VII Carrera Popular Guadiaton Clasificaciones 2017


CLASIFICACION Y RESULTADOS Carrera Popular Guadiaton celebrada el día sábado, 23 de diciembre de 2017 Carrera GUADIANA DEL CAUDILLO sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados.

GUADIANA DEL CAUDILLO ha celebrado la VII edición de Carrera Popular Guadiaton
https://4.bp.blogspot.com/-5FtGm1txaU4/WFaiknwtwAI/AAAAAAAAPbE/WaItBnhxM_A1Wh_sBCin2iCsB3J3JN0OQCLcB/s1600/CWrDagKWoAEQmF0.jpg
FINALISTAS: 378
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:32:02
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:12:49
TIEMPO MEDIA: 0:47:40
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:30
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:55:09
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:40:10
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 248
PORCENTAJE 65,61


TE PUEDE INTERESAR




CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 86 SONIA RANGEL BOTELLO 0:41:30
2 157 MEME DEOCANO RUIZ 0:45:26
3 160 LAURA SANCHEZ JIMENEZ 0:45:29

CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JUAN LUIS GONZALEZ MORENO 0:32:02
2 4 JORGE GONZALEZ RIVERA 0:35:04
3 6 GASPAR HERNANDEZ IGLESIAS 0:35:10


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER A FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 114 MARIA LIBERTAD CENTENO NEVADO 0:43:05
2 205 MARU00EDA ÁLVAREZ FERNU00E1NDEZ 0:48:01
3 232 MATIA ANTONIA HURTADO GUAPO 0:49:06

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER A MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 JUAN DOMINGO GOMEZ LOPEZ 0:32:21
2 3 ANTONIO JOSU00E9 GONZU00E1LEZ BARBOSA 0:34:56
3 5 VU00EDCTOR MANUEL PARRA GONZU00E1LEZ 0:35:06

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER B FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 65 MARIA FERNANDA FERNÁNDEZ DÍAZ 0:39:54
2 163 ANA RAMOS GONZÁLEZ 0:45:39
3 177 SONIA CORBACHO MADERA 0:46:19

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER B MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 JESÚS MONTERO LEÓN 0:35:28
2 11 JOSE MANUEL CARRETERO BARROSO 0:35:31
3 17 RAUL COSTA RAMOS 0:36:26

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER C FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 264 MARIPAZ GONZÁLEZ SÁNCHEZ 0:50:44
2 275 MARIA ISABEL MENAYO GOMEZ 0:52:14
3 299 NIEVES GIRALDO VILA 0:54:12


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER C MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 TOMAS FOLLECO MAGRO 0:36:32
2 22 FRANCISCO RODRU00EDGUEZ TOLEDANO 0:36:47
3 42 NACHO FERNANDEZ DE LA OSA 0:38:58

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER D FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 329 CARMEN LOUREIRO PEREZ 0:56:22
2 349 TRINI CANTERO LOPEZ 0:59:34
3 369 DOLORES GARCIA OLIVA 1:03:24

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER D MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 CARMELO DURAN BARRANCA 0:35:15
2 51 JUAN CARLOS DIAZ SU00E1NCHEZ 0:39:09
3 80 FRANCISCO SANJUAN CODOSERO 0:41:06

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER E FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 214 ROSA MARIA MORO SANCHEZ 0:48:32
2 313 MARIA JOSE HERNANDEZ VILLARIN 0:55:07
3 328 ELENA GUZMAN CABAU00F1AS 0:56:17

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER E MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 38 MIGUEL ÁNGEL CONTADOR CASILLAS 0:38:40
2 50 FRANCISCO MORAGA CABAU00F1AS 0:39:08
3 63 JUAN IGNACIO RODRIGUEZ MARTIN 0:39:51


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER F MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 230 JACINTO SALAZAR GALEÓN 0:49:05
2 259 AGUSTÍN TORRES LEAL 0:50:22
3 326 RAFAEL CHAPARRO MENDOZA 0:56:11

