Corremon Crono Clasificaciones 2017 SOT DE CHERA


CLASIFICACION Y RESULTADOS Corremon Crono celebrada el día sábado, 16 de diciembre de 2017 Carrera SOT DE Chera sobre una distancia de Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 33
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:37:51
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:17:27
TIEMPO MEDIA: 0:54:25
DESVIACION ESTANDAR: 0:09:56
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:04:21
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:44:29
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 23
PORCENTAJE 69,70


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 TAMARA ALVAREZ SEGURA 0:52:48
2 25 BIBIANA GINER BORREGUERO 0:59:30
3 26 MARYANA HOLOVATSKA 1:02:30

CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 CARLOS PASCUAL SEMPERE 0:37:51
2 2 ROBERTO HERRERA RODRIGUEZ 0:39:55
3 4 ENRIC MIQUEL MARTINEZ ALIAGA 0:42:18

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 EDUARDO OLMEDO DE LA CALLE 0:50:42
2 22 JESUS OLMEDO DE LA CALLE 0:57:30
3 28 ANTONIO GOMEZ AVILES 1:04:13

CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 SERGIO SEGOVIA SANAHUJA 0:50:39
2 16 FRANCISCO FABREGAT BARBERAN 0:52:27


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 YOLANDA JIMENEZ LOPEZ 1:03:44
2 32 RAQUEL GARCIA TORRES 1:16:29

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 JORGE PEREZ NAVARRETE 0:41:47
2 5 JORGE NAVARRO SAEZ 0:43:45
3 6 ARTURO APARICIO ALVARO 0:46:32

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Absoluta F 3 0:52:48 1:02:30
Absoluta M 11 0:37:51 1:06:11
Master M 4 0:50:42 1:14:31
Promesa M 2 0:50:39 0:52:27
Veterano F 2 1:03:44 1:16:29
Veterano M 11 0:41:47 1:17:27





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 CARLOS PASCUAL SEMPERE
CATEG. ABSOLUTA M - P. CAT. 1
0:37:51
2 ROBERTO HERRERA RODRIGUEZ
CATEG. ABSOLUTA M - P. CAT. 2
0:39:55
3 JORGE PEREZ NAVARRETE
CATEG. VETERANO M - P. CAT. 1
0:41:47
4 ENRIC MIQUEL MARTINEZ ALIAGA
CATEG. ABSOLUTA M - P. CAT. 3
0:42:18
5 JORGE NAVARRO SAEZ
CATEG. VETERANO M - P. CAT. 2
0:43:45
6 ARTURO APARICIO ALVARO
CATEG. VETERANO M - P. CAT. 3
0:46:32
7 JESUS CARPENA ARIAS
CATEG. ABSOLUTA M - P. CAT. 4
0:46:54
8 JAVIER MUÑOZ HINOJO
CATEG. VETERANO M - P. CAT. 4
0:47:18
9 VICTOR SORIANO BONANAD
CATEG. ABSOLUTA M - P. CAT. 5
0:47:38
10 OSCAR OLIVARES PAMBLANCO
CATEG. VETERANO M - P. CAT. 5
0:47:53
11 JUAN MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
CATEG. ABSOLUTA M - P. CAT. 6
0:49:50
12 RAFAEL ERANS PIQUERAS
CATEG. VETERANO M - P. CAT. 6
0:49:53
13 JOSE BARBERA MARTINEZ
CATEG. VETERANO M - P. CAT. 7
0:50:05
14 SERGIO SEGOVIA SANAHUJA
CATEG. PROMESA M - P. CAT. 1
0:50:39
15 EDUARDO OLMEDO DE LA CALLE
CATEG. MASTER M - P. CAT. 1
0:50:42
16 FRANCISCO FABREGAT BARBERAN
CATEG. PROMESA M - P. CAT. 2
0:52:27
17 HECTOR TOMAS LOPEZ
CATEG. VETERANO M - P. CAT. 8
0:52:40
18 TAMARA ALVAREZ SEGURA
CATEG. ABSOLUTA F - P. CAT. 1
0:52:48
19 JOSE MANUEL LUZ MINGUEZ
CATEG. ABSOLUTA M - P. CAT. 7
0:52:54
20 PABLO FONTANA
CATEG. VETERANO M - P. CAT. 9
0:52:57
21 VICENT DUBON FERRER
CATEG. ABSOLUTA M - P. CAT. 8
0:55:00
22 JESUS OLMEDO DE LA CALLE
CATEG. MASTER M - P. CAT. 2
0:57:30
23 VICENTE MARES MARTINEZ
CATEG. VETERANO M - P. CAT. 10
0:57:48
24 MIGUEL ALEIXANDRE GARCIA
CATEG. ABSOLUTA M - P. CAT. 9
0:58:49
25 BIBIANA GINER BORREGUERO
CATEG. ABSOLUTA F - P. CAT. 2
0:59:30
26 MARYANA HOLOVATSKA
CATEG. ABSOLUTA F - P. CAT. 3
1:02:30
27 YOLANDA JIMENEZ LOPEZ
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 1
1:03:44
28 ANTONIO GOMEZ AVILES
CATEG. MASTER M - P. CAT. 3
1:04:13
29 ALEJANDRO FARINANGO GALINDO
CATEG. ABSOLUTA M - P. CAT. 10
1:05:17
30 RAUL SOTOCA PRADES
CATEG. ABSOLUTA M - P. CAT. 11
1:06:11
31 JOSE FCO MARTINEZ GARCIA
CATEG. MASTER M - P. CAT. 4
1:14:31
32 RAQUEL GARCIA TORRES
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 2
1:16:29
33 ISAAC GONZALEZ NOGUES
CATEG. VETERANO M - P. CAT. 11
1:17:27
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario