Clasificaciones Corremon Trail 2017 Sot de Chera


Clasificación y resultados Corremon Trail 11k este evento se ha celebrado el 17 dic 2017 Trail en la localidad de Sot de Chera sobre una distancia de 11 Km tiempos de llegada






"


24km


Buscar:



Pos. Gen. Tiempo Participante Pos. Cat. Categoría
Pos. Gen. Tiempo Participante Pos. Cat. Categoría
1 02:03:35 RICARDO CHERTA BALLESTER 1 24K-Prom M
2 02:04:50 SALVADOR PUCHADES BARREDA 2 24K-Prom M
3 02:07:04 DAVID SANTISTEBAN HERNANDEZ 1 24K-Veter M
4 02:07:55 RODRIGO MONASOR ROMERO DE TEJADA 3 24K-Prom M
5 02:09:27 JOSE BIGORRA SORIANO 2 24K-Veter M
6 02:10:20 CRISTIAN GOMEZ FUENTES 1 24K-Absol M
7 02:11:08 CARLOS GARCIA PACHES 2 24K-Absol M
8 02:12:16 JOSE BELLOT BELLVER 3 24K-Veter M
9 02:13:27 CHRISTIAN GOMEZ PEREZ 4 24K-Prom M
10 02:14:00 LUIS ANGEL PALOMARES ANGULO 3 24K-Absol M
11 02:15:19 MIGUEL ESTEBAN GARCIA 4 24K-Absol M
12 02:18:42 MIGUEL ANGEL SANTAMARIA GARACIA 4 24K-Veter M
13 02:19:41 PAU ALONSO FERNANDEZ 5 24K-Absol M
14 02:20:27 JOSE GINES CARRASCO BALANZA 5 24K-Veter M
15 02:20:32 JAVIER CHAVARRIA MORENO 6 24K-Absol M
16 02:21:10 JAVIER HONTECILLAS MEDINA 6 24K-Veter M
17 02:22:15 DAVID COTILLAS MOYA 5 24K-Prom M
18 02:23:02 JOSE ANTONIO GOMEZ OCHOA 7 24K-Veter M
19 02:25:36 ROBERTO LEON PEREZ 7 24K-Absol M
20 02:26:29 JUAN ANTONIO LOPEZ GUIJARRO 8 24K-Absol M
21 02:26:55 JUAN CARLOS BRUNA MARIA 8 24K-Veter M
22 02:27:40 JUAN CARLOS LOPEZ PALACIOS 1 24K-Master M
23 02:27:52 JUAN CARLOS DE LA GUIA VALENCIANO 9 24K-Veter M
24 02:29:05 DANIEL GARCIA MORATALLA 9 24K-Absol M
25 02:29:14 VANESSA BENAVENT GARCIA 1 24K-Veter F
26 02:29:20 ALEJANDRO PEREZ,LLORENS 10 24K-Absol M
27 02:29:44 FRANCISCO CASTELLOTE JORGE 10 24K-Veter M
28 02:30:04 CARLOS SANCHEZ SANCHEZ 11 24K-Absol M
29 02:30:21 RAFA TELLO GIMENEZ 11 24K-Veter M
30 02:30:49 VICENT ALIAGA ARCOS 2 24K-Master M
31 02:30:52 MARGARITA PAUCAR QUEZADA 1 24K-Absol F
32 02:32:19 JOSE RUIZ CABELLO 12 24K-Absol M
33 02:32:28 GONZALO ORTIZ DE ELGUEA 13 24K-Absol M
34 02:33:01 CRISTOBAL NOGUEROLES MARTINEZ 14 24K-Absol M
35 02:33:11 JUAN CARLOS JIMENEZ MARTINEZ 12 24K-Veter M
36 02:33:15 ANTONIO BLANCH FONT 15 24K-Absol M
37 02:33:37 ANTONIO SORIA 13 24K-Veter M
38 02:34:18 SANTIAGO SIMO VIVO 14 24K-Veter M
39 02:34:20 ENRIC MIQUEL MARTINEZ ALIAGA 16 24K-Absol M
40 02:35:03 FERRAN MERCADER BRUIXOLA 17 24K-Absol M
41 02:35:38 ANGEL FERNANDEZ CAÑEGO 15 24K-Veter M
42 02:36:30 JUANMARI LUJAMBIO PUY 3 24K-Master M
43 02:37:24 LUISVI SORIANO SANCHEZ 18 24K-Absol M
44 02:37:27 ENRIQUE MORENO RAMOS 6 24K-Prom M
45 02:38:04 CARLOS ABELLAN ANDRES 19 24K-Absol M
46 02:38:21 CARMEN RIVAS ATIENZA 2 24K-Veter F
47 02:38:35 FELIC ARAGONES NAVARRO 16 24K-Veter M
48 02:38:58 MOISES LOPEZ PUERTA 17 24K-Veter M
49 02:39:29 F. XAVIER BLESA ROMERO 20 24K-Absol M
50 02:39:36 ADRIAN VALLS 21 24K-Absol M
51 02:39:44 PASCUAL DOMINGO BRUSCAS 18 24K-Veter M
52 02:40:08 DANIEL CALATAYUD ASENSI 22 24K-Absol M
53 02:40:12 EUGENIO PARDO MARTIN 19 24K-Veter M
54 02:40:37 LUIS MOLINA HURTADO 20 24K-Veter M
55 02:40:46 RAUL PEREZ - HITA MUÑOZ 23 24K-Absol M
56 02:41:01 JOSE MANUEL IRANZO FUSTER 4 24K-Master M
57 02:42:29 VICENTE JARA VERA 21 24K-Veter M
58 02:42:59 ALEJANDRO MATEU COMPANY 24 24K-Absol M
59 02:43:02 JAVI EXPOSITI ROJAS 22 24K-Veter M
60 02:43:29 ULRICH SANDER ALBELDA 25 24K-Absol M
61 02:43:33 ENRIQUE PARDO SINOGA 23 24K-Veter M
62 02:43:48 ENRIQUE SAN FELIX LUBER 26 24K-Absol M
63 02:43:55 JUANJO PARDO ROS 27 24K-Absol M
64 02:44:17 J. RAMON MONJO BAIXAULI 5 24K-Master M
65 02:44:50 VICENTE OLMOS MENGOD 24 24K-Veter M
66 02:44:58 RUBEN GARCIA VAZQUEZ 25 24K-Veter M
67 02:45:02 JUAN JOSE GIMENO CALVO 26 24K-Veter M
68 02:45:05 CHEMA AREVALO GALVAN 28 24K-Absol M
69 02:45:07 FELIPE PEREZ BALLESTER 27 24K-Veter M
70 02:45:54 LUIS MIGUEL HINAREJOS GOMEZ 29 24K-Absol M
71 02:46:23 JOSE MANUEL MARTINEZ CATALAN 30 24K-Absol M
72 02:46:27 IVAN REY GUIRAO 28 24K-Veter M
73 02:46:54 JESUS GARCIA-ROMERAL ORTIZ 6 24K-Master M
74 02:48:05 JOSE LUIS FONTAN 31 24K-Absol M
75 02:48:08 ROBERTO DIAZ RODRIGUEZ 7 24K-Prom M
76 02:48:17 JAVIER VAQUERO MARTIN 29 24K-Veter M
77 02:48:36 IVAN OBIOL MEJIAS 32 24K-Absol M
78 02:49:26 PEDRO MARTINEZ ESCOTO 30 24K-Veter M
79 02:49:44 ADRIAN CORRECHER ALCOCER 33 24K-Absol M
80 02:50:11 PEDRO ZAFRILLA RODENAS 31 24K-Veter M
81 02:50:39 VICENT AHUIR AGUILAR 34 24K-Absol M
82 02:51:55 JOAN ROBLEDO CARBONELL 35 24K-Absol M
83 02:52:22 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ URBANEJA 32 24K-Veter M
84 02:52:44 JUAN ANTONIO GARCIA HERRAEZ 33 24K-Veter M
85 02:53:12 JUSTO GUALDA SOLAZ 7 24K-Master M
86 02:53:32 RAMON GONZALEZ GONZALEZ 8 24K-Master M
87 02:53:44 SERGIO SANCHEZ ZAPICO 36 24K-Absol M
88 02:53:54 VICENTE SOLAZ LLOPIS 34 24K-Veter M
89 02:53:58 MARIA JESUS CASAS MENA 3 24K-Veter F
90 02:54:04 ALVARO SANDOVAL MARTINEZ 35 24K-Veter M
91 02:54:11 AMPARO TATAY MINGUEZ 2 24K-Absol F
92 02:54:15 ALBERTO PEREZ JIMENEZ 36 24K-Veter M
93 02:55:13 YOLANDA HERNANDEZ CHAPARRO 4 24K-Veter F
94 02:55:16 VICTOR JOSE LOPEZ AGUIRRE 37 24K-Absol M
95 02:56:09 MIGUEL ALSINA PEDRET 37 24K-Veter M
96 02:56:13 CESAR ROJAS YUCRA 38 24K-Absol M
97 02:56:43 RAFEL MANYES I RODRIGUEZ 39 24K-Absol M
98 02:57:16 MIGUEL ANGEL DORADO ROCHA 40 24K-Absol M
99 02:57:33 VICENT CABALLER SORIANO 41 24K-Absol M
100 02:57:41 JOSEP VILLARROYA I NAVARRO 38 24K-Veter M
101 02:57:49 LUIS RUBIO SEVILLA 42 24K-Absol M
102 02:58:01 JESUS A. OLIVARES 39 24K-Veter M
103 02:58:28 BORJA GOMEZ GOMEZ 43 24K-Absol M
104 02:59:00 CRISTINA LACRUZ MARTINEZ 5 24K-Veter F
105 02:59:21 ANTONIO ISIDRO PONCE CIVERA 44 24K-Absol M
106 02:59:45 MANUEL CORONIL TORAL 45 24K-Absol M
107 02:59:47 PABLO LLOPIS MARQUES 8 24K-Prom M
108 03:02:05 VERONICA MARTINEZ FUENTES 3 24K-Absol F
109 03:02:07 JORGE GARCIA ROMERO 46 24K-Absol M
110 03:02:16 CARLOS ROMERO SOLER 40 24K-Veter M
111 03:03:43 PEDRO DANIEL ALCARRIA AUÑON 41 24K-Veter M
112 03:03:45 CARLOS MALLOLS RUIZ 47 24K-Absol M
113 03:03:47 LOLA RABADAN BELINCHON 6 24K-Veter F
114 03:03:49 MIGUEL HERNANDEZ RODRIGUEZ 42 24K-Veter M
115 03:03:55 DANIEL MARTINEZ-DUMAS LUQUE 43 24K-Veter M
116 03:04:08 JESUS VICENTE PEREZ MARTINEZ 44 24K-Veter M
117 03:04:41 JOSE VICENTE SANCHEZ MASCARELL 48 24K-Absol M
118 03:04:54 VALDIS LIBERTS 45 24K-Veter M
119 03:04:59 JOSE SOSA 46 24K-Veter M
120 03:05:25 SERGIO CAUSERA PIZA 47 24K-Veter M
121 03:06:15 ALFON ATIENZA NAVARRO 48 24K-Veter M
122 03:06:18 JAVIER ALBORCH CANET 49 24K-Absol M
123 03:06:22 ANDREA LLORENS BLASCO 7 24K-Veter F
124 03:06:25 BEATRIZ ALONSO SANCHEZ 4 24K-Absol F
125 03:06:51 JOSE MIGUEL NOTARIO DONCEL 9 24K-Master M
126 03:06:54 MANOLO CELARES GARCIA 49 24K-Veter M
127 03:07:01 RAUL VALENTIN SAEZ 50 24K-Absol M
128 03:07:48 OSCAR XULVI 51 24K-Absol M
129 03:08:11 ANDRES MARTINEZ ESCOTO 52 24K-Absol M
130 03:10:10 JOSE ANTONIO CAMPOS PEREZ 10 24K-Master M
131 03:10:14 RAFAEL LORENTE PEREZ 50 24K-Veter M
132 03:10:18 ANTONIO GARIJO PASCUAL 53 24K-Absol M
133 03:10:22 VICTOR GARRIDO PEREZ 54 24K-Absol M
134 03:11:25 SANTI TOMAS BRISA 55 24K-Absol M
135 03:12:32 ANTONIO TARI SOROLLA 51 24K-Veter M
136 03:12:55 ANTONIO GARRIDO CORRERO 52 24K-Veter M
137 03:13:02 RAUL ROIG FERRANDO 53 24K-Veter M
138 03:13:50 ANGEL RIVERO MONTOLIO 56 24K-Absol M
139 03:14:43 DAVID AGUILAR NACHER 54 24K-Veter M
140 03:15:20 IGNACIO SILVESTRE ESTRUCH 57 24K-Absol M
141 03:15:27 JUAN LUIS CASTRO GONZALEZ 55 24K-Veter M
142 03:17:17 JORDI GARCIA MONT 56 24K-Veter M
143 03:17:59 ROBERTO CALVO SERRANO 58 24K-Absol M
144 03:18:46 ALBERTO NAVARRO CARRASCOSA 59 24K-Absol M
145 03:18:57 TOMAS MORENO FUENTES 11 24K-Master M
146 03:19:00 ESTEFANIA DIAZ SOLERA 5 24K-Absol F
147 03:19:03 JAVIER PAREDES SANCHEZ 57 24K-Veter M
148 03:19:54 MARIA DE LOS ANGELES GIMENEZ ZARAGOZA 8 24K-Veter F
149 03:19:57 JUAN ANDRES FELTRER GUARDIOLA 58 24K-Veter M
150 03:20:05 SERGIO MONLEON MILLAN 60 24K-Absol M
151 03:20:07 JOSE MANUEL FELISI HERRERO 59 24K-Veter M
152 03:20:13 TEO MOLINA BELENGUER 61 24K-Absol M
153 03:20:15 Mª CARMEN DE LA ASUNCION PEREZ 9 24K-Veter F
154 03:21:17 RAUL MONGE BLAZQUEZ 60 24K-Veter M
155 03:21:20 MIGUEL ALBERT AGUADO 61 24K-Veter M
156 03:21:25 JOSE LUIS RUBIO MUÑOZ 62 24K-Veter M
157 03:21:41 CARLOS MARTI BRIA 63 24K-Veter M
158 03:22:59 MARC QUILIS QUESADA 62 24K-Absol M
159 03:23:28 PEDRO VICENTE SANCHEZ FERNANDEZ 64 24K-Veter M
160 03:24:01 AMPARO TERESI MORALES 6 24K-Absol F
161 03:25:39 JUAN ORRI BAYARRI 65 24K-Veter M
162 03:26:22 SALVADOR RODENAS MARTINEZ 66 24K-Veter M
163 03:27:20 DANIEL BORONAT 67 24K-Veter M
164 03:27:21 RENATO SANTIAGO AZNAR 63 24K-Absol M
165 03:27:29 JUANJO NAVARRO ROMERO 12 24K-Master M
166 03:27:39 DAVID MADRIGAL DOLZ 64 24K-Absol M
167 03:28:39 JAVIER PALACIOS TORTOLA 65 24K-Absol M
168 03:29:05 GREGOR ALDEA RUIZ 66 24K-Absol M
169 03:29:06 MARIA GARCIA BALLESTER 7 24K-Absol F
170 03:29:21 HECTOR CABELLO CAPILLA 67 24K-Absol M
171 03:29:39 YOBANI VICENTE GARCIA 68 24K-Absol M
172 03:29:42 SERGIO MORENO ZAMORA 69 24K-Absol M
173 03:30:16 JOSE NACHER GARCIA 13 24K-Master M
174 03:31:02 INES PUCHAU PERIS 8 24K-Absol F
175 03:31:04 AMPARO BONDIA RODRIGO 1 24K-Master F
176 03:31:15 VICENTE MERCADER MOLINS 14 24K-Master M
177 03:33:04 JAVI LOZANO MARTIN 68 24K-Veter M
178 03:33:47 FERNANDO MARTINEZ JIMENEZ 70 24K-Absol M
179 03:34:06 PABLO HERRERO PEREZ 15 24K-Master M
180 03:35:09 LIDIA CORRALES PUCHALT 9 24K-Absol F
181 03:35:09 MIGUEL ANGEL LEON CHAVES 69 24K-Veter M
182 03:35:15 DAVID SANTABALBINA MARTINEZ 70 24K-Veter M
183 03:35:28 JOSE NAVARRO VELEZ 71 24K-Veter M
184 03:35:29 ROBERTO ABELLA REBULL 72 24K-Veter M
185 03:35:31 MIGUEL SANTOS LOPEZ 71 24K-Absol M
186 03:35:51 JOAN SALAZAR ALBERTO 72 24K-Absol M
187 03:35:55 RICARDO CORTES LOPEZ 73 24K-Veter M
188 03:36:10 LEONARDO FERRER BELLVER 74 24K-Veter M
189 03:36:27 JUAN ALFONSO SANTAS GIL 16 24K-Master M
190 03:36:31 PAQUI DELGADO MARTIN 10 24K-Veter F
191 03:36:33 ISABEL HERRADA MUÑOZ 11 24K-Veter F
192 03:36:36 ESTEBAN MORENO-ARRONES MARTI 75 24K-Veter M
193 03:38:00 MAMEN VELASCO CARRASCO 12 24K-Veter F
194 03:38:33 PABLO VALENTIN NUÑEZ 17 24K-Master M
195 03:39:10 VIOLETA RAUSELL FLORES 10 24K-Absol F
196 03:39:13 ISMAEL MANJON ANTON 73 24K-Absol M
197 03:39:15 ANTONIO DIEZ CREMADES 76 24K-Veter M
198 03:40:17 NACHO PEREZ MORENO 77 24K-Veter M
199 03:41:09 EVA GORDILLO CANA 13 24K-Veter F
200 03:46:33 LUIS APARISI BIXQUERT 74 24K-Absol M
201 03:48:29 JAVIER VIQUE GASCO 78 24K-Veter M
202 03:50:05 ARMANDO MEDINA ACON 79 24K-Veter M
203 03:53:04 JUAN ZACARES VILA 75 24K-Absol M
204 03:53:06 IVAN FERRER GARCIA 76 24K-Absol M
205 03:53:54 KIKE GOMEZ DE BARREDA 77 24K-Absol M
206 03:54:26 AMANDA MARTINEZ TARAZON 11 24K-Absol F
207 03:54:28 MIQUEL GRIMALT ESCORTELL 78 24K-Absol M
208 03:54:28 EMILIO ILLUECA ILLUECA 80 24K-Veter M
209 03:55:37 GERARDO MINGUEZ SERRANO 18 24K-Master M
210 03:58:11 MARIA ANTONIA ZALBIDEA MUÑOZ 14 24K-Veter F
211 03:58:17 ANA MARTINEZ DOMINGUEZ 15 24K-Veter F
212 03:59:56 ESTHER GONZALEZ HERVAS 16 24K-Veter F
213 04:03:41 JUAN JOSE SOLER SOUCASE 81 24K-Veter M
214 04:03:44 IRUNE CASTILLO GONZALEZ 12 24K-Absol F
215 04:03:47 MILI MUÑOZ FRESNEDA 17 24K-Veter F
216 04:03:59 AIDA LAPIEDRA LLACER 18 24K-Veter F
217 04:05:42 ROSANIL GELEN OPORTO ANTEZANA 13 24K-Absol F
218 04:10:39 AURORA ARENAS DE LAMO 19 24K-Veter F
219 04:29:39 RAQUEL GARCIA TORRES 20 24K-Veter F
220 04:29:40 FELIPE MEDINA GOMEZ 19 24K-Master M
221 04:29:43 ALICIA COSTA CARDOS 21 24K-Veter F
222 04:29:47 ISAAC GONZALEZ NOGUES 82 24K-Veter M
223 04:29:47 JOSE LEAL AFAN 20 24K-Master M
224 04:47:02 VICENTE PEREZ FERNANDEZ 83 24K-Veter M
225 04:47:05 GONZA GARCIA ALONSO 84 24K-Veter M











11km


Buscar:



Pos. Gen. Tiempo Participante Pos. Cat. Categoría
Pos. Gen. Tiempo Participante Pos. Cat. Categoría
1 00:47:39 RAMON BLASCO ARCE 1 11K-Absol M
2 00:47:59 AGUSTIN BAVIERA PASCUAL 2 11K-Absol M
3 00:49:02 CARLOS PASCUAL SEMPERE 3 11K-Absol M
4 00:49:07 PABLO BRIONES GONZALEZ 4 11K-Absol M
5 00:50:27 JORGE PEREZ NAVARRETE 5 11K-Absol M
6 00:51:00 ABRAHAM BALLESTER PILAN 6 11K-Absol M
7 00:51:23 ALBERTO LOPEZ VAZQUEZ 7 11K-Absol M
8 00:51:42 BORJA MOYA BELTRAN 8 11K-Absol M
9 00:52:13 EMILIO ALCAÑIZ GARCIA 9 11K-Absol M
10 00:52:27 JORDI MARIA RAMON 10 11K-Absol M
11 00:52:46 RAUL MORENO TARIN 11 11K-Absol M
12 00:53:36 JOSE ANTONIO SOS RODRIGUEZ 12 11K-Absol M
13 00:53:53 JACOBO MORENO MORA 13 11K-Absol M
14 00:54:07 MARCOS GALINDO PERALES 14 11K-Absol M
15 00:54:10 LUIS VICENTE SANCHEZ 15 11K-Absol M
16 00:54:21 SERGIO TRONCHO HERRERO 16 11K-Absol M
17 00:54:39 JOSE GONZALEZ VIDAL 17 11K-Absol M
18 00:54:51 JULIO ROMERO CUENCA 18 11K-Absol M
19 00:54:56 TOMAS LARA PEREZ 19 11K-Absol M
20 00:56:00 JORDI PAGAN DIAZ 20 11K-Absol M
21 00:56:42 JOSE JAVIER CANET BENAVENT 21 11K-Absol M
22 00:56:50 EMILIO SEGARRA BARBERA 22 11K-Absol M
23 00:56:52 BENJAMIN SOSA HARO 23 11K-Absol M
24 00:56:58 PEDRO ROMERO ADALID 24 11K-Absol M
25 00:57:21 ALEXIS MISSIEGO 25 11K-Absol M
26 00:57:32 OLDAR CERCAS ERQUIAGA 26 11K-Absol M
27 00:58:04 JOSE MIGUEL MARQUEZ PEREZ 27 11K-Absol M
28 00:58:25 QUICO ZAMIT FERNANDEZ 28 11K-Absol M
29 00:58:39 MARTIN AGUADO SENDRA 1 11K-Cad M
30 00:58:44 GABRIEL TARRASO SIERRA 29 11K-Absol M
31 00:58:49 MARIO ROMERO ARBAS 30 11K-Absol M
32 00:58:52 ARTURO APARICIO ALVARO 31 11K-Absol M
33 00:59:03 JOSE MARIN SOUTI 32 11K-Absol M
34 00:59:05 RAUL PEREZ MARTINEZ 33 11K-Absol M
35 00:59:28 RAUL GAMERO LOPEZ 34 11K-Absol M
36 00:59:41 OSCAR JIMENEZ ATIENZA 35 11K-Absol M
37 00:59:55 FRANCISCO MATA CASTILLO 36 11K-Absol M
38 01:00:16 IVAN TARRASO SIERRA 37 11K-Absol M
39 01:00:23 JOSE SEGUI SANCHEZ 38 11K-Absol M
40 01:00:30 MANU MARCO LEGUA 39 11K-Absol M
41 01:00:45 JOSE RAMON MARTINEZ BARBA 40 11K-Absol M
42 01:01:17 VICTOR TORRES ARENAS 1 11K-Prom M
43 01:01:56 XAVI RABELL CASANOVAS 41 11K-Absol M
44 01:01:58 JORDI ORTOLA PUIG 42 11K-Absol M
45 01:02:02 PABLO GRAU DEL VALLE 43 11K-Absol M
46 01:02:40 ALEJANDRO JULIA PUIG 44 11K-Absol M
47 01:02:49 RAUL BARGUES 45 11K-Absol M
48 01:02:57 FRANCISCO PARDO PERELLO 46 11K-Absol M
49 01:03:04 PAU GIMENEZ MARTINEZ 47 11K-Absol M
50 01:03:06 JESUS CIFUENTES GARRIDO 48 11K-Absol M
51 01:03:11 CLARA RENARD MONTAGUD 1 11K-Absol F
52 01:03:15 VERONICA CUELLO ZAMBRANA 2 11K-Absol F
53 01:03:20 RICARDO CUENCA ROMERO 49 11K-Absol M
54 01:03:24 MIGUEL REYES MORALES 50 11K-Absol M
55 01:03:28 JORGE VIANA VIDAL 51 11K-Absol M
56 01:03:55 LOLA IZQUIERDO RUBIO 3 11K-Absol F
57 01:04:06 JAVIER PEREZ MUÑOZ 52 11K-Absol M
58 01:04:09 JUDITH CARSI ALANDI 4 11K-Absol F
59 01:04:26 JUAN PEDRO CASTILLO JIMENEZ 53 11K-Absol M
60 01:04:32 PACO SUAREZ ROMERO 54 11K-Absol M
61 01:04:50 JOSE VIANA MARTINEZ 55 11K-Absol M
62 01:05:11 JESUS VICENTE CHELET GARCIA 56 11K-Absol M
63 01:05:20 RAMON ROMERO BERMEJO 57 11K-Absol M
64 01:05:25 GUILLEM CAPILLA 58 11K-Absol M
65 01:05:46 ALVARO CLOTET 59 11K-Absol M
66 01:05:50 EDUARDO CALATAYUD CUBEDO 60 11K-Absol M
67 01:05:53 VICTOR FERNANDEZ CANO 61 11K-Absol M
68 01:05:56 DAN DIEGO ALVAREZ 62 11K-Absol M
69 01:06:01 JUAN ANTOLI BERNABE 63 11K-Absol M
70 01:06:08 FELIX MIGUEL MORILLA TORRENTI 64 11K-Absol M
71 01:06:19 JUAN MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ 65 11K-Absol M
72 01:06:31 MAVI HIDALGO 5 11K-Absol F
73 01:07:28 ARIADNA CHISVERT SOTO 6 11K-Absol F
74 01:07:31 YASMINA MARTIN RIVERA 7 11K-Absol F
75 01:07:34 MIKAELA GENOVES DIAZ 8 11K-Absol F
76 01:07:43 DANIEL ANDRES BONILLA 66 11K-Absol M
77 01:07:53 CARLOS PRIETO JIMENEZ 67 11K-Absol M
78 01:07:58 ANA MARIA FERNANDEZ GARCIA 9 11K-Absol F
79 01:08:04 ESTER GUARDIOLA PIQUER 10 11K-Absol F
80 01:08:14 JOSE MANUEL LUZ MINGUEZ 68 11K-Absol M
81 01:08:24 ALEJANDRO DOMINGUEZ GARCIA 69 11K-Absol M
82 01:08:49 MIRIAM LOPEZ FERNANDEZ 11 11K-Absol F
83 01:08:51 ANGEL GIMENEZ MONTEAGUDO 70 11K-Absol M
84 01:09:00 JOSE EMILIO MANCLUS ALMIÑANA 71 11K-Absol M
85 01:09:04 CHRISTIAN PESCARU 72 11K-Absol M
86 01:09:20 FRANCISCO MONTANER MARTINEZ 73 11K-Absol M
87 01:09:48 FELIPE DEL BAÑO FERNANDEZ 74 11K-Absol M
88 01:09:49 DAVID CERON RODRIGUEZ 75 11K-Absol M
89 01:09:51 ANGEL J. ORTEGA MARTINEZ 76 11K-Absol M
90 01:09:53 LUCIA ROMERO VALIA 12 11K-Absol F
91 01:09:55 ISIDRO MONTAGUD ALEIXANDRE 77 11K-Absol M
92 01:10:38 ANA MAGAN STIVI 13 11K-Absol F
93 01:10:38 CARLOS RABELL CASANOVAS 78 11K-Absol M
94 01:10:41 MARI CRUZ ROCHINA PEÑALVER 14 11K-Absol F
95 01:10:46 MANUEL DOMINGO MARES 79 11K-Absol M
96 01:10:49 MAR GARCIA-ROMERAL ORTIZ 15 11K-Absol F
97 01:10:54 DAVID CABALLERO HERNANDEZ 80 11K-Absol M
98 01:11:05 CARMEN CALDERON 16 11K-Absol F
99 01:11:23 MARIA FELIPE AUÑON 17 11K-Absol F
100 01:11:25 DIDAC MONJO RIERA 81 11K-Absol M
101 01:11:30 MERCHE CALATAYUD CUBEDO 18 11K-Absol F
102 01:12:16 OSCAR LECHIGUERO PRIETO 82 11K-Absol M
103 01:12:16 CARLOS FERNANDEZ DE HARO 83 11K-Absol M
104 01:12:21 SILVIA NICOLAU VILA 19 11K-Absol F
105 01:12:21 MARI FARGA NAVARRO 20 11K-Absol F
106 01:12:27 ADRIANA PASTOR GALIANO 21 11K-Absol F
107 01:12:29 JOSE VICENTE LLORENS TORRES 84 11K-Absol M
108 01:12:30 ANA MARTOS PALACIOS 22 11K-Absol F
109 01:12:35 VICTOR REQUENA MUT 85 11K-Absol M
110 01:12:36 NOELIA PLANES NAVARRETE 23 11K-Absol F
111 01:13:19 ALBERTO BELLIDO HERRERO 86 11K-Absol M
112 01:13:24 ELENA ARAGONES BOIX 24 11K-Absol F
113 01:13:31 JOSE L. GONZALEZ HERDARO 87 11K-Absol M
114 01:13:45 EDUARDO RUIZ-DORIZZI ORDOÑEZ 88 11K-Absol M
115 01:14:07 AMPARO SIURANA AZNAR 25 11K-Absol F
116 01:14:09 ELENA MARTINEZ ESQUEFA 26 11K-Absol F
117 01:14:13 HECTOR TOMAS LOPEZ 89 11K-Absol M
118 01:14:19 ENRIQUE CERRA LLOVERA 90 11K-Absol M
119 01:14:27 VICENT MARTINEZ MOYANO 91 11K-Absol M
120 01:14:28 JAVIER BELLIDO HERRERO 92 11K-Absol M
121 01:14:40 CRISTINA MAZA CATLLA 27 11K-Absol F
122 01:14:50 BERTA FERNANDEZ GARCES 28 11K-Absol F
123 01:15:00 PEDRO VANACLOIG RODRIGO 93 11K-Absol M
124 01:15:13 SERGI MINGUILLON GALIANO 94 11K-Absol M
125 01:15:16 BEGOÑA GINER POVEDA 29 11K-Absol F
126 01:15:17 JAVIER GARDEY VISIEDO 95 11K-Absol M
127 01:15:28 MANUEL ROMERO VERDEJO 96 11K-Absol M
128 01:15:32 SALVADOR MARTI GALLARDO 97 11K-Absol M
129 01:15:41 SEGISMUNDO OSA ESTEBAN 98 11K-Absol M
130 01:15:46 ALFONSO MADRID CENDROS 99 11K-Absol M
131 01:15:48 ESTER GONZALEZ GONZALEZ 30 11K-Absol F
132 01:15:49 JULIAN GONZALEZ GARCIA 100 11K-Absol M
133 01:15:50 JUAN LOPEZ DIAZ 101 11K-Absol M
134 01:15:51 CHRISTIAN CABRERA MARTINEZ 102 11K-Absol M
135 01:15:55 SANTIAGO ZAPATA VELEZ 103 11K-Absol M
136 01:15:57 YOLANDA ESPARCIA AGUILAR 31 11K-Absol F
137 01:16:00 BERNARDO PEÑALVER GONZALEZ 104 11K-Absol M
138 01:16:03 JUAN CARLOS PEREZ FUENTES 105 11K-Absol M
139 01:16:05 MIGUEL ANGEL NARANJO SAEZ 106 11K-Absol M
140 01:16:10 BIENVE MADRID VALERO 107 11K-Absol M
141 01:16:12 MANOLO RODRIGUEZ GALVEZ 108 11K-Absol M
142 01:16:26 JORDI MONTALVA 109 11K-Absol M
143 01:16:45 JAVIER LOPEZ GONZALEZ 110 11K-Absol M
144 01:16:45 JHALMAR LOPEZ BROSETA 2 11K-Prom M
145 01:16:53 DANIEL FENOLLOSA CLIMENT 111 11K-Absol M
146 01:16:55 JUANJO PIÑERA 112 11K-Absol M
147 01:16:57 ANDREA FERNANDEZ 32 11K-Absol F
148 01:16:58 ROMAN SANCHIS CARRETON 113 11K-Absol M
149 01:17:04 NURIA BOTELLA 33 11K-Absol F
150 01:17:06 AMAYA GARCIA CARRASCO 34 11K-Absol F
151 01:17:07 DANIEL LORENTE CERRILLO 114 11K-Absol M
152 01:17:07 VICTOR NAVARRO ASEBSU 115 11K-Absol M
153 01:17:10 LAURA ESPINAR RODRIGUEZ 35 11K-Absol F
154 01:17:15 LORENA LAGUNA PARDO 36 11K-Absol F
155 01:17:21 FRANCISCO BABI ALIX 116 11K-Absol M
156 01:17:27 JERONIMO PLA CIVERA 117 11K-Absol M
157 01:17:29 ANA ESPARCIA 37 11K-Absol F
158 01:17:44 JUAN RAMON GARCIA 118 11K-Absol M
159 01:17:48 JUAN CARLOS PAEZ ALBARRACIN 119 11K-Absol M
160 01:18:00 EVELIO MARTINEZ LOPEZ 120 11K-Absol M
161 01:18:02 DAVID MOMPO 121 11K-Absol M
162 01:18:03 ALEJANDRO OCHANDO LOPEZ 122 11K-Absol M
163 01:18:08 GABRIEL GIMENEZ GOMEZ 123 11K-Absol M
164 01:18:09 CARLOS LLORENS CERVERA 124 11K-Absol M
165 01:18:12 TANIA MUÑOZ GIMENO 38 11K-Absol F
166 01:18:13 SARA FABRA REIG 39 11K-Absol F
167 01:18:17 JUAN HIDALGO PASTOR 125 11K-Absol M
168 01:18:18 PABLO MAYER GONZALEZ 126 11K-Absol M
169 01:18:22 ANTONIO MAS OCHANDO 127 11K-Absol M
170 01:18:25 LORENA FABABU I JAIME 40 11K-Absol F
171 01:18:30 DIONI GARCIA NARVAEZ 128 11K-Absol M
172 01:18:48 MIGUEL ANGEL GOMEZ ORTS 129 11K-Absol M
173 01:18:51 RAUL MARTIN TORRES 130 11K-Absol M
174 01:19:18 JOSE ANTONIO FERRANDO RUBERTE 131 11K-Absol M
175 01:19:18 JOSE CERVERA POLO 132 11K-Absol M
176 01:19:23 CYNTHIA MELIA TARON 41 11K-Absol F
177 01:19:27 MARTA SANCHEZ CABALLERO 42 11K-Absol F
178 01:19:34 DIEGO GARCIA RUIZ 133 11K-Absol M
179 01:19:36 JORGE FARGA ORTS 134 11K-Absol M
180 01:19:37 ISMAEL EDDAMGHI 2 11K-Cad M
181 01:19:46 LAURA MARTINEZ URBAN 43 11K-Absol F
182 01:19:52 MARCELO VIERA ABELLEIRA 135 11K-Absol M
183 01:19:56 JUAN ANTONIO BAUTISTA BALLESTEROS 136 11K-Absol M
184 01:19:58 ELENA CAMPOS GUZMAN 44 11K-Absol F
185 01:19:59 CRISTINA SOSTRES NAVARRET 45 11K-Absol F
186 01:20:02 JAIME R PEREZ GOMEZ 137 11K-Absol M
187 01:20:22 LORENA PASTOR PERIS 46 11K-Absol F
188 01:20:24 ANGEL SEVILLA LOZOYA 138 11K-Absol M
189 01:20:30 ANA RIOS ROMERO 47 11K-Absol F
190 01:20:31 MARIA JOSE RIOS ROMERO 48 11K-Absol F
191 01:20:35 LAURA CEBELLAN PEÑALVER 49 11K-Absol F
192 01:20:38 CRISTIAN CANDELA JUAN 139 11K-Absol M
193 01:20:44 JAVIER MONTERDE ESPALLARDO 140 11K-Absol M
194 01:20:50 YOLANDA MARTINEZ PUERTA 50 11K-Absol F
195 01:20:54 JOSE MARIA ILLUECA ILLUECA 141 11K-Absol M
196 01:20:56 PEDRO GARCIA ANDREU 3 11K-Cad M
197 01:21:00 POL RODRIGUEZ FERNANDEZ 4 11K-Cad M
198 01:21:04 SILVIA ORTIZ 51 11K-Absol F
199 01:21:06 LAURA RUIZ PALMERO 52 11K-Absol F
200 01:21:17 JOSE ANTONIO CRESPO MARTIN 142 11K-Absol M
201 01:21:46 ISABEL VERDU USANO 53 11K-Absol F
202 01:21:52 DIANA ORTIZ 54 11K-Absol F
203 01:21:58 OSCAR BOA PAÑOS 5 11K-Cad M
204 01:22:00 JESUS MANUEL SANCHEZ CHOZAS 6 11K-Cad M
205 01:22:06 FRANCISCO JAVIER GOMEZ MALLA 143 11K-Absol M
206 01:22:13 YUREMA AYALA GARCIA 55 11K-Absol F
207 01:22:16 JORGE GARCIA MARTINEZ 7 11K-Cad M
208 01:22:19 AMADOR ROCH BERNAT 144 11K-Absol M
209 01:22:53 CONCEPCION BENLLOCH RAMOS 56 11K-Absol F
210 01:22:54 ANTONIO CATALAN EXTREMERA 145 11K-Absol M
211 01:23:01 SEVI GIMENO LOPEZ 146 11K-Absol M
212 01:23:07 MARTA MARTINEZ MARTINEZ 57 11K-Absol F
213 01:23:07 LUIS VISENT TOLEDO 147 11K-Absol M
214 01:23:09 MARIA SANCHIS IBORRA 58 11K-Absol F
215 01:23:10 JUAN JOSE PARRA VALERA 148 11K-Absol M
216 01:23:17 MAR ADRIA MORA 59 11K-Absol F
217 01:23:20 MARIO CATALAN EXTREMERA 149 11K-Absol M
218 01:23:31 MANOLI SAMBLAS RIVAS 60 11K-Absol F
219 01:23:53 LAURA CUBAS NUÑEZ 61 11K-Absol F
220 01:24:04 LUIS DIEZ VILLARREAL 150 11K-Absol M
221 01:24:15 CARMEN MOLERO 62 11K-Absol F
222 01:24:25 MIGUEL MAÑEZ 151 11K-Absol M
223 01:24:29 JUAN MARCH 152 11K-Absol M
224 01:24:32 CATY CRUZ PEREZ 63 11K-Absol F
225 01:24:34 ANGEL LUIS SANCHEZ SERRANO 153 11K-Absol M
226 01:24:38 ROSA MARIA MUÑOZ MARTINEZ 64 11K-Absol F
227 01:24:39 ALFREDO FERRANDO ESTEBAN 154 11K-Absol M
228 01:25:07 LORENA SERRANO CARRIO 65 11K-Absol F
229 01:25:34 JORDI LERIDA GARCIA 155 11K-Absol M
230 01:25:41 OLGA MARTINEZ GARCIA 66 11K-Absol F
231 01:25:41 DOMINGO VALLEJO SANZ 156 11K-Absol M
232 01:25:45 MARIA JESUS CUQUERELLA 67 11K-Absol F
233 01:25:48 ALICIA CEBRIAN MINGUET 68 11K-Absol F
234 01:25:49 JUAN BAUTISTA ROSELLO DIEZ 157 11K-Absol M
235 01:25:52 RUBEN ORTIZ SOLER 158 11K-Absol M
236 01:25:52 MONTSE LLAMAS CUBILLO 69 11K-Absol F
237 01:25:54 MARC JUANES RIVERA 8 11K-Cad M
238 01:25:56 ISLAMM KOUARA 159 11K-Absol M
239 01:26:04 MIGUEL ARENAS SERRANO 160 11K-Absol M
240 01:26:06 MAR HERRERO CANOVAS 70 11K-Absol F
241 01:27:04 PILAR ORTIZ BUENO 71 11K-Absol F
242 01:27:13 ENCARNA MARTINEZ IBAÑEZ 72 11K-Absol F
243 01:28:12 ALICIA GUTIERREZ PASCUAL 73 11K-Absol F
244 01:28:20 ISABEL SORIA MONFORT 74 11K-Absol F
245 01:28:41 AINA SANCHO GUAITA 75 11K-Absol F
246 01:29:15 IRENE CALVET BRONCHAL 76 11K-Absol F
247 01:29:19 ADRIANA GIRET BOGGINO 77 11K-Absol F
248 01:29:24 MIGUEL SALIDO GREGORIO 161 11K-Absol M
249 01:29:58 LOLI PERIS CODINA 78 11K-Absol F
250 01:29:58 TAMARA MONTESINOS CORTES 79 11K-Absol F
251 01:30:12 CRISTINA ROMERO HINOJOSA 80 11K-Absol F
252 01:30:34 JOSEFA DIANA ARANGUREN 81 11K-Absol F
253 01:30:35 TRINI REAL MARQUES 82 11K-Absol F
254 01:30:36 NIEVES FERRANDIS CARDELLS 83 11K-Absol F
255 01:30:46 PATRI MIGUEL ROBRES 84 11K-Absol F
256 01:30:50 LAURA SAIZ GUILLOT 85 11K-Absol F
257 01:30:53 MARGA CALABUIG MONTESINOS 86 11K-Absol F
258 01:30:59 MARILO ORTI SISTERNES 87 11K-Absol F
259 01:30:59 MARCOS ROSELLO 162 11K-Absol M
260 01:31:10 JAMPI CERQUEIRA MARTINEZ 163 11K-Absol M
261 01:31:13 LARA SEGUI CRESPO 88 11K-Absol F
262 01:31:16 OLGA VENDRELL ALBI 89 11K-Absol F
263 01:31:19 MARIA GUTIERREZ CAMPOS 90 11K-Absol F
264 01:31:20 ILDEFONSO VILLAGRASA VENDRELL 164 11K-Absol M
265 01:31:26 DAVID ESPARTERO MARTINEZ 165 11K-Absol M
266 01:31:30 JOSE VICENTE FRIGOLS BENIMELI 166 11K-Absol M
267 01:31:31 JOSE ANGEL IRANZO ARRUE 167 11K-Absol M
268 01:31:41 FANNY VIRUES PEREZ 91 11K-Absol F
269 01:31:43 PURI GONZALEZ MONTANER 92 11K-Absol F
270 01:32:34 DANIEL MARTINEZ IRANZO 168 11K-Absol M
271 01:32:55 ANA ZURIAGA DIAZ 93 11K-Absol F
272 01:33:04 ESPERANZA ROJAS ZURITA 94 11K-Absol F
273 01:33:04 CARLOS SAVOINI SIERRA 169 11K-Absol M
274 01:33:08 PACO SANCHEZ LOPEZ 170 11K-Absol M
275 01:33:09 NEREA SAVOINI ARROYO 95 11K-Absol F
276 01:33:12 FELIPE MONTERDE ESPALLARDO 171 11K-Absol M
277 01:33:17 YOLANDA SANTOLARIA LAZARO 96 11K-Absol F
278 01:33:32 JUAN JESUS COZAR MARQUEZ 172 11K-Absol M
279 01:33:33 RUBEN GALLEGO MUÑOZ 173 11K-Absol M
280 01:34:01 MANUEL MORIANO LOPEZ 174 11K-Absol M
281 01:34:05 JESUS GONZALEZ BLASCO 175 11K-Absol M
282 01:34:06 TATIANA PAMPIN GUIA 97 11K-Absol F
283 01:34:29 ISABEL REAL SORIANO 98 11K-Absol F
284 01:34:32 LAURA RUIZ MARTI 99 11K-Absol F
285 01:34:38 ANA MUÑOZ 100 11K-Absol F
286 01:34:59 ELIANA LE AÑOS AZABA 101 11K-Absol F
287 01:35:10 ROSA BUESO CABALLER 102 11K-Absol F
288 01:35:13 EDU VALENZUELA DIAZ 176 11K-Absol M
289 01:35:23 SANDRA FAUS ESCRIBANO 103 11K-Absol F
290 01:35:24 RUT LOPEZ SANCHEZ 104 11K-Absol F
291 01:35:30 AMPARO GARCIA VIDAL 105 11K-Absol F
292 01:35:33 MARIAN COMPANY SEGUI 106 11K-Absol F
293 01:36:03 ALEJANDRO ARELLANO LARA 9 11K-Cad M
294 01:36:05 MATI CASTELLO VICO 107 11K-Absol F
295 01:36:09 YOLANDA TORAL NOBLEJAS 108 11K-Absol F
296 01:36:15 MARIA AMPARO ORTIZ CARRATALA 109 11K-Absol F
297 01:36:43 PABLO PASTOR CLERIGUES 177 11K-Absol M
298 01:37:04 CRISTINA ALBIACH MONTANER 110 11K-Absol F
299 01:37:07 RAMON SANZ MICO 178 11K-Absol M
300 01:38:41 MONICA ALTES MONTES 111 11K-Absol F
301 01:38:57 DAVID HERNANDEZ DIAZ 179 11K-Absol M
302 01:38:59 BEATRIZ CERVERA GARCIA 112 11K-Absol F
303 01:39:50 AARON ALFARO GILBA 10 11K-Cad M
304 01:41:44 RAQUEL CASTELLO SOTO 113 11K-Absol F
305 01:41:55 ROSA CANOVES SANCHIS 114 11K-Absol F
306 01:42:17 VICENTE GARCIA NACHER 180 11K-Absol M
307 01:42:19 MONICA LOPEZ MARTINEZ 115 11K-Absol F
308 01:42:34 JESUS LOZANO ALFARO 181 11K-Absol M
309 01:42:38 FRAN LORITE MUÑOZ 182 11K-Absol M
310 01:42:43 ANGEL GISBERT HERDARO 183 11K-Absol M
311 01:42:47 ANTONIO HERNANDEZ REYES 184 11K-Absol M
312 01:43:00 MONICA RICO MARTINEZ 116 11K-Absol F
313 01:43:10 CARIDAD ORTEGA HERGUETA 117 11K-Absol F
314 01:43:47 LOURDES ROMERO GALINDO 118 11K-Absol F
315 01:43:56 VICTOR MANUEL APARICIO LOZANO 185 11K-Absol M
316 01:44:56 EVA RODRIGUEZ RODRIGUEZ 119 11K-Absol F
317 01:45:22 MARIA JOSE SABORIT PEREZ 120 11K-Absol F
318 01:45:29 ENCARNA ROMERO CALVO 121 11K-Absol F
319 01:45:32 SANTIAGO ALVAREZ TALAVERA 186 11K-Absol M
320 01:45:56 MARYANA HOLOVATSKA 122 11K-Absol F
321 01:46:21 NURIA CABALLERO GIMENEZ 1 11K-Cad F
322 01:46:26 DANIEL ORTEGA ALBA 11 11K-Cad M
323 01:46:29 ANTONIO JOSE CAÑADA MARTINEZ 187 11K-Absol M
324 01:47:57 ALEJANDRO FERNANDEZ SOLER 12 11K-Cad M
325 01:48:00 ALEJANDRO SERRA PALACIN 13 11K-Cad M
326 01:48:04 SERGIO GUERRERO LOPEZ 188 11K-Absol M
327 01:48:08 BERNARDO JOSE ZORNOZA RUIZ 189 11K-Absol M
328 01:48:10 ALICIA TARAZONA MORENO 123 11K-Absol F
329 01:48:27 YOLANDA AGUADO GAMON 124 11K-Absol F
330 01:48:30 GABRIEL MARTINEZ TORIJA 190 11K-Absol M
331 01:48:33 LAURA MARTINEZ FERNANDEZ 125 11K-Absol F
332 01:48:36 CARMEN RUS POVES HERRAIZ 126 11K-Absol F
333 01:52:09 YOLANDA HERNANDEZ ROZALEN 127 11K-Absol F
334 01:52:13 LUIS MARTINEZ SORIANO 191 11K-Absol M
335 01:52:16 INES SABORIT PEREZ 128 11K-Absol F
336 01:52:31 VANESA FERNANDEZ SABORIT 129 11K-Absol F
337 01:53:34 JOSE BORRAS VALCARCEL 192 11K-Absol M
338 01:53:37 IVAN FURIO MATEO 14 11K-Cad M
339 01:53:55 NOELIA ZARAGOZA ROS 130 11K-Absol F
340 01:54:04 JUAN JOSE LOPEZ HERRAIZ 193 11K-Absol M
341 01:54:46 MADA FERRER RICO 131 11K-Absol F
342 01:54:51 JOSE FCO MARTINEZ GARCIA 194 11K-Absol M
343 01:54:59 MARTA BALLESTER MILLAN 132 11K-Absol F
344 01:55:00 MERCHE PERIS ALONSO 133 11K-Absol F
345 01:55:02 VIRGINIA RUIZ GARCIA 134 11K-Absol F
346 01:55:05 TERESA NAVARRETE AVILA 135 11K-Absol F
347 01:55:13 AGUSTIN GONZALEZ EXPOSITO 195 11K-Absol M
348 01:55:15 YALU WU 2 11K-Cad F
349 01:56:13 JOSE VICENTE CUEVAS MACIAN 196 11K-Absol M
350 01:56:20 EDGAR RODRIGUEZ MONFORTE 197 11K-Absol M
351 01:56:25 ENCARNA MATAMOROS CUENCA 136 11K-Absol F
352 01:58:41 JUANI LAHIGUERA CISCAR 137 11K-Absol F
353 01:58:43 FRANCISCO GAGO MENGUAL 198 11K-Absol M
354 02:02:57 FRANCISCO MARIN ZAMORA 199 11K-Absol M
355 02:03:03 SILVIA ALABAU TAMARIT 138 11K-Absol F
356 02:04:47 JOSE FERRER BELENGUER 200 11K-Absol M
357 02:04:57 SOLEDAD PELAEZ FIDALGO 139 11K-Absol F
358 02:06:22 Mª CRUZ TORTAJADA RAMIREZ 140 11K-Absol F
359 02:06:27 ANA APARICIO ALVARO 141 11K-Absol F
360 02:06:32 INES APARICIO ALVARO 142 11K-Absol F
361 02:10:05 ANDREA MARTIN TORRES 143 11K-Absol F
362 02:10:08 MARIA DEL PILAR IBAÑEZ BRU 3 11K-Cad F
363 02:14:48 DOLORES MARTINEZ PARDO 4 11K-Cad F
364 02:27:01 SORAYA GOMEZ 144 11K-Absol F
365 02:45:52 AURORA DEL MAR PARRAS RUIZ 145 11K-Absol F

0 comentarios :

Publicar un comentario