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
ABSOLUTA FEMENINA 18 0:41:30 1:06:48
ABSOLUTA MASCULINO 88 0:32:02 1:03:14
MASTER A FEMENINA 23 0:43:05 1:03:15
MASTER A MASCULINO 67 0:32:21 1:02:00
MASTER B FEMENINA 16 0:39:54 1:06:47
MASTER B MASCULINO 69 0:35:28 1:00:35
MASTER C FEMENINA 6 0:50:44 1:12:49
MASTER C MASCULINO 44 0:36:32 0:59:03
MASTER D FEMENINA 5 0:56:22 1:06:12
MASTER D MASCULINO 23 0:35:15 1:06:12
MASTER E FEMENINA 4 0:48:32 0:56:46
MASTER E MASCULINO 11 0:38:40 0:55:09
MASTER F MASCULINO 4 0:49:05 0:59:34






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 JUAN LUIS GONZALEZ MORENO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:32:02
2 JUAN DOMINGO GOMEZ LOPEZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:32:21
3 ANTONIO JOSU00E9 GONZU00E1LEZ BARBOSA
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:34:56
4 JORGE GONZALEZ RIVERA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:35:04
5 VU00EDCTOR MANUEL PARRA GONZU00E1LEZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:35:06
6 GASPAR HERNANDEZ IGLESIAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:35:10
7 ABRAHAM PAGADOR BARRAGÁN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:35:12
8 CARMELO DURAN BARRANCA
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:35:15
9 ÓSCAR PALOMO JOCILES
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:35:23
10 JESÚS MONTERO LEÓN
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:35:28
11 JOSE MANUEL CARRETERO BARROSO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:35:31
12 ROBERTO SERRANO JARAMILLO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:35:39
13 CRISTIAN MARTIN ROMERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:35:51
14 SERGIO GÓMEZ FERNÁNDEZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:35:56
15 MIGUEL ÁNGEL RODRU00EDGUEZ MUU00F1OZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:35:57
16 LUIS ALEJANDRO VEGA GASPAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:36:02
17 RAUL COSTA RAMOS
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:36:26
18 ISMAEL MONTERO FLORES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:36:30
19 TOMAS FOLLECO MAGRO
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:36:32
20 ALEJANDRO GRAGERA LUNA
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:36:37
21 ALEJANDRO BEJARANO BORREGA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:36:44
22 FRANCISCO RODRU00EDGUEZ TOLEDANO
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:36:47
23 VALENTIN RANGEL DELGADO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:37:02
24 JOSU00E9 RODRU00EDGUEZ EXPÓSITO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:37:09
25 DAVID GRAGERA LUNA
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:37:18
26 JAVIER NARANJO GERMÁN
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:37:20
27 DAVID RODRIGUEZ MOLINA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:37:24
28 PEDRO MANUEL MURILLO MUU00F1OZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:37:28
29 MANUEL JORGE GONZALEZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:37:39
30 ÁNGEL ARNELAS PASTOR
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:37:40
31 DIEGO RODRIGUEZ MOGOLLON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:37:59
32 DANIEL CORBACHO GARCIA
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:38:04
33 ANTONIO TRIGO ROSAS
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:38:13
34 BALDOMERO NIETO PEREZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:38:19
35 MARIO CUZ VAQUERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:38:21
36 DANIEL FERNU00E1NDEZ GONZU00E1LEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:38:21
37 FRANCISCO CANO ÁLVAREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:38:31
38 MIGUEL ÁNGEL CONTADOR CASILLAS
CATEG. MASTER E MASCULINO
0:38:40
39 CLEMENTE VENTURA BURGOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:38:47
40 JAVIER GRACIA PINILLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:38:49
41 JOSE MANZANO PINTADO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:38:56
42 NACHO FERNANDEZ DE LA OSA
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:38:58
43 RAFAEL BARRETO PRIETO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:38:59
44 JOSE MANUEL BELLORIN SIERRA
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:39:00
45 MIGUEL RUBIO TORRES
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:39:02
46 MANUEL JESUS ROMAN TORRESCUSA
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:39:03
47 FRANCISCO JAVIER CARRETERO GONZALEZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:39:03
48 ALEJANDRO CONCEPCION HORMIGO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:39:04
49 DIEGO GERMAN CRUZ
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:39:04
50 FRANCISCO MORAGA CABAU00F1AS
CATEG. MASTER E MASCULINO
0:39:08
51 JUAN CARLOS DIAZ SU00E1NCHEZ
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:39:09
52 JOSE DIEGO BECERRA MORENO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:39:10
53 JOSE MARIA VILLEGAS GALEA
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:39:12
54 DAVID BECERRAS REYES
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:39:15
55 MOISES MENDEZ MARTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:39:21
56 JUAN CARLOS CARMONA QUINTANA
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:39:22
57 RICARDO SÁNCHEZ RICO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:39:27
58 RAU00FAL DOMINGO MARTU00EDN ROMERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:39:32
59 MARIO DE FELIPE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:39:32
60 FRANCISCO MANUEL LEÑADOR GOMEZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:39:36
61 MANUEL GONZALEZ SOLTERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:39:44
62 RICARDO MARU00EDN FERNU00E1NDEZ MUELA
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:39:49
63 JUAN IGNACIO RODRIGUEZ MARTIN
CATEG. MASTER E MASCULINO
0:39:51
64 MIGUEL COLLADO ESCUDERO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:39:52
65 MARIA FERNANDA FERNÁNDEZ DÍAZ
CATEG. MASTER B FEMENINA
0:39:54
66 CARLOS ALONSO GARCU00EDA GÓMEZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:39:57
67 NICOLU00E1S ROLDU00E1N CASADO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:39:57
68 VICENTE MALFEITOS PEREZ
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:40:08
69 TOMAS BRAVO PUERTO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:40:24
70 JUAN DIEGO GARCU00EDA MORENO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:40:26
71 CARMELO PEREZ SANCHEZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:40:31
72 SANTIAGO PAJUELO MACHUCA
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:40:41
73 JORGE CARRETERO GRACIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:40:41
74 TONI CINTAS BORREGO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:40:44
75 DANIEL LOZANO CRUZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:40:46
76 JUAN JOSÉ MATEOS HERNÁNDEZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:40:48
77 FRAN BLANCO MONTES
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:40:50
78 VICTOR MANUEL NARANJO MATA
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:40:51
79 JUAN SALGUERO FERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:41:04
80 FRANCISCO SANJUAN CODOSERO
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:41:06
81 JAVIER ROSADO FEITO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:41:09
82 JOSU00E9 CARLOS PARRA RODRIGUEZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:41:16
83 DIEGO ORTIZ LOPEZ
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:41:18
84 ANDRES ESPINO LÓPEZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:41:21
85 MANUEL GALINDO MEGIAS
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:41:27
86 SONIA RANGEL BOTELLO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
0:41:30
87 MANUEL CORDERO RAMU00EDREZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:41:34
88 MANUEL SACHE LINDO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:41:34
89 LAUREANO CORZO SERRANO
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:41:36
90 JUAN FRANCISCO FERNANDEZ BARRENA
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:41:38
91 GREGORIO MANUEL POZO CARRETERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:41:39
92 CARLOS CARRETERO GRACIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:41:41
93 JUAN ANTONIO CARRILLO NORTE
CATEG. MASTER E MASCULINO
0:41:44
94 JUAN PEDRO ALVAREZ MORENO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:41:48
95 JUAN ANTONIO DIAZ DIAZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:41:50
96 FRANCISCO RUIZ VIU00F1AS
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:41:51
97 RAU00FAL FERNU00E1NDEZ TREJO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:41:52
98 EUSEBIO ALVAREZ MORENO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:41:59
99 SU00E9RGIO CACHEIRINHA
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:42:00
100 TOMAS CARRETERO GONZALEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:42:08
101 LUIS CARLOS GONZU00E1LEZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:42:11
102 MANUEL RICI RISQUETE
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:42:19
103 JOSE MARIA NIETO FERNANDEZ
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:42:33
104 SERGIO ZAMARREU00F1O POZAS
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:42:34
105 DAVID DELGADO MU00E1RQUEZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:42:35
106 MANUEL AVILA MARIN
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:42:40
107 ANTONIO ESPINO DURÁN
CATEG. MASTER E MASCULINO
0:42:44
108 SANTIAGO FERNU00E1NDEZ RODRU00EDGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:42:44
109 JUAN LUIS VAQUERO RATO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:42:48
110 MANUEL ALVAREZ FERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:42:48
111 RAFAEL ALVAREZ FERNANDEZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:42:48
112 JORGE VAQUERO RATO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:42:49
113 MARIANO SALGADO ARDILA
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:42:59
114 MARIA LIBERTAD CENTENO NEVADO
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:43:05
115 JUAN PEDRO MACIAS PINGARRÓN
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:43:06
116 MANUEL CANTILLO GALLARDO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:43:06
117 JOSE ANTONIO PAJUELO CASADO
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:43:06
118 PABLO SALAMANCA MATEOS
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:43:07
119 NICOLAS HERMIDA-C VAZQUEZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:43:22
120 JORGE CACHO BECERRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:43:23
121 JUAN MANUEL JAU00E9N OLIVERA
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:43:23
122 JUAN ILDEFONSO RODRU00EDGUEZ MOLINA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:43:27
123 JESUS JIMENEZ MAYA
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:43:32
124 PEDRO MANUEL ACEVEDO GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:43:39
125 DANIEL BARRERA PAJARON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:43:39
126 TONI VIVAS CACHO
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:43:46
127 SERAFU00EDN GARCU00EDA GONZU00E1LEZ
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:43:47
128 PABLO POZO SANCHEZ
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:43:47
129 SANTIAGO SANTAREN GIMENO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:43:48
130 REMIGIO GUIJARRO DOMU00EDNGUEZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:43:51
131 ALFONSO AGUDO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:43:52
132 DAVID KIM PEU00F1A
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:43:52
133 ENRIQUE DEL SOLAR SAAVEDRA
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:43:52
134 RICARDO MONRAIA
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:43:57
135 ANTONIO NARANJO DUQUE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:43:58
136 ANTONIO FUENTES GALLEGO
CATEG. MASTER E MASCULINO
0:43:59
137 CARMELO MILLAN SANCHEZ
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:44:00
138 FRANCISCO DIAZ FLORES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:44:03
139 LUIS CABELLO DE PANDO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:44:05
140 JOSU00E9 ANDRU00E9S SU00E1NCHEZ GONZU00E1LEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:44:05
141 ANTONIO ALVAREZ SANCHEZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:44:05
142 MANUEL MATIAS DIAZ GONZALEZ
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:44:08
143 FRANCISCO JAVIER GALAN LECHON
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:44:17
144 GABRIEL LÓPEZ LEMUS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:44:17
145 PAULO ARAUJO
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:44:24
146 JOSE ANDRES REMIGIO PEREZ
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:44:29
147 MIGUEL CORONADO RODRU00EDGUEZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:44:33
148 ADOLFO MOLANO FERNANDEZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:44:43
149 DANIEL TORRES MEJÍAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:44:51
150 JUAN MANUEL MENDOZA BARRIL
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:44:55
151 DANIEL LUENGO VELASCO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:44:58
152 FERNANDO LUENGO VELASCO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:44:58
153 ANTONIO ALBERTO GUTIERREZ BARROSO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:45:00
154 EZEQUIEL CAÑA MORENO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:45:08
155 JOAQUIN MARQUEZ MUU00F1OZ
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:45:22
156 MIGUEL ANGEL CORDERO CUENDA
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:45:24
157 MEME DEOCANO RUIZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
0:45:26
158 EULALIO MURILLO GÓMEZ
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:45:27
159 JOSE LUIS DORADO CARBONELL
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:45:28
160 LAURA SANCHEZ JIMENEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
0:45:29
161 ALBERTO NOGALES RAMOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:45:30
162 DIEGO PILO FLEHA
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:45:39
163 ANA RAMOS GONZÁLEZ
CATEG. MASTER B FEMENINA
0:45:39
164 JOSU00E9 RUSSO
CATEG. MASTER E MASCULINO
0:45:46
165 JOSE ANTONIO REDONDO CABANILLAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:45:49
166 FU00BA JAVIER GÓMEZ GARCU00EDA
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:46:01
167 VICENTE GONZALEZ CARO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:46:01
168 PEDRO FERNANDEZ CERON
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:46:09
169 JAVIER MARAÑA CALDERA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:46:12
170 LUIS MÁRQUEZ GALLARDO
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:46:12
171 JOSE ANGEL LOZANO BLANCO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:46:12
172 FRANCISCO JESUS GOMEZ GARCIA
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:46:13
173 JUAN MARIA MARTIN GARCU00EDA
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:46:14
174 JUAN CARLOS SU00E1NCHEZ RODRU00EDGUEZ
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:46:15
175 AGUSTU00EDN GARCU00EDA GARCU00EDA
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:46:15
176 JUAN FRANCISCO LAGAR MORIANO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:46:17
177 SONIA CORBACHO MADERA
CATEG. MASTER B FEMENINA
0:46:19
178 RAFAEL VAZQUEZ CALDITO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:46:21
179 CESAR GRILLO GARCU00EDA
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:46:28
180 RUBEN RAMOS SOSA
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:46:30
181 ENRIQUE ALONSO CASTRILLO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:46:31
182 MANUEL GALLANA ÁLVAREZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:46:31
183 JUAN GABRIEL NOGALES RAMOS
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:46:31
184 JUAN JOSÉ SÁNCHEZ MERINO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:46:34
185 DANIEL PINTO BORREGA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:46:37
186 JUAN CANO CARO
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:46:40
187 FERNANDO PAJUELO TRUJILLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:46:51
188 JOSE JULIAN PALOMO MARTINEZ
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:46:58
189 MANU PEREZ PEREZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:47:00
190 RAFAEL GONZALEZ RODRIGUEZ
CATEG. MASTER E MASCULINO
0:47:10
191 JOSU00E9 ÁNGEL ALCALU00E1 DELGADO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:47:13
192 NATALIA GERMAN MORENO
CATEG. MASTER B FEMENINA
0:47:13
193 JUAN JOSE CABALLERO FERNÁNDEZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:47:14
194 FRANCISCO SANCHEZ MORALES
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:47:17
195 ALEJANDRO RODRU00EDGUEZ ÁLVAREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:47:34
196 ANGEL SALOMÓN BERNAL
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:47:36
197 NURIA MENDEZ GUZMAN
CATEG. MASTER B FEMENINA
0:47:36
198 JUAN ANTONIO GARCIA PALOMO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:47:38
199 VERONICA VEGA CARVAJAL
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
0:47:39
200 JOSE BENITO ADAME FABIAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:47:40
201 FRANCISCO JAVIER CALDERA CHECA
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:47:44
202 PEDRO GUTIERREZ NOGALES
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:47:47
203 JUAN ANTONIO QUESADA FERNANDEZ
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:47:55
204 JAVIER MOLINA DOMU00EDNGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:47:57
205 MARU00EDA ÁLVAREZ FERNU00E1NDEZ
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:48:01
206 LUIS CORDERO VU00E9LEZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:48:05
207 DIEGO BENITEZ MUZZ
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:48:11
208 ANTONIO LÓPEZ CARPIO
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:48:11
209 VICENTE ALBERO ZAMBRANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:48:19
210 JOSU00E9 RAU00FAL LÓPEZ FERNU00E1NDEZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:48:23
211 BORJA SALGADO GARCU00EDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:48:23
212 JOSE MORIANO SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:48:23
213 JUAN ALFONSO PAREJO PIU00F1ERO
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:48:28
214 ROSA MARIA MORO SANCHEZ
CATEG. MASTER E FEMENINA
0:48:32
215 PASCASIO SORIANO RISCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:48:32
216 OSCAR ORTIZ CIVICO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:48:33
217 MANUEL GUTIERREZ BARROSO
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:48:34
218 JOSU00E9 MANUEL LIU00F1AN TENO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:48:37
219 ANTONIO MOYA CARREZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:48:44
220 FIDEL TALAN JIMENEZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:48:45
221 JUAN MANUEL GONZU00E1LEZ HORMIGO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:48:49
222 JORGE GRAGERA PINILLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:48:50
223 FRANCISCO BARROSO CARRETERO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:48:50
224 JOSE ADRIAN AGUILERA BALBUENA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:48:53
225 LUIS GRAGERA VARA
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:48:54
226 MARISA TORRES MATA
CATEG. MASTER B FEMENINA
0:48:55
227 NOU00E9 SU00E1NCHEZ VASCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:48:58
228 VALENTIN CUERPO MACIAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:48:59
229 JOSE MARIA DUQUE GALLANA
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:49:01
230 JACINTO SALAZAR GALEÓN
CATEG. MASTER F MASCULINO
0:49:05
231 MANUEL ANGEL SALGADO CARNERERO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:49:06
232 MATIA ANTONIA HURTADO GUAPO
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:49:06
233 JULIAN JOSE SUAREZ ALVAREZ
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:49:07
234 ADOLFO DU00EDAZ DU00EDAZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:49:09
235 ALFONSO MACIAS CHAMIZO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:49:23
236 MARU00EDA CORDERO MARTU00EDNEZ
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:49:24
237 FERNANDO GÓMEZ CARMONA
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:49:25
238 JUAN ANDRES CHAMORRO DOMINGUEZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:49:27
239 JUAN ANTONIO NUÑEZ GUERRERO
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:49:34
240 SERAFIN DOBLADO MORENO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:49:36
241 MANUEL GARCU00EDA SANZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:49:36
242 MARTA GONZU00E1LEZ CASTILLO
CATEG. MASTER B FEMENINA
0:49:46
243 JUANMA PU00E9REZ GONZU00E1LEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:49:48
244 JUAN DANIEL SANCHEZ GUERRERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:49:48
245 MIGUEL ANGEL VELASCO LOBO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:49:49
246 ALONSO BARROSO BARRENA
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:49:49
247 MIGUEL ANGEL BARRANTE CABALLERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:49:50
248 JUAN CARLOS GONZU00E1LEZ ROMANO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:49:50
249 SANTY HERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:49:52
250 RUBEN MORENO MORENO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:49:54
251 JOSE MANUEL ROBLES LLAVADOR
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:49:55
252 SILVIA CIENFUEGOS SÁNCHEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
0:49:58
253 JUAN GORDILLO GONZALEZ
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:50:04
254 ANTONIO CRUZ SANCHEZ
CATEG. MASTER E MASCULINO
0:50:08
255 ANTONIO MANUEL CUENCA GORDO
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:50:11
256 ENRIQUE ROSALES DOBLADO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:50:14
257 JUAN JOSÉ SÁNCHEZ MORENO
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:50:17
258 FRANCISCO JAVIER DURAN GRAGERA
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:50:17
259 AGUSTÍN TORRES LEAL
CATEG. MASTER F MASCULINO
0:50:22
260 OLGA GIMENO GAMERO
CATEG. MASTER B FEMENINA
0:50:23
261 JUAN MANUEL MARTIN MARTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:50:25
262 ANTONIO MORALES RODRU00EDGUEZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:50:25
263 JUAN MARIANO GIL ALVAREZ
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:50:42
264 MARIPAZ GONZÁLEZ SÁNCHEZ
CATEG. MASTER C FEMENINA
0:50:44
265 MANUEL PITEL GONZALEZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:50:54
266 ALFONSO RODRIGUEZ YERGA
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:50:56
267 ISMAEL VILLALOBOS FABIÁN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:50:56
268 LUIS NUÑEZ TREJO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:51:13
269 FRANCISCO RODAS CONTRERAS
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:51:13
270 TANIA GONZALEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
0:51:20
271 JOSE MANUEL AGUILERA BATUN
CATEG. MASTER E MASCULINO
0:51:30
272 LAURA RATO GRISALVO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
0:51:49
273 ALVARO MARQUEZ GONZALEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:51:49
274 JULIO BAUTISTA QUINTANA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:52:11
275 MARIA ISABEL MENAYO GOMEZ
CATEG. MASTER C FEMENINA
0:52:14
276 JULIO ALBERTO DEL VIEJO TREJO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:52:14
277 JOSE MARIA GARCIA TEJEDA
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:52:15
278 JOSU00E9 MANUEL MU00E1RQUEZ GALLARDO
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:52:18
279 ROSA REYES FERNANDEZ
CATEG. MASTER B FEMENINA
0:52:23
280 MARIA LUISA RIVERO MORENO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
0:52:24
281 LORENA VENTURA COSTA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
0:52:33
282 FRANCISCO NOGALES PORRAS
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:52:42
283 FRANCISCO JAVIER GIRALDO GUERRERO
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:52:43
284 CARLOS SANTOS
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:52:45
285 MARÍA ISABEL CASTILLO BAENA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
0:52:50
286 JUAN DIEGO SU00E1NCHEZ RIOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:52:54
287 JUAN RAMÓN DONAIRE GÓMEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:53:07
288 CAROLINA NIETO MUZZ
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:53:15
289 MAR BARRENA BUENO
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:53:15
290 EUSEBIO GALLANA ÁLVAREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:53:17
291 LUIS MANUEL BENU00EDTEZ LEVA
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:53:24
292 IGNACIO SALGUERO PLUMA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:53:25
293 BENITO MACU00EDAS TRUJILLO
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:53:33
294 JUAN JOSU00E9 NEVADO ZAMORO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:53:41
295 ALBERTO GORDILLO AGUILAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:53:43
296 MÓNICA SANTOS MARTU00EDN-MARFIL
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:53:44
297 Mª MERCEDES GALLEGO HERREZUELO
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:53:49
298 LUCIA IGLESIAS CAYADO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
0:54:03
299 NIEVES GIRALDO VILA
CATEG. MASTER C FEMENINA
0:54:12
300 SAGRARIO CALVO TRENADO
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:54:13
301 MARIA CRISTINA DURU00E1N GARCU00EDA
CATEG. MASTER B FEMENINA
0:54:15
302 JOSU00E9 MANUEL VERA GORDILLO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:54:20
303 RAFAEL OLTRA MARTU00EDNEZ
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:54:21
304 JUAN DIEGO MARTU00EDN GU00FCERA
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:54:31
305 DOLORES RUBIO GONZALEZ
CATEG. MASTER B FEMENINA
0:54:39
306 FRANCISCO JAVIER MEGIAS MONTES
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:54:41
307 VALENTIN GONZALEZ RODRIGUEZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:54:43
308 VICENTE MILLAN MARIN
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:54:46
309 JOAQUIN PRIETO MOLANO
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:54:48
310 RAUL DIAZ SANCHEZ
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:54:49
311 GLORIA PRESILES MEGIAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
0:54:50
312 ANGEL ANTONIO NORIEGA DEL VALLE
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:55:07
313 MARIA JOSE HERNANDEZ VILLARIN
CATEG. MASTER E FEMENINA
0:55:07
314 ALVARO GARCIA FERNANDEZ
CATEG. MASTER E MASCULINO
0:55:09
315 JUAN MARTU00EDN HERRERO HIDALGO
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:55:09
316 MANUEL RODRIGUEZ LOPEZ
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:55:09
317 MANUEL JACOBO IBU00E1U00F1EZ VENEGAS
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:55:22
318 JOAQUIN GIMENEZ PEREZ
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:55:22
319 JESUS MARIA NUÑEZ BAZAGA
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:55:37
320 ANA ISABEL DIAZ VILLAR
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:55:37
321 ABEL TENA ARIAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:55:45
322 MARÍA ISABEL PINILLA DÍAZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
0:55:45
323 CRISTIAN VENEGAS MU00E9NDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:55:45
324 ANA RICO RAMOS
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:55:51
325 ANTONIO GOMEZ CARRETERO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:55:54
326 RAFAEL CHAPARRO MENDOZA
CATEG. MASTER F MASCULINO
0:56:11
327 MARIA LUISA TENA FERNANDEZ
CATEG. MASTER B FEMENINA
0:56:14
328 ELENA GUZMAN CABAU00F1AS
CATEG. MASTER E FEMENINA
0:56:17
329 CARMEN LOUREIRO PEREZ
CATEG. MASTER D FEMENINA
0:56:22
330 JOSU00E9 ANTONIO MORALES RUIZ
CATEG. MASTER D MASCULINO
0:56:22
331 YOLANDA MARTIN SOTO
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:56:25
332 MARIA JOSU00E9 ENCINAS BOGEAT
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:56:46
333 MARIVI GONZALEZ SU00E1NCHEZ
CATEG. MASTER E FEMENINA
0:56:46
334 CRISTIAN CARDOSO TEODORO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:57:00
335 FEDE GONZU00E1LEZ KIPCHOGE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:57:06
336 SARA CIENFUEGOS SU00E1NCHEZ
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:57:08
337 MIGUEL ÁNGEL FERNU00E1NDEZ DORADO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:57:09
338 PABLO TRIVIU00F1O CABALLERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
0:57:21
339 ISIDORO SANCHEZ RAMOS
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:57:38
340 VERONICA GONZALEZ GONZALEZ
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:57:39
341 AMIRA SALEH MUSA
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:57:42
342 MANUEL ORTEGA TENA
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:58:02
343 CRISTINA ALVAREZ SANCHEZ
CATEG. MASTER C FEMENINA
0:58:07
344 DAVID VADILLO SANCHEZ
CATEG. MASTER B MASCULINO
0:58:08
345 JOSÉ LUIS MOLINA BOLAZS
CATEG. MASTER C MASCULINO
0:59:03
346 VERONICA RUBIAS RODRIGUEZ
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:59:13
347 JOSE DAVID CARRICONDO BRIGIDO
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:59:14
348 ANDRÉS RAMÍREZ FRANCO
CATEG. MASTER F MASCULINO
0:59:34
349 TRINI CANTERO LOPEZ
CATEG. MASTER D FEMENINA
0:59:34
350 INMACULADA PEREZ ANTUNEZ
CATEG. MASTER C FEMENINA
0:59:54
351 ISIDRO RUBIO CASTAU00F1O
CATEG. MASTER A MASCULINO
0:59:56
352 YOLANDA PEREZ ROMERO
CATEG. MASTER B FEMENINA
0:59:57
353 ANTONIA GARCÍA BARRAGÁN
CATEG. MASTER A FEMENINA
0:59:57
354 MARTA GUERRERO RODRIGUEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
0:59:59
355 ALICIA MUU00F1OZ ESCOBAR
CATEG. MASTER A FEMENINA
1:00:10
356 INMACULADA FERNANDEZ JIMENEZ
CATEG. MASTER A FEMENINA
1:00:27
357 ISMAEL FERNANDEZ CERON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
1:00:34
358 RAUL CORRALES ZAMORA
CATEG. MASTER B MASCULINO
1:00:35
359 CANDELARIO JOSU00E9 BENITEZ LEVA
CATEG. MASTER A MASCULINO
1:01:32
360 ESMERALDA NAJARRO LANCHAZO
CATEG. MASTER A FEMENINA
1:01:35
361 CARMEN BLANCO ROQUE
CATEG. MASTER A FEMENINA
1:01:35
362 INMACULADA PU00E9REZ HERNU00E1NDEZ
CATEG. MASTER B FEMENINA
1:01:36
363 OSCAR GONZALEZ MARIN
CATEG. MASTER A MASCULINO
1:02:00
364 FERNANDO COTO MORENO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
1:03:01
365 RAQUEL BONILLA MORENO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
1:03:02
366 JAVIER MUU00F1OZ FERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
1:03:13
367 CARLOS MANUEL LOZANO SOTO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINO
1:03:14
368 MARI JOSE TEJEDA QUIROS
CATEG. MASTER A FEMENINA
1:03:15
369 DOLORES GARCIA OLIVA
CATEG. MASTER D FEMENINA
1:03:24
370 MARIBEL MARQUEZ MUZZ
CATEG. MASTER D FEMENINA
1:03:24
371 CRISTINA GONZALEZ BATALLA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
1:05:03
372 MARI CARMEN SU00E1NCHEZ GONZU00E1LEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
1:06:02
373 YOLANDA GOMEZ SANTANA
CATEG. MASTER D FEMENINA
1:06:12
374 LUIS GOMEZ SANTANA
CATEG. MASTER D MASCULINO
1:06:12
375 ANA MARIA SORIANO RISCO
CATEG. MASTER B FEMENINA
1:06:47
376 JUANI SORIANO RISCO
CATEG. MASTER B FEMENINA
1:06:47
377 ANA BELÉN PLAZA RODRÍGUEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA
1:06:48
378 SANDRA AUGUSTA FERREIRA CARVALHO
CATEG. MASTER C FEMENINA
1:12:49
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario