TODORUN

TODORUN

CLASIFICACIONES TRAVESSIA PLATJA CASABLANCA 2017 ALMENARA


CLASIFICACION Y RESULTADOS 13/08/2017 Travessia Platja Casablanca domingo, 13 de agosto de 2017 Trofeo Aguas Abiertas Diputación De Castellón, Travesia A Nado Almenara sobre una distancia de 1,5 Km consultar los tiempos realizados.

https://1.bp.blogspot.com/-Ppeu1QCUEcA/WZAp7_CoJBI/AAAAAAAAV9w/RxIQIWVTiD8ZSx5ZpBArdobuIq8N952pwCLcBGAs/s1600/20708079_504617796553181_82515858056138131_n.jpg
FINALISTAS: 291
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:17:26
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:50:09
TIEMPO MEDIA: 0:27:14
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:26
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:32:41
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:21:48
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 203
PORCENTAJE 69,76






CLASIFICACION CATEGORIA: ALEV\U00EDN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 DANIELA LLOPIS JUAN 0:21:02
2 77 ETHAN MARTINEZ ALMONACIL 0:23:09
3 79 ADAM FRYDEL 0:23:11


CLASIFICACION CATEGORIA: BENJAMIN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 284 LAIA MORENO LORENTE 0:39:46

CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 ROGER PASTOR I ROBLES 0:17:39
2 9 HECTOR SOLER CAMARENA 0:18:58
3 13 ANDREA PIQUERAS CHULIA 0:19:30


CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 IÑAKI COLLADO BOJADOS 0:17:26
2 5 IVAN MORENO NAVARRO 0:17:51
3 7 LUIS MIGUEL ALFARO MAHUO 0:18:33

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 SONIA RUIZ MELGUIZO 0:18:50
2 17 JOSE LUIS GARCIA MARTINEZ 0:19:48
3 21 ANDRES GIMENEZ DASI 0:20:07

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 FRANCISCO JOSE HERVAS JODAR 0:17:29
2 4 ALBERTO LOPEZ ESTELLES 0:17:48
3 6 JOSEP ORTEGA BOIRA 0:18:33

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 MIGUEL ANGEL SEGLAR VALIENTE 0:19:57
2 26 JOSE MIGUEL AMBEL RODRIGUEZ 0:20:33
3 37 XIMO VILLANUA MATA 0:21:09

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER D

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 88 MIGUEL LLOP RAMOS 0:23:26
2 91 ARTURO RUIZ CRESPO 0:23:39
3 108 JUAN RAMON VIRSEDA 0:24:39


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 ANA MOLINA HERREROS 0:19:44
2 20 JORDI CURTO 0:20:06
3 40 ANNA ARNAU GOMBAU 0:21:17

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Alev\u00edn 3 0:21:02 0:23:11
Benjamin 1 0:39:46 0:39:46
Infantil 23 0:17:39 0:28:03
Junior 11 0:17:26 0:28:03
Master A 46 0:18:50 0:37:03
Master B 111 0:17:29 0:40:11
Master C 67 0:19:57 0:42:49
Master D 17 0:23:26 0:50:09
Senior 12 0:19:44 0:30:34





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 IÑAKI COLLADO BOJADOS
CATEGORIA. JUNIOR

0:17:26
2 FRANCISCO JOSE HERVAS JODAR
CATEGORIA. MASTER B
0:17:29
3 ROGER PASTOR I ROBLES
CATEGORIA. INFANTIL
0:17:39
4 ALBERTO LOPEZ ESTELLES
CATEGORIA. MASTER B
0:17:48
5 IVAN MORENO NAVARRO
CATEGORIA. JUNIOR
0:17:51
6 JOSEP ORTEGA BOIRA
CATEGORIA. MASTER B
0:18:33
7 LUIS MIGUEL ALFARO MAHUO
CATEGORIA. JUNIOR
0:18:33
8 SONIA RUIZ MELGUIZO
CATEGORIA. MASTER A
0:18:50
9 HECTOR SOLER CAMARENA
CATEGORIA. INFANTIL
0:18:58
10 DAVID CURTO PAYA
CATEGORIA. JUNIOR
0:19:16
11 RAFAEL MONTESINOS PLA
CATEGORIA. JUNIOR
0:19:16
12 MARIA SOTO PEREZ
CATEGORIA. JUNIOR
0:19:26
13 ANDREA PIQUERAS CHULIA
CATEGORIA. INFANTIL
0:19:30
14 ROSA MARTINEZ ROGLA
CATEGORIA. INFANTIL
0:19:33
15 MARTA NAVARRO CASINO
CATEGORIA. JUNIOR
0:19:44
16 ANA MOLINA HERREROS
CATEGORIA. SENIOR
0:19:44
17 JOSE LUIS GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER A
0:19:48
18 DANIEL RUIZ
CATEGORIA. INFANTIL
0:19:49
19 MIGUEL ANGEL SEGLAR VALIENTE
CATEGORIA. MASTER C
0:19:57
20 JORDI CURTO
CATEGORIA. SENIOR
0:20:06
21 ANDRES GIMENEZ DASI
CATEGORIA. MASTER A
0:20:07
22 SERGIO PALACIOS ESPINOSA
CATEGORIA. MASTER B
0:20:08
23 ENIQUE LOPEZ
CATEGORIA. MASTER A
0:20:13
24 JORGE DIAZ GUIJARRO HERRERA
CATEGORIA. MASTER B
0:20:14
25 JACOBO GARCIA DE MENA
CATEGORIA. INFANTIL
0:20:19
26 JOSE MIGUEL AMBEL RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER C
0:20:33
27 GARCIA CASTILLO TONY
CATEGORIA. MASTER B
0:20:35
28 JUAN MANUEL ROVIRA BODI
CATEGORIA. MASTER B
0:20:40
29 PABLO DIAZ SANTOS
CATEGORIA. MASTER A
0:20:43
30 YAIZA GRIMALDOS
CATEGORIA. JUNIOR
0:20:48
31 CLAUDIA MATAMOROS TACLO
CATEGORIA. INFANTIL
0:20:48
32 RAUL MARTI MARTI
CATEGORIA. MASTER B
0:20:59
33 DANIELA LLOPIS JUAN
CATEGORIA. ALEV\U00EDN
0:21:02
34 JAVIER SEGLAR VALIENTE
CATEGORIA. MASTER B
0:21:04
35 JAIRO JULIA BRAVO
CATEGORIA. JUNIOR
0:21:06
36 RAUL MORENO LOPEZ
CATEGORIA. INFANTIL
0:21:08
37 XIMO VILLANUA MATA
CATEGORIA. MASTER C
0:21:09
38 EDGAR LLOP GOZALBO
CATEGORIA. MASTER A
0:21:10
39 JORDI IGUAL OSUNA
CATEGORIA. INFANTIL
0:21:17
40 ANNA ARNAU GOMBAU
CATEGORIA. SENIOR
0:21:17
41 JOAN CALABUIG I GASPAR
CATEGORIA. MASTER B
0:21:17
42 JOSE ADOLFO CLAROS RAMOS
CATEGORIA. MASTER C
0:21:21
43 GUILLERMO CORDERO VELASCO
CATEGORIA. MASTER B
0:21:26
44 HECTOR MONFERRER SALVADOR
CATEGORIA. MASTER B
0:21:49
45 DAVID ALAN FENOLLOSA
CATEGORIA. INFANTIL
0:21:51
46 VICENTE FUENTES ALEIXANDRE
CATEGORIA. MASTER B
0:21:53
47 MANUEL GARCIA MERCADO
CATEGORIA. MASTER A
0:22:00
48 YOLANDA ROIG PLANELLES
CATEGORIA. INFANTIL
0:22:01
49 JOSE MANUEL BOIXADER GIL
CATEGORIA. MASTER C
0:22:02
50 DIEGO BONANAD TORRES
CATEGORIA. MASTER A
0:22:09
51 JOAN BATISTE HERRERA PAUNER
