CLASIFICACIONES TRAVESÍA A NADO COSTA SERENA 2017 NIGRAN



CLASIFICACION Y RESULTADOS 09/07/2017 Travesía A Nado Costa Serena domingo, 09 de julio de 2017 Travesia A Nado Nigran sobre una distancia de 4 - 0,8 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR Club Deportivo Tumetapersonal

https://3.bp.blogspot.com/-bze59d2glkA/WWIU-GzvS-I/AAAAAAAAUxw/nUof3nvBou4oHxVLPMuTP1fZnY0IMkYdgCLcBGAs/s1600/14698514203_9ec3e7f628_b.jpg



#Nigran
FINALISTAS:
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:45:20
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:51:38
TIEMPO MEDIA: 1:12:58
DESVIACION ESTANDAR: 0:11:54
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:24:52
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:01:05
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 193
PORCENTAJE 73,66







CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 HUGO ALBERTO RIBEIRO
POS. CATEG. M-1 / 2M-1
0:45:20
2 LUIS MIGUEL VELASQUEZ
POS. CATEG. M-2 / 1M-1
0:45:21
3 ANTONIO SERRAT SEOANE
POS. CATEG. M-3 / 1M-2
0:46:11
4 MARCOS VILA CID
POS. CATEG. M-4 / 2M-2
0:46:42
5 FRANCISCO COBELO REPRESAS
POS. CATEG. M-5 / 1M-3
0:48:53
6 ROQUE OCA PERNAS
POS. CATEG. M-6 / 2M-3
0:51:21
7 JORGE MASSÓ AGUADO
POS. CATEG. M-7 / 3M-1
0:51:31
8 MARCOS DOMÍNGUEZ AGUIAR
POS. CATEG. M-8 / 3M-2
0:53:42
9 DANIEL LOPEZ DIAZ
POS. CATEG. M-9 / 3M-3
0:55:10
10 ROMAN SANCHEZ GORDON
POS. CATEG. M-10 / 3M-4
0:55:13
11 CRISTINA GARCIA MARIN
POS. CATEG. F-1 / 2F-1
0:55:15
12 ADRIÁN MARTÍNEZ PENA
POS. CATEG. M-11 / 2M-4
0:55:46
13 JUAN OTERO ARAUJO
POS. CATEG. M-12 / 4M-1
0:55:59
14 RAMON VAZQUEZ OTERO
POS. CATEG. M-13 / 4M-2
0:56:13
15 ADRIÁN CAMPAÑA BARROS
POS. CATEG. M-14 / 2M-5
0:56:16
16 JUAN MIGUEL FINS SEOANE
POS. CATEG. M-15 / 3M-5
0:56:17
17 RODRIGO LÓPEZ SORIANO
POS. CATEG. M-16 / 1M-4
0:56:17
18 JESÚS CARLOS QUINTAS BARROS
POS. CATEG. M-17 / 3M-6
0:56:26
19 DIEGO MONROY IGLESIAS
POS. CATEG. M-18 / 2M-6
0:56:29
20 EUGENIO FUENTES FERNANDEZ
POS. CATEG. M-19 / 3M-7
0:56:30
21 LUIS ANTONIO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-20 / 4M-3
0:56:31
22 PEIO ORMAZABAL DÍAZ
POS. CATEG. M-21 / 3M-8
0:56:32
23 FADY HOUT VARELA
POS. CATEG. M-22 / 3M-9
0:56:35
24 IAGO VARA ADRIO
POS. CATEG. M-23 / 3M-10
0:56:35
25 JOSEP CID VALLS
POS. CATEG. M-24 / 3M-11
0:57:57
26 PABLO MIGUEL CARRO SUAREZ
POS. CATEG. M-25 / 3M-12
0:58:33
27 GERARDO COLLAZO ESMORIS
POS. CATEG. M-26 / 3M-13
0:58:34
28 ALBERTO TRINCADO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-27 / 4M-4
0:58:41
29 BORJA CONEJERO JORDAN
POS. CATEG. M-28 / 2M-7
0:59:07
30 ROBERTO CARLOS MOURIÑO ORTIGUEIRA
POS. CATEG. M-29 / 3M-14
0:59:11
31 JACOBO DE PRADO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-30 / 2M-8
0:59:45
32 MONICA INCERA FILGUEIRA
POS. CATEG. F-2 / 3F-1
1:00:30
33 ALBERTO MÉNDEZ
POS. CATEG. M-31 / 3M-15
1:01:18
34 EDUARDO PINEDO ARMESTO
POS. CATEG. M-32 / 3M-16
1:01:25
35 FERNANDO VICENTE DAVILA
POS. CATEG. M-33 / 4M-5
1:01:27
36 BALTASAR GARCÍA PEREZ-SCHOFIELD
POS. CATEG. M-34 / 3M-17
1:01:30
37 HUGO ARES PUGA
POS. CATEG. M-35 / 3M-18
1:01:36
38 DIEGO FERNÁNDEZ MAROTO
POS. CATEG. M-36 / 3M-19
1:01:40
39 MIRO OTERO GIRALDEZ
POS. CATEG. M-37 / 4M-6
1:01:42
40 SOFIA SUÁREZ GARCIA
POS. CATEG. F-3 / 1F-1
1:01:43
41 BORJA IRAGO ROMERO
POS. CATEG. M-38 / 2M-9
1:01:56
42 JACOBO ANAYA FERNÁNDEZ-ALBOR
POS. CATEG. M-39 / 3M-20
1:02:22
43 MAXI ALONSO DE LA CAMPA
POS. CATEG. M-40 / 5M-1
1:02:33
44 ADRIÁN TRILLO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-41 / 1M-5
1:03:07
45 MATEO MARTINEZ
POS. CATEG. M-42 / 3M-21
1:03:09
46 BRUNO VÁZQUEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-43 / 3M-22
1:03:14
47 DAVID FERNANDEZ-ALVARIÑO DELGADO
POS. CATEG. M-44 / 3M-23
1:03:16
48 JESÚS MANUEL BLACH CASTRO
POS. CATEG. M-45 / 3M-24
1:03:44
49 JAVIER PUENTE DÍAZ
POS. CATEG. M-46 / 4M-7
1:03:44
50 JESUS MARIO HERNANDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-47 / 3M-25
1:03:46
51 CRISTINA TORRES HERVÉS
POS. CATEG. F-4 / 1F-2
1:03:49
52 DANIEL ABADES REBOREDO
POS. CATEG. M-48 / 3M-26
1:03:49
53 ÁNGELA DÍAZ GARCÍA
POS. CATEG. F-5 / 3F-2
1:03:49
54 MANUEL NEIRA GARCIA
POS. CATEG. M-49 / 4M-8
1:03:52
55 ALBERTO PENSADO CASTIÑEIRAS
POS. CATEG. M-50 / 5M-2
1:03:53
56 JOSE VILLACIEROS
POS. CATEG. M-51 / 3M-27
1:04:01
57 JAVIER COUSO LOPEZ
POS. CATEG. M-52 / 5M-3
1:04:06
58 ANDRÉS NIETO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-53 / 3M-28
1:04:07
59 OMAR GONZÁLEZ SAMPEDRO
POS. CATEG. M-54 / 3M-29
1:04:12
60 DANIEL ROSELL HURTADO
POS. CATEG. M-55 / 2M-10
1:04:14
61 JAVIER CRUCES FERNANDEZ
POS. CATEG. M-56 / 4M-9
1:04:41
62 ESTEBAN SANCHEZ LOPEZ
POS. CATEG. M-57 / 4M-10
1:04:42
63 RAFAEL RODRIGUEZ LLEVOT
POS. CATEG. M-58 / 2M-11
1:04:44
64 ALFREDO SIO UHIA
POS. CATEG. M-59 / 3M-30
1:04:47
65 ALVARO ESTEBAN ROMERO
POS. CATEG. M-60 / 3M-31
1:04:52
66 BORJA FERNÁNDEZ SALEGUI
POS. CATEG. M-61 / 3M-32
1:05:04
67 MANUEL ANTONIO RODRÍGUEZ YAÑEZ
POS. CATEG. M-62 / 6M-1
1:05:08
68 ALEXANDRE YERAL BONDAD QUINTELA
POS. CATEG. M-63 / 2M-12
1:05:18
69 ANGEL ARES PATIÑO
POS. CATEG. M-64 / 3M-33
1:05:45
70 JUAN GONZÁLEZ GALLEGO
POS. CATEG. M-65 / 4M-11
1:05:49
71 LUIS EMILIO SANCHEZ SECO
POS. CATEG. M-66 / 4M-12
1:05:53
72 BORJA ALONSO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-67 / 3M-34
1:06:05
73 MARCO VALERIO LAMA DEL CORRAL
POS. CATEG. M-68 / 4M-13
1:06:06
74 XOSE MARTINEZ REBOREDO
POS. CATEG. M-69 / 3M-35
1:06:11
75 DAVID MARTINEZ GRAÑA
POS. CATEG. M-70 / 2M-13
1:06:23
76 ANTON CUNTIN GOMEZ
POS. CATEG. M-71 / 2M-14
1:06:30
77 JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-72 / 4M-14
1:06:44
78 GILBERTO SUÁREZ SUÁREZ
POS. CATEG. M-73 / 3M-36
1:06:46
79 MIGUEL IRIONDO TAPIOLES
POS. CATEG. M-74 / 4M-15
1:06:57
80 JOSÉ IGNACIO SÁNCHEZ MUÑOZ
POS. CATEG. M-75 / 5M-4
1:07:01
81 CARLOS CASTRO RIVAS
POS. CATEG. M-76 / 4M-16
1:07:01
82 FERNANDO ANTONIO RIBEIRO DE MAGALHÃES
POS. CATEG. M-77 / 3M-37
1:07:02
83 JULIO SANCHO-CIRER GARCÍA
POS. CATEG. M-78 / 5M-5
1:07:02
84 ALBERTO BOGA VILLAVERDE
POS. CATEG. M-79 / 3M-38
1:07:06
85 PABLO JACOBO SOTO ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-80 / 3M-39
1:07:07
86 FERNANDO GOICOECHEA PEREZ
POS. CATEG. M-81 / 4M-17
1:07:11
87 FELIPE IGLESIAS MIRA
POS. CATEG. M-82 / 3M-40
1:07:24
88 DAVID FERNANDEZ-TESTA BARREIRO
POS. CATEG. M-83 / 3M-41
1:07:24
89 RAFAEL ANTAS CANNAS
POS. CATEG. M-84 / 4M-18
1:07:27
90 HUGO BARROS FETEIRA
POS. CATEG. M-85 / 3M-42
1:07:38
91 ALEXANDRE COSTAS TORREIRO
POS. CATEG. M-86 / 2M-15
1:07:40
92 MANUEL PÉREZ LEIVA
POS. CATEG. M-87 / 4M-19
1:07:43
93 JOSÉ CALHEIROS F. DIAS
POS. CATEG. M-88 / 4M-20
1:07:53
94 JULIO MANZANO MANZANO
POS. CATEG. M-89 / 4M-21
1:07:55
95 DANIEL GALLEGO LANNERSKOOG
POS. CATEG. M-90 / 3M-43
1:08:09
96 ANGEL PAZÓ PEREZ
POS. CATEG. M-91 / 3M-44
1:08:12
97 FERNANDO GARRIDO BOLAÑOS
POS. CATEG. M-92 / 3M-45
1:08:14
98 MANUEL ANGEL MENDEZ ABALDE
POS. CATEG. M-93 / 4M-22
1:08:15
99 MIGUEL TELLA FERREIRO
POS. CATEG. M-94 / 2M-16
1:08:24
100 SERGIO ÁLVAREZ GARCÉS
POS. CATEG. M-95 / 2M-17
1:08:32
101 PEDRO MIGUEL ALONSO
POS. CATEG. M-96 / 3M-46
1:08:32
102 ALEJANDRO ROS ROSILLO
POS. CATEG. M-97 / 5M-6
1:08:40
103 OSCAR GUTIERREZ COSTAS
POS. CATEG. M-98 / 2M-18
1:08:43
104 ALEXANDRE PIÑEIRO ABAD
POS. CATEG. M-99 / 2M-19
1:09:09
105 CESAR BARROS
POS. CATEG. M-100 / 3M-47
1:09:21
106 JOSE MANUEL VAZQUEZ VARELA
POS. CATEG. M-101 / 4M-23
1:09:24
107 MARIO MAS BADELLINO
POS. CATEG. M-102 / 3M-48
1:09:26
108 ADRIAN SARASQUETE FERNANDEZ
POS. CATEG. M-103 / 3M-49
1:09:31
109 JOSE MANUEL MARTINEZ BERJANO
POS. CATEG. M-104 / 4M-24
1:09:32
110 JOSÉ MANUEL LORENZO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-105 / 3M-50
1:09:33
111 MIGUEL TORRES OTERO
POS. CATEG. M-106 / 2M-20
1:09:34
112 JAIME GAGO MARTINEZ
POS. CATEG. M-107 / 3M-51
1:09:36
113 PEDRO FRANCISCO BLAZQUEZ FRAGOSO
POS. CATEG. M-108 / 4M-25
1:09:39
114 ELENA MOLANES PIÑEIRO
POS. CATEG. F-6 / 2F-2
1:09:45
115 NOEMI ZUMAJO MELCON
POS. CATEG. F-7 / 2F-3
1:10:05
116 RUBÉN POLO MANRIQUE
POS. CATEG. M-109 / 3M-52
1:10:25
117 HECTOR MARTINEZ REYES
POS. CATEG. M-110 / 3M-53
1:10:35
118 JORGE PERNAS GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-111 / 3M-54
1:10:41
119 NICOLÁS VÁZQUEZ DE PARGA
POS. CATEG. M-112 / 3M-55
1:10:44
120 JUAN NARCISO PAZOS VAZQUEZ
POS. CATEG. M-113 / 4M-26
1:10:44
121 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ FAGUNDEZ
POS. CATEG. M-114 / 2M-21
1:10:45
122 MARCOS MENDEZ BARRAN
POS. CATEG. M-115 / 3M-56
1:11:03
123 JOSÉ CARLOS GONZÁLEZ PEREIRA
POS. CATEG. M-116 / 3M-57
1:11:07
124 DAVID ZAMBRANA OTERO
POS. CATEG. M-117 / 2M-22
1:11:11
125 TATIANA ARIAS SÁNCHEZ
POS. CATEG. F-8 / 3F-3
1:11:12
126 JOSE MANUEL RODRIGUEZ PEREZ
POS. CATEG. M-118 / 3M-58
1:11:13
127 MANUEL CRUCES VERGARA
POS. CATEG. M-119 / 3M-59
1:11:13
128 MIGUEL MOLARES
POS. CATEG. M-120 / 2M-23
1:11:15
129 JUAN GARCIA DIOS
POS. CATEG. M-121 / 3M-60
1:11:17
130 FRANCISCO JAVIER PRADO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-122 / 4M-27
1:11:33
131 ANTONIO RIBEIRO
POS. CATEG. M-123 / 4M-28
1:11:34
132 SANTIAGO BALTAR BESCANSA
POS. CATEG. M-124 / 3M-61
1:11:35
133 MARCOS GONZALEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-125 / 3M-62
1:11:39
134 MIGUEL ANGEL COSTAS SEIJO
POS. CATEG. M-126 / 5M-7
1:11:46
135 JORGE BLANCO MENES
POS. CATEG. M-127 / 3M-63
1:11:48
136 MANUEL MONROY FERNANDEZ
POS. CATEG. M-128 / 6M-2
1:11:49
137 HÉCTOR SIMÓN MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-129 / 2M-24
1:11:50
138 GERARDO SUÁREZ ALONSO
POS. CATEG. M-130 / 3M-64
1:12:02
139 REBECA HDEZ VAQUERO
POS. CATEG. F-9 / 2F-4
1:12:07
140 GUILLERMO DE OYA
POS. CATEG. M-131 / 4M-29
1:12:13
141 ISAURA CASTRO MAESTRE
POS. CATEG. F-10 / 4F-1
1:12:14
142 CLARA SÁENZ-DIEZ
POS. CATEG. F-11 / 3F-4
1:12:22
143 DAVID LÓPEZ VILARIÑO
POS. CATEG. M-132 / 4M-30
1:12:23
144 MARÍA CARMEN SALGUEIRO LORENZO
POS. CATEG. F-12 / 4F-2
1:12:24
145 IÑAKI ANDRADE FERNANDEZ
POS. CATEG. M-133 / 2M-25
1:12:25
146 JOSÉ MANUEL BARROS PEREZ
POS. CATEG. M-134 / 3M-65
1:12:37
147 GONZALO GONZÁLEZ-NUEVO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-135 / 3M-66
1:12:50
148 DIEGO VIRUEL RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-136 / 5M-8
1:13:07
149 LUCIO TERREN ENRUBIA
POS. CATEG. M-137 / 4M-31
1:13:10
150 FAUSTO HERNANZ MORAL
POS. CATEG. M-138 / 4M-32
1:13:32
151 JOAQUÍN VARELA DE LIMIA COMINGES
POS. CATEG. M-139 / 4M-33
1:13:37
152 ALBERTO TABOADA PAMPIN
POS. CATEG. M-140 / 4M-34
1:13:46
153 SANTIAGO DEL VALLE DE LA JARA
POS. CATEG. M-141 / 3M-67
1:14:06
154 NURIA MUTILBA OBREGÓN
POS. CATEG. F-13 / 4F-3
1:14:08
155 FRANCISCO JAVIER ACOSTA CRESPO
POS. CATEG. M-142 / 5M-9
1:14:11
156 DAVID MOROÑO MONTES
POS. CATEG. M-143 / 3M-68
1:14:23
157 MANUEL SANCHEZ SECO
POS. CATEG. M-144 / 4M-35
1:14:25
158 FRANCISCO DAMIÁN BLANCO GARCÍA
POS. CATEG. M-145 / 3M-69
1:14:30
159 ANTÓN DAPENA PIÑEIRO
POS. CATEG. M-146 / 3M-70
1:14:32
160 JOSE ANTONIO CONDE VILARIÑO
POS. CATEG. M-147 / 3M-71
1:14:53
161 JULIO PARDO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-148 / 4M-36
1:14:54
162 JOSE LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-149 / 3M-72
1:15:05
163 PAULO RUA
POS. CATEG. M-150 / 3M-73
1:15:17
164 MIGUEL FIGUEROA PEREZ
POS. CATEG. M-151 / 3M-74
1:15:18
165 ALVARO LORENZO-FARIÑA DOMINGUEZ
POS. CATEG. M-152 / 4M-37
1:15:26
166 JORGE DIAZ ACEBO
POS. CATEG. M-153 / 2M-26
1:15:36
167 RICCARDO CONCU
POS. CATEG. M-154 / 3M-75
1:15:37
168 MIGUEL RODRIGUEZ LORA
POS. CATEG. M-155 / 3M-76
1:15:42
169 JAVIER ROMERO YUSTE
POS. CATEG. M-156 / 4M-38
1:15:44
170 MARÍA ROSA BARCALA PÉREZ
POS. CATEG. F-14 / 3F-5
1:15:45
171 DAVID MANUEL SUÁREZ FREIRE
POS. CATEG. M-157 / 4M-39
1:15:57
172 BREOGÁN BAMIO
POS. CATEG. M-158 / 3M-77
1:16:09
173 JORGE ANTONIO ALVAREZ RICO
POS. CATEG. M-159 / 3M-78
1:16:10
174 CARLOS BRAÑA VIDAL
POS. CATEG. M-160 / 3M-79
1:16:11
175 EVA LUZ VILLAR CHOUCIÑO
POS. CATEG. F-15 / 2F-5
1:16:21
176 JOSÉ ENRIQUE SOUTO FACAL
POS. CATEG. M-161 / 5M-10
1:16:33
177 NATALIO CRESPO PIÑEIRO
POS. CATEG. M-162 / 4M-40
1:16:53
178 RAFAEL DAVID CASTRO BARBEITO
POS. CATEG. M-163 / 3M-80
1:16:59
179 HECTOR ALVAREZ ARAUJO
POS. CATEG. M-164 / 3M-81
1:17:03
180 STEPHAN JEANDON
POS. CATEG. M-165 / 4M-41
1:17:08
181 MARCOS ALFEIRAN RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-166 / 2M-27
1:17:23
182 NUNO AFONSO
POS. CATEG. M-167 / 2M-28
1:17:29
183 REBECA RUIBAL PÉREZ
POS. CATEG. F-16 / 2F-6
1:17:43
184 MIGUEL GONZÁLEZ -LLANOS
POS. CATEG. M-168 / 3M-82
1:17:44
185 ELIAS PEREZ CARRERA
POS. CATEG. M-169 / 3M-83
1:17:44
186 JUAN IGNACIO TORIBIO SANZ
POS. CATEG. M-170 / 3M-84
1:17:49
187 ALFONSO VAZQUEZ BERNARDEZ
POS. CATEG. M-171 / 3M-85
1:17:59
188 RUBÉN SIO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-172 / 3M-86
1:18:00
189 CONSTANTE PÉREZ SOLIÑO
POS. CATEG. M-173 / 5M-11
1:18:13
190 ALEJANDRO LORENZO CAMPOS
POS. CATEG. M-174 / 2M-29
1:18:27
191 ALBERTO MENDEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-175 / 3M-87
1:18:32
192 FRANCISCO PERFECTO GONZALEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-176 / 5M-12
1:18:50
193 PAULINO JOSÉ RODRIGUEZ VILLAR
POS. CATEG. M-177 / 4M-42
1:18:55
194 ANTON ROMAN PORTABALES
POS. CATEG. M-178 / 2M-30
1:19:20
195 DIEGO BLANCO MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-179 / 1M-6
1:19:22
196 MARIA VALDES ROMAN
POS. CATEG. F-17 / 3F-6
1:19:25
197 ERNESTO JOSÉ OTERO JUSTO
POS. CATEG. M-180 / 3M-88
1:20:13
198 JAIME SIXTO GARCIA
POS. CATEG. M-181 / 5M-13
1:20:24
199 ANDRES JESUS RODRIGUEZ LEMOS
POS. CATEG. M-182 / 6M-3
1:20:33
200 ROQUE VARELA DE LIMIA COMINGES
POS. CATEG. M-183 / 3M-89
1:20:37
201 VICKY MARTY PAZOS
POS. CATEG. F-18 / 4F-4
1:20:44
202 MARTA ABREU FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-19 / 4F-5
1:20:53
203 ROBERTO ALVAREZ RAMOS
POS. CATEG. M-184 / 3M-90
1:20:58
204 ALICIA CAICOYA DE URZAIZ
POS. CATEG. F-20 / 5F-1
1:21:00
205 JAVIER FERNANDEZ LOPEZ
POS. CATEG. M-185 / 3M-91
1:21:28
206 JOSE MARIA ARIJON URBIETA
POS. CATEG. M-186 / 5M-14
1:21:36
207 LUIS B. RIAL IGLESIAS
POS. CATEG. M-187 / 3M-92
1:21:40
208 JOSÉ MARIA TOUZA TOURIÑO
POS. CATEG. M-188 / 3M-93
1:21:42
209 ANTONIO VAZQUEZ JIMENEZ
POS. CATEG. M-189 / 4M-43
1:21:52
210 ALEXANDRE MONTEIRO
POS. CATEG. M-190 / 4M-44
1:22:01
211 EVA GOICOECHEA PÉREZ
POS. CATEG. F-21 / 4F-6
1:22:05
212 ROSA BELÉN CORTÉS CURRAS
POS. CATEG. F-22 / 4F-7
1:22:09
213 SUSANA GONZÁLEZ ANTE
POS. CATEG. F-23 / 3F-7
1:22:28
214 PABLO ABREU FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-191 / 4M-45
1:22:28
215 GERARDO GUERRERO ACEVEDO
POS. CATEG. M-192 / 2M-31
1:22:45
216 PABLO CÉSAR RODRÍGUEZ PÉREZ
POS. CATEG. M-193 / 3M-94
1:22:51
217 MANUEL CARMUEJA GROBA
POS. CATEG. M-194 / 4M-46
1:22:52
218 MANUEL PEREZ MIIRANDA
POS. CATEG. M-195 / 5M-15
1:22:54
219 ANTON CAMARERO SUANZES
POS. CATEG. M-196 / 5M-16
1:22:58
220 MARIA A. GOMEZ GARCIA
POS. CATEG. F-24 / 4F-8
1:23:28
221 PABLO ABALO
POS. CATEG. M-197 / 3M-95
1:24:00
222 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-198 / 5M-17
1:24:00
223 MAUXI CABALEIRO HERNANDEZ
POS. CATEG. F-25 / 4F-9
1:24:17
224 ENMANUEL CARBALLEDA TABOADA
POS. CATEG. M-199 / 5M-18
1:24:34
225 MARÍA POSE DOMÍNGUEZ
POS. CATEG. F-26 / 3F-8
1:24:37
226 VANESA NAVEIRA LÓPEZ
POS. CATEG. F-27 / 3F-9
1:25:25
227 MANUEL DOMINGUEZ DE LA FUENTE
POS. CATEG. M-200 / 3M-96
1:25:47
228 GUSTAVO MARTINEZ AMOEDO
POS. CATEG. M-201 / 3M-97
1:25:58
229 JOSE HUMBERTO GALLIDORO DEL MONTE
POS. CATEG. M-202 / 4M-47
1:25:59
230 FCO JAVIER AREAL GREGORES
POS. CATEG. M-203 / 4M-48
1:26:08
231 JOSÉ RAMÓN BARRAL MOREIRA
POS. CATEG. M-204 / 4M-49
1:26:25
232 ALFREDO FERREIRO DEAÑO
POS. CATEG. M-205 / 3M-98
1:27:24
233 Mª CARMEN CABALEIRO HERNANDEZ
POS. CATEG. F-28 / 4F-10
1:27:55
234 ZDRAVKO VITKOV YORDANOV
POS. CATEG. M-206 / 3M-99
1:28:07
235 JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-207 / 4M-50
1:28:20
236 CRISTINA MOLARES GOMEZ
POS. CATEG. F-29 / 2F-7
1:29:15
237 JUAN BARRERAS
POS. CATEG. M-208 / 5M-19
1:29:17
238 PABLO NÚÑEZ LORENZANA
POS. CATEG. M-209 / 1M-7
1:29:18
239 JORGE SANMARTIN ALONSO
POS. CATEG. M-210 / 5M-20
1:29:29
240 MONICA LEMOS JORGE
POS. CATEG. F-30 / 3F-10
1:29:42
241 EVA ENDRESS
POS. CATEG. F-31 / 3F-11
1:30:07
242 JUAN ANTONIO GOMEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-211 / 3M-100
1:30:17
243 EDUARDO VIEIRA MONTENEGRO
POS. CATEG. M-212 / 5M-21
1:30:53
244 JOSE CARLOS RIESGO BOLUDA
POS. CATEG. M-213 / 5M-22
1:31:21
245 ALBERTO GARCÍA ARIZA
POS. CATEG. M-214 / 3M-101
1:32:15
246 EVA PÉREZ GARCÍA
POS. CATEG. F-32 / 2F-8
1:33:18
247 GONZALO ALONSO ALVAREZ
POS. CATEG. M-215 / 4M-51
1:33:45
248 ANA BELEN VERISSIMO ALONSO
POS. CATEG. F-33 / 3F-12
1:34:08
249 JAVIER SOUSA POSE
POS. CATEG. M-216 / 4M-52
1:34:18
250 MONICA ALARCON HERNANDEZ
POS. CATEG. F-34 / 3F-13
1:36:03
251 HÈCTOR COROMINAS
POS. CATEG. M-217 / 4M-53
1:36:29
252 JOSE MANUEL HERRERA BREA
POS. CATEG. M-218 / 3M-102
1:37:07
253 JORGE FDO. ALONSO DEL RÍO
POS. CATEG. M-219 / 4M-54
1:39:48
254 CESAR PEREZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-220 / 4M-55
1:39:55
255 EDUARD FRANQUET SUGRAÑES
POS. CATEG. M-221 / 4M-56
1:42:09
256 BENTEJUI SAN GINES MOLINA
POS. CATEG. M-222 / 2M-32
1:43:08
257 FELIX DA COSTA PARDO
POS. CATEG. M-223 / 5M-23
1:43:32
258 ISABEL GIMÉNEZ RIVAS
POS. CATEG. F-35 / 2F-9
1:43:32
259 ALBINO DIEZ FERRERA
POS. CATEG. M-224 / 4M-57
1:43:33
260 DAVID IGLESIAS OTERO
POS. CATEG. M-225 / 2M-33
1:45:40
261 AVELINO GONZALEZ PEDROUZO
POS. CATEG. M-226 / 4M-58
1:50:10
262 ANTONIO AMARO CAAMAÑO
POS. CATEG. M-227 / 5M-24
1:51:38
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario