Clasificaciones Legua Y Media Navideña De Bayubas De Abajo 2017


Clasificación y resultados Legua Y Media Navideña De Bayubas De Abajo este evento se ha celebrado el 24 dic 2017 Carrera Navidad en la localidad de Bayubas de Abajo sobre una distancia de 6,3 Km tiempos de llegada






"


PTO TIEM. NOMBRE APELLIDOS CAT. SEXO
1 21,09 NACHO BARRANCO FRIAS SENIOR MASCULINO
2 21,24 VICTOR CARRASCO GIL SÉNIOR MASCULINO
3 21,35 DIEGO PEREZ GONZALEZ SÉNIOR MASCULINO
4 21,45 DAVID RODRIGUEZ RUJULA MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
5 22,12 MIGUEL ANGEL CASTAÑO PASTOR SÉNIOR MASCULINO
6 22,24 LUIS ANGEL TEJEDOR RUBIO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
7 22,30 ALVARO SANZ ROMERO SÉNIOR MASCULINO
8 22,32 DAVID GAMARRA ROMAN MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
9 22,36 ÉLGAR LLORET PÉREZ SUB-20 (JUNIOR) MASCULINO
10 22,48 ALEX RIOSECO GARCIA SÉNIOR MASCULINO
11 22,56 ANTONIO JESUS IÑIGO ROMERA MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
12 23,03 JOEL MARTINEZ MORENO SÉNIOR MASCULINO
13 23,11 JOSUE PARDO PEREZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
14 23,11 EDUARDO RIOSECO GARCIA MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
15 23,19 CARLOS MARTÍN ARRIBAS SUB-20 (JUNIOR) MASCULINO
16 23,31 JOAQUIN MARTINEZ BUBEROS SÉNIOR MASCULINO
17 23,31 ANGEL MATESANZ BRAVO SÉNIOR MASCULINO
18 23,32 DIEGO ARANDA MADURGA SUB-20 (JUNIOR) MASCULINO
19 23,43 JORGE ALMAZAN CORREDOR SUB-20 (JUNIOR) MASCULINO
20 23,44 PABLO PEREZ ALVAREZ SÉNIOR MASCULINO
21 23,44 JUAN CARLOS JIMENEZ ANDRES MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
22 23,51 LUIS JOSE LUCAS PÉREZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
23 23,51 ALVARO CARPINTERO GARCIA SÉNIOR MASCULINO
24 23,54 RODRIGO ASENJO DE LA HOZ SÉNIOR MASCULINO
25 23,56 JAVIER CABALLERO SANZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
26 23,58 AGUSTIN MORENO CARNICERO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
27 24,03 VIDAL LAMATA MORENO SÉNIOR MASCULINO
28 24,06 RICARDO GUTIÉRREZ PÉREZ MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
29 24,07 MIGUEL PUYALTO DE PABLO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
30 24,11 JUANJO ARNILLAS MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
31 24,23 EDUARDO ESTEBAN MUÑECAS MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
32 24,33 CARMELO GOMEZ PASTOR MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
33 24,44 RAUL ALCALDE HERNANDO SÉNIOR MASCULINO
34 24,53 VICTOR MANUEL DE MIGUEL PEÑA SÉNIOR MASCULINO
35 24,55 DAVID GALÁN LAFUENTE MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
36 24,57 GORKA GAMITO AGUERRI MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
37 25,09 Fº JAVIER PEÑALBA GARCIA MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
38 25,12 RUBÉN CERVERO HERNANDEZ SÉNIOR MASCULINO
39 25,21 CRISTIAN LAZARO UTRILLA SÉNIOR MASCULINO
40 25,52 JOSE ANTONIO DE LA MORENA MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
41 25,58 LUIS JAVIER LAFUENTE MORENO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
42 26,03 FAUSTINO HERNÁNDEZ GÓMEZ MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
43 26,22 ALFONSO GARCIA ALVARO SÉNIOR MASCULINO
44 26,23 GONZALO GARCÍA MEDINA SUB-18 (JUVENIL) MASCULINO
45 26,33 JESUS VALERO PEREZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
46 26,35 CESAR ACEÑA IZQUIERDO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
47 26,37 MARIA ANDRÉS DEL RIO SÉNIOR FEMENINO
48 26,42 CARLOS IRIGOYEN ESTEBAN SÉNIOR MASCULINO
49 26,47 JOSE LUIS FRESNO FRESNO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
50 26,51 ALBERTO JIMÉNEZ MÁRQUEZ SÉNIOR MASCULINO
51 26,53 JAVIER BARRIO ANDRÉS SÉNIOR MASCULINO
52 26,54 IVAN CARABIAS GARCIA MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
53 26,55 ADOLFO FONDON AZNAR MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
54 26,56 DAVID CEÑA PEREZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
55 26,56 JOSE  PEDRO GONZALO DELSO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
56 27,02 ADRIAN MATESANZBRAVO SÉNIOR MASCULINO
57 27,11 SERGIO NUÑEZ ARAGONÉS MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
58 27,18 JOSE LUIS NÚÑEZ GÓMEZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
59 27,21 BELEN IÑIGO ROMERA SÉNIOR FEMENINO
60 27,27 MIGUEL ÁNGEL HIDALGO RIDRUEJO MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
61 27,34 EDUARDO LAGUNAS GARCÍA SÉNIOR MASCULINO
62 27,39 TOÑO AYUSO SALAZAR MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
63 27,43 MARCO HERNÁNDEZ GARCÍA SUB-20 (JUNIOR) MASCULINO
64 27,45 LUIS BENITO ESTEBAN MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
65 27,45 MARCOS CACHO LAFUENTE SÉNIOR MASCULINO
66 27,52 VÍCTOR MUYO REDONDO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
67 27,58 JAVIER BALLESTER HERNANDEZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
68 27,59 DAVID DE PABLO DOMINGO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
69 28,08 MARTA GIL MUÑOZ SÉNIOR FEMENINO
70 28,10 JAIME MEDIAVILLA MARCOS SÉNIOR MASCULINO
71 28,11 JOSE IGNACIO AGUILERA LÁZARO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
72 28,11 FRANCISCO ARRANZ CARRO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
73 28,12 OSCAR PERACHO SOLER SÉNIOR MASCULINO
74 28,19 MIGUEL MOLINA SAN QUIRICO SÉNIOR MASCULINO
75 28,26 ALICIA GARIJO MAJÁN SÉNIOR FEMENINO
76 28,35 JUAN CARLOS GIL ANTON MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
77 28,45 MIGUEL ANGEL DE BENITO DE MIGUEL SÉNIOR MASCULINO
78 28,56 GUSTAVO LAPRESA CALVO SENIOR MASCULINO
79 28,57 LUIS ANGEL MUÑOZ MARIN MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
80 28,57 DANIEL CRESPO LAFUENTE SÉNIOR MASCULINO
81 28,57 ALBERTO SANCHO MEDINA SÉNIOR MASCULINO
82 28,58 ANDRES CARRO DUEÑA SÉNIOR MASCULINO
83 28,59 ALBERTO DE MIGUEL IRIGOYEN SÉNIOR MASCULINO
84 29,01 M CARMEN GARCÍA GOMEZ MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
85 29,02 ANTONIO DE MIGUEL DE LA MERCED MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
86 29,02 ALBERT MINOBES MOLINA SÉNIOR MASCULINO
87 29,03 CARLOS MARTINEZ LAS HERAS SÉNIOR MASCULINO
88 29,05 JAIME QUIJANO ARENAS MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
89 29,15 ALFREDO OLIVA ABANADES MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
90 29,16 DANIEL ANDRÉS LLAMO SÉNIOR MASCULINO
91 29,22 IGNACIO GOMEZ VALENCIA MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
92 29,23 RAFAEL SANTAMARIA AUSIN MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
93 29,25 ROBERTO MARTÍNEZ ALBITRE SÉNIOR MASCULINO
94 29,26 LUIS PRIETO NOTIVOLI MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
95 29,26 MAYTE SALVADOR MARTIN SÉNIOR FEMENINO
96 29,28 MARIO MUÑOZ CARDENAL SÉNIOR MASCULINO
97 29,29 AMADOR GOMEZ HERNANDO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
98 29,32 LORENZO ISMAEL OLIVA BENITO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
99 29,36 ALBERTO GAYA BORQUE SÉNIOR MASCULINO
100 29,37 MARCOS CANO GONZALO SÉNIOR MASCULINO
101 29,37 ALVARO MUÑOZ GARCIA SÉNIOR MASCULINO
102 29,39 EMMA BARAHONA MARTÍN MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
103 29,40 PABLO LAZARO ROMERO SÉNIOR MASCULINO
104 29,40 PABLO ARRANZ POZA SÉNIOR MASCULINO
105 30,00 ALEX NATIVIDAD MEDINA SUB-18 (JUVENIL) MASCULINO
106 30,01 EDUARDO MÍNGUEZ GARCÍA SÉNIOR MASCULINO
107 30,03 RUBÉN MUÑOZ LAPEÑA SÉNIOR MASCULINO
108 30,08 FCO JAVIER RODRIGUEZ TORES MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
109 30,13 MARTA MORENO MORENO SÉNIOR FEMENINO
110 30,13 EDUARD MINOBES MOLINA SÉNIOR MASCULINO
111 30,17 CARLOS FRESNO PALOMAR MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
112 30,20 ANTONIO MOLINA PASCUAL MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
113 30,22 PEDRO FERNÁNDEZ CABRERIZO SÉNIOR MASCULINO
114 30,24 SANTIAGO FERNANDEZ ALONSO SÉNIOR MASCULINO
115 30,26 JOSE ANTONIO PACHECO ALMARZA SÉNIOR MASCULINO
116 30,36 HÉCTOR PARDO FUENTELSAZ SÉNIOR MASCULINO
117 30,42 CARLOS CHARLE SANZ SÉNIOR MASCULINO
118 30,45 VICTOR MANUEL ARRIBAS GOMEZ SÉNIOR MASCULINO
119 30,53 DANIEL ZAPATERO TIJERO MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
120 31,08 Mª ANGELES ALMAZAN MINGUEZ MASTER B (VETERANO B) FEMENINO
121 31,08 FELIX ALDEA GONZALEZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
122 31,10 JUAN PABLO CORREDOR MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
123 31,10 EFRAIM DE LEONARDO MARCHAL MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
124 31,11 JOAQUIN MARTINEZ ALVAREZ MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
125 31,11 PABLO PEÑA JIMÉNEZ MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
126 31,15 CRISTINA MOLINA ESPEJA MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
127 31,15 JOSE ANTONINO MOLINA ESPEJA MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
128 31,18 MARINA PEÑA MATEO MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
129 31,18 MIGUEL MARTINEZ MARTINEZ MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
130 31,19 JOSE ANDRES CARRASCO YAGUE MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
131 31,20 ANA ISABEL GARCIA MARTINEZ MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
132 31,20 JULIO MORENO CARAZO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
133 31,22 IVAN CARAZO ROMERO SÉNIOR MASCULINO
134 31,24 DIEGO LOPEZ ZOZAYA SÉNIOR MASCULINO
135 31,25 SILVIA VILLAR RUIZ SÉNIOR FEMENINO
136 31,31 GUILLERMO MATUTE GOMEZ SENIOR MASCULINO
137 31,44 DANIEL ALMAZÁN GARCÍA SÉNIOR MASCULINO
138 31,44 PATRICIA CASTILLO CANO MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
139 31,52 VICENTE CAMPOS SERRANO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
140 31,54 RUBEN ALDEA GONZALO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
141 31,54 ALBERTO GALLEGO HERNANDEZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
142 31,54 RAFAEL MARTINEZ LOPEZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
143 32,00 BEATRIZ GÓMEZ CIRIANO MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
144 32,00 DAVID MARTÍNEZ REDONDO MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
145 32,08 JESÚS HERNÁNDEZ GARRIDO SÉNIOR MASCULINO
146 32,11 CARLOS ROMO GONZALO SÉNIOR MASCULINO
147 32,12 MIGUEL ANGEL GÓMEZ MIRANDA MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
148 32,18 LUIS CHICHARRO JUANILLA SÉNIOR MASCULINO
149 32,26 THOMAS PARKINSON ZEKRI MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
150 32,27 MARTA CARNICERO CASIMIRO MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
151 32,30 HÉCTOR BARTOLOMÉ MARINA SÉNIOR MASCULINO
152 32,37 CÉSAR MOLINA MÍNGUEZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
153 32,37 ELISA CARNICERO CASIMIRO MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
154 32,43 CARLOS LORENZO ARRIBAS MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
155 32,46 MARIA FERNANDA JIMENO BALLANO MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
156 32,56 GONZALO AYLLÓN YUBERO SÉNIOR MASCULINO
157 32,56 JOSE ANGEL YUBERO  ORTEGA MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
158 32,57 JAIME JUAN LOSADA CORREDOR MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
159 32,58 ROSARIO DE DIOS PROVENCIO MASTER B (VETERANO B) FEMENINO
160 33,03 ROBERTO HERNANDEZ MARINA MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
161 33,06 OSCAR RAMIREZ  MARTIN SÉNIOR MASCULINO
162 33,07 CHUS PÉREZ MARTÍNEZ MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
163 33,07 DOMINICA ORTEGA MIRANDA MASTER B (VETERANO B) FEMENINO
164 33,15 LUIS ISLA GASANZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
165 33,34 EDUARDO LOPEZ CALONGE SÉNIOR MASCULINO
166 33,34 ALBERTO MARTINEZ DEL RIO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
167 33,43 ANDREA FRESNO VELAZQUEZ SUB-18 (JUVENIL) FEMENINO
168 33,43 ÁNGELA CASTILLO CANO SUB-18 (JUVENIL) FEMENINO
169 33,44 JAVIER ROMERA MARIJUAN MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
170 33,44 GREGORIO DE LA IGLESIA ABAD MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
171 33,47 EDUARDO LLORENTE MEDIAVILLA MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
172 33,51 ALVARO CABRERIZO MARTINEZ SUB-18 (JUVENIL) MASCULINO
173 33,51 MANUEL IBÓN GARCÍA BARRANCO SUB-18 (JUVENIL) MASCULINO
174 33,57 MARIA DEL CARMEN LAFUENTE CHICHARRO MASTER B (VETERANO B) FEMENINO
175 33,57 JULIAN BERNARDO LAFUENTE DE BLAS MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
176 33,60 JOSE M. APARICIO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
177 34,04 MARCOS GARCÍA BARRANCO SÉNIOR MASCULINO
178 34,07 LUIS LAZARO VALLEJO MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
179 34,07 ELENA PÉREZ GARCÍA MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
180 34,09 JORGE HERNANDEZ GOMEZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
181 34,10 MARTA SANZ ESCRIBANO MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
182 34,18 FELIX DE PABLO ANTON MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
183 34,20 MARIA ESTRELLA GOMEZ TELLO MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
184 34,20 NOELIA DIEZ BALLANO MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
185 34,20 ANA CRISTINA DE PABLO BLASCO MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
186 34,22 FRANCISCO JAVIER PEÑA PUENTE MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
187 34,27 FERNANDO ARRIBAS GARCÍA MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
188 34,27 CÉSAR DÍEZ ALBO MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
189 34,39 MONICA GÓMEZ ALMAZAN SÉNIOR FEMENINO
190 34,50 DAVID CARAZO ROMERO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
191 34,50 PEDRO JOSÉ MUÑOZ HERNÁNDEZ SÉNIOR MASCULINO
192 34,56 ENRIQUE TORO MARIN MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
193 35,00 JAVIER MARTÍNEZ CACHO SÉNIOR MASCULINO
194 35,06 MIGUEL CONCHA MIGUEL MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
195 35,09 MARIA EVA BLASCO HEDO MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
196 35,09 JOSE LUIS RODRIGUEZ GRECIANO MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
197 35,33 ANDREA GIL PASCUAL SÉNIOR FEMENINO
198 35,34 JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ GALIANA MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
199 35,39 JOSE ALFREDO RAMIREZ JIMENEZ SÉNIOR MASCULINO
200 35,39 ANA MARIA RAMIREZ JIMENEZ MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
201 35,40 JOSE RUBEN SANCHO MEDINA MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
202 35,45 EVARISTO IBÁÑEZ LOPEZ MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
203 35,47 JESÚS VALENTÍN FERNÁNDEZ TEJERO MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
204 35,51 MARIANO GRACIA PAÑOS MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
205 36,14 JAVIER LAS HERAS FERNÁNDEZ SÉNIOR MASCULINO
206 36,15 IVAN LARRUBIA PASCUAL SÉNIOR MASCULINO
207 36,15 MARIA ISABEL ALCÁZAR ROMERA MASTER B (VETERANO B) FEMENINO
208 36,16 ANA PÉREZ GARCÍA MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
209 36,18 MONTSE ALMAZAN MINGUEZ MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
210 36,26 LUIS ANGEL SANZ AZA MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
211 36,26 LUIS ÁLVAREZ LOPEZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
212 36,47 JAIME GUERRERO DE BENITO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
213 36,48 JONATHAN PALACIOS SÉNIOR MASCULINO
214 36,48 MIGUEL ALBITRE IZQUIERDO MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
215 36,49 ANA BARRANCOS GARCIA MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
216 36,49 NOELIA VALERO CARNICERO MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
217 37,00 JOSE PALOMAR ALVAREZ MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
218 37,04 SANDRA FERNÁNDEZ CARRASCO MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
219 37,08 RUTH GASPAR LAFUENTE MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
220 37,10 LUIS ANGEL LOPEZ ORTIZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
221 37,10 NEREA BAHON GOMEZ SÉNIOR FEMENINO
222 37,11 PILAR SANZ MARTINEZ MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
223 37,12 LORENZO RODRIGO  RODRIGO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
224 37,28 BEATRIZ IZQUIERDO DELGADO MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
225 38,00 ALBA DEL CAMPO ALCÁZAR SÉNIOR FEMENINO
226 38,02 ANDREA MARTINEZ DE BLAS SÉNIOR FEMENINO
227 38,02 JOSE LUIZ RUIZ CACHO MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
228 38,15 LIDIA SANZ MOLINA MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
229 38,38 MARIA FERNANDEZ ALONSO SÉNIOR FEMENINO
230 38,38 MARIANO GARCIA PEREZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
231 38,39 JESUS RUIZ CACHO MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
232 38,39 LUIS ALBERTO AGUILERA GARCIA MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
233 38,39 ISA SANCHO MEDINA SÉNIOR FEMENINO
234 38,55 SANTIAGO SANCHO MEDINA MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
235 39,10 PAULA IZQUIERDO SÉNIOR FEMENINO
236 39,11 ANA ALMAZAN GARCIA SÉNIOR FEMENINO
237 39,27 MARÍA HELENA RUIZ MARINA MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
238 39,28 LUIS ANGEL ALDEA MALLO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
239 39,40 LAURA CANDIL PASTOR SÉNIOR FEMENINO
240 39,41 JUAN PABLO ROMERA MARTINEZ MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
241 39,56 JAVIER ANTON CACHO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
242 39,57 ISABEL LAFUENTE GÓMEZ MASTER B (VETERANO B) FEMENINO
243 40,19 ALEJANDRO BARRANCO CASCANTE MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
244 41,21 ANA GARCIA SÉNIOR FEMENINO
245 41,22 ANA COLAS ALCALDE MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
246 41,29 RAMON MINOBES COSI MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
247 41,30 PATRICIA LABUENA CAPILLA SÉNIOR FEMENINO
248 42,03 IGNACIO ARRIBAS MIGUEL MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
249 42,05 SONIA MOLINA VESPERINAS MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
250 42,06 MIGUEL GRACIA PAÑOS MASTER A (VETERANO A) MASCULINO
251 42,16 EMILIA GARCÍA AGUILERA MASTER B (VETERANO B) FEMENINO
252 42,16 BLANCA HERNANDEZ GARCIA SÉNIOR FEMENINO
253 42,51 MARIA DE LA O BORREGUERO TORDESILLAS MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
254 42,52 FRANCISCO MANUEL MONDEJAR VARONA MASTER B (VETERANO B) MASCULINO
255 43,37 LAURA MIGUÉLEZ CORCUERA MASTER A (VETERANO A) FEMENINO
256 43,37 RUBEN MOLINA MARCO MASTER A (VETERANO A) MASCULINO

0 comentarios :

Publicar un comentario