CATEGORIA. MASTER A
0:22:11
52 IRENE GIMENO LOPEZ
CATEGORIA. INFANTIL
0:22:13
53 NEREA GARCIA GARCIA
CATEGORIA. INFANTIL
0:22:16
54 CARLA FLORES MARTINEZ
CATEGORIA. INFANTIL
0:22:17
55 LUCAS ALMENDROS PASTOR
CATEGORIA. MASTER A
0:22:18
56 GALDER NUÑEZ IBARROLA
CATEGORIA. MASTER A
0:22:22
57 JUAN MOCHOLI MARTIN
CATEGORIA. MASTER C
0:22:22
58 JUAN MANUEL ANGULO CABELLO
CATEGORIA. MASTER B
0:22:22
59 JOAN MARTINEZ MAS
CATEGORIA. MASTER B
0:22:25
60 ESTANILAO CARPIO VICENT
CATEGORIA. MASTER A
0:22:26
61 JUAN PABLO SERRA BEL
CATEGORIA. MASTER B
0:22:30
62 SANTI MATAMOROS CENTELLES
CATEGORIA. MASTER B
0:22:32
63 ENRIQUE AMER MARTIN
CATEGORIA. MASTER B
0:22:32
64 POL SOLSONA FRANCH
CATEGORIA. INFANTIL
0:22:36
65 MANOLO MONZONIS
CATEGORIA. MASTER C
0:22:37
66 PACO DIAZ SOMOZA
CATEGORIA. MASTER C
0:22:39
67 NOELIA ALA SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER B
0:22:40
68 JESUS ESTEVE PICAZO
CATEGORIA. MASTER B
0:22:41
69 ALBERTO PESET CUBERO
CATEGORIA. MASTER B
0:22:43
70 OSCAR ORTELLS
CATEGORIA. MASTER B
0:22:46
71 RAQUEL ROYO SANTOS
CATEGORIA. INFANTIL
0:22:52
72 AMALIA GASCO
CATEGORIA. INFANTIL
0:23:00
73 RAMSES GAVIDIA CAMARA
CATEGORIA. MASTER C
0:23:06
74 DANIEL ESBRI
CATEGORIA. MASTER A
0:23:06
75 MARTA MAICAS PEREZ
CATEGORIA. SENIOR
0:23:07
76 PAULA BRETO PRATS
CATEGORIA. MASTER B
0:23:08
77 ETHAN MARTINEZ ALMONACIL
CATEGORIA. ALEV\U00EDN
0:23:09
78 LAURA RAMIREZ CARMONA
CATEGORIA. INFANTIL
0:23:10
79 ADAM FRYDEL
CATEGORIA. ALEV\U00EDN
0:23:11
80 JOSE RAMOS CASTILLO
CATEGORIA. MASTER B
0:23:12
81 JOSE SANJUAN PEREZ
CATEGORIA. MASTER C
0:23:15
82 IRIS GRACIA GARCIA
CATEGORIA. MASTER A
0:23:16
83 PALOMA ALA
CATEGORIA. MASTER B
0:23:18
84 JUAN PABLO GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. MASTER B
0:23:22
85 MARTA NOELIA LLUCH ESCUDER
CATEGORIA. MASTER B
0:23:23
86 JAVIER GUERRERO LOPEZ
CATEGORIA. MASTER A
0:23:24
87 CARLOS CARRETERO PLASENCIA
CATEGORIA. MASTER B
0:23:25
88 MIGUEL LLOP RAMOS
CATEGORIA. MASTER D
0:23:26
89 CESAR VICHE LOPEZ
CATEGORIA. INFANTIL
0:23:28
90 CONSTANTI ORTELLS SAFONT
CATEGORIA. MASTER C
0:23:32
91 ARTURO RUIZ CRESPO
CATEGORIA. MASTER D
0:23:39
92 PABLO GRAU DEL VALLE
CATEGORIA. MASTER A
0:23:39
93 JAVIER VICENTE
CATEGORIA. MASTER B
0:23:40
94 IÑAKI AFONSO
CATEGORIA. MASTER B
0:23:43
95 PEDRO BENITO ADOBES
CATEGORIA. MASTER B
0:23:43
96 VICENTE LOPEZ HORTAL
CATEGORIA. MASTER B
0:23:44
97 Mª IRENE GRANELL PEREZ
CATEGORIA. MASTER C
0:23:52
98 GUILLAUME CHERET
CATEGORIA. MASTER B
0:23:53
99 JAIME FENOLLOSA BALDO
CATEGORIA. MASTER A
0:24:11
100 VICTOR ARANEGA DE LAMO
CATEGORIA. MASTER B
0:24:13
101 ERNESTO RUIZ CASTELLO
CATEGORIA. MASTER B
0:24:16
102 IVAN MARTINEZ SALINAS
CATEGORIA. MASTER B
0:24:18
103 SANTI PIQUER ROSELLO
CATEGORIA. MASTER C
0:24:27
104 DANIELE GARCOVICH
CATEGORIA. MASTER B
0:24:27
105 SARA CEBRIAN BOU
CATEGORIA. SENIOR
0:24:31
106 JAVIER CARVAJAL LERA
CATEGORIA. MASTER C
0:24:31
107 ALEJANDRO BASTIDA MAGRANER
CATEGORIA. MASTER A
0:24:38
108 JUAN RAMON VIRSEDA
CATEGORIA. MASTER D
0:24:39
109 ALEJANDRO PEREZ PERALES
CATEGORIA. MASTER D
0:24:39
110 JOSE BASTIDA MAGRANER
CATEGORIA. MASTER B
0:24:39
111 JOAN ROMERO
CATEGORIA. MASTER B
0:24:47
112 ANGEL JULIA GARCIA
CATEGORIA. MASTER C
0:24:49
113 ANA RALLO AMAT
CATEGORIA. MASTER B
0:24:51
114 JOSEP PASTOR CODINA
CATEGORIA. MASTER C
0:24:51
115 ANDREA ALAN FENOLLOSA
CATEGORIA. INFANTIL
0:24:51
116 PEDRO LOPEZ BAEZA
CATEGORIA. MASTER C
0:24:51
117 JOSE JAVIER ROJAS GRANERO
CATEGORIA. MASTER C
0:24:58
118 ISMAEL YUSTE GARCIA
CATEGORIA. MASTER B
0:25:01
119 SEBASTIAN FENOLLOSA DARAS
CATEGORIA. MASTER B
0:25:02
120 ESTHER GARCIA ATAHONA
CATEGORIA. MASTER B
0:25:03
121 CLAUDIA CONRADY
CATEGORIA. MASTER D
0:25:09
122 MARIA JOSE GARCIA PARREZ
CATEGORIA. MASTER B
0:25:14
123 VICTOR RUBIO RUIZ
CATEGORIA. SENIOR
0:25:21
124 MARATO GONZALEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. MASTER B
0:25:27
125 GINA ARTERO QUERALT
CATEGORIA. INFANTIL
0:25:29
126 EDUARDO PASCUAL
CATEGORIA. MASTER A
0:25:30
127 VICENTE VILLAFRUELA RODRIGUEZ MANZANEQUE
CATEGORIA. MASTER B
0:25:31
128 VICENTE CASANOVA GARRIDO
CATEGORIA. MASTER B
0:25:44
129 JAVIER ASENSI LERMA
CATEGORIA. MASTER B
0:25:55
130 DIEGO SALMERON VEGAS
CATEGORIA. SENIOR
0:25:56
131 JAVIER ALCAIDE
CATEGORIA. MASTER C
0:26:06
132 JOAN DUCH SACERA
CATEGORIA. MASTER B
0:26:15
133 DAMIAN MARIN GARCIA
CATEGORIA. SENIOR
0:26:16
134 ROGER VENDRELL ORTI
CATEGORIA. MASTER B
0:26:17
135 CARLES FONFRIA ESPARCIA
CATEGORIA. MASTER A
0:26:17
136 JOSE LUIS MARTINEZ DOLZ
CATEGORIA. MASTER D
0:26:31
137 ENRIQUE GALAN SANCHO
CATEGORIA. MASTER C
0:26:31
138 ALVARO MATEU
CATEGORIA. MASTER B
0:26:33
139 DAVID UCEDA
CATEGORIA. MASTER A
0:26:34
140 FRANCISCO ANTONIO SOLSONA PONCE
CATEGORIA. MASTER C
0:26:38
141 PURI MEDINA GARCIA
CATEGORIA. MASTER C
0:26:46
142 ADAYA CASTELLO ROMERO
CATEGORIA. INFANTIL
0:26:47
143 PABLO SANCHIS KILDERS
CATEGORIA. MASTER B
0:26:47
144 MANGELES LANDALUCE
CATEGORIA. MASTER C
0:26:49
145 FINA RUIZ FENOLLOSA
CATEGORIA. MASTER C
0:26:55
146 MARTA MARTINEZ FRANCES
CATEGORIA. MASTER A
0:27:05
147 VICTOR TELLA MUZZ
CATEGORIA. MASTER D
0:27:06
148 IRENE SANCHO
CATEGORIA. MASTER A
0:27:09
149 MARCOS JURADO GARCIA
CATEGORIA. MASTER B
0:27:09
150 CARLOS GARCIA OLALLA HILLA
CATEGORIA. MASTER C
0:27:12
151 GLORIA NAVARRO LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR
0:27:14
152 CARLOS BACETE CASTELLO
CATEGORIA. MASTER C
0:27:17
153 JOSE MANUEL ALBIOL GRANADOS
CATEGORIA. MASTER B
0:27:21
154 RAFA IBAÑEZ CERCOS
CATEGORIA. MASTER B
0:27:22
155 JAIME GARCIA BELENGUER
CATEGORIA. MASTER B
0:27:23
156 MARCOS MANUEL MORENO BACAS
CATEGORIA. MASTER B
0:27:30
157 JOSU MAGUREGI LAKA
CATEGORIA. MASTER B
0:27:30
158 FERNANDO DURICH MUZZ
CATEGORIA. MASTER C
0:27:32
159 ROCIO CORTINA MOLINA
CATEGORIA. JUNIOR
0:27:33
160 CARLOTA HERNANDEZ MARTIN
CATEGORIA. SENIOR
0:27:34
161 PABLO LOZANO
CATEGORIA. MASTER B
0:27:34
162 RUBEN GORRIZ MOLINER
CATEGORIA. MASTER B
0:27:37
163 JOSVI ROYO PEREZ
CATEGORIA. MASTER C
0:27:39
164 JOSE LUIS FLIQUETE HERRERO
CATEGORIA. MASTER D
0:27:42
165 OSCAR REQUENA LOPEZ
CATEGORIA. MASTER B
0:27:42
166 JOSE VICENTE PASCUAL LLOSA
CATEGORIA. MASTER C
0:27:45
167 VICTOR RODRIGUEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER B
0:27:46
168 DAVID MARCELO
CATEGORIA. MASTER B
0:27:52
169 JUAN GOMEZ PEREZ
CATEGORIA. MASTER B
0:27:59
170 JORGE ZARAGOZA DE FEZ
CATEGORIA. MASTER C
0:27:59
171 MIGUEL MARTIN PERPIÑAN
CATEGORIA. INFANTIL
0:28:03
172 NEUS VIECO SALESA
CATEGORIA. JUNIOR
0:28:03
173 ADRIAN LIEBANA TRINIDAD
CATEGORIA. MASTER A
0:28:05
174 CARLOS OLMEDO SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR
0:28:14
175 CLARA IBAÑEZ GARCIA
CATEGORIA. MASTER C
0:28:19
176 JOSE RAMON RIOJA PARRADO
CATEGORIA. MASTER C
0:28:21
177 VICENTE PIZA GALLEGO
CATEGORIA. MASTER A
0:28:21
178 FRANCISCO SANCHEZ DIAZ
CATEGORIA. MASTER C
0:28:22
179 PABLO BACETE CASTELLO
CATEGORIA. MASTER C
0:28:26
180 PASQUAL PITARCH COSTA
CATEGORIA. MASTER D
0:28:30
181 FELIPE PACHA CAMPOS
CATEGORIA. MASTER B
0:28:35
182 RICARDO FERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER A
0:28:40
183 ALICIA GILABERT SENAR
CATEGORIA. MASTER D
0:28:41
184 PIOTR FRYDEL
CATEGORIA. MASTER B
0:28:42
185 SERGIO MARI VIDAL
CATEGORIA. MASTER C
0:28:43
186 ELENA LORES
CATEGORIA. MASTER B
0:28:47
187 FRANCISCO FERNANDEZ CASTILLA
CATEGORIA. MASTER C
0:28:48
188 AGUEDA GUIRADO CUENCA
CATEGORIA. MASTER B
0:28:49
189 VICENTE AMADO PERIS ORTELLS
CATEGORIA. MASTER C
0:28:49
190 DIEGO VEGA
CATEGORIA. MASTER B
0:28:53
191 JUAN CARLOS ALCOY TORMOS
CATEGORIA. MASTER B
0:28:53
192 SANDRA CARO MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER A
0:28:55
193 EVA GIMENO BARRACHINA
CATEGORIA. MASTER B
0:28:56
194 PATRICIA LEON MINGUEZ
CATEGORIA. MASTER B
0:28:57
195 JOSE ORTEGA VEGA
CATEGORIA. MASTER B
0:28:59
196 JESUS TENA BENAGES
CATEGORIA. MASTER B
0:29:08
197 MARIA PELLICER ALONSO
CATEGORIA. MASTER C
0:29:14
198 DANIEL VELEZ PATINO
CATEGORIA. MASTER A
0:29:19
199 SARAY MARTINEZ GOMEZ
CATEGORIA. MASTER A
0:29:20
200 ROSARIO FARUCCI
CATEGORIA. MASTER C
0:29:23
201 GONZALO SANCHO GASPAR
CATEGORIA. MASTER C
0:29:27
202 LAURA ESPINOSA ARASA
CATEGORIA. MASTER A
0:29:31
203 JUAN GASULL AGUILAR
CATEGORIA. MASTER B
0:29:36
204 ELENA CONEJOS SANZ
CATEGORIA. MASTER C
0:29:39
205 SUSANA DE LA FUENTE GARCIA
CATEGORIA. MASTER B
0:29:42
206 EDUARDO MASIA
CATEGORIA. MASTER B
0:29:47
207 JORGE NUÑEZ GARCIA
CATEGORIA. MASTER B
0:29:54
208 LOURDES VEROS ALVAREZ
CATEGORIA. MASTER B
0:30:04
209 LAURA HERRAEZ
CATEGORIA. MASTER A
0:30:07
210 OVIDI ZARAGOZA MUZZ
CATEGORIA. MASTER B
0:30:10
211 MANUEL ESCUDER GREGORI
CATEGORIA. MASTER B
0:30:12
212 CARLOS SAN BASILIO
CATEGORIA. MASTER C
0:30:12
213 SANDRA GIMENO CABRERA
CATEGORIA. MASTER B
0:30:12
214 ELVIRA GONZALEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. MASTER C
0:30:21
215 JUANJO GIMENO CALVO
CATEGORIA. MASTER B
0:30:26
216 FRANCISCO JOSE BAYARRI CEBRIAN
CATEGORIA. MASTER C
0:30:32
217 MARTA HERRERO GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR
0:30:34
218 ISABEL MESTRE SOLER
CATEGORIA. MASTER C
0:30:35
219 ALBINO ENRIQUE GIMENEZ
CATEGORIA. MASTER D
0:30:45
220 PAZ MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER A
0:30:49
221 CARLOS MUZZ GIL
CATEGORIA. MASTER B
0:30:51
222 VICTOR GALVEZ SALVADOR
CATEGORIA. MASTER A
0:31:08
223 AUGUSTO SOLER CUENCA
CATEGORIA. MASTER C
0:31:14
224 OSCAR ESBRI
CATEGORIA. MASTER B
0:31:21
225 ROBERTO RONDAN ENRIQUE
CATEGORIA. MASTER A
0:31:22
226 JESUS MIGUEL ESTEVE PUIG
CATEGORIA. MASTER D
0:31:23
227 PEDRO SERRA MATEO
CATEGORIA. MASTER A
0:31:24
228 ROSA SANLUCAS
CATEGORIA. MASTER B
0:31:26
229 ISABEL VIDAL CASTELLET
CATEGORIA. MASTER B
0:31:27
230 FERMIN JURADO GAVILAN
CATEGORIA. MASTER C
0:31:29
231 PEP SAMPEDRO SALES
CATEGORIA. MASTER C
0:31:32
232 EVA DONET GRANCHA
CATEGORIA. MASTER C
0:31:32
233 CLARA MARCILLA PEIDRO
CATEGORIA. MASTER B
0:31:32
234 ANTONIO CORDOBA BENEYTO
CATEGORIA. MASTER B
0:31:36
235 MAITE GARCIA RICO
CATEGORIA. MASTER B
0:31:37
236 JESUS RECIO
CATEGORIA. MASTER B
0:31:54
237 SUSANA BLASCO
CATEGORIA. MASTER C
0:32:00
238 ANNA SERNEGUET GARCIA
CATEGORIA. MASTER C
0:32:03
239 DANIEL ENRICH GUILLEN
CATEGORIA. MASTER C
0:32:04
240 SERGIO VERGARA ALCOCER
CATEGORIA. MASTER B
0:32:21
241 JOSEFINA GARCERAN FUERTES
CATEGORIA. MASTER C
0:32:23
242 ALBERTO GOMEZ DOMINGUEZ
CATEGORIA. MASTER C
0:32:23
243 IRENE MONAR
CATEGORIA. MASTER A
0:32:24
244 SARA MARTINEZ CONESA
CATEGORIA. MASTER B
0:32:29
245 SALVA MOLINER MONEDERO
CATEGORIA. MASTER A
0:32:34
246 ALEXANDRE PEREZ MORCILLO
CATEGORIA. MASTER B
0:32:37
247 ESTEFANIA ROCA MICHIELS
CATEGORIA. MASTER B
0:32:48
248 SONSOLES DE VALCARCEL GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER C
0:32:49
249 LAURA SOLSONA SALES
CATEGORIA. MASTER B
0:33:08
250 ROBERTO MARTINEZ SORANDO
CATEGORIA. MASTER A
0:33:08
251 LLEDO GUILLAMON GIMENO
CATEGORIA. MASTER B
0:33:11
252 NOELIA FENOLLOSA REDONDO
CATEGORIA. MASTER B
0:33:15
253 VICENTE CANOS CASTELLO
CATEGORIA. MASTER A
0:33:16
254 DAVID MARTINEZ DIAZ
CATEGORIA. MASTER B
0:33:21
255 MAR ABAD
CATEGORIA. MASTER B
0:33:36
256 TERESA TORRES JURADO
CATEGORIA. MASTER B
0:33:38
257 LLEDO VIVAS ROVIRA
CATEGORIA. MASTER A
0:33:39
258 CARLOS GARCIA MARIN
CATEGORIA. MASTER B
0:33:39
259 CARLOS DUCH SACERA
CATEGORIA. MASTER B
0:33:43
260 FERNANDO CHECA
CATEGORIA. MASTER C
0:34:12
261 DANIEL SANCHEZ GARCIA VACAS
CATEGORIA. MASTER A
0:34:18
262 MYRIAM FRANCES TARAZONA
CATEGORIA. MASTER A
0:34:26
263 ALBERTO MALAGON MORA
CATEGORIA. MASTER B
0:34:29
264 SALVADOR MONTOLIU
CATEGORIA. MASTER D
0:34:33
265 ESTER GARCIA GEA
CATEGORIA. MASTER C
0:34:41
266 XAVIER BERTO MARTI
CATEGORIA. MASTER B
0:35:02
267 JOSE DAVID TRUJILLO GUILLEN
CATEGORIA. MASTER B
0:35:25
268 JUANJO JESUARDO HUGUET
CATEGORIA. MASTER C
0:35:26
269 VICTOR ALBIOL HIDALGO
CATEGORIA. MASTER A
0:35:32
270 PACO GORRIZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER A
0:35:54
271 DAVID VERGARA ALCOCER
CATEGORIA. MASTER B
0:36:10
272 LOURDES DE MENA BRAVO
CATEGORIA. MASTER C
0:36:20
273 VICENTE ROMERO CALERO
CATEGORIA. MASTER C
0:36:26
274 PABLO GARCIA GALLEGO
CATEGORIA. MASTER C
0:36:26
275 RAFAEL CEBRIAN IZQUIERDO
CATEGORIA. MASTER D
0:36:40
276 MIRIAM PABLO JARABO
CATEGORIA. MASTER A
0:36:44
277 SEBASTIAN ALFONSO MAGRANER
CATEGORIA. MASTER B
0:37:02
278 OSCAR FERNANDO LOPEZ BENITEZ
CATEGORIA. MASTER C
0:37:03
279 MARIA GINES VILLAESCUSA
CATEGORIA. MASTER A
0:37:03
280 PATRICIA FRANCH ARZO
CATEGORIA. MASTER C
0:37:40
281 JUAN RAMON CHOVARES PORCAR
CATEGORIA. MASTER C
0:38:23
282 JOSE JUAN MALAGON MORA
CATEGORIA. MASTER C
0:39:12
283 MIGUEL VIDAL GALINDO
CATEGORIA. MASTER D
0:39:21
284 LAIA MORENO LORENTE
CATEGORIA. BENJAMIN
0:39:46
285 JOSE FRANCISCO LORENTE NAVARRO
CATEGORIA. MASTER D
0:39:46
286 ANA LORENTE
CATEGORIA. MASTER B
0:40:11
287 VANESSA ESTEVE CARCELLER
CATEGORIA. MASTER B
0:40:11
288 TANIA IGLESIAS PRIETO
CATEGORIA. MASTER B
0:40:11
289 ELENA PERPIÑAN MARCO
CATEGORIA. MASTER C
0:41:31
290 MIGUEL PRATS SALES
CATEGORIA. MASTER C
0:42:49
291 GERMAN BELTRAN SANZ
CATEGORIA. MASTER D
0:50:09
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario