TODORUN

.

CLASIFICACIONES TRAVESIA A NADO TABARCA SANTA POLA 2017 SANTA POLA


CLASIFICACION Y RESULTADOS 09/07/2017 Travesia A Nado Tabarca Santa Pola domingo, 09 de julio de 2017 Travesia A Nado SANTA Pola sobre una distancia de 5,9 Km consultar los tiempos realizados.

http://3.bp.blogspot.com/-FaZp6kXMWE8/VaJNu4dfABI/AAAAAAAAHlI/uWjubFOrYHc/s1600/travesia%2Btabarca.jpg



#SantaPola
FINALISTAS:
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:20:30
TIEMPO DEL ULTIMO: 3:37:17
TIEMPO MEDIA: 2:18:14
DESVIACION ESTANDAR: 0:24:54
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:43:09
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:53:20
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 920
PORCENTAJE 71,65


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 272 21.18
ENTRE 2 Y 3 HORAS 930 72.43
ENTRE 3 Y 4 HORAS 82 6.39


Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 930




CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 63 ROMAN GARCIA, SANDRA 1:41:17
2 375 GARCÍA PÉREZ, MARIA 2:03:42
3 533 PASCUAL GÓMEZ, CAROLINA 2:10:39


CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 SOLIS IBAÑEZ, RODRIGO 1:23:38
2 64 SÁNCHEZ GUILABERT, DARÍO 1:41:56
3 65 SÁNCHEZ SANCHIS, CARLOS 1:42:01

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR A FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 ROMAN GARCIA, AINOA 1:35:40
2 57 RICO INIESTA, ESTHER 1:38:55
3 106 FERRER PEREZ, ALICIA 1:46:50

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR A MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ARANGUREN FUERTES, HAIGOR 1:20:30
2 2 ESQUITINO GARRIDO, ALBERTO 1:20:55
3 3 ALDABE BOMSTAD, OSCAR 1:23:00

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR B FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 SOTELO REYNOSO, ELIANA KRIST 1:35:27
2 34 CERDÁN GRAN, ÁNGELA 1:35:59
3 83 MORAL TESTÓN, SARA 1:44:45

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR B MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 SAN JOSE SERRANO, IGNACIO 1:23:42
2 7 ALONSO SANCHEZ, VICENTE 1:27:31
3 8 CALVO GARCIA, FERNANDO 1:28:31


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 41 PÉREZ, SORAYA 1:36:15
2 103 MARCHANTE LUJÁN, YOLANDA 1:46:45
3 136 PÉREZ BEVIÁ, GEMA 1:49:51

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 90 LLORNES BAGUR, MARGARITA 1:45:47
2 130 GUTIERREZ JIMENEZ, CRISTINA 1:49:01
3 164 MARTÍNEZ OROZCO, NURIA 1:52:27

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 329 GARCIA OLIVAS, ROSARIO 2:01:38
2 480 ZAMORA MAROTO, RAQUEL 2:08:32
3 501 DOMINGO INHIESTO, AGURTZANE 2:09:27

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA D

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 134 MARTINEZ PABLO, ANA 1:49:32
2 173 NAVARRO ALCARAZ, MARINA 1:53:08
3 434 TERENCIO ALEMANY, ANA MARIA 2:06:33

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA E

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1049 BLANCO VERDU, LUISA 2:39:53
2 1067 GIMENEZ CANDELA, M. JESÚS 2:40:35
3 1192 GONZALEZ DIAZ, Mª PAZ 2:58:22


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 MARTINEZ LUCAS, FRANCISCO 1:29:08
2 15 ESTRADA NIÑOLES, OSCAR 1:31:15
3 20 ARGENTE CHECA, DAVID 1:31:51

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 36 SAURA MORENO, JAVIER 1:36:08
2 43 CLEMENTE PESUDO, PERE 1:36:23
3 51 DELGADO VAN LOOK, FRANCISCO JAVIER 1:36:47

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 ALDABE MORENO, RICARDO 1:30:02
2 19 CASTAÑO CHACÓN, ALEJANDRO 1:31:38
3 29 NAVARRO ALCARAZ, JOSE 1:35:25

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 96 LILLO PEREZ, JUA IGNACIO 1:46:04
2 100 MENENDEZ CUELLAR, MANUEL 1:46:19
3 108 LUESO SORDO, FRANCISCO 1:46:56

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 163 MIRALLES ESTEVE, CAMILO 1:52:24
2 166 CORTES LLORCA, DIEGO 1:52:31
3 225 DE VALDÉS BACHS, RAFAEL 1:55:46

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
PROMESA FEM 7 1:41:17 3:08:34
PROMESA MAS 23 1:23:38 3:29:37
SENIOR A FEM 48 1:35:40 3:27:02
SENIOR A MAS 124 1:20:30 3:31:15
SENIOR B FEM 81 1:35:27 3:25:34
SENIOR B MAS 324 1:23:42 3:37:17
VETERANA A 56 1:36:15 3:36:54
VETERANA B 30 1:45:47 3:36:40
VETERANA C 13 2:01:38 3:24:57
VETERANA D 6 1:49:32 3:11:52
VETERANA E 3 2:39:53 2:58:22
VETERANO A 254 1:29:08 3:35:46
VETERANO B 186 1:36:08 3:33:22
VETERANO C 85 1:30:02 3:24:19
VETERANO D 25 1:46:04 3:10:45
VETERANO E 19 1:52:24 3:31:11






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 ARANGUREN FUERTES, HAIGOR
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 1
1:20:30
T.R.1:20:30
2 ESQUITINO GARRIDO, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 2
1:20:55
T.R.1:20:55
3 ALDABE BOMSTAD, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 3
1:23:00
T.R.1:23:00
4 SOLIS IBAÑEZ, RODRIGO
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 1
1:23:38
T.R.1:23:38
5 PONCE JIMENEZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 4
1:23:42
T.R.1:23:42
6 SAN JOSE SERRANO, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 1
1:23:42
T.R.1:23:42
7 ALONSO SANCHEZ, VICENTE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 2
1:27:31
T.R.1:27:31
8 CALVO GARCIA, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 3
1:28:31
T.R.1:28:31
9 DE CELIS MOLINA, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 4
1:29:06
T.R.1:29:06
10 MARTINEZ LUCAS, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 1
1:29:08
T.R.1:29:08
11 PÉREZ ESQUINAS, MOISES A.
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 5
1:29:12
T.R.1:29:12
12 CASABÓ LLORENS, HÉCTOR
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 6
1:29:20
T.R.1:29:20
13 ALDABE MORENO, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 1
1:30:02
T.R.1:30:02
14 BASTERRICA RODRIGUEZ, MIKEL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 7
1:30:31
T.R.1:30:31
15 ESTRADA NIÑOLES, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 2
1:31:15
T.R.1:31:15
16 PINA MURCIA, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 5
1:31:15
T.R.1:31:15
17 CREMADES LILLO, JUANDE
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 8
1:31:36
T.R.1:31:36
18 JULIO ALEIXANDRE, ALEX
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 9
1:31:37
T.R.1:31:37
19 CASTAÑO CHACÓN, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 2
1:31:38
T.R.1:31:38
20 ARGENTE CHECA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 3
1:31:51
T.R.1:31:51
21 SANCHEZ DE SANTIAGO, MARIO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 10
1:31:51
T.R.1:31:36
22 JORDA VIDAL, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 6
1:31:52
T.R.1:31:52
23 CRUZ MARIN, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 11
1:31:54
T.R.1:31:54
24 AMORES ESCRIBANO, IÑAKI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 4
1:32:19
T.R.1:32:19
25 SUAREZ HERRERO, EMILIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 7
1:33:43
T.R.1:33:43
26 GARRIDO LINARES, JAIME
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 8
1:34:40
T.R.1:34:40
27 LLOPIS, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 12
1:35:19
T.R.1:35:15
28 HERNANDEZ RUIZ, CESAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 5
1:35:21
T.R.1:35:21
29 NAVARRO ALCARAZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 3
1:35:25
T.R.1:35:25
30 SOTELO REYNOSO, ELIANA KRIST
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 1
1:35:27
T.R.1:35:27
31 VAN DEN ELSKEN, MICHAEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 9
1:35:28
T.R.1:35:28
32 PORSET LLANTADA, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 4
1:35:31
T.R.1:35:31
33 ROMAN GARCIA, AINOA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 1
1:35:40
T.R.1:35:39
34 CERDÁN GRAN, ÁNGELA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 2
1:35:59
T.R.1:35:59
35 GOMEZ BERESALUZE, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 6
1:36:05
T.R.1:36:05
36 SAURA MORENO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 1
1:36:08
T.R.1:35:56
37 PÉREZ MARTÍNEZ, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 7
1:36:09
T.R.1:36:08
38 MARTIN CARTWRIGHT, JUAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 10
1:36:10
T.R.1:36:10
39 CARRATALA LLORCA, JUAN ANTONI
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 5
1:36:11
T.R.1:36:11
40 PALACIOS GOMEZ, IVAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 11
1:36:15
T.R.1:36:13
41 PÉREZ, SORAYA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 1
1:36:15
T.R.1:36:15
42 TAMARIT I GIRAU, RAMON
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 12
1:36:16
T.R.1:36:16
43 CLEMENTE PESUDO, PERE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 2
1:36:23
T.R.1:36:16
44 GETE SANZ, IÑAKI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 8
1:36:24
T.R.1:36:24
45 ROVIRA LILLO, MARIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 13
1:36:27
T.R.1:36:20
46 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 14
1:36:30
T.R.1:36:08
47 LOPEZ BAEZA, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 15
1:36:31
T.R.1:36:28
48 LOPEZ IZQUIERDO, EMILIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 16
1:36:31
T.R.1:36:31
49 MIRALPEIX PUJOL, EDUARD
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 9
1:36:32
T.R.1:36:31
50 DIAZ BIOSCA, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 10
1:36:32
T.R.1:36:30
51 DELGADO VAN LOOK, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 3
1:36:47
T.R.1:36:45
52 ARREBOLA RODRIGUEZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 17
1:37:21
T.R.1:37:17
53 CARRASCAL HIDALGO, GONZALO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 18
1:38:08
T.R.1:38:08
54 MOLINA HILARIO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 13
1:38:27
T.R.1:38:14
55 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 19
1:38:30
T.R.1:38:30
56 POVEDA PAGAN, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 11
1:38:53
T.R.1:38:53
57 RICO INIESTA, ESTHER
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 2
1:38:55
T.R.1:38:54
58 ESCOLAR ESCAMILLA, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 20
1:39:06
T.R.1:39:04
59 VIDAL FERNÁNDEZ, SAMUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 21
1:39:11
T.R.1:39:11
60 CERDA REVERTER, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 6
1:40:02
T.R.1:40:01
61 ALCALA ORDOÑEZ, GERMAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 22
1:40:16
T.R.1:40:14
62 PERTÍÑEZ GÓMEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 4
1:40:16
T.R.1:40:16
63 ROMAN GARCIA, SANDRA
CATEGORIA. PROMESA FEM POS. CATEG. 1
1:41:17
T.R.1:41:17
64 SÁNCHEZ GUILABERT, DARÍO
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 2
1:41:56
T.R.1:41:56
65 SÁNCHEZ SANCHIS, CARLOS
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 3
1:42:01
T.R.1:42:01
66 VERA BLASCO, JORGE
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 4
1:42:02
T.R.1:42:02
67 VICENTE ANTON, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 14
1:42:04
T.R.1:42:01
68 SALCEDO PASTOR, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 15
1:42:05
T.R.1:42:04
69 EZCURRA DE DIEGO, ESTANIS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 7
1:42:10
T.R.1:42:09
70 RODRÍGUEZ ISIDORO, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 23
1:42:14
T.R.1:42:14
71 RAMOS RUBIO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 8
1:42:19
T.R.1:42:07
72 PASCUAL GÓMEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 16
1:42:20
T.R.1:42:16
73 IZQUIERDO PICON, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 24
1:42:21
T.R.1:42:20
74 DE ROOZE, BART
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 12
1:42:25
T.R.1:42:02
75 GARCIA MARTINEZ, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 13
1:42:26
T.R.1:42:26
76 DOÑATE IRIBERRI, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 5
1:42:46
T.R.1:42:44
77 SIMONINI, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 25
1:43:55
T.R.1:42:39
78 FERRAGUT FERRÍS, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 17
1:44:35
T.R.1:44:09
79 SPARACIO, SALVATORE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 26
1:44:36
T.R.1:44:36
80 JUÁREZ SÁNCHEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 27
1:44:37
T.R.1:44:34
81 ARIAS CLEMENTE, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 14
1:44:41
T.R.1:44:39
82 IBAÑEZ TRILLES, ASTERIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 6
1:44:41
T.R.1:44:35
83 MORAL TESTÓN, SARA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 3
1:44:45
T.R.1:44:45
84 ROVIRA VALERO, JUAN FCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 7
1:44:46
T.R.1:44:38
85 ROVIRA LILLO, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 8
1:44:47
T.R.1:44:40
86 SAGARMINAGA ATEAGA, ISKANDER
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 28
1:44:50
T.R.1:44:45
87 LOPEZ LLACER, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 15
1:45:17
T.R.1:45:14
88 MERINO RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 29
1:45:38
T.R.1:44:45
89 ALFONSO PEREZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 18
1:45:44
T.R.1:45:26
90 LLORNES BAGUR, MARGARITA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 1
1:45:47
T.R.1:45:43
91 CUERVO-ARANGO LECINA, JUAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 30
1:45:50
T.R.1:45:50
92 LÓPEZ CONTRERAS, MARÍA VANESA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 4
1:45:56
T.R.1:45:52
93 ANGULO FERNANDEZ, DARWIN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 31
1:45:56
T.R.1:45:42
94 SERRANO VIVAS, ADRIÁN
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 19
1:45:56
T.R.1:45:53
95 PUENTES JUAN, JUAN MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 32
1:46:03
T.R.1:45:59
96 LILLO PEREZ, JUA IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 1
1:46:04
T.R.1:46:04
97 SILOT, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 9
1:46:06
T.R.1:46:05
98 LARROSA RODRÍGUEZ, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 33
1:46:13
T.R.1:46:13
99 ORTEGA ALCARAZ, JOSE JOAQUIN
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 5
1:46:14
T.R.1:46:14
100 MENENDEZ CUELLAR, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 2
1:46:19
T.R.1:46:18
101 BERNABE PEREZ, MANUEL ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 10
1:46:22
T.R.1:46:20
102 OSORIO SÁNCHEZ, JUAN RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 11
1:46:33
T.R.1:46:28
103 MARCHANTE LUJÁN, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 2
1:46:45
T.R.1:46:37
104 MONTESINOS ILLAN, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 20
1:46:46
T.R.1:46:21
105 MAÑAS ANTÓN, ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 34
1:46:47
T.R.1:46:43
106 FERRER PEREZ, ALICIA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 3
1:46:50
T.R.1:46:17
107 GOMEZ MARTINEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 16
1:46:51
T.R.1:46:49
108 LUESO SORDO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 3
1:46:56
T.R.1:46:49
109 POMARES AGULLÓ, DAVID JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 17
1:46:57
T.R.1:46:57
110 MARTINEZ LUCAS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 18
1:47:00
T.R.1:46:53
111 ABADIA SUANZES-CARPEGNA, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 35
1:47:01
T.R.1:46:50
112 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 19
1:47:17
T.R.1:47:17
113 VIÑALS BLASCO, ENRIC
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 9
1:47:18
T.R.1:47:06
114 AGULLO ESCLAPEZ, JOSE FRANCIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 20
1:47:21
T.R.1:47:21
115 SÁNCHEZ DE SANTIAGO, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 36
1:47:37
T.R.1:47:17
116 MENCHEN, HECTOR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 21
1:47:39
T.R.1:47:36
117 UETA, RYOHEI
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 37
1:47:40
T.R.1:46:48
118 GUERRERO ROMÁN, JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 10
1:47:59
T.R.1:47:53
119 RODRÍGUEZ SABATER, FRANCISCO ALEIXANDR
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 21
1:48:02
T.R.1:48:02
120 DOMENE HERNANDEZ., RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 12
1:48:04
T.R.1:48:01
121 GOMEZ DIAZ, RODRIGO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 38
1:48:06
T.R.1:47:59
122 JARA VERA, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 13
1:48:11
T.R.1:48:05
123 CARDONA BOJADOS, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 39
1:48:13
T.R.1:48:06
124 HONTAÑÓN GONZÁLEZ, BORJA
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 40
1:48:13
T.R.1:48:02
125 BENAVENT BENEDITO, LAURA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 4
1:48:14
T.R.1:47:57
126 HIDALGO MONZO, EVA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 5
1:48:16
T.R.1:48:13
127 GARCIA SUAREZ, DA2
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 14
1:48:23
T.R.1:48:13
128 FERNÁNDEZ NIETO, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 41
1:48:31
T.R.1:48:28
129 ZAMORA GARCÍA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 11
1:48:35
T.R.1:48:35
130 GUTIERREZ JIMENEZ, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 2
1:49:01
T.R.1:49:00
131 LLORET TOMÁS, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 42
1:49:08
T.R.1:49:00
132 ILLAN BERNAL, PASCUAL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 43
1:49:19
T.R.1:49:14
133 MARTI MARTI, RAUL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 44
1:49:21
T.R.1:49:18
134 MARTINEZ PABLO, ANA
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 1
1:49:32
T.R.1:49:21
135 GONZALEZ CASTELLANO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 15
1:49:32
T.R.1:49:29
136 PÉREZ BEVIÁ, GEMA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 3
1:49:51
T.R.1:49:47
137 TORRES COCA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 22
1:49:53
T.R.1:49:46
138 MARTÍ ESCUER, JESUS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 45
1:49:59
T.R.1:49:56
139 MARTÍN LUPIÓN, ROCÍO
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 5
1:50:07
T.R.1:50:05
140 RIBERA LOPEZ, NANDO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 46
1:50:08
T.R.1:49:51
141 SANCHO I CALVO, ANDREU
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 22
1:50:12
T.R.1:50:02
142 BASTIDA MAGRANER, JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 47
1:50:16
T.R.1:49:59
143 PAVÍA, AKO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 16
1:50:22
T.R.1:50:15
144 MARTÍNEZ BELTRÁN, NICOLAS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 23
1:50:23
T.R.1:50:22
145 GOMEZ GOMEZ, MIRIAM
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 4
1:50:26
T.R.1:50:23
146 RIBES FERRIS, VICENT ONOFRE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 23
1:50:27
T.R.1:50:15
147 GUTIERREZ TALLEDO, PABLO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 17
1:50:39
T.R.1:50:38
148 FERNÁNDEZ LÁZARO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 12
1:50:49
T.R.1:50:47
149 NAVARRO XUTGLA, EDUARD
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 48
1:50:57
T.R.1:50:47
150 MARTINEZ JUAN, JUAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 49
1:51:11
T.R.1:51:08
151 PAÑOS DE MIGUEL, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 24
1:51:14
T.R.1:51:05
152 ROMERO VILLAFUERTES, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 25
1:51:30
T.R.1:51:29
153 OLMEDA FRESNEDA, JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 50
1:51:47
T.R.1:51:46
154 ESTEVE IBAÑEZ, ORIOL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 51
1:51:50
T.R.1:51:38
155 TORTOSA PLA, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 24
1:51:53
T.R.1:51:38
156 ANGULO CABELLO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 26
1:51:59
T.R.1:51:50
157 BAUER, CHRISTIAN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 18
1:52:04
T.R.1:51:57
158 ROMAN TEJEDOR, ILDEFONSO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 19
1:52:16
T.R.1:52:14
159 TERÁN CONTRERAS, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 27
1:52:17
T.R.1:52:13
160 CRIVILLÉS VILLANUEVA, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 20
1:52:17
T.R.1:52:12
161 SOLER REVERTE, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 52
1:52:18
T.R.1:51:36
162 MORO RUIZ, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 21
1:52:19
T.R.1:52:19
163 MIRALLES ESTEVE, CAMILO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 1
1:52:24
T.R.1:52:24
164 MARTÍNEZ OROZCO, NURIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 3
1:52:27
T.R.1:52:22
165 ESCAMILLA ROMAN, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 28
1:52:30
T.R.1:52:21
166 CORTES LLORCA, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 2
1:52:31
T.R.1:52:31
167 IZQUIERDO MARTINEZ, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 22
1:52:52
T.R.1:52:36
168 MARTINEZ ACACIO MONEDERO, MARIETA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 6
1:52:55
T.R.1:52:44
169 LAGO OLVEIRA, SARA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 7
1:52:56
T.R.1:52:53
170 BERNABEU GARROTE, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 53
1:52:57
T.R.1:52:57
171 LOPEZ LOPEZ, AITOR
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 25
1:53:02
T.R.1:52:19
172 CAMPOS PENALVA, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 26
1:53:04
T.R.1:52:54
173 NAVARRO ALCARAZ, MARINA
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 2
1:53:08
T.R.1:53:06
174 BOIXADER GIL, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 13
1:53:11
T.R.1:53:04
175 GUTIÉRREZ CAPISTRANO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 23
1:53:18
T.R.1:52:38
176 ESPINOSA MAS, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 29
1:53:26
T.R.1:53:16
177 GARCÍA GARCÍA, JOSÉ JERÓNIMO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 54
1:53:39
T.R.1:52:49
178 HERNÁNDEZ SANCHO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 55
1:53:39
T.R.1:53:10
179 NIETO LIZÓN, ÓSCAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 30
1:53:41
T.R.1:53:13
180 VEGA GALIANO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 31
1:53:41
T.R.1:53:36
181 DOMINGUEZ, PALOMA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 8
1:53:44
T.R.1:53:38
182 PEREZ ROCA, PROMETEO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 32
1:53:48
T.R.1:52:22
183 CARRETERO SAEZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 33
1:53:53
T.R.1:51:45
184 ROMERO CALERO, JORGE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 56
1:53:54
T.R.1:53:43
185 VILA RIDAURA, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 34
1:53:57
T.R.1:53:35
186 QUIRÓS GIL, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 4
1:53:59
T.R.1:53:58
187 ESCRIVA DOLZ, SALVA
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 57
1:54:01
T.R.1:53:39
188 HARO MARTÍ, JOAQUÍN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 58
1:54:01
T.R.1:53:35
189 ORTEGA LEONARDO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 59
1:54:01
T.R.1:53:31
190 FERNÁNDEZ GALINDO, ISAAC
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 35
1:54:01
T.R.1:53:40
191 BREVA MULLOR, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 60
1:54:02
T.R.1:53:26
192 BORRELL CARBONELL, CRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 27
1:54:03
T.R.1:54:00
193 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, PABLO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 61
1:54:03
T.R.1:53:58
194 LOPEZ-FUENSALIDA, EULOGIO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 14
1:54:03
T.R.1:54:03
195 MARTINEZ MANZANARES, TONY
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 36
1:54:05
T.R.1:54:04
196 SÁNCHEZ ABARCA, ASIER
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 28
1:54:09
T.R.1:53:48
197 FERNANDEZ MOLINA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 24
1:54:11
T.R.1:54:11
198 MIQUEL PEREZ, CARMEN
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 9
1:54:12
T.R.1:53:54
199 GARCIA SUAREZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 37
1:54:23
T.R.1:54:12
200 VALDÉS FRANCES, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 62
1:54:30
T.R.1:54:14
201 GARCIA IBAÑEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 29
1:54:30
T.R.1:54:28
202 MONTALBAN GOMEZ, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 63
1:54:32
T.R.1:54:18
203 MORCILLO BERBEL, ILDEFONSO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 15
1:54:33
T.R.1:54:08
204 GRANELL PEREZ, Mª IRENE
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 5
1:54:34
T.R.1:53:51
205 OLCINA MOLINA, JUAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 64
1:54:36
T.R.1:54:31
206 OLIVARES PANADERO, MARCO ANT
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 38
1:54:53
T.R.1:54:50
207 GARCÍA JIMÉNEZ, PABLO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 30
1:55:02
T.R.1:54:45
208 LORENZO ZAPATA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 39
1:55:08
T.R.1:55:05
209 QUINTANILLA GOMEZ, ESTELA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 10
1:55:11
T.R.1:54:44
210 FIGUERES MORENO, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 65
1:55:15
T.R.1:54:49
211 FUENTES SÁNCHEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 40
1:55:20
T.R.1:55:01
212 GALLARDO MINGUEZ, CESAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 41
1:55:26
T.R.1:55:19
213 SAGARZAZU CASTRILLO, MITXEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 42
1:55:28
T.R.1:55:28
214 ARIÑO LATORRE, CARLOS VICENTE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 66
1:55:33
T.R.1:55:16
215 DE LA CALLE TRUEBA, BRUNO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 67
1:55:34
T.R.1:55:08
216 MULA PERNÍAS, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 68
1:55:35
T.R.1:54:15
217 BARBERÁ FELIP, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 25
1:55:35
T.R.1:55:33
218 ALVAREZ VILAR, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 43
1:55:36
T.R.1:54:59
219 PAREJA POLO, JUAN PABLO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 26
1:55:37
T.R.1:53:42
220 LÓPEZ ALBALÁ, ELENA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 6
1:55:37
T.R.1:55:12
221 ROMERO EGEA, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 44
1:55:38
T.R.1:53:46
222 CORPA PARIENTE, DAVID FELIX
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 31
1:55:38
T.R.1:54:59
223 GUILLERMO RAMIREZ, BRAULIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 69
1:55:40
T.R.1:54:59
224 RODRIGUEZ COLLELL, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 27
1:55:45
T.R.1:54:34
225 DE VALDÉS BACHS, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 3
1:55:46
T.R.1:54:56
226 PEREZ CARPIO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 32
1:55:47
T.R.1:52:59
227 ORTELLS ALLÓ, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 70
1:55:52
T.R.1:55:52
228 MARCO DOLZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 45
1:55:57
T.R.1:55:20
229 LLORCA BARBERA, JUAN DAMASCENO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 71
1:55:58
T.R.1:55:55
230 CASAUDOUMECQ GARCIA, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 46
1:56:01
T.R.1:55:49
231 SHIRAISHI LATORRE, HARUKI
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 33
1:56:25
T.R.1:55:59
232 GONZÁLEZ GALLARDO, SOLEDAD
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 11
1:56:30
T.R.1:55:43
233 ALMENDROS PASTOR, LUCAS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 34
1:56:32
T.R.1:54:43
234 ALMENARA CEREZO, FABIAN
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 35
1:56:40
T.R.1:56:13
235 GIMENEZ SERRANO, BORJA
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 36
1:56:42
T.R.1:55:09
236 MARTINEZ ALARCON, 48348100F
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 72
1:57:01
T.R.1:56:46
237 MARTÍNEZ ROMERO, ANGEL
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 6
1:57:08
T.R.1:54:28
238 CALLEJO RODRÍGUEZ, RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 47
1:57:11
T.R.1:55:25
239 LOPEZ MARTÍNEZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 73
1:57:15
T.R.1:57:03
240 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, ARTURO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 48
1:57:16
T.R.1:57:13
241 CRESPO DIAZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 49
1:57:17
T.R.1:57:06
242 PASCUAL FLORES, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 37
1:57:19
T.R.1:55:56
243 RUBIO RUIZ, HECTOR
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 38
1:57:21
T.R.1:57:12
244 FOLCH QUILIS, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 50
1:57:22
T.R.1:55:31
245 ESCUDER GREGORI, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 74
1:57:35
T.R.1:57:30
246 VIDAL SALVADOR, JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 75
1:57:42
T.R.1:57:34
247 ALMODOVAR, ALFREDO ALENDA
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 76
1:57:45
T.R.1:57:27
248 TRUJILLO MORA, JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 51
1:57:48
T.R.1:57:46
249 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, MARIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 52
1:57:51
T.R.1:57:35
250 MACIA CANDELA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 53
1:58:00
T.R.1:56:50
251 MOON, NICHOLAS
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 4
1:58:01
T.R.1:57:53
252 MACHI CANUT, FERRAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 77
1:58:02
T.R.1:57:39
253 FERRÉ, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 39
1:58:02
T.R.1:57:08
254 CALVO GARCIA, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 40
1:58:03
T.R.1:57:10
255 LOPEZ HERNANDEZ, CESAR
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 78
1:58:09
T.R.1:57:33
256 ALEDO ROJAS, JOSÉ DAVID
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 28
1:58:10
T.R.1:57:51
257 QUILES GRANADO, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 54
1:58:10
T.R.1:57:38
258 JORQUES FRANCÉS, JAIME
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 79
1:58:13
T.R.1:57:49
259 GALERA PÉREZ, JUAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 80
1:58:17
T.R.1:58:16
260 SILVESTRE SALIDO, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 81
1:58:20
T.R.1:57:52
261 SZABÓ, KARIN KITTI
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 12
1:58:32
T.R.1:58:32
262 HERNÁNDEZ BELMONTE, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 41
1:58:33
T.R.1:58:24
263 GONZALEZ TOLEDO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 55
1:58:48
T.R.1:58:33
264 NIÑEROLA RIVES, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 42
1:58:48
T.R.1:58:42
265 ALVARO AROUX, IGNACIO PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 29
1:58:53
T.R.1:58:53
266 BENNETT, RICHARD
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 16
1:59:01
T.R.1:59:01
267 RUFETE DURA, RAUL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 82
1:59:03
T.R.1:58:47
268 ALBURQUERQUE GARCÍA, LÁZARO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 43
1:59:22
T.R.1:59:19
269 ORTELLS SAFONT, CONSTANTI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 56
1:59:47
T.R.1:59:37
270 NUÑEZ CABEZAS, ANTONIO JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 44
1:59:54
T.R.1:59:52
271 ESPINOSA PÉREZ, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 57
1:59:56
T.R.1:59:11
272 COY MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 58
1:59:57
T.R.1:59:46
273 RODRIGUEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 59
2:00:00
T.R.1:59:54
274 TRAVER DAROCA, GUILLEM
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 45
2:00:02
T.R.1:58:20
275 MOLINA LÓPEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 46
2:00:05
T.R.1:59:10
276 CEMBREROS LLOPIS, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 47
2:00:07
T.R.2:00:03
277 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, ÁLVARO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 60
2:00:09
T.R.1:58:54
278 DÍAZ SOMOZA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 17
2:00:13
T.R.2:00:08
279 TORREGROSA VAZQUEZ, JOSE
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 48
2:00:14
T.R.2:00:02
280 FELICI LLOPIS, TONI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 61
2:00:15
T.R.1:59:59
281 MASIA MARAVILLA, INMA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 7
2:00:16
T.R.2:00:00
282 TORRE RAMOS, DIONISIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 30
2:00:16
T.R.1:59:54
283 GONZALEZ MARTINEZ, JUAN DIEGO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 49
2:00:18
T.R.1:57:01
284 MARTINEZ RODRIGUEZ, MARTA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 13
2:00:18
T.R.2:00:11
285 LOPEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 50
2:00:19
T.R.2:00:16
286 LOPEZ TERUEL, ALEJANDRO MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 62
2:00:20
T.R.1:59:57
287 RODRIGUEZ LOPEZ, PEDRO ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 63
2:00:22
T.R.1:59:54
288 FUENTES CARRERAS, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 64
2:00:22
T.R.1:59:49
289 FRANCÉS SAURA, PABLO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 65
2:00:24
T.R.2:00:22
290 BENLLOCH LÓPEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 31
2:00:24
T.R.2:00:17
291 FERNÁNDEZ CASTILLO, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 83
2:00:25
T.R.2:00:25
292 CUESTA MATEOS, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 84
2:00:27
T.R.2:00:20
293 SELFA FONT, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 5
2:00:27
T.R.2:00:27
294 CARDÓS SAMPER, VICENTE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 85
2:00:30
T.R.1:58:38
295 RUBIO BALAGUER, VICENT ARTUR
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 18
2:00:31
T.R.2:00:30
296 PARREÑO CASTILLEJO, ADONAY
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 86
2:00:32
T.R.1:59:36
297 MUÑOZ AYALA, FCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 66
2:00:33
T.R.1:59:10
298 VARO PÉREZ, JONATAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 87
2:00:36
T.R.2:00:31
299 EXPÓSITO LABELLA, JUAN RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 88
2:00:36
T.R.1:58:55
300 VICENTE MORENO, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 67
2:00:39
T.R.2:00:20
301 MARTINEZ LOPEZ, AMANDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 32
2:00:40
T.R.2:00:39
302 FERNÁNDEZ GARCIA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 68
2:00:41
T.R.2:00:28
303 VALERO GARCÍA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 89
2:00:42
T.R.2:00:32
304 PASTOR VALERO, VICENTE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 19
2:00:43
T.R.2:00:24
305 PESET MONFORT, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 51
2:00:49
T.R.2:00:41
306 PAGAN SÁNCHEZ, BLAS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 90
2:00:55
T.R.2:00:44
307 GARCÍA VICENTE, NESTOR
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 91
2:00:56
T.R.2:00:32
308 OÑORBE ESPARRAGUERA, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 92
2:00:58
T.R.2:00:48
309 JORDA VIDAL, JUSTO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 69
2:01:00
T.R.2:00:32
310 RUIJTER, EDWIN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 20
2:01:05
T.R.2:01:04
311 ESPINOSA NAVARRO, LUIS ROBERT
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 93
2:01:06
T.R.2:00:59
312 BROTONS SANTACRUZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 70
2:01:08
T.R.2:00:41
313 GOMEZ NAVARRO, FAVID
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 94
2:01:09
T.R.1:58:06
314 MUÑOZ PUCHE, JOSÉ PASCUAL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 52
2:01:10
T.R.2:01:04
315 MARTINEZ GALINDO, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 53
2:01:12
T.R.2:01:05
316 VALERO TORRES, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 95
2:01:13
T.R.2:00:33
317 SELLERS ESPASA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 71
2:01:16
T.R.2:00:45
318 GOMEZ GARAY, MARTA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 6
2:01:17
T.R.2:01:00
319 MOLINA GONZÁLEZ, MARÍA ISABEL
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 8
2:01:22
T.R.1:59:17
320 BARCO MÉRIDA, PABLO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 72
2:01:24
T.R.2:01:24
321 PASTOR DURA, CARLOS ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 33
2:01:24
T.R.2:01:13
322 PEREZ TENDERO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 73
2:01:25
T.R.2:01:03
323 AGUSTINA ALBEROLA, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 34
2:01:28
T.R.2:01:20
324 MARCO DE LA CALLE, FRANCISCO M
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 21
2:01:30
T.R.1:59:32
325 PEÑARANDA BARBA, MARIANGELES
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 14
2:01:31
T.R.1:59:30
326 ABELLÁN LÓPEZ, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 96
2:01:32
T.R.1:59:31
327 SEMPERE RIERA, ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 35
2:01:33
T.R.1:58:53
328 EDELMAN, ARNOLDO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 5
2:01:37
T.R.2:01:22
329 GARCIA OLIVAS, ROSARIO
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 1
2:01:38
T.R.2:01:25
330 RIQUELME GUILL, ADRIÁN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 97
2:01:41
T.R.2:01:23
331 JUAN MARCO, JAVI
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 36
2:01:42
T.R.2:01:42
332 RIVERA GARCÍA, FRAN
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 54
2:01:43
T.R.2:01:37
333 SAIZ CUARTERO, JOSÉ JUAN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 37
2:01:43
T.R.2:01:40
334 DURA GIMENO, PABLO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 98
2:01:43
T.R.2:01:26
335 LOPEZ VALENCIANO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 55
2:01:44
T.R.2:01:24
336 LLEDÓ AZNAR, HÉCTOR
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 56
2:01:48
T.R.2:00:59
337 MOYA MEDINA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 22
2:01:52
T.R.2:01:46
338 TAMARIT HERNANDEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 38
2:01:53
T.R.2:01:47
339 LAZARO MACIA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 99
2:01:55
T.R.2:00:32
340 PADRINO DE LA TORRE, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 74
2:01:58
T.R.2:01:40
341 VIDAL VIDAL, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 57
2:02:11
T.R.2:00:42
342 NOGUERA SEMPERE, MATIAS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 100
2:02:18
T.R.2:01:44
343 ESTEVE OCAÑA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 101
2:02:19
T.R.2:00:27
344 GARCÍA CORRAL, MANUEL JUAN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 39
2:02:27
T.R.2:02:18
345 COMPANY, JORGE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 102
2:02:29
T.R.2:02:21
346 SCHWEIZER STEVIC, CARMEN
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 9
2:02:38
T.R.2:01:57
347 BALLESTER GIL, VICTOR M
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 103
2:02:43
T.R.2:01:00
348 CUADRADO CERDÀ, JESÚS
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 7
2:02:58
T.R.2:02:37
349 MANCHÓN LÓPEZ, INMACULADA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 10
2:03:04
T.R.2:02:44
350 ALONSO BORONAT, EVA MARIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 4
2:03:04
T.R.2:02:44
351 BOTIA GIL, TOMAS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 40
2:03:06
T.R.2:02:53
352 BRIÑAS PARDO, BORJA
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 104
2:03:07
T.R.2:02:20
353 LOPEZ MARTINEZ, GINES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 41
2:03:08
T.R.2:02:53
354 LOZANO ORTIZ, ANA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 11
2:03:09
T.R.2:03:01
355 JUAN ALCANTARA, JOSE DOMINGO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 105
2:03:09
T.R.2:02:45
356 MORO CROOKE, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 75
2:03:11
T.R.2:03:08
357 ALDEHUELA GREGORIO, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 106
2:03:12
T.R.2:02:53
358 NAVARRO CARRIÓN, JUAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 107
2:03:12
T.R.2:02:52
359 BERNABEU BORDERA, DANIEL
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 8
2:03:13
T.R.2:02:51
360 GARCIA PARREÑO, JOSEFINA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 7
2:03:13
T.R.2:03:05
361 BARON OLASO, JORDI
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 42
2:03:16
T.R.2:03:06
362 HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, CARLES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 76
2:03:21
T.R.2:02:09
363 OLTRA GIL-MORTE, JUAN IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 43
2:03:21
T.R.2:02:46
364 HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 77
2:03:22
T.R.2:02:05
365 NARVAEZ ESCOBAR, MARCELO SALVATORE
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 58
2:03:23
T.R.2:00:23
366 LINARES ROJAS, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 78
2:03:24
T.R.2:03:14
367 RODRIGUEZ FRANCO, JUANJO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 79
2:03:30
T.R.2:03:18
368 REOLID BARCELO, ESTEBAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 108
2:03:37
T.R.2:01:20
369 ROMANO NACACH, MARCOS DANIEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 23
2:03:39
T.R.2:02:55
370 JUAREZ URBANO, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 109
2:03:40
T.R.2:03:25
371 CARPENA BALBOA, ISAAC
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 80
2:03:40
T.R.2:03:39
372 CERDÁ MARTÍNEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 110
2:03:41
T.R.2:03:30
373 GUIRAO SOTO, JULIO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 81
2:03:41
T.R.2:03:33
374 ROCAMORA RODRIGUEZ, ANA BELE
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 8
2:03:41
T.R.2:01:57
375 GARCÍA PÉREZ, MARIA
CATEGORIA. PROMESA FEM POS. CATEG. 2
2:03:42
T.R.2:02:49
376 LOPEZ SAN JOSE, SIOMARA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 15
2:03:42
T.R.2:02:16
377 FONS GIMENO., PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 44
2:03:42
T.R.2:03:41
378 CASAS BUENDIA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 111
2:03:43
T.R.2:02:44
379 DONNAY FERRO, JOSÉ IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 45
2:03:45
T.R.2:03:28
380 GOMEZ FERNANDEZ, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 82
2:03:46
T.R.2:03:05
381 ESPI CANDELA, SANTIAGO A.
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 112
2:03:47
T.R.2:03:04
382 SEGURA PENALVA, SANTI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 83
2:03:52
T.R.2:03:44
383 BORRELL CRESPO, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 113
2:03:56
T.R.2:01:55
384 QUILES PAYÁ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 59
2:03:56
T.R.2:03:01
385 FUENTE GARCÍA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 46
2:03:59
T.R.2:03:44
386 MIGUEL SANCHEZ, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 84
2:04:05
T.R.2:04:03
387 MACHADO CASAS, JUAN FRANCISC
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 47
2:04:06
T.R.2:03:29
388 NAVARRO DURA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 85
2:04:08
T.R.2:03:53
389 RODRÍGUEZ PAZ, JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 48
2:04:09
T.R.2:03:56
390 SANCHO REAL, RICARDO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 114
2:04:09
T.R.2:01:58
391 NÚÑEZ ZAFRILLA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 86
2:04:12
T.R.2:04:03
392 CARRIÓN MATEO, SAGRARIO
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 12
2:04:12
T.R.2:04:00
393 BELLA IRANZO, JULIA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 13
2:04:13
T.R.2:02:16
394 LOPEZ BENZAL, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 60
2:04:13
T.R.2:02:14
395 CERDAN ARIZA, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 115
2:04:14
T.R.2:03:13
396 DIETERLEN, PAUL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 24
2:04:14
T.R.2:04:12
397 CERDAN ARIZA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 116
2:04:15
T.R.2:03:54
398 GRANDE GARCIA, GASPAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 87
2:04:16
T.R.2:03:32
399 IÑESTA FERNÁNDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 25
2:04:17
T.R.2:03:46
400 GONZALEZ MORENO, JESUS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 117
2:04:21
T.R.2:04:21
401 RUEDA MARTÍN, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 88
2:04:24
T.R.2:04:22
402 RUIZ GOMEZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 89
2:04:25
T.R.2:04:25
403 MARTÍNEZ CANALS, ESTEFANÍA ISABEL
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 16
2:04:25
T.R.2:03:35
404 NAVARRO DOMINGUEZ, GEMA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 17
2:04:26
T.R.2:04:12
405 BUITRAGO LOPEZ, MARIA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 14
2:04:27
T.R.2:01:43
406 MORENO PASAGALI, SELINA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 5
2:04:29
T.R.2:04:23
407 JAEN AGULLO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 90
2:04:32
T.R.2:04:22
408 ARIAS MARTINEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 91
2:04:33
T.R.2:02:20
409 PASCUAL FUENTES, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 49
2:04:43
T.R.2:02:27
410 LOPEZ BRIZ, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 118
2:04:50
T.R.2:03:37
411 REVERT BELLVERT, JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 92
2:05:02
T.R.2:04:30
412 LOPEZ BAEZA, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 26
2:05:03
T.R.2:05:03
413 GARCÍA MARTÍNEZ, ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 61
2:05:03
T.R.2:01:57
414 PEREZ NIETO, LORENA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 15
2:05:15
T.R.2:04:25
415 CANO GUERAO, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 6
2:05:17
T.R.2:05:16
416 VISIER ROMAN, ESTEBAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 119
2:05:26
T.R.2:05:05
417 RODRIGUEZ BLASCO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 50
2:05:29
T.R.2:05:00
418 GONZALEZ FERRIZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 93
2:05:31
T.R.2:05:17
419 PRIETO, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 120
2:05:38
T.R.2:03:57
420 ESTEBAN ACEITUNO, ÓSCAR
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 121
2:05:41
T.R.2:05:37
421 FELIPE RUIZ, ALONSO
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 9
2:05:42
T.R.2:05:27
422 SEMPERE TORTOSA, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 94
2:05:43
T.R.2:05:37
423 CANDELA BELA, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 27
2:05:57
T.R.2:05:50
424 CAMARASA PÉREZ, ÀNGEL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 62
2:05:58
T.R.2:04:09
425 RIVES SEMPERE, JUAN CAROS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 95
2:06:12
T.R.2:06:08
426 SIMONINI, CRISTIAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 96
2:06:13
T.R.2:02:59
427 GONZALVEZ ALBERO, FRANCISCO M
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 51
2:06:17
T.R.2:04:52
428 LOPEZ GARCIA, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 97
2:06:17
T.R.2:05:57
429 MATEOS ARELLANO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 98
2:06:18
T.R.2:05:37
430 ASENSI LERMA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 99
2:06:23
T.R.2:05:17
431 MOHEDANO NAVARRO, JUAN PABLO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 52
2:06:28
T.R.2:04:38
432 TONDA IGUAL, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 100
2:06:30
T.R.2:05:55
433 GARCIA SANCHEZ, JUAN ABEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 101
2:06:32
T.R.2:06:28
434 TERENCIO ALEMANY, ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 3
2:06:33
T.R.2:05:37
435 LANZ SALOM, PABLO JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 122
2:06:36
T.R.2:06:20
436 MIRA MARIN, CELIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 9
2:06:37
T.R.2:06:02
437 LOPEZ PINEDA, ADRIANA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 16
2:06:37
T.R.2:06:01
438 G. DE LA CUADRA ARIZO, CHEMA
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 28
2:06:39
T.R.2:06:26
439 NEBREDA ZUBELDIA, CARLA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 17
2:06:39
T.R.2:06:07
440 TRIBALDOS MARTINEZ, AQUILINO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 123
2:06:44
T.R.2:06:34
441 ALONSO NAVARRO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 53
2:06:50
T.R.2:06:30
442 DEL REY MARTÍNEZ, MANUEL FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 102
2:06:54
T.R.2:06:03
443 PRADO PÉREZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 54
2:06:56
T.R.2:06:05
444 SMALINSKY VÁZQUEZ, DANAE
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 18
2:07:13
T.R.2:06:24
445 ALEMANY RUIZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 103
2:07:13
T.R.2:04:55
446 BALLESTER NAVARRO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 104
2:07:21
T.R.2:05:00
447 RÓDENAS GONZÁLEZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 63
2:07:22
T.R.2:07:05
448 BURILLO FERRER, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 124
2:07:22
T.R.2:06:34
449 GARCÍA COBALEA, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 64
2:07:22
T.R.2:05:13
450 LAX VIVANCOS, ANGEL FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 65
2:07:23
T.R.2:06:43
451 MARTÍNEZ QUILES, LUIS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 125
2:07:28
T.R.2:07:23
452 NIETO NAVARRO, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 126
2:07:29
T.R.2:07:07
453 ARROYO LAFUENTE, ESTHER
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 18
2:07:30
T.R.2:06:14
454 GARCÍA-SOLALINDE RODRÍGUEZ, D
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 105
2:07:33
T.R.2:07:23
455 PLA CALABUIG, ROSI
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 19
2:07:34
T.R.2:07:18
456 CHICA ROBLES, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 106
2:07:36
T.R.2:06:51
457 MARINARI, STEFAN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 29
2:07:38
T.R.2:07:16
458 LLORENS COSTA, FRANCISCO JUAN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 55
2:07:39
T.R.2:06:51
459 ANTÓN SEVILLA, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 127
2:07:40
T.R.2:07:27
460 MORENO LARA, ESPERANZA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 10
2:07:41
T.R.2:07:33
461 ESPI CANDELA, RAFAEL A
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 107
2:07:41
T.R.2:07:33
462 AGUADO SAEZ, CHUS
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 6
2:07:41
T.R.2:06:43
463 SANCHEZ NIETO, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 128
2:07:41
T.R.2:07:05
464 MARTINEZ GUINOT, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 56
2:07:42
T.R.2:04:57
465 OLIVAS SANCHEZ, ROGER
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 66
2:07:43
T.R.2:07:22
466 MASSARWAH SANCHEZ, ZAHRA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 20
2:07:43
T.R.2:07:23
467 BAEKELANDT, KOEN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 129
2:07:44
T.R.2:05:12
468 ESCUDERO RAYA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 57
2:07:46
T.R.2:05:11
469 ARACIL BROTONS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 58
2:07:48
T.R.2:07:20
470 FUERTES MARTINEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 30
2:07:51
T.R.2:07:51
471 JIMENEZ PLANELLES, ERNESTO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 108
2:08:02
T.R.2:07:51
472 LOPEZ MORENO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 109
2:08:05
T.R.2:05:44
473 GONZALEZ GUILLEN, ISRAEL LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 59
2:08:12
T.R.2:08:07
474 OLMOS FUENTES, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 60
2:08:13
T.R.2:08:08
475 BAEZA SORIA, XIMO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 110
2:08:13
T.R.2:07:46
476 PÉREZ ESCOBAR, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 61
2:08:24
T.R.2:08:05
477 LLOPIS DEVESA, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 62
2:08:26
T.R.2:05:51
478 GUZMÁN FUENTES, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 111
2:08:28
T.R.2:08:12
479 ALCARAZ CLEMENTE, LUIS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 67
2:08:29
T.R.2:05:42
480 ZAMORA MAROTO, RAQUEL
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 2
2:08:32
T.R.2:07:14
481 LLEÓ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 63
2:08:34
T.R.2:08:33
482 MONTESINOS FUSTER, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 112
2:08:40
T.R.2:07:25
483 PERTEGAZ CERVERA, JESUS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 68
2:08:41
T.R.2:08:17
484 BAENA RODRIGUEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 130
2:08:43
T.R.2:08:19
485 SEGARRA BOIX, RAMÓN
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 69
2:08:46
T.R.2:07:48
486 BERLANA SÁEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 64
2:08:49
T.R.2:06:40
487 ORTS JUAN, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 65
2:09:08
T.R.2:07:41
488 MARTINEZ BOTELLA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 66
2:09:08
T.R.2:08:13
489 LANCHA GAMARRA, CHEMA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 113
2:09:10
T.R.2:07:58
490 CALDERA BELVIS, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 114
2:09:12
T.R.2:08:42
491 CAMILLERI SALVADOR, VICENTE
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 70
2:09:13
T.R.2:07:34
492 LAO ESCLAPEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 115
2:09:14
T.R.2:08:16
493 NÚÑEZ GARCÍA, JUANA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 7
2:09:15
T.R.2:07:29
494 VARELA URBERUAGA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 116
2:09:16
T.R.2:09:11
495 IVARS DOMÉNECH, VIRSOLE
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 21
2:09:17
T.R.2:06:41
496 JORDA LLOPIS, RAQUEL
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 11
2:09:18
T.R.2:08:01
497 VALCÁRCEL SIMARRO, CLARA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 19
2:09:19
T.R.2:08:04
498 RONDA BARRAGAN, JOSEP
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 131
2:09:21
T.R.2:09:01
499 LEACH, JAVI
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 132
2:09:23
T.R.2:08:47
500 SOLER TONDA, MAR
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 22
2:09:26
T.R.2:09:21
501 DOMINGO INHIESTO, AGURTZANE
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 3
2:09:27
T.R.2:09:20
502 LABRAC NARANJO, RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 31
2:09:27
T.R.2:09:20
503 DEVAL DEL TORO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 32
2:09:30
T.R.2:09:26
504 FERNÁNDEZ ANGOSTO, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 117
2:09:32
T.R.2:06:58
505 REQUENA JUAN, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 71
2:09:36
T.R.2:08:10
506 BRITO GARCIA, CEFERINO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 33
2:09:47
T.R.2:09:12
507 MORALES MUÑOZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 67
2:09:49
T.R.2:09:33
508 FERRER ROSELLO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 68
2:09:51
T.R.2:09:42
509 ALBERICH MELIA, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 118
2:09:54
T.R.2:09:13
510 FUSTER MOLINA, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 119
2:10:01
T.R.2:09:50
511 SANCHEZ DEL CAMPO, ISAAC
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 72
2:10:04
T.R.2:09:54
512 SOLAR BENEITO, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 120
2:10:07
T.R.2:08:43
513 IBARRA CAMARA, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 133
2:10:07
T.R.2:09:33
514 QUILES MAESTRE, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 121
2:10:08
T.R.2:09:27
515 PEREZ GARCIA, MARI CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 8
2:10:09
T.R.2:08:02
516 MARCO ANSUATEGUI, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 122
2:10:11
T.R.2:09:34
517 MARTÍNEZ RUFETE, AGUSTÍN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 69
2:10:18
T.R.2:10:15
518 RAMÍREZ SANDOVAL, ELYOENAI
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 12
2:10:19
T.R.2:10:19
519 BORJA MARTI DE VESES, ELENA
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 4
2:10:19
T.R.2:09:22
520 DERGAEV, STANISLAV
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 123
2:10:20
T.R.2:07:51
521 MEDINA GARCIA, PURI
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 9
2:10:20
T.R.2:10:11
522 INIESTA LÓPEZ, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 34
2:10:22
T.R.2:10:17
523 BEASKOA ESTÉVEZ, ESTEBAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 134
2:10:24
T.R.2:10:10
524 BOTELLA DIEZ, HÉCTOR
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 135
2:10:24
T.R.2:07:46
525 FERNANDEZ ESCALONA, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 136
2:10:26
T.R.2:10:16
526 MORENO DE ARCOS FUENTES, ANA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 20
2:10:27
T.R.2:08:21
527 TOLSADA ROMERO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 70
2:10:27
T.R.2:08:09
528 ANTON BOTELLA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 71
2:10:28
T.R.2:10:12
529 PAREDES SANTIAGO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 137
2:10:28
T.R.2:09:37
530 VILAPLANA CARBONELL, MANOLO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 138
2:10:29
T.R.2:09:18
531 AGUILAR VALERO, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 124
2:10:32
T.R.2:10:03
532 GARRIDO SANCHEZ, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 72
2:10:37
T.R.2:09:51
533 PASCUAL GÓMEZ, CAROLINA
CATEGORIA. PROMESA FEM POS. CATEG. 3
2:10:39
T.R.2:09:13
534 MARTÍNEZ, VALERIA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 21
2:10:40
T.R.2:10:15
535 ESPINOSA CERDÁ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 73
2:10:40
T.R.2:10:37
536 LUCAS IBÁÑEZ, LUIS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 139
2:10:41
T.R.2:10:10
537 MOLINA, ALEJANDRA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 23
2:10:42
T.R.2:10:05
538 GUERRERO ROMÁN, ALVARO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 74
2:10:42
T.R.2:10:40
539 MERINO CÁRDABA, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 75
2:10:46
T.R.2:09:24
540 CALATAYUD GARCIA, JORGE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 140
2:10:48
T.R.2:10:09
541 DIAZ PLAZA DIAZ HELLIN, LUIS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 125
2:10:50
T.R.2:09:34
542 ANDUJAR ARROYO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 141
2:10:54
T.R.2:08:10
543 CORDERO FORT, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 126
2:10:56
T.R.2:09:41
544 SERRANO MUÑOZ, LETICIA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 24
2:10:58
T.R.2:10:06
545 MERLOS GARCÍA, FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 76
2:10:59
T.R.2:10:35
546 ORTUÑO AYUSO, ELENA
CATEGORIA. PROMESA FEM POS. CATEG. 4
2:11:00
T.R.2:10:57
547 GIMENEZ SENDRA, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 77
2:11:01
T.R.2:10:36
548 SANGÜESA ABENIA, ENRIQUE JOAQ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 78
2:11:03
T.R.2:09:58
549 DE PABLO HERNÁNDEZ, OSÉ CARLO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 142
2:11:04
T.R.2:09:02
550 DEL PINO JIMENEZ, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 13
2:11:05
T.R.2:09:01
551 UREÑA POLACHE, JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 6
2:11:07
T.R.2:09:55
552 PASTOR CARDENAL, MARINA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 25
2:11:07
T.R.2:10:32
553 PEREZ SANTONJA, IVAN CRISTO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 127
2:11:08
T.R.2:10:22
554 REBOLLO RASTOLL, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 143
2:11:10
T.R.2:08:18
555 DE LOS ÁNGELES RODRÍGUEZ, JAVI
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 35
2:11:12
T.R.2:10:57
556 MIRA MIRA, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 79
2:11:13
T.R.2:09:27
557 ROMERO MARCH, JOAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 128
2:11:13
T.R.2:10:57
558 VILLAFRUELA RODRÍGUEZ-MANZANEQUE, VICE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 129
2:11:14
T.R.2:09:01
559 ZERNI PÉREZ-HICKMAN, GUSTAVO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 144
2:11:15
T.R.2:10:57
560 LOPEZ CANTO, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 36
2:11:17
T.R.2:09:34
561 MUÑOZ RODRIGUEZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 145
2:11:18
T.R.2:11:03
562 PUCHOL GARCIA, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 80
2:11:20
T.R.2:11:03
563 ANDUIZA CEBRIAN, ANDRES
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 146
2:11:23
T.R.2:08:33
564 ESCUDERO ALÓS, JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 147
2:11:30
T.R.2:11:02
565 PARRA PAYA, EVA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 14
2:11:33
T.R.2:09:01
566 LOPEZ ORTIN, LARA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 26
2:11:38
T.R.2:11:09
567 GOMIS ANTON, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 81
2:11:42
T.R.2:10:11
568 CORMACK, ALEXANDER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 82
2:11:44
T.R.2:10:57
569 QUIRANT GIL, MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 15
2:11:47
T.R.2:11:09
570 PEREZ MIGUELEZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 148
2:11:48
T.R.2:10:59
571 GARCÍA CABEO, JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 83
2:11:53
T.R.2:11:07
572 LOPEZ MORENO, CARLOS JAVIER
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 10
2:12:00
T.R.2:11:03
573 CALERO SORIANO, RAFA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 130
2:12:03
T.R.2:10:52
574 QUESADA GONZALEZ, FRANCISCO JAVIE
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 37
2:12:10
T.R.2:11:39
575 GARCÍA MASIP, LEYRE
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 27
2:12:16
T.R.2:12:04
576 GARCÍA MASIP, EVA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 28
2:12:16
T.R.2:12:05
577 MARTÍNEZ MURCIA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 131
2:12:17
T.R.2:11:14
578 VASSALLO RODRIGUEZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 84
2:12:20
T.R.2:12:00
579 ASENSIO RIQUELME, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 73
2:12:21
T.R.2:11:46
580 PARDO PEREZ, VICTOR
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 149
2:12:26
T.R.2:11:32
581 TORREGROSA YAGÜES, FRANCISCO JESÚS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 74
2:12:27
T.R.2:11:41
582 ÁLVAREZ MARCOS, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 75
2:12:28
T.R.2:11:50
583 ESCOLANO CARMONA, MANUEL ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 150
2:12:43
T.R.2:12:43
584 CUERDA MORCILLO, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 76
2:12:46
T.R.2:12:08
585 ARREBOLA LOPEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 151
2:12:46
T.R.2:12:19
586 JEREZ BARBERÁ, JUANJO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 132
2:12:48
T.R.2:11:13
587 MOMPO RUIZ DE LA CUESTA, JUAN I
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 38
2:12:49
T.R.2:10:08
588 LIZCANO SARRIA, PEDRO DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 133
2:12:49
T.R.2:11:12
589 WEYNANTS, SAMUEL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 77
2:12:56
T.R.2:11:07
590 MARINARI, MARTINA
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 5
2:12:58
T.R.2:12:36
591 MINGUEZ ESPARCIA, ANA MARIA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 29
2:13:02
T.R.2:12:43
592 GONZALEZ LOPEZ, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 152
2:13:02
T.R.2:10:25
593 MOYA BENEITO, MANOLO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 7
2:13:07
T.R.2:11:59
594 CEBRIÁN PEDREIRA, FRANCISCO JO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 134
2:13:08
T.R.2:12:47
595 ROCHE GARCÍA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 153
2:13:09
T.R.2:12:46
596 CABALLERO SEPULCRE, RICARDO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 78
2:13:16
T.R.2:13:10
597 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 135
2:13:18
T.R.2:13:02
598 MARTIN VERDEGUER, JOSE JUAN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 85
2:13:21
T.R.2:11:28
599 FERNÁNDEZ SALMERÓN, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 86
2:13:23
T.R.2:12:37
600 ESQUITINO GOMARIZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 39
2:13:25
T.R.2:12:21
601 GARCIA PEREZ, LAURA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 10
2:13:25
T.R.2:13:08
602 MONGE MURILLO, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 87
2:13:25
T.R.2:13:06
603 MAÑOGIL RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 88
2:13:26
T.R.2:12:04
604 LOPEZ PEREZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 89
2:13:28
T.R.2:13:17
605 SANCHEZ YAGO, JOSE CARLOS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 154
2:13:32
T.R.2:11:53
606 GUCEMAS HURTADO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 90
2:13:36
T.R.2:11:21
607 DIEZ MONTOYA, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 155
2:13:40
T.R.2:13:18
608 ROS VIDAL, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 91
2:13:44
T.R.2:12:27
609 MARTOS RODRIGUEZ, JUAN DE DIOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 136
2:13:46
T.R.2:13:13
610 SANZ HERNÁNDEZ, LUIS RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 92
2:13:46
T.R.2:13:41
611 POMARES OLIVER, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 156
2:13:51
T.R.2:13:36
612 MONTORO LÓPEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 93
2:13:52
T.R.2:10:59
613 DIAZ CASTAÑO, CHRISTOPHER
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 79
2:13:52
T.R.2:13:41
614 MAS BOLUFER, DEIVID
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 94
2:13:56
T.R.2:12:20
615 ABELLÁN MARTÍNEZ, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 95
2:13:58
T.R.2:13:40
616 LOPEZ ROS, PABLO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 157
2:14:01
T.R.2:13:19
617 BAÑÓN MONTES, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 22
2:14:04
T.R.2:12:19
618 PERONA MARTINEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 158
2:14:05
T.R.2:13:32
619 FERRI DURÁ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 137
2:14:09
T.R.2:13:02
620 BOTELLA PEIDRO, JACOB
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 159
2:14:30
T.R.2:14:06
621 GARCÍA DE CASTRO ANDREWS, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 40
2:14:33
T.R.2:12:14
622 RODRÍGUEZ CUELLAR, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 160
2:14:36
T.R.2:14:17
623 GARRIDO MARCH, JORGE
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 80
2:14:45
T.R.2:14:31
624 PITARCH COSTA, PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 8
2:14:45
T.R.2:14:38
625 RIPOLL ESCOLANO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 138
2:14:47
T.R.2:14:34
626 CAMPOS VERA, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 161
2:14:50
T.R.2:12:01
627 ALAPONT FENOLL, ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 41
2:15:00
T.R.2:14:42
628 SOROLLA MARTÍNEZ, MªLUZ
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 11
2:15:00
T.R.2:13:43
629 AGULLÓ GRAS, MARCOS A.
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 96
2:15:01
T.R.2:13:15
630 GÓMEZ HERNÁNDEZ, MARÍA DE LAS MERCED
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 16
2:15:04
T.R.2:14:37
631 RUIZ GREGORI, CARLES
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 11
2:15:08
T.R.2:13:00
632 GREGORI ESTEVE, RAMON
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 97
2:15:08
T.R.2:13:01
633 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 162
2:15:09
T.R.2:13:06
634 ROMERO SÁNCHEZ-MIGUEL, TATIAN
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 30
2:15:11
T.R.2:12:35
635 CAMPOS FRAUCA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 81
2:15:16
T.R.2:14:36
636 MARTINEZ MARTI, BEATRIZ
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 31
2:15:18
T.R.2:13:21
637 GARCIA TARODO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 42
2:15:20
T.R.2:14:49
638 ALONSO SANZ, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 139
2:15:21
T.R.2:14:59
639 CORONEL LAUX, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 163
2:15:23
T.R.2:13:16
640 ROMERO TORREJON, CLAUDIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 164
2:15:23
T.R.2:14:46
641 VERDEVIO DASÍ, FERRAN
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 12
2:15:24
T.R.2:15:11
642 REID, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 140
2:15:25
T.R.2:14:42
643 BLANCO MANZANARES, JESUS
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 7
2:15:26
T.R.2:15:20
644 COLL RUIZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 141
2:15:26
T.R.2:13:55
645 MAURI ALCAIDE, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 98
2:15:28
T.R.2:13:26
646 LABORDA MARTINEZ, JAIME
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 165
2:15:29
T.R.2:11:58
647 SOLER ALBEROLA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 99
2:15:31
T.R.2:15:05
648 GOMEZ MARTÍNEZ, FRANCISCO JAVI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 142
2:15:31
T.R.2:15:07
649 MARTINEZ NICOLAS, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 166
2:15:36
T.R.2:15:20
650 GARCÍA LÓPEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 143
2:15:37
T.R.2:14:56
651 MARTINEZ MARTINEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 167
2:15:39
T.R.2:15:19
652 LÓPEZ VICEDO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 82
2:15:39
T.R.2:12:58
653 GOMEZ PERIS, LUCAS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 168
2:15:41
T.R.2:14:03
654 ALAPONT SOLANO, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 144
2:15:41
T.R.2:15:32
655 RUIZ CALDERÓN, FRANCISCO ALFO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 100
2:15:42
T.R.2:15:29
656 BADÍA CASTELLÓ, JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 169
2:15:43
T.R.2:12:55
657 SOLANA VIGO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 83
2:15:45
T.R.2:15:29
658 CANALES MUÑOZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 145
2:15:47
T.R.2:14:46
659 GUITART GINER, TERESA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 32
2:15:49
T.R.2:15:12
660 SANCHEZ CANO, ANTONIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 43
2:15:49
T.R.2:15:32
661 BORRÀS GUITART, SALUT
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 33
2:15:49
T.R.2:15:12
662 QUINTANA QUIJADA, ARTURO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 146
2:15:51
T.R.2:14:41
663 GARCÍA FAS, ANA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 17
2:15:51
T.R.2:15:40
664 SANCHEZ BERNAL, GLORIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 12
2:15:54
T.R.2:15:07
665 TEJEDOR GONZALBEZ, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 147
2:15:55
T.R.2:13:30
666 RODRIGUEZ SARNAGO, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 148
2:15:58
T.R.2:12:31
667 FERNÁNDEZ BALAGUER, ANTONINO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 149
2:15:58
T.R.2:12:30
668 PASTOR MARTÍNEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 170
2:16:00
T.R.2:14:07
669 MARTIN BENITEZ, GREGORIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 171
2:16:00
T.R.2:14:09
670 ABELLAN FRUCTUOSO, IVAN
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 84
2:16:00
T.R.2:15:01
671 CARMONA GONZÁLEZ, LAUDELINO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 172
2:16:02
T.R.2:15:58
672 CALLEJÓN MARTÍNEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 150
2:16:02
T.R.2:15:13
673 ALEMAÑY MARTINEZ, AURELIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 18
2:16:04
T.R.2:15:37
674 FERNÁNDEZ ENDRINO, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 151
2:16:05
T.R.2:14:24
675 PEREZ DE SEVILLA Y RUIZ GRANAD
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 101
2:16:11
T.R.2:15:30
676 LAZARO BENGOA, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 152
2:16:14
T.R.2:13:49
677 ESCLAPÉS ÁLVAREZ, NATALIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 19
2:16:16
T.R.2:14:48
678 PUENTES QUILES, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 102
2:16:20
T.R.2:14:29
679 QUESADA SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 153
2:16:24
T.R.2:16:01
680 MANSILLAS RIOSALIDO, HUGO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 85
2:16:26
T.R.2:14:03
681 GUTIÉRREZ SEGOVIA, JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 173
2:16:26
T.R.2:13:31
682 MADRID PEREZ, GERARDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 103
2:16:28
T.R.2:15:39
683 CAMARERO CAMINO, PIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 104
2:16:29
T.R.2:16:00
684 CASQUERO SANCHEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 174
2:16:31
T.R.2:16:19
685 LLINARES ZARAGOZA, ENRIC
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 175
2:16:39
T.R.2:15:14
686 HERRERA LOZANO, MERCEDES
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 23
2:16:43
T.R.2:16:35
687 BERNIER VILLAMOR, VÍCTOR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 105
2:16:45
T.R.2:16:10
688 DIAZ AYUSO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 44
2:16:47
T.R.2:16:06
689 MOLINERO PANCORBO, PABLO JOSE
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 8
2:16:56
T.R.2:16:33
690 LLORCA MUÑOZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 154
2:16:56
T.R.2:16:35
691 GARCIA PEREZ, GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 106
2:16:57
T.R.2:16:49
692 ALONSO ALLARD, DAVID LUIS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 176
2:17:02
T.R.2:16:26
693 AGUILERA CAMPOS, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 155
2:17:07
T.R.2:15:19
694 GARCIA GOMEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 156
2:17:09
T.R.2:14:42
695 ESTUPIÑÁ PÉREZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 157
2:17:10
T.R.2:15:46
696 MARTÍN BOIX, JUAN FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 9
2:17:21
T.R.2:16:56
697 BOIX MARTÍNEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 177
2:17:21
T.R.2:16:59
698 NAVARRA MIRA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 178
2:17:23
T.R.2:15:13
699 RIDES MILLA, SOFIA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 34
2:17:25
T.R.2:17:11
700 FORNER POVEDA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 179
2:17:25
T.R.2:17:10
701 GARCÍA ROMERO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 158
2:17:34
T.R.2:17:31
702 CENTENO MOLLA, DIANA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 35
2:17:36
T.R.2:16:54
703 PUERTAS QUEJIDO, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 159
2:17:36
T.R.2:17:03
704 MARTINEZ FIGUEROA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 9
2:17:40
T.R.2:17:30
705 ZARAGOZA VIANA, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 160
2:17:42
T.R.2:17:16
706 SANTOS MARTÍNEZ, ANTONIO GABR
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 180
2:17:43
T.R.2:14:56
707 LAMPAZO, MARIANGELES
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 20
2:17:44
T.R.2:16:52
708 BASTERRETXEA MONTESINOS, ANT
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 107
2:17:45
T.R.2:17:16
709 REBOLLO BEITIA, MARÍA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 21
2:17:46
T.R.2:16:05
710 MIRA SANCHIS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 86
2:17:53
T.R.2:16:42
711 MORILLA CANO, JORGE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 181
2:17:56
T.R.2:17:41
712 PEREZ BALDO, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 161
2:17:58
T.R.2:16:37
713 SERRANO GONZÁLEZ, SAÚL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 87
2:18:01
T.R.2:16:07
714 RABADAN DEL CASAR, IVAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 182
2:18:02
T.R.2:17:30
715 GARCÍA MORA, PABLO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 183
2:18:03
T.R.2:17:46
716 ABALHADJ KADDOURI, MOHAMED
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 184
2:18:04
T.R.2:15:30
717 ESCUDERO SOLER, LUIS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 88
2:18:08
T.R.2:17:19
718 ORTEGA VEGA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 162
2:18:08
T.R.2:15:55
719 MARTINEZ ZARRAONAINDIA, ALBER
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 10
2:18:12
T.R.2:17:45
720 APARISI CARRIO, JAUME
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 163
2:18:15
T.R.2:15:42
721 CERDÁ SERRANO, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 185
2:18:25
T.R.2:16:44
722 LOPEZ FERNANDEZ, MIRIAM
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 36
2:18:27
T.R.2:17:06
723 MILLAN BAREA, JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 186
2:18:27
T.R.2:17:06
724 ALVAREZ CARRETERO, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 164
2:18:31
T.R.2:18:19
725 JERICO ALMANSA, JESUS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 165
2:18:37
T.R.2:15:44
726 CALLES MARCO, IVAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 187
2:18:41
T.R.2:15:52
727 DIAZ CARBONELL, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 166
2:18:55
T.R.2:18:32
728 FERNANDEZ ALMUZARA, JOSE MARI
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 108
2:19:02
T.R.2:18:10
729 OLIVERT FERRANDO, MANOLO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 109
2:19:02
T.R.2:17:25
730 BLANCH RAMON, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 167
2:19:03
T.R.2:17:25
731 BERENGUER INIESTA, ANA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 22
2:19:05
T.R.2:17:33
732 MULAS VILLAR, RAMON
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 110
2:19:06
T.R.2:17:01
733 PEREZ FERNANDEZ-INFANTES, SUS
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 13
2:19:11
T.R.2:18:43
734 BERGON PALADINO, PABLO MARTÍN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 168
2:19:12
T.R.2:18:54
735 JOUBERT, CHRISTOPHE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 188
2:19:13
T.R.2:18:40
736 GARCIA PEREZ, ALICIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 14
2:19:19
T.R.2:19:00
737 AYET GISBERT, JOSE JUAN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 45
2:19:20
T.R.2:19:01
738 CASCALES ANDARIAS, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 189
2:19:21
T.R.2:19:10
739 LOPEZ DE SAN ROMAN BLANCO, ANA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 23
2:19:22
T.R.2:17:16
740 MANZANARO REGUERA, MANUEL JO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 111
2:19:24
T.R.2:17:51
741 VERA MALDONADO, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 190
2:19:26
T.R.2:19:09
742 ORTS QUILES, TOMAS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 112
2:19:28
T.R.2:19:02
743 PEDRO MUÑOZ, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 89
2:19:29
T.R.2:19:05
744 GONZÁLEZ MARTÍNEZ, IVÁN
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 90
2:19:31
T.R.2:16:51
745 DIEZ PEREZ, RAUL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 91
2:19:54
T.R.2:19:26
746 GALÁN PÉREZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 191
2:19:56
T.R.2:16:44
747 BALDA IMAZ, BLANCA ESTHER
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 15
2:20:10
T.R.2:19:49
748 NAVARRO SERRANO, JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 192
2:20:11
T.R.2:18:26
749 ANTON ESCOLANO, FRANCISCO R
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 46
2:20:11
T.R.2:19:49
750 GOMEZ GARCIA, JOSE JAVIER
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 13
2:20:13
T.R.2:19:05
751 GOMEZ VALERO, PEDRO ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 193
2:20:15
T.R.2:19:20
752 MIGUEL GÓMEZ, AMANDO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 194
2:20:16
T.R.2:18:14
753 NAVARRO DURA, BEGOÑA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 24
2:20:16
T.R.2:18:47
754 LÓPEZ DEL CASTILLO, NOELIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 25
2:20:16
T.R.2:20:00
755 ALMUNIA CATALÀ, PACO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 195
2:20:17
T.R.2:19:25
756 MAS HERNANDEZ, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 196
2:20:17
T.R.2:19:15
757 SOTOCA PÉREZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 197
2:20:18
T.R.2:19:11
758 MARTINEZ QUESADA, FRANCISCO J
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 169
2:20:19
T.R.2:18:11
759 RUEDA ESTEVE, JAIME
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 198
2:20:23
T.R.2:19:15
760 ESPINOSA PEREZ, JOSE FRANCISC
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 199
2:20:23
T.R.2:19:17
761 VILAPLANA VILAPLANA, LETICIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 16
2:20:26
T.R.2:20:12
762 SERRA MORENO, LLUÍS SALVADO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 200
2:20:27
T.R.2:19:42
763 SABATER NAVARRO, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 47
2:20:29
T.R.2:19:49
764 PONZ RUANO, JUAN RAMON
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 201
2:20:32
T.R.2:18:35
765 COLOMA POVEDA, PABLO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 202
2:20:37
T.R.2:19:53
766 CASTON CALATAYUD, RAIMUNDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 113
2:20:37
T.R.2:18:07
767 GIMENO BLANES, ÓSCAR VICENTE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 203
2:20:41
T.R.2:17:17
768 FERNANDEZ JIMENEZ, JUAN ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 114
2:20:41
T.R.2:20:02
769 MARTINEZ PUJALTE, NIEVES MARIN
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 24
2:20:42
T.R.2:19:14
770 IBAÑEZ POVEDA, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 25
2:20:43
T.R.2:19:16
771 PADILLA CALATAYUD, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 204
2:20:44
T.R.2:19:01
772 GOMEZ POLO, SILVIA
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 6
2:20:50
T.R.2:20:16
773 ALDEGUER MUNOZ, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 205
2:20:51
T.R.2:19:13
774 MARCO RUMBAU, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 206
2:21:02
T.R.2:20:45
775 ALBA CALVO, MARIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 170
2:21:17
T.R.2:20:33
776 OLUCHA DEL CAMPO, SHEILA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 37
2:21:17
T.R.2:20:33
777 ROMERO RUIZ, JUANMA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 171
2:21:24
T.R.2:21:02
778 SÁNCHEZ SALA, NÉSTOR
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 207
2:21:25
T.R.2:19:41
779 RODRIGUEZ LOPEZ, MARIA ISABEL
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 38
2:21:26
T.R.2:20:53
780 ESTEBAN MUÑOZ, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 208
2:21:29
T.R.2:20:35
781 HEREDIA SÁNCHEZ, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 209
2:21:30
T.R.2:20:47
782 HERNANDEZ SIRVENT, JORGE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 210
2:21:35
T.R.2:19:39
783 BOTELLA GOMAR, JORGE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 211
2:21:36
T.R.2:19:40
784 GONZALEZ MORENO, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 48
2:21:40
T.R.2:20:22
785 BERNABEU RIBERA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 115
2:21:41
T.R.2:21:17
786 BERNABEU BORDERA, MANUEL
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 14
2:21:41
T.R.2:21:17
787 CARBONELL NAVARRO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 116
2:21:49
T.R.2:18:55
788 MORENO NOVELLA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 172
2:22:05
T.R.2:21:01
789 SANCHEZ LOPEZ, LAURA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 26
2:22:08
T.R.2:21:41
790 MORILLAS JEREZ, VERONICA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 39
2:22:10
T.R.2:21:40
791 ROSA SUÁREZ, ANA Mª
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 40
2:22:12
T.R.2:19:22
792 MARTINEZ NAVARRO, LAURA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 41
2:22:13
T.R.2:21:54
793 MARTINEZ ARMESILLA, AMELIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 17
2:22:16
T.R.2:22:00
794 PACIOS MIGUEZ, DOMINGO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 212
2:22:20
T.R.2:22:02
795 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 117
2:22:20
T.R.2:20:22
796 FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 213
2:22:30
T.R.2:22:13
797 FERNÁNDEZ DE ALAVA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 173
2:22:33
T.R.2:20:12
798 LOPEZ PEREZ, JESUS AMARO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 49
2:22:34
T.R.2:22:25
799 ARIAS JIMENEZ, ALVARO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 118
2:22:36
T.R.2:20:09
800 PAÑOS GUERRERO, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 214
2:22:41
T.R.2:19:24
801 NAVARRO AMOROS, RICARDO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 92
2:22:43
T.R.2:22:31
802 MONLLOR CUENCA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 119
2:22:44
T.R.2:21:57
803 PASTOR SANSANO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 174
2:22:48
T.R.2:22:41
804 YBARRA HUESA, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 11
2:22:51
T.R.2:22:07
805 TOMÁS SOS, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 215
2:22:51
T.R.2:22:32
806 SENDRA GARCÍA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 120
2:22:55
T.R.2:22:17
807 GIMÉNEZ GARCÍA, ESTEBAN A.
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 216
2:22:57
T.R.2:21:46
808 CERNUDA LÓPEZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 175
2:22:59
T.R.2:21:24
809 MOLINA PRETEL, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 176
2:23:00
T.R.2:21:36
810 DELGADO GALLEGO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 121
2:23:01
T.R.2:21:42
811 KOSULIN, ALEXEY
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 217
2:23:03
T.R.2:20:11
812 PARRILLA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 122
2:23:03
T.R.2:22:01
813 GONZALEZ HERNANDEZ, JUAN E.
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 218
2:23:04
T.R.2:21:19
814 GIMENEZ VIDAL, MANUEL FRANCISC
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 177
2:23:07
T.R.2:19:55
815 GUERRERO CARRILLO, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 219
2:23:09
T.R.2:21:22
816 GABALDON, PILAR
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 27
2:23:12
T.R.2:20:28
817 APARICIO FERNÁNDEZ, CÉSAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 178
2:23:18
T.R.2:22:32
818 PERIS ORTELLS, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 50
2:23:23
T.R.2:23:10
819 NÚÑEZ ALARCÓN, PABLO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 93
2:23:29
T.R.2:21:02
820 SEGURA ORTÍ, EVA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 179
2:23:31
T.R.2:22:40
821 CANTERO PALOMO, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 123
2:23:33
T.R.2:22:14
822 ROMERO GARCIA, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 180
2:23:40
T.R.2:22:23
823 CAPARROS MONTES, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 94
2:23:41
T.R.2:21:04
824 HERRERO OLIVER, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 12
2:23:45
T.R.2:22:01
825 BALONGA RODRIGUEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 181
2:23:53
T.R.2:23:41
826 WEGLEHNER, ELISABETH
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 7
2:23:57
T.R.2:23:11
827 MARTINEZ AMOROS, JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 13
2:23:59
T.R.2:23:26
828 CIVERA COLOMA, PEDRO DELFIN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 51
2:24:01
T.R.2:23:27
829 AMEZ BALLESTER, IVAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 182
2:24:06
T.R.2:20:42
830 MOLINA ESTELLES, JORGE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 220
2:24:06
T.R.2:23:32
831 SANTAMARIA RIBERA, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 183
2:24:09
T.R.2:22:16
832 CASTRO NAVARRO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 95
2:24:10
T.R.2:21:30
833 FERNANDEZ CABALLERO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 221
2:24:11
T.R.2:23:13
834 GARCIA-ROSADO VAQUERO, GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 222
2:24:18
T.R.2:21:10
835 MARTI RICO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 52
2:24:19
T.R.2:23:00
836 GONZALVEZ LOZANO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 184
2:24:26
T.R.2:23:32
837 PALENCIA GÓMEZ, MARÍA JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 26
2:24:26
T.R.2:23:40
838 CABALLER ALONSO, ALEXANDRE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 223
2:24:31
T.R.2:22:37
839 RAGA VIVES, TOMÁS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 96
2:24:33
T.R.2:21:17
840 RUBIO, VIRGINIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 18
2:24:42
T.R.2:22:59
841 CASTELLANO VIDALLE, ANA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 27
2:24:43
T.R.2:22:59
842 GALERA LÓPEZ, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 224
2:24:43
T.R.2:23:35
843 BALDERAS GONZÁLEZ, LILIANA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 42
2:24:44
T.R.2:22:44
844 VILAPLANA VILAPLANA, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 53
2:24:57
T.R.2:24:45
845 POVEDA EGIDO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 124
2:24:57
T.R.2:24:53
846 FERNANDEZ GONZALEZ, RAFAEL AR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 125
2:25:06
T.R.2:24:35
847 LLORENS COSTA, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 126
2:25:08
T.R.2:24:58
848 RODRIGUEZ, FANNY
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 28
2:25:12
T.R.2:25:08
849 DIEGO VICENTE, MARÍA DEL MAR
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 29
2:25:15
T.R.2:23:14
850 MARÍN MENÉNDEZ, PABLO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 225
2:25:17
T.R.2:24:51
851 DE SAÁ ANTÓN, SIMÓN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 185
2:25:24
T.R.2:23:49
852 SANCHEZ MONTESINOS, SIMON
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 226
2:25:27
T.R.2:25:04
853 NIEVA GONZALEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 227
2:25:30
T.R.2:23:35
854 RUIZ SANTAMARÍA, JORDI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 186
2:25:57
T.R.2:25:19
855 AGUILERA IGLESIAS, JOSÉ ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 127
2:26:00
T.R.2:25:01
856 ALBURQUERQUE JIMÉNEZ, BARTOLOMÉ
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 54
2:26:00
T.R.2:24:55
857 ORTIZ BOHIGUES, VICENT
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 228
2:26:00
T.R.2:23:41
858 HIDALGO CÉSPEDES, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 187
2:26:02
T.R.2:25:06
859 CANET LÓPEZ, ANTONIO M
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 10
2:26:13
T.R.2:25:36
860 GARCÍA BENLLOCH, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 188
2:26:26
T.R.2:25:54
861 SIERRA MASA, PAULA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 28
2:26:27
T.R.2:25:08
862 MORENO LORITE, JUAN
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 14
2:26:27
T.R.2:24:33
863 MATEO CARRIÓN, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 55
2:26:28
T.R.2:25:09
864 SÁNCHEZ LÓPEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 97
2:26:29
T.R.2:25:33
865 MANCHADO LEON, LORENA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 43
2:26:31
T.R.2:26:09
866 BERNABEU CALDERON, VICENTE JO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 229
2:26:33
T.R.2:26:16
867 GÓMEZ DÍAZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 189
2:26:37
T.R.2:26:08
868 PASCUAL PUCHE, PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 15
2:26:39
T.R.2:25:08
869 GINER GARCIA, JOSE RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 128
2:26:40
T.R.2:25:29
870 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 129
2:26:41
T.R.2:25:53
871 BERENGUER PIQUERAS, MERCEDE
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 44
2:26:42
T.R.2:24:05
872 BERNABEU ESCLAPEZ, BERNABEU ESCLAPEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 130
2:26:44
T.R.2:25:39
873 VÍLCHEZ CASTILLO, JORGE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 230
2:26:44
T.R.2:26:18
874 LARA TEJEDOR, JOSÉ MARIA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 131
2:26:56
T.R.2:26:36
875 MERINO CARBAJOSA, HUGO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 231
2:26:58
T.R.2:25:26
876 MEROÑO TORNEL, ISABEL
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 19
2:26:58
T.R.2:25:29
877 IBAÑEZ PEREZ, EVA MARIA
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 8
2:27:01
T.R.2:26:47
878 FERNANDEZ ARANZA, ROGELIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 232
2:27:03
T.R.2:26:13
879 SORIANO SEGUI, JAIME
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 56
2:27:04
T.R.2:25:56
880 GONZÁLEZ DE LA ALEJA GARRIDO, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 132
2:27:06
T.R.2:26:41
881 MATEOS GARCIA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 57
2:27:07
T.R.2:25:16
882 VALERO ARAEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 98
2:27:10
T.R.2:27:07
883 PÉREZ CALLADO, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 190
2:27:17
T.R.2:26:57
884 HEREDIA ALBACETE, JOSÉ DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 133
2:27:30
T.R.2:26:37
885 ALBALADEJO PEREZ, JOAQUIN PED
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 191
2:27:31
T.R.2:27:11
886 KREUGER, GEERTJE WILLEMIEN
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 29
2:27:37
T.R.2:25:37
887 BOYERO SÁNCHEZ, HERMINIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 30
2:27:46
T.R.2:26:16
888 MARTIN GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 99
2:27:53
T.R.2:25:15
889 MONTOYA REGUERA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 192
2:27:55
T.R.2:26:11
890 GONZÁLEZ RUIZ, Mª GORETTI
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 31
2:27:58
T.R.2:26:45
891 CAS ELLES TRAVEL, NOELIA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 45
2:27:58
T.R.2:27:33
892 CARBONELL GONZÁLEZ, IVÁN
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 15
2:28:08
T.R.2:25:23
893 LAZARO MACIA, JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 233
2:28:12
T.R.2:27:08
894 MORENO ESPEJO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 234
2:28:18
T.R.2:28:10
895 VAN DER MEER, PAUL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 11
2:28:21
T.R.2:28:20
896 BELLINO, LUIS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 235
2:28:25
T.R.2:27:03
897 VALERA QUIRANT, DOMINGO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 236
2:28:54
T.R.2:28:00
898 MARTINEZ RODRIGUEZ, JOSE JULIA
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 58
2:28:57
T.R.2:26:03
899 PINEDA PÉREZ, ENRIQUE JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 59
2:28:57
T.R.2:26:03
900 LLAMAS MOURE, MARIA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 30
2:29:03
T.R.2:28:28
901 VERDU FENOL, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 100
2:29:07
T.R.2:28:46
902 GUIJARRO RICOY, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 134
2:29:09
T.R.2:27:02
903 SIMON NAVARRO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 60
2:29:13
T.R.2:28:51
904 RIQUELME MARÍN, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 193
2:29:14
T.R.2:27:59
905 CODINA OLIVARES, JORDI
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 61
2:29:15
T.R.2:28:54
906 LÓPEZ ORTIZ, MARÍA CRUZ
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 46
2:29:18
T.R.2:27:08
907 MINGOT GEA, FEDERICO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 194
2:29:20
T.R.2:28:00
908 GONZÁLVEZ RODRÍGUEZ, MARIA DEL CARME
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 20
2:29:21
T.R.2:29:07
909 FARUCCI, ROSARIO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 62
2:29:22
T.R.2:28:48
910 GIL PEREZ, AIDA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 47
2:29:35
T.R.2:26:59
911 RUIZ GOMEZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 195
2:29:39
T.R.2:28:40
912 QUESADA BAILE, ANDRES
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 16
2:29:40
T.R.2:27:35
913 CULIAÑEZ PINA, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 237
2:29:46
T.R.2:28:13
914 CERON RODRIGUEZ, PATRICIA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 48
2:29:47
T.R.2:28:14
915 MAS CERVERO, XIMO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 238
2:29:51
T.R.2:27:34
916 LATORRE FRAGUA, RAQUEL
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 49
2:29:53
T.R.2:27:42
917 MASIP RUERA, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 135
2:29:56
T.R.2:27:35
918 NAVARRO MARTINEZ, ANGEL JOAQ
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 239
2:29:59
T.R.2:28:27
919 PARRAS ORTIZ, ALTAIR
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 240
2:30:11
T.R.2:27:29
920 LOPEZ BARCENAS, JUAN CAMILO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 101
2:30:11
T.R.2:27:30
921 FERRAGUT FERRÍS, LAIA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 31
2:30:12
T.R.2:27:53
922 POVEDA SANCHEZ, WENCESLAO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 196
2:30:15
T.R.2:28:50
923 ROJAS GRANERO, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 136
2:30:21
T.R.2:28:09
924 FLORES GIMÉNEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 63
2:30:29
T.R.2:29:57
925 SANCHEZ AZORIN, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 197
2:30:32
T.R.2:29:36
926 AMIGO MARTINEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 137
2:30:34
T.R.2:28:21
927 ALCOLADO PINTOR, MILAGROS
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 50
2:30:39
T.R.2:29:23
928 MENDIOLA WIPPERMANN, PABLO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 241
2:30:40
T.R.2:27:03
929 MENDIOLA WIPPERMANN, JESÚS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 242
2:30:40
T.R.2:27:01
930 RIOS SOTO, ELOY MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 198
2:30:44
T.R.2:28:08
931 PARPAL TORRENTE, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 64
2:30:48
T.R.2:30:04
932 MARCELO BARBERÁ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 243
2:30:50
T.R.2:30:21
933 COLLADO SÁNCHEZ, JULIA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 51
2:30:59
T.R.2:28:48
934 DIEZ PERELLON, BELEN
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 4
2:31:01
T.R.2:30:17
935 RUIZ LÓPEZ, GINES
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 65
2:31:03
T.R.2:30:05
936 MARTÍNEZ SERRANO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 244
2:31:05
T.R.2:27:53
937 ANDRES HERNANDEZ, EMILIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 199
2:31:07
T.R.2:29:46
938 TORRES CANDEL, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 138
2:31:07
T.R.2:29:47
939 BERNAT VILLAESCUSA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 102
2:31:07
T.R.2:29:45
940 BALLESTA PARRA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 245
2:31:09
T.R.2:31:05
941 CARDONA VALENCIA, VIVIANA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 52
2:31:11
T.R.2:29:16
942 RODRIGUEZ SANCHEZ, ANDRES FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 139
2:31:14
T.R.2:28:46
943 ROMERA GARCIA, MONTSERRAT
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 53
2:31:17
T.R.2:28:33
944 IBÁÑEZ DOMÍNGUEZ, SANDRA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 32
2:31:17
T.R.2:28:34
945 BAÑÓ MAGRANER, PAU
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 103
2:31:21
T.R.2:30:39
946 BERENGUER PIQUERAS, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 246
2:31:23
T.R.2:28:32
947 PERIS LLOBREGAT, EMILIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 247
2:31:25
T.R.2:29:31
948 MARISCAL AGUDO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 16
2:31:28
T.R.2:30:15
949 DE GABRIEL, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 248
2:31:30
T.R.2:28:12
950 HERNANDEZ MENDEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 140
2:31:31
T.R.2:30:48
951 MEDINA CRESPO, QUIQUE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 249
2:31:31
T.R.2:28:21
952 PENADES DURA, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 250
2:31:33
T.R.2:30:24
953 MARTINEZ ORTEGA, VICTORIANO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 66
2:31:34
T.R.2:30:57
954 APARISI MARTI, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 251
2:31:34
T.R.2:30:56
955 JIMENEZ SÁNCHEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 141
2:31:35
T.R.2:30:54
956 BREA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 142
2:31:48
T.R.2:31:00
957 PERAL SÁNCHEZ, MIREIA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 33
2:31:48
T.R.2:30:03
958 SANCHEZ ALCALA, JUANA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 32
2:32:02
T.R.2:30:32
959 RODRÍGUEZ GIGANTE, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 143
2:32:04
T.R.2:30:29
960 DORADO IGLESIAS, PABLO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 252
2:32:05
T.R.2:30:25
961 BRESSOLLES, BARBARA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 33
2:32:10
T.R.2:31:28
962 CUADRADO GÓMEZ, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 253
2:32:14
T.R.2:30:20
963 SIGNES ANDREU, VICENT
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 144
2:32:15
T.R.2:29:57
964 SÁNCHEZ LÓPEZ, EDUARDO
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 17
2:32:19
T.R.2:30:38
965 LOPEZ ARGUELLO, PABLO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 104
2:32:19
T.R.2:31:40
966 GARCÍA LEGAZ, JOSÉ JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 200
2:32:33
T.R.2:31:40
967 GARCÍA LEGAZ, DANIEL CASTO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 105
2:32:36
T.R.2:31:43
968 MACHO TEJERINA, TOMÁS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 201
2:32:36
T.R.2:31:43
969 GOMEZ CAYUELAS, CARMEN
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 54
2:32:38
T.R.2:32:33
970 SERRANO RAMON, JOSEP
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 254
2:32:41
T.R.2:31:11
971 MOLINA ADAME, JOSE
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 12
2:32:43
T.R.2:29:32
972 RUBIO LOZANO, JOSÉ ANGEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 255
2:32:51
T.R.2:29:49
973 MARIN CANDON, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 202
2:32:51
T.R.2:29:50
974 REY ARRANZ, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 67
2:32:53
T.R.2:30:27
975 DIAZ-OLIVER FERNANDEZ-VERDUG
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 256
2:32:55
T.R.2:30:35
976 LOPEZ CANTO, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 68
2:32:56
T.R.2:31:12
977 HIDALGO CASTILLA, JULIA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 55
2:32:58
T.R.2:32:20
978 HERRERO MARTIN-CONSUEGRA, MI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 203
2:33:00
T.R.2:30:49
979 AVELLAN CANTERO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 204
2:33:02
T.R.2:30:23
980 SOLER ANTÓN, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 145
2:33:07
T.R.2:32:07
981 AGUIRRE PUCHE, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 205
2:33:11
T.R.2:32:27
982 VÁZQUEZ RAMOS, VIRGINIA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 56
2:33:13
T.R.2:30:29
983 QUILES ANTÓN, JAVIER
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 18
2:33:15
T.R.2:31:39
984 MORA ANTOLINO, MARÍA DOLORES
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 34
2:33:51
T.R.2:31:03
985 CALDERÓN CAMPILLO, MARINA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 35
2:33:51
T.R.2:31:02
986 RAMAL RAMOS, RAMON NICOLAS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 206
2:34:23
T.R.2:32:15
987 LOPEZ RUEDA, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 257
2:34:25
T.R.2:31:54
988 RAMOS SANCHEZ, MARIA JOSE
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 57
2:34:29
T.R.2:34:06
989 MARTINEZ SOLAR, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 146
2:34:32
T.R.2:32:22
990 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 106
2:34:38
T.R.2:33:17
991 PINTO BETHGE, MARTIN
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 107
2:34:39
T.R.2:33:34
992 PASCUAL MARTÍNEZ, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 108
2:34:40
T.R.2:32:16
993 CALDERON MORALES, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 207
2:34:45
T.R.2:33:17
994 SANTAMARIA FUENTES, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 109
2:34:53
T.R.2:33:43
995 GARCIA PONCE, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 258
2:35:18
T.R.2:35:04
996 MIRALLES LATOUR, PAULA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 34
2:35:21
T.R.2:32:15
997 ALONSO CEBRIÁN, PAULA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 35
2:35:21
T.R.2:32:15
998 PELLICER ALONSO, MARIA
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 9
2:35:27
T.R.2:34:20
999 LOBON VIDAL, BARTOLOMÉ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 208
2:35:29
T.R.2:33:16
1000 NAVARRO PALOP, ROCIO
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 36
2:35:34
T.R.2:33:22
1001 SIRVENT SIRVENT, PAZ
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 58
2:35:39
T.R.2:34:32
1002 MARTÍNEZ MAYÁN, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 147
2:35:41
T.R.2:33:53
1003 HERNÁNDEZ UBASSY, ISAAC
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 110
2:35:43
T.R.2:34:10
1004 GAVILA FURIO, LUISA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 21
2:35:44
T.R.2:33:27
1005 GUIDRY, LAUREN
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 36
2:35:44
T.R.2:33:30
1006 GONZALEZ MURGA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 148
2:35:47
T.R.2:33:09
1007 FERNANDEZ ESCALONA, LUIS ALBE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 209
2:36:02
T.R.2:35:52
1008 CASTELLO, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 149
2:36:03
T.R.2:35:17
1009 MAS AGUDO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 210
2:36:04
T.R.2:35:03
1010 GONZALEZ PEREZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 259
2:36:05
T.R.2:35:46
1011 GARCIA FRANCO, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 260
2:36:06
T.R.2:35:49
1012 MARTÍNEZ PEINADO, PASCUAL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 261
2:36:14
T.R.2:33:22
1013 VALERO SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 211
2:36:18
T.R.2:35:44
1014 MONTALBAN CAÑADAS, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 150
2:36:21
T.R.2:32:47
1015 TORRES RODRIGO, ARTURO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 151
2:36:42
T.R.2:34:43
1016 HERNANDEZ GONZALEZ, SABINA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 59
2:36:53
T.R.2:33:37
1017 MATÉ SÁNCHEZ, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 69
2:36:59
T.R.2:36:24
1018 GUILLOT FERNÁNDEZ, MARINA
CATEGORIA. PROMESA FEM POS. CATEG. 5
2:37:06
T.R.2:35:15
1019 MARCOS MÉNDEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 152
2:37:09
T.R.2:36:07
1020 DE JUAN RIBERA, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 262
2:37:14
T.R.2:33:50
1021 SEMPER CORTELL, MARTA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 37
2:37:17
T.R.2:34:30
1022 DOMINGO GORRIZ, PABLO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 111
2:37:19
T.R.2:34:21
1023 GARULO GALIANA, GREGORIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 263
2:37:21
T.R.2:36:44
1024 HEREDIA PEREZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 212
2:37:29
T.R.2:36:08
1025 CREMADES VENTURA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 213
2:37:30
T.R.2:35:00
1026 VILLEGAS VALERO, RAUL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 264
2:37:34
T.R.2:36:30
1027 VALVERDE GARCIA, PATRICIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 214
2:37:37
T.R.2:37:09
1028 MACIÁ PLANELLES, PABLO
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 19
2:37:47
T.R.2:35:26
1029 HIGUERAS SAZ, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 265
2:38:01
T.R.2:37:27
1030 LORENZO HERNANDEZ, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 266
2:38:24
T.R.2:35:17
1031 MARTIN DAVILA, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 153
2:38:29
T.R.2:36:13
1032 ALDEGUER FENOLL, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 154
2:38:31
T.R.2:37:58
1033 ALVARADO CHOZAS, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 215
2:38:39
T.R.2:35:43
1034 GARCIA LOPEZ, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 267
2:38:40
T.R.2:35:46
1035 ORTIZ MOHEDANO, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 268
2:38:43
T.R.2:37:34
1036 CAMPOY CORBALÁN, SALVADOR
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 269
2:38:44
T.R.2:37:27
1037 ALDEGUER RASTOLL, CRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 112
2:38:56
T.R.2:35:34
1038 PALOMAR ANDREU, ISIDRO MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 270
2:38:56
T.R.2:35:34
1039 FERRER MANRESA, MIRIAM
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 60
2:39:16
T.R.2:38:48
1040 SANCHEZ GARCIA, CLEMENTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 216
2:39:18
T.R.2:36:49
1041 CASTON, NACHO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 271
2:39:20
T.R.2:36:50
1042 GALVEZ COTES, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 217
2:39:25
T.R.2:39:06
1043 DE LA CALLE SEMPERE, DAMIAN
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 113
2:39:34
T.R.2:38:14
1044 DEL AMO NAVARRO, JUAN MARTÍN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 70
2:39:37
T.R.2:38:45
1045 SERRANO CERDÁ, JERÓNIMO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 155
2:39:39
T.R.2:37:35
1046 CLIMENT SENDRA, ESTEFANÍA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 22
2:39:42
T.R.2:39:21
1047 ESQUIVA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 272
2:39:43
T.R.2:38:41
1048 BAEZA BERNABÉ, JESUS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 218
2:39:43
T.R.2:38:42
1049 BLANCO VERDU, LUISA
CATEGORIA. VETERANA E POS. CATEG. 1
2:39:53
T.R.2:38:29
1050 NUÑEZ LASTRE, FRANCESC
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 156
2:39:54
T.R.2:37:49
1051 DAFONTE VILLAN, MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 10
2:39:56
T.R.2:38:38
1052 DIONIS RIVRA, PABLO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 219
2:39:56
T.R.2:38:14
1053 MARTINEZ BENEYTO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 157
2:39:57
T.R.2:38:37
1054 SIGÜENZA SAHUQUILLO, AMPARO
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 61
2:39:58
T.R.2:39:35
1055 CENTENO SANTAMARIA, AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 13
2:39:59
T.R.2:38:51
1056 CABRERA PARRA, MIRIAN
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 37
2:40:00
T.R.2:38:31
1057 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, JUDITH
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 38
2:40:00
T.R.2:38:31
1058 GARCIA SEVERI, JOSEP
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 273
2:40:01
T.R.2:37:59
1059 HERRERO RUIZ, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 17
2:40:02
T.R.2:38:53
1060 RUIZ BLASCO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 158
2:40:03
T.R.2:38:28
1061 BERENGUER MIRALLES, VICENTE JESÚS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 274
2:40:04
T.R.2:38:58
1062 BLASCO ORTI, LAURA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 62
2:40:11
T.R.2:36:42
1063 VICENTE PESADO, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 275
2:40:11
T.R.2:36:44
1064 BELTRÁN RICO, MARIBEL
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 11
2:40:14
T.R.2:39:07
1065 ENTRENA LÓPEZ, BEGOÑA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 63
2:40:14
T.R.2:39:09
1066 ALVAREZ FUENTES, ANDRES MIGUE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 276
2:40:17
T.R.2:38:28
1067 GIMENEZ CANDELA, M. JESÚS
CATEGORIA. VETERANA E POS. CATEG. 2
2:40:35
T.R.2:38:26
1068 GARCÍA DE HARO, GRACIELA
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 5
2:40:36
T.R.2:38:26
1069 GARCIA CARMONA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 220
2:40:46
T.R.2:40:41
1070 LOPEZ PEREZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 221
2:40:48
T.R.2:37:52
1071 ORTEGA MUÑOZ, ROSARIO
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 64
2:40:56
T.R.2:38:37
1072 TOREGROSA MURCIA, ANNA
CATEGORIA. PROMESA FEM POS. CATEG. 6
2:41:21
T.R.2:39:27
1073 TEBAR MARTINEZ, ERNESTO JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 277
2:41:23
T.R.2:38:08
1074 YAÑEZ GOMEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 71
2:41:26
T.R.2:39:35
1075 RIVES FRAU, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 278
2:41:31
T.R.2:38:09
1076 CANO LOPEZ, VICENTE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 279
2:41:33
T.R.2:39:46
1077 FELIPE GUERRERO, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 222
2:41:34
T.R.2:40:33
1078 FERNÁNDEZ MARTÍN, JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 280
2:41:35
T.R.2:40:28
1079 NAVARRO DIMATTIA, CARLOS ENRI
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 18
2:41:41
T.R.2:39:05
1080 RIBERA MONTES, MARIA DEL CARM
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 38
2:41:43
T.R.2:38:38
1081 RICO GONZALEZ, AURORA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 65
2:41:43
T.R.2:38:38
1082 RODRIGUEZ LOPEZ, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 223
2:41:46
T.R.2:41:15
1083 LOPEZ RODRÍGUEZ, MARA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 66
2:41:52
T.R.2:40:04
1084 GUILLÓ QUILES, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 19
2:41:59
T.R.2:40:59
1085 MONTORO CARRASCO, JUAN SEBASTIAN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 159
2:41:59
T.R.2:39:45
1086 CERDÁN AMOROS, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 20
2:42:01
T.R.2:41:17
1087 PASCUAL SEMPERE, AUGUSTO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 160
2:42:04
T.R.2:40:40
1088 LAZARO MORENO, ADRIAN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 161
2:42:05
T.R.2:40:43
1089 CAMPELLO BERTOL, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 162
2:42:07
T.R.2:38:29
1090 JIMENEZ AMOROS, ANA ISABEL
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 67
2:42:07
T.R.2:40:39
1091 GOSÁLVEZ CANO, PABLO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 224
2:42:12
T.R.2:41:29
1092 GIL CASCALES, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 163
2:42:12
T.R.2:41:28
1093 PERIS JIMÉNEZ, NARSÉS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 114
2:42:32
T.R.2:39:33
1094 JIMENEZ RUIZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 115
2:42:45
T.R.2:39:16
1095 AZNAR SERNA, VÍCTOR
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 281
2:42:50
T.R.2:42:28
1096 CLEMENT BOIX, JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 282
2:43:10
T.R.2:42:15
1097 SERRANO GUILLÓ, NURIA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 39
2:43:19
T.R.2:41:52
1098 NICOLAS SIGUENZA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 164
2:43:19
T.R.2:41:52
1099 HERRERO SEMPERE, JOSE SALVADOR
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 283
2:43:33
T.R.2:40:02
1100 BERNARD, PASCAL
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 21
2:43:35
T.R.2:42:31
1101 BELTRÁN RODRÍGUEZ, MARIA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 40
2:43:38
T.R.2:43:12
1102 APARICIO GARCIA, HÉCTOR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 165
2:43:39
T.R.2:43:09
1103 BERNAL MAS, DIONISIO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 72
2:43:44
T.R.2:41:13
1104 CÁCERES GARRIDO, GERMÁN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 225
2:43:52
T.R.2:42:39
1105 GÓMEZ CORTÉS, MÓNICA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 41
2:43:53
T.R.2:41:19
1106 MORENO ORTIZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 226
2:44:08
T.R.2:43:08
1107 SILLA MORENO, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 284
2:44:17
T.R.2:41:30
1108 MUÑOZ VALLES, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 14
2:44:21
T.R.2:43:54
1109 PAVON PEREZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 116
2:44:48
T.R.2:41:47
1110 PÉREZ LÓPEZ, XIMO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 227
2:44:54
T.R.2:44:26
1111 CUBILLO CAPUZ, PABLO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 285
2:45:00
T.R.2:42:00
1112 ALVAREZ MORENO, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 286
2:45:03
T.R.2:43:25
1113 TORTOSA MARTINEZ, JUAN IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 228
2:45:04
T.R.2:42:13
1114 LEGAZ ALFONSO, NACHO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 287
2:45:06
T.R.2:43:55
1115 LOPEZ CUTILLAS, REYES
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 39
2:45:10
T.R.2:43:55
1116 PIQUERAS DOMINGO, JAIME
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 288
2:45:17
T.R.2:43:13
1117 JAREÑO ESCUDERO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 117
2:45:33
T.R.2:43:35
1118 PEÑALVER PÉREZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 229
2:45:33
T.R.2:45:27
1119 HORNERO TUBILLEJA, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 289
2:45:36
T.R.2:42:45
1120 SEMPERE FERRANDEZ, ANA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 68
2:45:50
T.R.2:44:33
1121 SEMPERE ORTS, MARIA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 69
2:45:54
T.R.2:43:53
1122 BONMATI BUADES, PASCUAL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 290
2:45:55
T.R.2:43:53
1123 TERUEL ANTOLIN, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 291
2:45:57
T.R.2:44:55
1124 AVILÉS, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 292
2:45:59
T.R.2:42:28
1125 CARBONELL GALVEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 118
2:46:02
T.R.2:43:07
1126 MACIÁ ARNALOT, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 73
2:46:06
T.R.2:43:41
1127 MERINO GARCIA, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 166
2:46:07
T.R.2:45:35
1128 URBÁN ABALOS, NURIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 40
2:46:07
T.R.2:45:36
1129 AMBIT COVES, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 22
2:46:16
T.R.2:46:13
1130 MAÑES LUCAS, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 167
2:46:28
T.R.2:43:46
1131 POMARES POMARES, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 230
2:46:30
T.R.2:45:14
1132 SANCHEZ PEREZ, ALICIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 41
2:46:41
T.R.2:46:08
1133 RUIZ MARTOS, ELISABETH
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 70
2:46:48
T.R.2:45:58
1134 PINTADO PEREZ, IGNACIO RODRIGO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 293
2:47:07
T.R.2:45:23
1135 FERNANDEZ PASTOR, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 231
2:47:18
T.R.2:44:23
1136 PEREZ ONTIVEROS Y BAQUERO, JO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 74
2:47:23
T.R.2:47:21
1137 PALOS GARCÍA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 168
2:47:48
T.R.2:46:17
1138 SANCHEZ RODRIGUEZ, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 232
2:47:58
T.R.2:47:26
1139 GARCIA GARCIA, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 233
2:48:08
T.R.2:47:43
1140 LAZARO VALLE, HELENA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 42
2:48:16
T.R.2:48:08
1141 SANZ MIRALLES, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 169
2:48:21
T.R.2:46:00
1142 MACÍA SÁNCHEZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 294
2:48:25
T.R.2:46:47
1143 COVES ARQUES, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 295
2:48:27
T.R.2:47:53
1144 ORTUÑO, TANIA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 71
2:48:29
T.R.2:45:56
1145 GUÍO GARCÍA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 234
2:48:37
T.R.2:46:37
1146 GUÍO GARCÍA, JORGE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 296
2:48:38
T.R.2:46:38
1147 MASCARELL MONTAGUD, LAIA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 42
2:48:38
T.R.2:46:21
1148 FUENTES CALVO, EDUARDO JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 297
2:48:41
T.R.2:46:08
1149 GIGOSOS BLAS, Mª DE LA CONCEPCIÓN
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 43
2:48:43
T.R.2:47:32
1150 DE LUIS GONZÁLEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 298
2:48:43
T.R.2:47:31
1151 APARICIO LEIVA, DANIEL
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 20
2:48:45
T.R.2:45:27
1152 BLANCO COLLADO, RAQUEL
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 23
2:48:46
T.R.2:48:32
1153 MARTINEZ RAYA, FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 235
2:48:46
T.R.2:47:30
1154 GARCÍA PARDO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 236
2:48:54
T.R.2:47:51
1155 REDONDO ORIHUELA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 170
2:49:33
T.R.2:47:32
1156 CARRILERO BOTELLA, JULIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 171
2:50:15
T.R.2:49:27
1157 SEGURA LÓPEZ, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 23
2:50:34
T.R.2:49:30
1158 ZUNICA GARCÍA, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 299
2:50:39
T.R.2:47:13
1159 PRADOS GARCIA, MARIA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 72
2:50:43
T.R.2:49:35
1160 GARCIA DELTELL, LUISA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 44
2:50:54
T.R.2:50:25
1161 LOPEZ SILVESTRE, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 237
2:50:55
T.R.2:50:28
1162 WOOD, CLAIRE
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 24
2:51:05
T.R.2:47:55
1163 RAMOS YANKOWICH, MIGUEL ANGE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 300
2:51:11
T.R.2:48:10
1164 MOLINO MARTÍNEZ, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 301
2:51:12
T.R.2:50:08
1165 TENDERO CARBONELL, JORGE JAVI
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 302
2:51:27
T.R.2:48:47
1166 LIRIOS NAVEIRAS, FABIANA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 25
2:51:42
T.R.2:49:15
1167 PEREZ MONTERO, PALOMA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 73
2:51:47
T.R.2:49:19
1168 MORENO MARTINEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 172
2:51:49
T.R.2:50:46
1169 SANCHEZ JIMENEZ, LUIS FRANCISC
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 238
2:52:34
T.R.2:51:35
1170 FERNANDEZ GALLEGO DE LERMA, O
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 74
2:52:40
T.R.2:51:41
1171 JAVALOYES SANCHEZ, TEO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 173
2:52:44
T.R.2:51:03
1172 POLO DOMÍNGUEZ, VANESSA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 45
2:53:15
T.R.2:50:47
1173 ROBLA SANCHIS, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 75
2:53:48
T.R.2:52:28
1174 PARRADO MARCOS, GONZALO FÉLIX
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 239
2:53:55
T.R.2:53:22
1175 FERNÁNDEZ GARCIA, JORGE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 303
2:54:07
T.R.2:53:52
1176 CARLBORG, THOMAS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 76
2:54:20
T.R.2:53:42
1177 CASANOVA RAMOS, VÍCTOR JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 174
2:54:28
T.R.2:51:52
1178 MONEDERO CANTOS, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 240
2:55:16
T.R.2:52:50
1179 LÓPEZ GARCÍA, ADRIÁN
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 119
2:55:31
T.R.2:53:24
1180 HERNÁNDEZ GONZALEZ, CRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 120
2:56:11
T.R.2:52:55
1181 ITURBE MOYA, ERNESTO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 175
2:56:14
T.R.2:56:06
1182 ESPINOSA GONZÁLEZ, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 241
2:56:33
T.R.2:54:25
1183 BERNAL MALDONADO, RODRIGO DAVID
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 21
2:56:53
T.R.2:53:34
1184 CRIADO RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 77
2:57:06
T.R.2:54:01
1185 FERNANDEZ RUIZ, LOLA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 46
2:57:38
T.R.2:57:25
1186 JAIMOVITCH PEREZ, NATACHA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 47
2:57:39
T.R.2:57:26
1187 BARRACHINA ARQUES, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 78
2:57:39
T.R.2:57:24
1188 GARCIA RUIZ, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 121
2:57:53
T.R.2:54:32
1189 CANDEL ESTEVE, NOEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 304
2:58:06
T.R.2:56:32
1190 EGIO RODRIGUEZ, ESTHER
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 43
2:58:11
T.R.2:55:12
1191 LOPEZ GARCIA, FCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 242
2:58:13
T.R.2:57:10
1192 GONZALEZ DIAZ, Mª PAZ
CATEGORIA. VETERANA E POS. CATEG. 3
2:58:22
T.R.2:56:12
1193 GIMENEZ MARTINEZ, PAU
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 305
2:58:29
T.R.2:56:23
1194 GIOIA PALAVECINO, CLAUDIO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 24
2:58:34
T.R.2:58:21
1195 VALERO BOSCH, SILVIA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 75
2:58:35
T.R.2:55:46
1196 TENDERO TOMAS, VICENTE JUAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 243
2:59:28
T.R.2:56:27
1197 PEREZ FERNÁNDEZ, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 306
2:59:30
T.R.2:57:28
1198 PEREZ FERNANDEZ, JULIAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 307
2:59:31
T.R.2:57:30
1199 PORCAR BELTRÁN, HIGINIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 244
2:59:35
T.R.2:59:35
1200 ESCUDERO MUÑOZ, ALONSO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 245
2:59:39
T.R.2:57:16
1201 SEGUI FERRI, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 308
2:59:53
T.R.2:57:14
1202 DEL CAMPO MARTÍNEZ, JOSE ANGEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 309
2:59:58
T.R.2:59:10
1203 MESEGUER IBARRA, MOISES
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 310
3:00:11
T.R.2:59:01
1204 MORQUILLAS ANTON, JOSE A.
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 79
3:01:08
T.R.2:59:26
1205 ARRANZ GONZÁLEZ, NATALIA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 76
3:01:11
T.R.2:58:54
1206 GUILLOT BORCHA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 80
3:01:26
T.R.2:59:34
1207 MARCH BONO, MARIA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 44
3:01:29
T.R.2:59:11
1208 ROCA RODRIGUEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 176
3:01:48
T.R.3:01:46
1209 BOJ MACIA, JUAN VICENTE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 311
3:02:05
T.R.3:00:36
1210 BALAGUER MACIA, MAYTE
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 77
3:02:14
T.R.3:02:14
1211 QUIJADA SEMPERE, DAVID
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 312
3:03:21
T.R.3:02:21
1212 MARTINEZ SANCHEZ, DIEGO FRANCI
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 81
3:03:25
T.R.3:02:25
1213 PALACIO, MARÍA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 45
3:05:02
T.R.3:03:57
1214 VIDAL POMARES, DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 15
3:05:32
T.R.3:04:15
1215 GARCÍA BOTELLA, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 246
3:05:40
T.R.3:05:08
1216 ATIENZA NAVARRO, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 82
3:06:50
T.R.3:05:03
1217 GARCÍA BUENO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 177
3:06:53
T.R.3:05:10
1218 ESCUDERO GARCIA, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 178
3:06:58
T.R.3:03:40
1219 APARICIO LEIVA, ALVARO
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 22
3:07:36
T.R.3:04:16
1220 GUILLÉN TUDÓN, RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 179
3:07:45
T.R.3:05:30
1221 VERDÚ SORIANO, INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 26
3:07:46
T.R.3:05:30
1222 UGARTE PRECIOSO, MICHAEL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 16
3:08:14
T.R.3:06:59
1223 ROMERO FERNANDEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 17
3:08:26
T.R.3:06:38
1224 SOLER LÓPEZ, PALOMA
CATEGORIA. PROMESA FEM POS. CATEG. 7
3:08:34
T.R.3:05:31
1225 SABATER NICOLAU, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 122
3:08:35
T.R.3:05:34
1226 LÓPEZ GARRIGÓS, MÓNICA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 27
3:08:35
T.R.3:05:33
1227 ESCASAIN MORA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 313
3:09:02
T.R.3:06:16
1228 BARRANCO MARIN, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 83
3:10:17
T.R.3:09:49
1229 PÉREZ EGEA, JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 25
3:10:45
T.R.3:10:18
1230 JUAN NAVAS, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 314
3:11:02
T.R.3:10:31
1231 PELEGRIN QUILIS, MARUSELA
CATEGORIA. VETERANA D POS. CATEG. 6
3:11:52
T.R.3:11:23
1232 ALVAREZ, AINARA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 78
3:11:54
T.R.3:10:00
1233 GARCIA RODRIGUEZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 315
3:11:57
T.R.3:10:02
1234 LLORENS DOMENECH, IÑAKI
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 180
3:12:09
T.R.3:10:21
1235 NAVIDAD VERA, JORGE CARLOS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 316
3:12:10
T.R.3:10:14
1236 SANCHEZ SANCHEZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 181
3:12:12
T.R.3:10:15
1237 MAÑES BONET, ANA MARÍA
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 79
3:12:15
T.R.3:09:50
1238 FERRER MANRESA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 247
3:12:16
T.R.3:11:44
1239 LÓPEZ IZQUIERDO, DOMINGO JAVIE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 248
3:12:26
T.R.3:10:04
1240 MATARREDONA JUAN, MÓNICA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 48
3:12:30
T.R.3:09:17
1241 IBÁÑEZ JOSÉ, M.CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 49
3:12:35
T.R.3:09:12
1242 MADRID LÓPEZ, JORDI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 249
3:12:37
T.R.3:10:42
1243 AGULLÓ CARRO, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 317
3:14:24
T.R.3:12:46
1244 VIEIRA DE LA SILVA NAVARRO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 318
3:15:07
T.R.3:14:35
1245 MORENO JUÁREZ, ANDRÉS
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 123
3:15:29
T.R.3:12:10
1246 GUMPRECHT, ANKE
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 80
3:15:44
T.R.3:14:39
1247 PASCUAL VERA, VICTOR
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 319
3:16:19
T.R.3:15:17
1248 SANCHEZ MARTINEZ, JUAN
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 320
3:16:27
T.R.3:14:50
1249 OSORIO OROZCO, ELOY EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 250
3:17:20
T.R.3:14:03
1250 COLETO ROJAS, JUANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 28
3:17:27
T.R.3:14:13
1251 MANZANO CANDELA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 84
3:18:24
T.R.3:17:12
1252 CUENCA MARCO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 251
3:18:32
T.R.3:15:50
1253 DEL AMO CANDEL, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 321
3:18:32
T.R.3:15:50
1254 ALONSO DEL PINO, CONCHI
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 50
3:20:08
T.R.3:17:04
1255 GONZALEZ MELIA, BARBARA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 51
3:20:35
T.R.3:18:10
1256 QUESADA MARTINEZ, FELIX
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 182
3:20:38
T.R.3:19:45
1257 RIVAS POZO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 183
3:21:17
T.R.3:19:19
1258 DIAZ COMINO, MARIA RAQUEL
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 52
3:22:25
T.R.3:21:57
1259 CORTINA TEODORO, LAURA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 46
3:23:31
T.R.3:22:16
1260 ARRANZ GONZÁLEZ, VERÓNICA
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 47
3:23:41
T.R.3:21:20
1261 STARKUS, KONSTANTINAS
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 322
3:23:42
T.R.3:21:22
1262 SOTOS, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 85
3:24:19
T.R.3:23:43
1263 TENDERO CAULÍN, MARIBEL
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 12
3:24:36
T.R.3:24:06
1264 OLIVER RAMIREZ, ARANTXA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 53
3:24:36
T.R.3:24:07
1265 GARCIA LOPEZ, MARIA LLANOS
CATEGORIA. VETERANA C POS. CATEG. 13
3:24:57
T.R.3:21:36
1266 GUILLÉN RAMÍREZ, HELGA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 54
3:25:02
T.R.3:23:52
1267 ALVARIÑO GARAY, OLATX
CATEGORIA. SENIOR B FEM POS. CATEG. 81
3:25:34
T.R.3:24:58
1268 MORENO I MARIN, JOSEP
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 18
3:26:20
T.R.3:25:56
1269 RIUS, FRANCIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 184
3:26:50
T.R.3:23:53
1270 VALERO BOSCH, MARIA ASUNCIÓN
CATEGORIA. SENIOR A FEM POS. CATEG. 48
3:27:02
T.R.3:24:05
1271 SANCHEZ GARCIA, TERESA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 29
3:27:41
T.R.3:25:14
1272 ARCE TURPIN, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 252
3:28:08
T.R.3:27:12
1273 JIMENEZ RUIZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 323
3:28:15
T.R.3:24:48
1274 DEL BARRIO AGUILAR, SERGI
CATEGORIA. PROMESA MAS POS. CATEG. 23
3:29:37
T.R.3:28:45
1275 PINTEÑO TORRES, JUAN DIEGO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 19
3:31:11
T.R.3:28:23
1276 GUTIERREZ SILVESTRE, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR A MAS POS. CATEG. 124
3:31:15
T.R.3:27:42
1277 SÁNCHEZ GARCÍA, CÉSAR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 185
3:31:20
T.R.3:30:27
1278 SEMPERE POMARES, ANDRES MAN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 186
3:33:22
T.R.3:32:51
1279 AVENDAÑO PEREZ, GASPAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 253
3:35:33
T.R.3:32:09
1280 HUIDOBRO PERAL, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 254
3:35:46
T.R.3:32:56
1281 BELSO GARCIA, SILVIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 55
3:36:36
T.R.3:35:38
1282 CHACOPINO BAILE, MARIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 30
3:36:40
T.R.3:35:12
1283 BOTELLA BARRANCA, MILA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 56
3:36:54
T.R.3:35:03
1284 MARTINEZ MARTINEZ, NARCISO
CATEGORIA. SENIOR B MAS POS. CATEG. 324
3:37:17
T.R.3:34:54

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario