CLASIFICACIONES GOIERRIKO BI HAUNDIAK (G2HANDIAK) 2017 BEASAIN



CLASIFICACION Y RESULTADOS 07/07/2017 Goierriko Bi Haundiak (g2handiak) viernes, 07 de julio de 2017 Carrera BEASAIN sobre una distancia de 88 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR Beasaingo Arrastaka Mendi Kirol Taldea





#Beasain
FINALISTAS:
TIEMPO DEL PRIMERO: 10:17:12
TIEMPO DEL ULTIMO: 21:52:16
TIEMPO MEDIA: 16:51:10
DESVIACION ESTANDAR: 2:32:55
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 19:24:05
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 14:18:14
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 244
PORCENTAJE 67,78


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 10 Y 11 HORAS 4 1.11
ENTRE 11 Y 12 HORAS 8 2.22
ENTRE 12 Y 13 HORAS 18 5
ENTRE 13 Y 14 HORAS 24 6.67
ENTRE 14 Y 15 HORAS 25 6.94
ENTRE 15 Y 16 HORAS 53 14.72
ENTRE 16 Y 17 HORAS 56 15.56
ENTRE 17 Y 18 HORAS 56 15.56
ENTRE 18 Y 19 HORAS 41 11.39
ENTRE 19 Y 20 HORAS 26 7.22
ENTRE 20 Y 21 HORAS 4 8.06
ENTRE 21 Y 22 HORAS 20 5.56


Tramo mayor participantes:#16:00:00# y #16:59:59# - #17:00:00# y #17:59:59#: 56





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 DANIEL AGUIRRE ARDANAZ

10:17:12
2 MIKEL ETXEBERRIA URBIETA
10:38:48
3 GORKA DE LA HORRA IRASTORZA
10:54:53
4 ANDER ZULAIKA ARAKISTAIN
10:59:52
5 ADUR MENDIZABAL LULUAGA
11:04:57
6 XABIER MUGIKA LETAMENDIA
11:07:26
7 XABI LETE BIAIN
11:08:32
8 ADRIÀ MATAS BAÑOS
11:19:50
9 IÑAKI SANCHEZ RIOS
11:45:33
10 ALEJANDRO GOMEZ IRIBERRI
11:53:09
11 DIEGO PUENTE PELAYO
11:53:10
12 IKER ZURUTUZA LOPETEGI
11:53:44
13 BEÑAT GARAIALDE
12:00:55
14 ASIER ARAKAMA LAPLACE
12:02:42
15 AXIER ALBIZUA URIARTE
12:16:29
16 GUILLERMO PINILLOS RODRIGUEZ
12:22:27
17 IGNACIO LEON LOPEZ
12:29:27
18 RUBÉN LÓPEZ ZUHEROS
12:32:39
19 DAVID MARTIN MARTIN
12:36:05
20 XABIER UZIN GARMENDIA
12:39:49
21 ALVARO BABUGLIA MARTÍN
12:41:03
22 TXEMARI SANCHEZ AGUILAR
12:43:40
23 JOKIN EGIGUREN ITURRALDE
12:43:57
24 JOSEBA ELUSTONDO AGIRREGOMEZKORTA
12:45:19
25 XABIER PRIETO ALONSO
12:45:57
26 JOSU MILLAN LOPEZ
12:46:14
27 ENDIKA MANTECON INTXAUSTI
12:48:36
28 JON MENDIZABAL IRASTORZA
12:48:40
29 MIGUEL ANGEL VALVERDE GONZALEZ
12:51:16
30 RUBEN EPELDE ETXANIZ
12:59:12
31 AITZIBER OSINALDE GALDOS
13:02:28
32 IBON GAMBOA SANTORCUATO
13:04:45
33 ENEKO GARITAGOITIA ARANBURU
13:05:11
34 MIKEL MENDIZABAL ORMAZABAL
13:07:36
35 JOSEBA RAMO BEGOÑA IRAZABAL
13:10:54
36 MÓNICA GRAJERA JORBA
13:16:51
37 GOIO MUJIKA IRAOLA
13:17:06
38 JOKIN AGIRREURRETA ALDASORO
13:23:51
39 PAU AGUIRRE PLANS
13:32:00
40 JOSU IMAZ
13:33:48
41 IGOR ALONSO MARTIN
13:37:26
42 LANDER FRAILE AZPEITIA
13:42:35
43 MIKEL DOMENECH GONZALEZ
13:43:12
44 ANDER BEREZIARTUA
13:46:15
45 GAIZKA ORMAZABAL MENDIZABAL
13:49:37
46 URKO AGIRRE TXOPERENA
13:49:39
47 IÑAKI BIKUÑA ZUBIZARRETA
13:54:12
48 UNAI BIAIN GANTXEGI
13:54:14
49 JOSU IDIAKEZ LOPEZ DE LARRAINZAR
13:54:55
50 MAYI MUJIKA ERRASTI
13:54:58
51 IÑIGO ERAUSKIN USABIAGA
13:55:02
52 TOMAX PELLEJERO SALABERRIA
13:55:35
53 JAVIER MARTIN DIAZ
13:56:31
54 ALEXANDER SARANDESES SAINZ - AJA
13:58:17
55 JOSE JAVIER SEDANO CASAS
14:08:49
56 EUKENI ATUTXA IRIONDO
14:11:06
57 LAKE OIARBIDE ETXEBERRIA
14:12:10
58 OIHAN GALPARSORO JAUREGUI
14:12:19
59 LUCIANA MORETTI
14:16:47
60 KEPA EPELDE UGALDE
14:19:02
61 MIKEL LARRAÑAGA ETXABURU
14:25:52
62 MIKEL MUÑOZ ITURRIA
14:26:41
63 IBAN LOPEZ MORGADO
14:32:19
64 XABIER ALDALUR AZCUE
14:32:24
65 JAVIER CALVILLO BAJO
14:33:09
66 XABIER IPARRAGIRRE ERAUSKIN
14:33:10
67 MIKEL LASA SEIN
14:34:32
68 IMANOL ARTOLA SAN SEBASTIAN
14:34:35
69 JON GORROTXATEGI GORROTXATEGI
14:34:46
70 ENEKO ADURIZ GARCIA
14:36:25
71 ENEKO DORRONSORO GARMENDIA
14:39:52
72 XABIER CHUECA AGIRRE
14:41:26
73 JUAN NAVARRO QUERO
14:42:02
74 ALEX SARASUA VILLABELLA
14:50:55
75 MIKEL AZURMENDI IRURTZUN
14:51:29
76 MIKEL LEAL IRASTORZA
14:53:46
77 OIHANE PEREZ REGUERA
14:56:07
78 JOSEBA MIKEL ORTEGA AGOTE
14:57:19
79 IKER ZALDUA AMUNDARAIN
14:59:26
80 JOSE IGNACIO AGIRRE ARRATIBEL
15:02:11
81 SONIA REYES UNANUA
15:02:12
82 MIKEL TRIGO SOURROUILLE
15:02:41
83 JOSE MARINER BORJA
15:03:35
84 DAVID MALAGON HERNANDEZ
15:04:00
85 MIKEL ASTARLOA UGARTEMENDIA
15:08:12
86 IORITZ BERRA JUARISTI
15:08:17
87 PELLO ALBERDI
15:08:42
88 HODEI GARMENDIA
15:08:52
89 IVÁN QUINTAS LÓPEZ
15:10:08
90 MIGUEL VARA GARCÍA
15:11:33
91 OSKAR GARCIA ADAN
15:15:49
92 IVAN MARTINEZ DE ICAYA LOPEZ DE ROBLES
15:15:51
93 FRANCISCO CATALAN CARRILLO
15:16:55
94 ENRIQUE ALVAREZ
15:18:00
95 ARITZ GISASOLA YURRITA
15:22:08
96 CARLOS IÑIGUEZ DE ONSOÑO
15:22:37
97 ANDER ZABALETA UGARTE
15:25:38
98 URTZI FERNANDEZ CARBALLO
15:26:56
99 GORKA OQUILLAS
15:27:32
100 ALBERTO SAN EMETERIO BUSTAMANTE
15:30:30
101 SANTIAGO ROZAS EGUREN
15:30:31
102 SARA PÉREZ SÁNCHEZ
15:31:06
103 ANDONI MENDIZABAL IRASTORZA
15:31:13
104 IÑIGO MURUA ETXEBERRIA
15:31:23
105 JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ CLEMENTE
15:32:20
106 JOSÉ MANUEL ELGORRIAGA ALVAREZ
15:32:23
107 DAVID GUTIERREZ BLANCO
15:32:26
108 ENEKO IPARRAGIRRE ERAUSKIN
15:34:35
109 UNAI SUÁREZ BERNEDO
15:34:38
110 KOLDO ZORRIKETA LARBURU
15:35:34
111 IGOR AUZMENDI MENDIBE
15:37:44
112 ANDONI ETXALEKU LARRAÑAGA
15:38:03
113 IKER ORTIZ
15:39:29
114 JUAN ANTONIO SUDUPE ALBERDI
15:39:31
115 BEÑAT URZELAI BERMEJO
15:40:24
116 JOSE ANTONIO MARTIN DEL HOYO
15:41:30
117 PATXI LOIOLA URAIN
15:41:37
118 NICOLAS COLL BENNASAR
15:41:56
119 FERNANDO URTASUN OFICIALDEGUI
15:46:30
120 LUCIANO LÓPEZ TRUJILLO
15:47:32
121 JULIO ÁLVAREZ ESTÉVEZ
15:50:09
122 TITO BORRAJO GRANDE
15:50:11
123 RAFAEL ROSSELLO MORELL
15:51:22
124 JOSEBA MIKEL BARAINKA PAJON
15:51:32
125 GORKA MIR OÑEDERRA
15:51:33
126 SERGIO GIL ARRANZ
15:51:33
127 EDUARDO ALDANONDO TELLERIA
15:53:13
128 JORDI OLIVER TORTA
15:53:47
129 URKO MAZORRIAGA AZPIAZU
15:58:45
130 IBAN MORENO ITURBE
15:58:46
131 HARITZ URDANGARIN ELOSEGUI
15:59:16
132 AITOR ASURMENDI TUBIA
15:59:30
133 MARIA AMPARO ZAPICO IGLESIAS
16:01:26
134 AITOR CORDOBA AGIRRE
16:01:37
135 ALEJANDRO CARNES COLETO
16:02:14
136 EDUARDO IZARZUGAZA URIBELARREA
16:02:16
137 KOLDO ORIVE MARTÍNEZ DE MURGUIA
16:02:39
138 IGOR LIZARRALDE AGIRREURRETA
16:03:05
139 AITOR MARTINEZ BARAYAZARRA
16:03:53
140 DAVID GONZALEZ DE BELANDIA
16:10:41
141 JOSE PADÍN GONZÁLEZ
16:10:45
142 IKER BELOKI ALTUNA
16:12:15
143 ELOY QUINTANA MACHO
16:12:38
144 JOSEBA URIARTE SUDUPE
16:14:08
145 IMANOL REPISO ANGULO
16:14:24
146 JUAN ANTONIO RUIZ CUADRADO
16:15:12
147 BEGOÑA VAQUERIZA ECHEVERRIA
16:15:12
148 ASIER VIVANCO FERNANDEZ
16:17:33
149 ALBERTO BADIA ARRIOLA
16:19:59
150 AARON ALONSO CESTEROS
16:20:21
151 ESTITXU JAUREGUI ZABALA
16:20:37
152 EGOITZ JAUREGI ZABALA
16:20:38
153 IÑAKI REQUEJO ARAMENDI
16:20:40
154 ANDER PUERTAS ARRIZABALAGA
16:23:54
155 DANIEL BARRIUSO DE LA PEÑA
16:23:56
156 IBON BILBAO URIBESALGO
16:24:18
157 JAVI LOPEZ CONDE
16:28:37
158 UNAI ZUBIZARRETA
16:29:16
159 JAVIER CALLEJA JIMÉNEZ
16:30:02
160 MIKEL GOTZON IBARROLA LÓPEZ DE ALDA
16:30:09
161 JULIO ENRIQUE GUTIERREZ TOLEDO
16:32:10
162 ARTURO NERIZ BELLIDO
16:32:13
163 JOSEBA ARTOLA GARMENDIA
16:32:25
164 IBON ALBERDI ALBERDI
16:33:30
165 ANDONI GABILONDO ARGARATE
16:33:47
166 AITOR LARAUDOGOITIA INSUNZA
16:34:42
167 ARAITZ IRAZU LEGORBURU
16:34:44
168 ALAIN ACHICALLENDE URKAREGUI
16:34:45
169 MIGUEL CABEZA GILABERT
16:36:36
170 SIMON MANUEL DAZA DURAN
16:36:46
171 LEANDRO CABEZUELO LÓPEZ
16:38:32
172 NACHO TEROL PIQUERAS
16:38:34
173 KEPA REGULEZ PEREZ
16:39:47
174 ALVARO RODRIGUEZ GONZALEZ
16:40:45
175 JOSU URIZAR BASAGOITIA
16:41:33
176 XAVI HERREROS
16:43:56
177 XABIER RISUEÑO GARCIA
16:47:06
178 UGUTZ SOLAGAISTUA ELORRIAGA
16:47:33
179 ALBERTO HIDALGO FERNANDEZ
16:47:43
180 LUIS MIGUEL RUIDO DELGADO
16:47:58
181 JUN ANTONIO BARRAGAN GARCIA
16:48:15
182 IÑAKI ALEGRIA IBAIBARRIAGA
16:52:41
183 INIGO ARRUABARRENA LARRINAGA
16:52:47
184 GUIEM COLL BESTARD
16:53:28
185 BORJA SANCHEZ LOPEZ
16:54:32
186 DAVID HIDALGO FERNÁNDEZ
16:55:23
187 RAUL OTAOLA DE LA TORRE
16:57:57
188 OSCAR GUTIERREZ SEGOVIA
16:58:13
189 FERNANDO ESTIVARIZ AIRA
17:01:35
190 ISI BENITO BARRIO
17:02:25
191 FRANCESC SANJUAN TOSCANO
17:04:07
192 AITOR ETXEBERRIA KINTANA
17:05:21
193 FRANCISCO JAVIER FIDALGO BARANDIARAN
17:05:29
194 IKER LEONARDO AZKUE
17:05:35
195 JOSU LOTINA GAUBEKA
17:09:45
196 IBAI AZURMENDI MADINA
17:09:45
197 FELIX ARTOLA ZUBIZARRETA
17:12:41
198 MARÍA MENOYO MENDIVIL
17:13:24
199 GORKA IBARZABAL GONZALEZ
17:13:42
200 NATXO SIERRA ALONSO
17:13:42
201 MAIDER URDANGARIN AGIRRE
17:13:43
202 MARTIN RECALDE LLANOS
17:13:45
203 BEÑAT ARANGUREN ALBERDI
17:14:16
204 PEDRO NOVOA
17:15:14
205 IBAI GOÑI GASTON
17:16:08
206 IBAI MUJIKA NAVAJO
17:16:41
207 EGOITZ IRADIER MARTÍNEZ DE ALBÉNIZ
17:17:04
208 JUANJE HERNÁNDEZ FUSTER
17:20:49
209 GORKA GAVIÑA BASTERRA
17:21:59
210 AITOR PASERO GARCIA
17:22:50
211 IKER MUZÁS COLERA
17:23:34
212 VICTOR GALEANO BACHILLER
17:24:10
213 IBAI AZPIZUA BARAÑANO
17:27:17
214 SANTI GARCIA BARDOLL
17:28:31
215 ANDER ARRUTI ALDALUR
17:28:33
216 JOSEBA URIA ALVAREZ
17:28:35
217 IMANOL ARENAZA MADARIAGA
17:31:51
218 MARKO RASCON URIBE
17:31:56
219 DAVID BAZAN MARQUEZ
17:32:02
220 KEPA GONZALO PEREDA
17:32:23
221 ANDER YARZA BEREAU
17:33:39
222 IÑAKI SAN SEBASTIAN GARMENDIA
17:37:59
223 MIKEL LEKUNBERRI URKIRI
17:38:00
224 AITOR TXURRUKA MOTRIKO
17:38:24
225 IÑAKI AGIRREZABALAGA NUÑEZ
17:38:29
226 JOSE MARI ALKORTA LIZASO
17:43:37
227 AMADEO BENAVENT ESCRIVA
17:44:22
228 ANDONI AUZMENDI LIZARRALDE
17:45:37
229 DAVID PINO MENDEZ
17:45:38
230 ARANCHA ALMAZAN LOPEZ
17:45:40
231 GUILLERMO CAMPO CORTES
17:46:00
232 AITOR ARANBURU PINO
17:46:09
233 IOSEBA KANPOS OLLAKARIZKETA
17:46:44
234 ARITZ ARRIETA AZURMENDI
17:48:05
235 GORETTI ALBERDI AZPIAZU
17:50:30
236 ANDRES GÓMEZ GALBE
17:52:45
237 JOSE NOVA ALVAREZ
17:55:36
238 JOSE LUIS DIEZ REVENGA
17:55:41
239 ANDONI ARRUEBARRENA ALDASORO
17:56:09
240 UNAI IRASTORTZA JAUREGI
17:56:10
241 JON TORRE ETXEBARRIA
17:56:34
242 GABRIEL COLL AMENGUAL
17:57:07
243 BEÑAT GOENAGA AKARREGI
17:57:19
244 AITOR RUIZ DE EGUINO OSTIZA
17:58:12
245 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ GIL
18:01:33
246 MANUEL HURTADO BURÓN
18:01:52
247 ALEJANDRO ISAIAS VELASQUEZ GOMEZ
18:02:10
248 FERNANDO LOPEZ LOPEZ
18:02:20
249 ALEJANDRO LÓPEZ ESCOBAR
18:02:36
250 JULEN ARRATIBEL IRURZUN
18:03:16
251 JAVIER OLABARRI BAQUEDANO
18:10:39
252 JON ANDER MADARIAGA MUNIOZGUREN
18:10:39
253 JOSEBA IRAOLA PAGOLA
18:12:53
254 XABIER BERISTAIN REMENTERIA
18:12:58
255 IKER LUARIZ AIERDI PASABAN
18:13:20
256 JOSEBA MAGUREGI ARRATE
18:15:50
257 IKER JIMENEZ BASTARRIKA
18:23:59
258 JON KERMAN LOSADA PEREZ
18:24:01
259 ASIER ASTORQUIA RODRIGUEZ
18:27:01
260 KOLDO TRUCHUELO OROBIO-URRUTIA
18:27:02
261 JOKIN URKIA BIRITXINAGA
18:27:05
262 IÑAKI MARQUINEZ SAEZ
18:31:24
263 JOSE MIGUEL GIMENO ESTEVE
18:32:12
264 ANDER OTAEGI ALBIZTUR
18:35:03
265 PEDRO AZPIAZU ALBERDI
18:35:05
266 DANIEL COBO ALONSO
18:37:19
267 LUIS USABIAGA IPARAGIRRE
18:38:05
268 IÑAKI GOROSTIAGA GONZALEZ
18:38:05
269 JOXEMARI OTXOA GARMENDIA
18:39:30
270 JUAN PASTRIAN PRIETO
18:39:31
271 PABLO IRIZAR ASKASIBAR
18:39:32
272 ARKAITZ VAZQUEZ AUZMENDI
18:39:50
273 IMANOL LLANO HERNAIZ
18:40:53
274 AITOR RAMOS ÁLVAREZ
18:40:54
275 ALBERTO LÓPEZ ESCOBAR
18:42:10
276 ASIER AROCENA ALKAIN
18:46:53
277 CRISTINA SANCHIS PUERTO
18:46:59
278 IBAN HERNANDO MENDEZ
18:47:03
279 MIKEL LORENZO SANCHEZ
18:47:15
280 ASIER ARREGI ALMENARA
18:49:19
281 JOSÉ JAVIER VAQUERO PARRÓ
18:49:49
282 JUAN MARIA YANDIOLA IDIRIN
18:49:51
283 JOSEBA ANDONI IGLESIAS EGIA
18:51:03
284 VÍCTOR DANIEL MARTÍN FERNÁNDEZ
18:51:03
285 ION ANDONI GARCÍA SALVADOR
18:52:55
286 MIKEL ETXEBERRIA EGAÑA
19:01:26
287 JOKIN ATXAGA TXINTXURRETA
19:01:30
288 ALBERT GRIMAU FERRER
19:04:13
289 PERE ROC FERNÀNDEZ GARBERÍ
19:04:17
290 JOSU LÓPEZ DE IPIÑA GONZÁLEZ DE ARTAZA
19:05:04
291 JOSE ANGEL DOMINGUEZ MANCISIDOR
19:05:48
292 ROBERTO CORDON SANCHEZ
19:05:57
293 IKER URTEAGA REBOLLAR
19:08:06
294 UNAI ETXEBERRIA GORRITXATEGI
19:08:11
295 AMAIA BARANDIARAN VELEZ DE MENDIZABAL
19:08:14
296 JON ANDER TOLEDO SARALEGI
19:08:20
297 KOLDO PRIETO OSORIO
19:08:33
298 ARKAITZ GASTAKA OSABA
19:09:27
299 AINARA ALBIZU GOIKOETXEA
19:13:55
300 IMANOL ETXEZARRETA ARAMBURU
19:15:37
301 IÑIGO ETXEZARRETA ARANBURU
19:15:39
302 ÓSCAR SARDIÑA
19:17:24
303 AXIER ARRILLAGA BELDARRAIN
19:18:45
304 RAFAEL ALVAREZ GARCÍA
19:31:51
305 PEDRO DE LAS HERAS ORTIZ
19:35:11
306 IKER BELAMENDIA LACUNZA
19:35:11
307 MARTÍN BAQUEIRO LORENZO
19:40:36
308 JOSEP M VINUÉ PERULLES
19:40:40
309 DANIEL MARTÍNEZ LORENTE
19:40:42
310 JOSU AZKUNE CORDÓN
19:59:55
311 ARITZ GONZALEZ GURIDI
19:59:59
312 MIKEL ETXABE JAUREGI
20:04:54
313 AINARA ARRIZABALAGA
20:18:39
314 GOTZON FERNANDEZ AULESTIA
20:18:40
315 ALBERTO VIRUES AVILA
20:18:50
316 FRANCESC SANCHIS NICLÒS
20:23:25
317 DIEGO MOYA CANUT
20:23:27
318 HASIER GOIKOETXEA IRIONDO
20:26:19
319 ASIER CORDON BLAZQUEZ
20:26:56
320 JAVIER DOMINGUEZ MIR
20:29:17
321 OIER GOÑI GARATE
20:29:50
322 IÑAKI ETXEBERRIA BERASATEGUI
20:36:12
323 ANDER LEKUE GURRUTXAGA
20:36:21
324 JON PELI URIGUEN ANSOLA
20:37:26
325 FERNANDO LOYOLA ZELAIA
20:37:29
326 EGOITZ ABURUZA ETXEZARRETA
20:37:35
327 JAGOBA URANGA ARAMBARRI
20:37:37
328 JOSU URANGA ARAMBARRI
20:37:41
329 IÑAKI ARRIOLA AZKUE
20:45:07
330 IZARO ARBIZU ASEGINOLATZA
20:45:08
331 MANU EIZAGUIRRE LARRAÑAGA
20:45:08
332 AITOR IPARAGUIRRE ALCIBAR
20:45:10
333 JOSE AGUSTIN ZUMEAGA LAPEIRA
20:45:16
334 JUAN GOIKOETXEA MANTEROLA
20:45:21
335 ASIER ARREGI URTEAGA
20:52:20
336 KARLOS DELGADO
20:52:22
337 ERIKO ARANBURU GIL
20:52:27
338 RICARDO ORTIZ PERALES
20:56:13
339 NADIA FABO ANDRES
20:57:29
340 RALPH GAY
20:57:34
341 JOSEBA ITURBE BELMEZ
21:02:50
342 IKER ZALDUA ZABALUA
21:04:59
343 LUIS AFONSO
21:05:11
344 RUI MANUEL DIAS
21:05:13
345 JOSEBA ANDONI ATXUTEGUI URGOITI
21:13:19
346 ENEKO AZPITARTE ITURRIOZ
21:13:42
347 MARTA CORDERO CABIDO
21:17:56
348 CARLOS CELORRIO PISON
21:17:59
349 IÑAKI LIZARRALDE ARZELUS
21:20:27
350 RAUL MARTINEZ ALCOBAS
21:27:22
351 DAVID PIZARROSO TOBALINA
21:28:40
352 GONZALO PEREZ ZUNZUNEGUI
21:28:43
353 JOSE EUGENIO GARCÍA MARTÍNEZ
21:29:30
354 ROBERTO ALONSO MARTINEZ
21:29:38
355 YOLANDA DE LEON GONZALEZ
21:35:35
356 OLGA GUTIERREZ
21:35:36
357 MARIJO AIZPURUA URKOLA
21:35:37
358 BEÑAT LIZASO ALBERDI
21:45:47
359 GORKA ZUBELDIA LETAMENDIA
21:49:49
360 BEGOÑA CRESPO HIDALGO
21:52:16

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2011

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario