Clasificaciones XII Carrera Del Ebro 2018 Zaragoza


RESULTADOS Carrera Del Ebro celebrada el día domingo, 25 de febrero de 2018 Carrera Zaragoza sobre una distancia de 12 Km consultar los tiempos realizados.

Zaragoza ha celebrado la XII edición de Carrera Del Ebro
FINALISTAS: 1739
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:44:29
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:48:57
TIEMPO MEDIA: 1:12:09
DESVIACION ESTANDAR: 0:11:02
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:23:11
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:01:06
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 1193
PORCENTAJE 68,60


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 116 SHAWNA TROUPE 0:56:48
2 122 LIS CAYON GÓMEZ 0:57:13
3 145 CAROLINA JIMENEZ NAVARRO 0:58:18

CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA MASCULINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ACHRAF SELLAK 0:44:29
2 2 JAIME MORA HERNANDEZ 0:44:51
3 3 SERGIO SERRANO FERRER 0:45:16

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA FEMENINA +45

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 81 ANA Mª LÓPEZ DÍEZ 0:54:37
2 126 SONIA GIL JULVEZ 0:57:25
3 127 SYLVIE BERRIEIX 0:57:36

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 43 JAVI BURILLO 0:51:33
2 51 FRANCISCO CARRASCO MARTÍNEZ 0:52:27
3 52 LUIS ANTONIO SÁEZ PEREZ 0:52:29

5
CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Absoluta Femenina 349 0:56:48 1:48:57
Absoluta Masculina 103 0:44:29 1:47:56
Veterana Femenina +45 133 0:54:37 1:37:39
Veterano Masculino +50 222 0:51:33 1:45:07


CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 ACHRAF SELLAK
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1
0:44:29
2 JAIME MORA HERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 2
0:44:51
3 SERGIO SERRANO FERRER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 3
0:45:16
4 RICARDO CALVO PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 4
0:45:38
5 CARLOS TORRALBA RUIZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 5
0:45:47
6 RUBÉN GONZÁLEZ ENCINAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 6
0:46:41
7 LORENZO BELLES FERRER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 7
0:47:07
8 HECTOR VACAS LAPRESTA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 8
0:47:10
9 JOSÉ IRISARRI ANTON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 9
0:47:45
10 ALBERTO APARICIO MORENO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 10
0:48:02
11 JOSÉ LUIS MATÍAS NONATO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 11
0:48:05
12 WILLMER FREDI MENESES TORO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 12
0:48:13
13 DAVID FERNANDEZ MORALES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 13
0:48:26
14 DAMIEN ALPHONSE FELIX
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 14
0:48:37
15 ABEL CERVERO ORGAZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 15
0:48:39
16 JAVIER NAVARRO LACAMBRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 16
0:48:44
17 ALFONSO DIESTE GONZALVO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 17
0:48:51
18 JERONIMO GARCIA DE PRADO CWIERZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 18
0:48:51
19 ARTURO ORODEA RODRIGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 19
0:49:10
20 MANUEL YAGO ESTÉVEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 20
0:49:20
21 IVAN SÁNCHEZ LEÓN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 21
0:49:29
22 JAVIER BARROS ARBEX
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 22
0:49:35
23 RUBÉN HERRERO LOGROÑO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 23
0:49:42
24 GONZALO CABALLERO ALBAREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 24
0:49:43
25 JOSE ANGEL BUENO SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 25
0:49:47
26 VICTOR MANUEL LABRADOR SALVADO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 26
0:49:57
27 JAIME ESPINOSA PANIVINO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 27
0:49:59
28 SERGIO GUTIÉRREZ RODRIGO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 28
0:50:00
29 EDUARDO SANGROS ARNAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 29
0:50:07
30 MIGUEL GIMENO PUYOL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 30
0:50:09
31 ANTONIO JAVIER PUERTO JIMENEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 31
0:50:16
32 FRANCISCO CONCHAN ZAMARVIDE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 32
0:50:19
33 OSCAR PUEYO BELANCHE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 33
0:50:24
34 JORGE SORIANO GARICA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 34
0:50:51
35 JORGE SANCHEZ GIMENEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 35
0:50:54
36 JAVIER ALCAINE LAZARO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 36
0:50:56
37 GUILLERMO BLASCO LAFUENTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 37
0:51:00
38 JOSE LUIS BONED LACASA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 38
0:51:02
39 MARIANO ÁLVAREZ GARCÉS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 39
0:51:03
40 MARIANO LAHOZ ROMERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 40
0:51:04
41 JULIO CÉSAR SIMBAÑA NASIMBA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 41
0:51:10
42 MIGUEL ARAGUES PELEATO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 42
0:51:15
43 JAVI BURILLO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 1
0:51:33
44 MIGUEL GRACIA GONZÁLEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 43
0:51:42
45 MATEO IGLESIAS AMELLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 44
0:51:44
46 BENJAMIN C. PEREZ DUESO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 45
0:51:54
47 ALEJANDRO GOMEZ MENDOZA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 46
0:52:07
48 CARLOS JAVIER BERGAS AGUILÓ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 47
0:52:11
49 MIGUEL ANGEL MENDOZA MOREIRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 48
0:52:22
50 RAÚL ALCALDE PONTAQUE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 49
0:52:27
51 FRANCISCO CARRASCO MARTÍNEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 2
0:52:27
52 LUIS ANTONIO SÁEZ PEREZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 3
0:52:29
53 RAUL VAZQUEZ BEVIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 50
0:52:33
54 JUAN PABLO PEREZ-BUSTAMANTE MO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 4
0:52:50
55 JORGE ANTORÁN MARTÍN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 51
0:52:57
56 VICENTE LECHA MOLINER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 52
0:52:59
57 CARLOS GORGAS GIL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 53
0:53:02
58 JESUS FERNANDO IBARRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 54
0:53:05
59 DIEGO CONDE GRANDE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 55
0:53:08
60 PABLO GIRALDEZ ESTEVEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 56
0:53:09
61 ROBERT ALBIR SANZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 57
0:53:11
62 ALEX VENTURA ALMOLDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 58
0:53:14
63 ALVARO VISO PARDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 59
0:53:16
64 ALFONSO PANTOJA VILLAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 60
0:53:29
65 JAIME FERRANDO CASTILLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 61
0:53:30
66 SERGIO ESTAUN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 62
0:53:42
67 LUIS DIEGO COSTA LOPEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 5
0:53:42
68 DIEGO BENEDI MARIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 63
0:53:43
69 JOSE LEANDRO GIMENO ALONSO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 6
0:53:53
70 DAVID PÉREZ PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 64
0:53:53
71 ROBERTO SANAGUSTIN SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 65
0:53:55
72 JAVIER PÉREZ HERRERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 66
0:53:58
73 DANIEL FENERO OTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 67
0:54:00
74 JULY CASADO PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 68
0:54:00
75 JORGE MONSALVE TORRES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 69
0:54:02
76 JULIO JOSE PEÑA MALO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 70
0:54:03
77 JUAN PEDRO LIZANDRA MIGUEL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 71
0:54:03
78 SERGIO SANTOS COSTAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 72
0:54:16
79 JOSÉ MANUEL TOLEDO GUERRERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 73
0:54:27
80 ALEJANDRO USON FACI
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 74
0:54:31
81 ANA Mª LÓPEZ DÍEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 1
0:54:37
82 FELIPE LOPEZ DE LA FLOR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 75
0:54:41
83 MANUEL PELEGRIN PEREZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 7
0:54:45
84 JORGE ARAMBURO VILCHES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 76
0:54:47
85 JOAQUIN LAFOZ BERNAD
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 8
0:54:49
86 JOSE LUIS ROMANOS CINTO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 9
0:54:50
87 ANTONIO ARGIBAY
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 10
0:54:51
88 ROBERTO ORTEGA QUINTELA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 11
0:55:00
89 ROBERTO MORENO LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 77
0:55:05
90 TOMAS SOGUERO LOSTAO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 78
0:55:07
91 ANTONIO LORENZO GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 79
0:55:09
92 GONZALO TOLOSANA GALVEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 12
0:55:18
93 FERRAN NOVELLA CÁMARA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 80
0:55:21
94 SIMÓN SÁNCHEZ MALO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 81
0:55:28
95 PEDRO ROCA LUZAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 82
0:55:31
96 DANIEL DIESTRE BURILLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 83
0:55:34
97 ALBERTO ARTAL MINGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 84
0:55:41
98 JOSE MANUEL PALACIOS ARPI
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 85
0:55:43
99 RUBEN DE LAHOZ DIAZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 86
0:55:52
100 JESÚS ORRÁN GUERRERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 87
0:56:02
101 ALBERTO PLAZA RODRÍGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 88
0:56:05
102 SAMUEL CASTAN CORREAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 89
0:56:08
103 EDUARDO PORROCHE BERGUA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 90
0:56:11
104 DAVID SEGURA MATEO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 91
0:56:12
105 ENRIQUE FORTEA ORTIZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 92
0:56:13
106 IGNACIO MUÑOZ GRACIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 93
0:56:20
107 JORGE PAUL ANDRÉS SÁNCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 94
0:56:22
108 DAVID HERNÁNDEZ PEÑA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 95
0:56:27
109 FACCELLY MUÑOZ QUILEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 96
0:56:29
110 CESAR DE ALBA RUIZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 97
0:56:31
111 ALFREDO RODRIGO YUSTA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 13
0:56:31
112 DANIEL FELEZ TORRES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 98
0:56:32
113 ENRIQUE NAVAS PES
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 14
0:56:35
114 IÑAKI OSANTE GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 99
0:56:42
115 VÍCTOR MANUEL SANCHEZ TUDELA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 100
0:56:45
116 SHAWNA TROUPE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 1
0:56:48
117 JAVIER MELIC ALCALDE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 101
0:56:59
118 DIEGO PEREZ GALICIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 102
0:57:02
119 ROBERTO LUCIA MARTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 103
0:57:03
120 JAIME IGLESIAS GORDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 104
0:57:08
121 JAVIER CASALÉ GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 105
0:57:08
122 LIS CAYON GÓMEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 2
0:57:13
123 JAVIER REPOLLÉS ROYUELA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 106
0:57:20
124 DAVID CASTAÑÓN DÍAZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 107
0:57:21
125 DAVID PALACÍN LÓPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 108
0:57:23
126 SONIA GIL JULVEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 2
0:57:25
127 SYLVIE BERRIEIX
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 3
0:57:36
128 IVAN LAHOZ LIZANDRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 109
0:57:38
129 JOSÉ CARLOS FRON GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 110
0:57:44
130 VICTOR M MARTINEX CONDE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 111
0:57:46
131 IGNACIO JAVIER GARCIA LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 112
0:57:50
132 JAVIER PAREDES ARANGO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 113
0:57:54
133 JOSE MANUEL VILLAFRANCA GONZALE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 114
0:57:54
134 PABLO LACOMA JORGE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 115
0:57:56
135 FERNANDO MARTÍNEZ PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 116
0:57:59
136 FERNANDO ALVAR GIMENEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 117
0:58:01
137 DIEGO MARTÍNEZ PERALTA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 118
0:58:12
138 JAVI MARCOS ZAPATERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 119
0:58:13
139 GUSTAVO POTENCIANO COLORADO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 15
0:58:13
140 ENRIQUE MARTINEZ MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 120
0:58:15
141 VICTOR BOROBIA VILLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 121
0:58:17
142 JULIO VILLALBA GUILLEMES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 122
0:58:18
143 MARIO BARCELONA MORLANES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 123
0:58:18
144 ALBERTO LERENA MANZANARES
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 16
0:58:18
145 CAROLINA JIMENEZ NAVARRO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 3
0:58:18
146 MARCELO FAUSTO CORTEZ TAIPE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 124
0:58:23
147 JUAN CHOLIZ MUNIESA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 125
0:58:25
148 RUBEN TIERRA MUNARRIZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 126
0:58:25
149 ALFONSO LATORRE CARRERA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 127
0:58:26
150 FERNANDO ESCARIO ABAN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 17
0:58:27
151 OSCAR SILVA GONZÁLEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 128
0:58:31
152 ANGEL POZO CALVIÑO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 129
0:58:33
153 SERGIO CELMA MORALEJO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 130
0:58:33
154 VÍCTOR LORENTE CAMPILLOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 131
0:58:35
155 BERNARDO BELLO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 18
0:58:36
156 DAVID PELEGAY SALAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 132
0:58:36
157 ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 133
0:58:36
158 SERGIO SANCHO MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 134
0:58:36
159 AITOR SISAS CAPDEVILA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 135
0:58:39
160 CARLOS IGUARBE RUIZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 136
0:58:39
161 JOSÉ LUIS TORRES GARCÉS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 137
0:58:40
162 DAVID JESUS BERNAL JARAUTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 138
0:58:40
163 DENIS NAVARRO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 19
0:58:41
164 RAUL VIDAL HURTADO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 139
0:58:43
165 SERGIO MENÉNDEZ HEVIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 140
0:58:44
166 GIOVANNI BARRIOS MARÍN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 141
0:58:45
167 ALVARO CARRETO CARRACO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 142
0:58:48
168 HECTOR POLA GUAJARDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 143
0:58:51
169 BORJA SANZ CORTÉS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 144
0:58:52
170 ÁNGEL MILLÁN GRACIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 145
0:58:52
171 MIGUEL LERMA GRACIA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 20
0:58:57
172 CARLOS PONZ ABIZANDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 146
0:58:58
173 LUIS PRADES MAZUELAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 147
0:58:58
174 CAROLINA IBAÑEZ VICENTE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 4
0:58:58
175 ALEJANDRO LOPEZ LAGAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 148
0:59:04
176 SERGIO AYUSO GASCÓN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 149
0:59:04
177 ABRAHAM ESTEBAN PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 150
0:59:05
178 SERGIO AZNAR MONTAÑES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 151
0:59:05
179 EVA MARIA BONACHO ORTIN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 5
0:59:05
180 NOELIA MARQUÉS COBETA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 6
0:59:05
181 DANIEL GARRIDO SIERRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 152
0:59:06
182 DANIEL GRACIA SANZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 153
0:59:07
183 MARÍA PILAR MARCO MARTINEZ N
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 7
0:59:09
184 OSCAR VERGARA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 154
0:59:11
185 JUAN CARLOS DÍAZ MARTÍNEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 155
0:59:12
186 MIGUEL ANGEL ALONSO FERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 156
0:59:12
187 SERGIO BLANCO MÁRQUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 157
0:59:12
188 SERGIO CELORRIO GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 158
0:59:13
189 JAVIER RIGABERT AGUILAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 159
0:59:15
190 ALVARO MIGUEL FRAGUAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 160
0:59:19
191 JORGE BLANCHARD FELEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 161
0:59:21
192 ALBERTO VIÑUALES LARRAZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 162
0:59:22
193 MIGUEL VALERO SANGROS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 163
0:59:23
194 VALENTIN GIL BOZAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 164
0:59:24
195 FRANCISCO JAVIER TELLA VICENTE
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 21
0:59:27
196 QUIQUE TOLEDO CALVO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 165
0:59:27
197 CARLOS ABAD CEBRIÁN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 166
0:59:28
198 JORGE CALAVIA VALDOVINOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 167
0:59:29
199 CONSTANTINO MARZO PAZOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 168
0:59:30
200 DANIEL DE MIGUEL ZAPATA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 169
0:59:30
201 BEGOÑA ARMENTIA VELAR
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 4
0:59:33
202 JOSE CAMPOS LAGUNA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 22
0:59:34
203 MIGUEL ANGEL CEREZO VIAMONTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 170
0:59:34
204 DANI MURILLO GIL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 171
0:59:34
205 EMILIO PUEYO CALLEJA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 23
0:59:36
206 JAVIER CASTILLO EGUIZABAL
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 24
0:59:37
207 FRANCISCO MIGUEL LORENTE LORENT
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 172
0:59:45
208 MARÍA GRACIA CAZAÑA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 8
0:59:49
209 LAETICIA ALPHONSE FELIX
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 9
0:59:49
210 JOSE IGNACIO FERNANDEZ ROBLES
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 25
0:59:54
211 JUAN CARLOS MAYO MARTINEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 26
0:59:54
212 MOHAMAD SHEIK AL ARD
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 173
0:59:56
213 IVÁN LUIS GOBERNADAS ESTELA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 174
0:59:57
214 JUAN MANUEL PEREZ BODOQUE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 175
0:59:57
215 RUBÉN SAGASTE VENTURA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 176
1:00:00
216 NACHO MONTORI SIERRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 177
1:00:00
217 FRANCISCO MORANT ARILLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 178
1:00:02
218 LORENZO SAURAS CELMA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 179
1:00:03
219 MIGUEL ÁNGEL BERNAL DOMINGO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 180
1:00:04
220 OLIVER GARCIA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 27
1:00:04
221 AMAYA AZNAR BRIEBA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 10
1:00:05
222 FERNANDO DIAZ MEJIAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 181
1:00:05
223 FERNANDO BALLESTIN ASENSIO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 182
1:00:07
224 MARTIN GOUGH
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 183
1:00:10
225 DARÍO LANA CHAGOYEN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 28
1:00:10
226 JUAN CARLOS COELLO GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 184
1:00:10
227 DAVID CEPERO BERNABE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 185
1:00:10
228 JONATAN ALASTUEY GARRIDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 186
1:00:11
229 DAVID SIMON TORRECILLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 187
1:00:11
230 BENIGNO NUÑO ARGUIS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 29
1:00:14
231 JOSE MANUEL LACASA INGLADA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 188
1:00:18
232 BORJA PALACIO RODRÍGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 189
1:00:18
233 JUAN PERERO RUIZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 190
1:00:19
234 ALBERTO RECAJ MADERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 191
1:00:22
235 JOSE ANTONIO SALAS SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 192
1:00:24
236 ADOLFO PALACIOS VELASCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 193
1:00:25
237 JUAN SEBASTIAN LABORDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 194
1:00:26
238 VICTOR VILLARROYA RUIZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 195
1:00:27
239 IGNACIO GARCIA VERA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 196
1:00:28
240 JAVIER CIHUELA CORRAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 197
1:00:29
241 AVELINO JUBERÍAS GUTIÉRREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 198
1:00:30
242 ROBERTO FLETA PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 199
1:00:30
243 CRISTHIAN ADOLFO RUIZ NARVAEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 200
1:00:32
244 RAMÓN LACASA BENITO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 201
1:00:33
245 RICARDO MARTI AZNAR
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 30
1:00:33
246 JOSE IGNACIO CALAHORRA MARQUINA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 202
1:00:35
247 OSCAR ORTE AZNAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 203
1:00:36
248 DAVID CAPALVO ASENSIO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 204
1:00:38
249 MANUEL AGUILAR LEDESMA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 205
1:00:39
250 JAVIER NAVARRO JUSTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 206
1:00:39
251 FERNANDO GURUCEAGA GÓMEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 207
1:00:41
252 MIGUEL ÁNGEL TURRUBIA EJEA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 208
1:00:41
253 LUIS JAVIER DOMINGUEZ LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 209
1:00:41
254 DELFIN GARCINUÑO GIL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 210
1:00:43
255 MARTA ROMEO FERRANDO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 11
1:00:44
256 ALEJANDRO MARTIN SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 211
1:00:48
257 ABRAHAM BELLO ORDUÑA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 212
1:00:48
258 JOSE LUIS ALVAREZ SANCHEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 31
1:00:50
259 MARTA PERDIGUER TORRALBA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 12
1:00:51
260 RUBEN BARRERA ORTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 213
1:00:54
261 GALVEZ MARTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 214
1:00:56
262 IRINA FIGUEROA PIEDRABUENA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 13
1:00:57
263 ELENA CRISTINA GOAGA HARANGUS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 14
1:00:58
264 IGNACIO TORRE SOLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 215
1:01:01
265 HÉCTOR MUÑOZ USON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 216
1:01:03
266 MIGUEL JIMENEZ ROMERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 217
1:01:04
267 JULIAN JOSE GALLO TURRIENTES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 218
1:01:04
268 SIMÓN VICENTE VAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 219
1:01:07
269 MERCHE GOMEZ PERERA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 5
1:01:08
270 JAVIER BALETA POLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 220
1:01:10
271 ANTONIO GIL MOMBIELA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 221
1:01:12
272 VICTOR LONGAS EJEA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 222
1:01:13
273 ANGEL MANUEL NAVARRO MARQUEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 32
1:01:14
274 MANUEL MARTIN RICO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 33
1:01:15
275 ANGEL CALVO MIRANDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 223
1:01:17
276 ANA BELEN GRAÑA SUAREZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 15
1:01:21
277 ROBERTO PERALTA URIOL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 224
1:01:22
278 PEDRO LUIS LARROSA LOPEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 34
1:01:23
279 PABLO LUNA ARAUZO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 225
1:01:25
280 JORGE EMILIO FALLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 226
1:01:25
281 CARLOS ESPIAU ASO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 227
1:01:25
282 DANIEL ESPERANZA HERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 228
1:01:26
283 JAVIER MONZÓN GRACIA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 35
1:01:26
284 AIMAN FUERTES EL-MUSA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 229
1:01:29
285 CARLOS ANADON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 230
1:01:29
286 ANTONIO CRIADO DALMAU
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 231
1:01:31
287 ANTONIO DOMINGUEZ CLIMENT
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 36
1:01:34
288 ALEJANDRO NAVAL PALLARÉS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 232
1:01:36
289 DAVID ANECHINA ABELLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 233
1:01:37
290 JESUS ALLUE RUBIO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 37
1:01:37
291 JESUS ORDUNA CATALAN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 38
1:01:43
292 JUAN MANUEL ALEGRE MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 234
1:01:44
293 HUGO SANZ JIMÉNEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 235
1:01:46
294 IGNACIO AITOR MUGURUZA ANSOLA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 39
1:01:47
295 JORGE CARRION GURUZETA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 236
1:01:47
296 PEDRO MIGUEL RUIZ BAÑOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 237
1:01:48
297 JAVIER BALLABRIGA CLAVERÍA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 40
1:01:49
298 RAUL BELTRAN GONZALEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 238
1:01:52
299 WILMER ALEXANDER ALDAS ESPIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 239
1:01:52
300 JULIO MIGUEL CASADO HUERTA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 240
1:01:53
301 JAVIER AUÑON MARTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 241
1:01:54
302 PABLO GUILLÉN MOYA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 242
1:01:55
303 MARIO RIOS RAMIREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 243
1:01:56
304 IVAN CHUECA ZUECO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 244
1:01:57
305 ANGEL CEREZUELA RICZM 64
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 41
1:01:58
306 DAVID VAQUERIZO RICZM GALICIA 64
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 42
1:01:58
307 DIEGO MARTINEZ MARRODAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 245
1:01:59
308 MIGUEL ÁNGEL LARRAGA CASADO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 246
1:02:01
309 ISMAEL MESELMANI ABAD
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 247
1:02:06
310 JOSE VICENTE ROMERO TORRES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 248
1:02:07
311 IGNACIO AVELLANED AURENSANZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 249
1:02:08
312 ALBERTO MARTIN ACIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 250
1:02:08
313 SERGIO ANDÚ PASAMAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 251
1:02:08
314 ELENA CLOS VERGARA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 16
1:02:08
315 DIEGO SORROSAL CALEJERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 252
1:02:09
316 MANRIQUE BESCOS TORCAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 253
1:02:11
317 JOSE IGNACIO IPAS BLASCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 254
1:02:12
318 MÓNICA MARÍN OLIVEROS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 17
1:02:13
319 ENRIQUE SAHÚN PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 255
1:02:14
320 HÉCTOR AGUILAR PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 256
1:02:14
321 ALBERTO LALAGUNA GONZÁLEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 257
1:02:14
322 JUAN MANUEL SUAREZ FENTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 258
1:02:19
323 JUAN DE DIOS NAVAS ARREBOLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 259
1:02:20
324 MICHAL SKRABSKI
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 18
1:02:21
325 JAVIER SIERRA GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 260
1:02:22
326 RUBEN MARIN SOLANAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 261
1:02:23
327 ANTONIO SERRANO GUERRERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 262
1:02:23
328 VICENTE PASTOR CONTADOR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 263
1:02:23
329 JOSE IGNACIO MEDINA AGUILAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 264
1:02:24
330 ALBERTO GARCIA FLORES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 265
1:02:25
331 FERNANDO SAENZ MARTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 266
1:02:25
332 FELIPE ARTAL ARTAL
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 43
1:02:29
333 NACHO FERNANDEZ USON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 267
1:02:30
334 FERNANDO BLASCO LUESMA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 268
1:02:30
335 RAQUEL MARTINEZ PUEYO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 269
1:02:31
336 MARCOS VITAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 270
1:02:31
337 OSCAR CUARTERO PINILLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 271
1:02:31
338 GREGORIO TORRES LARIOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 272
1:02:32
339 MIGUEL ANGEL OBÓN PRATS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 273
1:02:37
340 OSCAR DURAN FUERTES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 274
1:02:38
341 FRANCISCO JAVIER RIOS DOMINGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 275
1:02:39
342 IAGO QUINTAIROS ESTÉVEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 276
1:02:39
343 EDUARDO CEBOLLADA PRIETO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 277
1:02:43
344 IGNACIO DE JUAN HATCHARD
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 278
1:02:45
345 NATALIA CASTIELLA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 19
1:02:46
346 GUILLERMO BARÓN GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 279
1:02:49
347 FRANCISCO JOSÉ MOLINA PALOMINO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 44
1:02:50
348 CARLOS MURILLO GALLARDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 280
1:02:50
349 RAÚL SUMELZO AYESA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 281
1:02:52
350 SERGIO NAVARRO GIL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 282
1:02:53
351 JOSÉ MARÍA GRACIA AIBAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 283
1:02:54
352 PABLO LÓPEZ PALOMO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 284
1:02:54
353 RAUL ARJONA GALVEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 285
1:02:55
354 DIANA GARCÍA DE LA CALVA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 20
1:02:55
355 MARCOS JORDAN MORES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 286
1:02:56
356 IVAN GONZALO HERNANDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 287
1:02:57
357 CARMEN MACIPE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 21
1:02:58
358 FREDY ALEXANDER LIZARAZO AYALA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 288
1:02:58
359 MARIA ARMILLAS MOLINOS N
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 22
1:02:59
360 CARMELO VELAZQUEZ DIEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 289
1:03:00
361 DIEGO CERVERA SANCHO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 290
1:03:01
362 FRANCISCO NAVARRO LATORRE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 291
1:03:01
363 JORGE ARTAL GUERRERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 292
1:03:02
364 DANIEL PARDO LIGORRED
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 293
1:03:02
365 DAVID GLARIA CARRERAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 294
1:03:03
366 DIEGO RAMO POBLADOR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 295
1:03:04
367 DAVID RAMIREZ DE ANTON TORRALBA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 296
1:03:05
368 GUILLERMO MALLÉN RIPA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 297
1:03:05
369 XAVI SANCHO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 298
1:03:06
370 JAIME ADIEGO SAEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 299
1:03:08
371 JOSE FERNANDO TOMAS AGUAVIVA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 300
1:03:09
372 RAFAEL RUIZ MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 301
1:03:11
373 DANIEL MORÁN FERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 302
1:03:11
374 CELIA GARCÍA FLORES
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 23
1:03:12
375 EDUARDO LORENTE PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 303
1:03:13
376 AURELIO CLAVERO PEREZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 45
1:03:16
377 VICTOR CAMPOS SARRIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 304
1:03:16
378 GONZALO MARTINEZ AZNAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 305
1:03:23
379 ALBERTO LÓPEZ PUERTO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 306
1:03:24
380 ANTONIO LUIS ORTEGA PASTOR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 307
1:03:24
381 CARLOS ARGUDO PALMERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 308
1:03:24
382 JOSE AGUILAR CALVO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 309
1:03:25
383 MARCELINO GALLEGO GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 310
1:03:25
384 MIGUEL ARRIBAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 311
1:03:27
385 CHEMA MODREGO GONZALEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 46
1:03:27
386 MIGUEL ANGEL PÉREZ VITALLER
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 47
1:03:29
387 CALIXTO GARCIA MARTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 312
1:03:31
388 SANTIAGO PETISME ZAMBRANA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 313
1:03:31
389 JAVIER INDIA ROMEO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 314
1:03:32
390 MARCOS SIMARRO PI
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 48
1:03:33
391 JAVIER SÁNCHEZ SÁNCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 315
1:03:33
392 CARLOS SIMARRO IZQUIERDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 316
1:03:33
393 DARIO ARROYO SOLER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 317
1:03:34
394 JORGE GARCIA ALFONSO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 318
1:03:35
395 DIEGO DIAZ-MAROTO PLOU
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 319
1:03:35
396 ANTONIA GIL MARTINEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 6
1:03:37
397 ALEJANDRO COMIN MUÑOZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 320
1:03:39
398 ALBERTO FERNANDEZ SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 321
1:03:40
399 ALVARO SANCHEZ IZQUIERDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 322
1:03:40
400 ANTONIO SIERRA GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 323
1:03:43
401 IGNACIO GOMEZ LÓPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 324
1:03:46
402 RAFAEL BLANCA ANGUITA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 325
1:03:49
403 JESUS BLANCA ANGUITA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 326
1:03:50
404 RUBÉN RUIZ BENÍTEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 327
1:03:51
405 RICARDO FERRER PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 328
1:03:51
406 SANTIAGO CARROQUINO LARRAZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 329
1:03:52
407 SERGIO BRETO ASENSIO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 49
1:03:54
408 DAVINIA BENEDICTO ALVAREZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 24
1:03:55
409 DIEGO MARTINEZ LEON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 330
1:03:56
410 ADELA DE LA CRUZ TRINADO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 7
1:03:58
411 MIGUEL CARRERA CAMPOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 331
1:03:58
412 GABRIEL VAQUERO RAMÍREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 332
1:03:58
413 IVAN FERNANDEZ ZAMBRANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 333
1:04:03
414 FRANCISCO JAVIER MORENO CAMACH
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 334
1:04:03
415 MARÍA LUISA GIL MONCIN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 25
1:04:04
416 DAVID ROBA FONTAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 335
1:04:04
417 JAVIER ALTABAS NAGER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 336
1:04:05
418 DANIEL AYETE ELIZALDE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 337
1:04:08
419 LUIS MIGUEL LAFUENTE ITURBIDE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 338
1:04:08
420 CARLOS MARTINEZ SANTA BARBARA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 50
1:04:09
421 CARLOS PIQUERO CEAMANOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 339
1:04:09
422 JOSE ALBERTO LORDA ABADÍAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 340
1:04:10
423 JORGE BADIA VILLAFRANCA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 341
1:04:11
424 ALBERTO RUIZ EZQUERRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 342
1:04:11
425 MIREN TEBAR ALTIMASVERES
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 8
1:04:12
426 JOSE LUIS ZALABARDO VILLAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 343
1:04:13
427 DAVID JIMENEZ MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 344
1:04:13
428 JAVIER MARTINEZ NIVELA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 345
1:04:14
429 RAUL PELLEGERO VELA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 346
1:04:14
430 CARLOS ALONSO GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 347
1:04:15
431 JOSÉ ANTONIO GRAU COSCULLUELA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 348
1:04:16
432 ANGEL ARILLA NASARRE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 349
1:04:16
433 ROBERTO GONZÁLEZ GIL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 350
1:04:17
434 ALEJANDRO ESCAMILLA ESPINOLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 351
1:04:17
435 JAVIER GALÁN SANCHIDRIÁN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 51
1:04:17
436 PABLO SÁNCHEZ NÚÑEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 352
1:04:17
437 MIGUEL ANGEL FALCON LAPLAZA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 52
1:04:20
438 ALBERTO VITON GONZALEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 353
1:04:20
439 BEATRIZ SERRANO SORIANO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 26
1:04:20
440 ALEJANDRO LOPEZ-SANVICENTE RIDRU
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 354
1:04:22
441 DESIREE MARTIN JURADO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 27
1:04:24
442 FRANCISCO JAVIER FORCEN CASTEJON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 355
1:04:25
443 JUAN OBENSA PORTALATIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 356
1:04:26
444 JESUS ANDREO COLOME
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 357
1:04:27
445 TERESA HIGUERAS VICENTE
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 9
1:04:28
446 JAVIER RUIZ SORIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 358
1:04:28
447 MIGUEL BONAL ASENSIO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 359
1:04:30
448 JORGE CASTILLO GUSTRAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 360
1:04:31
449 MARCOS JAVIER SÁNCHEZ-BRETAÑO S
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 361
1:04:34
450 CHESUS BLAS BRETIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 362
1:04:34
451 LORENA GALINDO CASBAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 28
1:04:37
452 MARCOS RACAJ PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 363
1:04:37
453 ALVARO CANALES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 364
1:04:37
454 ALBA MARÍA GÓMEZ CABELLO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 29
1:04:38
455 JOSÉ LUÍS PUEYO JARAUTA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 365
1:04:39
456 FERNANDO MONTAÑÉS POMAR
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 53
1:04:42
457 DAVID SANCHEZ MAYAYO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 366
1:04:42
458 ADRIAN VICENTE CAPAPE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 367
1:04:44
459 MIGUEL ÁNGEL LABRADOR RIVERES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 368
1:04:45
460 JOSE ANTONIO LATORRE FEBREL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 369
1:04:47
461 RAÚL CALVO EMBID
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 370
1:04:49
462 LAURA LAPORTA ABAD N
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 30
1:04:53
463 JUANJO AZNAREZ LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 371
1:04:53
464 SERGIO NOGUERAS EGEA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 372
1:04:54
465 JESÚS CALAVIA TRAÍN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 373
1:04:54
466 VANESA VARELA SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 31
1:04:54
467 SANTIAGO PARDO JEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 374
1:04:55
468 LESMES POVEDA LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 375
1:04:58
469 JUAN HIERRO IZQUIERDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 376
1:05:00
470 JAVIER MARTINEZ PELLICER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 377
1:05:00
471 ROBERTO MURILLO LAHILLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 378
1:05:01
472 JUAN LUIS NICOLÁS GESÉ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 379
1:05:03
473 MIGUEL ANGEL MEDRANO FERNANDE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 380
1:05:03
474 SERGIO MELERO ALVAREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 381
1:05:05
475 MIGUEL ANGEL CAVERO CLEMENTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 382
1:05:05
476 LUIS LOPEZ VILLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 383
1:05:06
477 CHARLES WALKER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 384
1:05:06
478 LUIS ANGEL ALOS RANDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 385
1:05:07
479 BEATRIZ GALLEGO JIMENEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 10
1:05:10
480 JOSÉ DAVID SÁNCHEZ GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 386
1:05:14
481 SILVIA MONGUILOD VILLANUEVA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 32
1:05:15
482 DAVID SIERRA ESCOBAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 387
1:05:16
483 ADRIAN BAILACH ARTAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 388
1:05:16
484 JOSE ANTONIO FERNANDEZ ESCUDERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 389
1:05:17
485 MARIA CABELLO LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 33
1:05:17
486 GLORIA MARTINEZ LAPERAL
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 34
1:05:18
487 EDUARDO RUBIO CAMPILLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 390
1:05:18
488 ISABEL GUEDEA MEDRANO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 35
1:05:19
489 DANIEL SERRANO MARIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 391
1:05:27
490 LUIS MIGUEL GUILLEN AZNAR
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 54
1:05:28
491 SERGIO LLERA GUERRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 392
1:05:29
492 SERGIO LAINEZ SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 393
1:05:30
493 JOAQUÍN GARCÍA SORIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 394
1:05:30
494 JAVIER SOMOLINOS PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 395
1:05:31
495 SERGIO PÉREZ FERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 396
1:05:35
496 ALBERTO ABAD LÓPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 397
1:05:35
497 JOAQUIN ALOS RANDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 398
1:05:36
498 VICTOR JAVIER MARIN VELEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 399
1:05:37
499 LUIS ALBERTO VILLADIEGO MENDOZA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 400
1:05:38
500 J. ALBERTO GOMEZ LARCADA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 401
1:05:38
501 ADRIAN CICAU
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 402
1:05:38
502 FELIPE GUTIÉRREZ PRIETO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 55
1:05:39
503 SILVIA MONFORT SOLER
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 36
1:05:39
504 ALBERTO VILLULLAS PAREDES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 403
1:05:39
505 DANIEL PUEYO ROYO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 404
1:05:39
506 RAUL HIGUERA MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 405
1:05:40
507 ALINA CATALINA HRISTACHE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 37
1:05:41
508 VICTOR RUTIA BUENO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 406
1:05:42
509 ALINE ASENSIO LAMATA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 38
1:05:44
510 VALERIE CABANE CHRESTIA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 11
1:05:45
511 ANGEL GASCON LÓPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 407
1:05:45
512 JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 408
1:05:45
513 JOSE MARIA MAYORAL MARCOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 409
1:05:46
514 IÑIGO GALAZ GONZÁLEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 410
1:05:46
515 CARMELO PEREZ POLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 411
1:05:47
516 GABRIEL AIZPURU DIAZ DE TERAN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 56
1:05:48
517 VICTOR GUERRERO SAUCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 412
1:05:49
518 DIEGO ESCANERO AGUILAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 413
1:05:50
519 LUIS GARCÍA GARCÍA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 57
1:05:50
520 FERNANDO HERNANDO BLASCO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 58
1:05:50
521 JESUS VILLUENDAS GRACIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 414
1:05:50
522 FRANCISCO JAVIER NAVARRO GARDE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 415
1:05:52
523 MARIA VERONICA LOZANO BONORA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 39
1:05:53
524 DAVID KARL MARIÑOS PAREDES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 416
1:05:54
525 MICHELLE ESPINOZA NARANJO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 40
1:05:54
526 LAURA CYNTHIA PADLEY FAYOS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 41
1:05:54
527 YOLANDA GOMEZ APARICIO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 42
1:05:57
528 DANNY LEZCANO LLORENTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 417
1:05:57
529 ALFONSO LAGO MARTÍN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 418
1:06:00
530 RAFAEL ANTONIO CALZADO VELASCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 419
1:06:01
531 IVAN PALACIOS GOMEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 420
1:06:02
532 MIGUEL PEREZ PARICIO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 421
1:06:03
533 PEDRO MEDINA REVERT
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 422
1:06:04
534 PABLO GRACIA GONZÁLEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 423
1:06:04
535 JAVIER VISIEDO ALVAREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 424
1:06:05
536 CARLOS CARNICERO UNGRÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 425
1:06:07
537 DAVID HERRERO NÚÑEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 426
1:06:07
538 DANIEL HERRÁN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 427
1:06:08
539 JOSE SORIA RAMADA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 428
1:06:08
540 PILAR LORENTE PEREZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 12
1:06:09
541 DAVID UBIDE GIMENO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 429
1:06:09
542 CARLOS CARRASCO MIRAVETE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 430
1:06:10
543 LORETO DUCONS MARQUEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 43
1:06:11
544 BEATRIZ LOPEZ AVILA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 44
1:06:11
545 IGNACIO SORIA REDONDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 431
1:06:12
546 SEBASTIÁN PINO GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 432
1:06:12
547 GERMAN FACENDA SARDA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 59
1:06:12
548 DORY LUZÓN PERONA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 45
1:06:13
549 ALFREDO ROQUETA MILIAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 433
1:06:13
550 JUAN BARTOLOMÉ DOMÍNGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 434
1:06:14
551 JORGE VIÑUALES ZARZUELA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 435
1:06:15
552 JORGE REDOL ESTALLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 436
1:06:18
553 JORGE GRACIA BROSED
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 437
1:06:18
554 RICARDO ALONSO MONTON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 438
1:06:19
555 BELÉN LORENTE TORRANO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 46
1:06:19
556 PABLO GIL MARTÍN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 439
1:06:19
557 OSCAR ORTEGA SEBASTIAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 440
1:06:20
558 ARITZ FERNÁNDEZ SAZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 441
1:06:22
559 CARLOS PERIBÁÑEZ SUBIRÓN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 442
1:06:22
560 SILVIA CHUECA AZNAR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 47
1:06:22
561 JORGE PAMPLONA GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 443
1:06:23
562 JAVIER CORTES SANTIDRIAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 444
1:06:26
563 RODRIGO AREVALO TORRES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 445
1:06:28
564 RAMÓN DOMÍNGUEZ REBOLLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 446
1:06:28
565 JORGE SANJUAN CALVO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 447
1:06:30
566 JOSE ANTONIO SAEZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 60
1:06:30
567 JAVIER RODRIGO ROMAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 448
1:06:30
568 PAULA DOMEQUE COLAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 48
1:06:34
569 RAFAEL GIL GREGORIO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 61
1:06:35
570 MARÍA GAUNA CALDERON
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 49
1:06:38
571 DOMINGO AGUILAR CALAVERA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 62
1:06:42
572 JAVIER RAMIREZ AGUSTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 449
1:06:43
573 MONICA ANDRES PARDOS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 50
1:06:43
574 MARIA PILAR NAVARRO ABELLA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 13
1:06:44
575 PABLO SEGURA MARIÑOSO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 63
1:06:44
576 MIGUEL ANGEL GARCIA ANTON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 450
1:06:44
577 BELEN DELGADO RUIZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 14
1:06:44
578 MANUEL OCHOA FLOREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 451
1:06:47
579 FER RADIGALES NAVARRO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 452
1:06:49
580 MARTA CRESPO ABENGOZAR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 51
1:06:49
581 EDUARDO TERRÉN GIL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 453
1:06:50
582 CARLOS IGLESIAS RODRIGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 454
1:06:51
583 JOSE LUIS RANNACHAN BERGASA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 455
1:06:52
584 JAVIER GOMEZ VELA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 456
1:06:52
585 ARMANDO CATALAN RUBIO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 457
1:06:53
586 CRISTIAN CERVERO ORGAZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 458
1:06:53
587 OSCAR SUELVES GIL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 459
1:06:53
588 JOSÉ RAMÓN PÉREZ DUESO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 460
1:06:54
589 RUBEN GUIRAO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 461
1:06:54
590 JUAN MARQUEZ BARTOLOMÉ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 64
1:06:56
591 OSCAR RICO COLOMA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 462
1:06:57
592 SANTIAGO GARCIA ROZAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 463
1:06:57
593 DANIEL LAPUENTE POVEDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 464
1:07:03
594 SOFIA AYUSO GASCÓN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 52
1:07:04
595 ADRIÁN IRAIZOS MENDOZA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 465
1:07:04
596 ALVARO GARCIA POZO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 466
1:07:06
597 EDDIE PEREZ GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 467
1:07:07
598 ALEJANDRO RUIBAL ORTIGUEIRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 468
1:07:07
599 ALVARO FERNANDEZ MARTÍNEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 469
1:07:07
600 LUIS LANCHARES DAVILA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 65
1:07:12
601 PABLO GARCIA GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 470
1:07:12
602 EMILIO GARCIA ALDABAS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 66
1:07:12
603 ANGEL CATIVIELA BENAVENTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 471
1:07:13
604 JUAN CARLOS MORENO ARENAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 472
1:07:14
605 PABLO NÚÑEZ MARTINS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 473
1:07:15
606 JORGE SANZ PUIG
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 474
1:07:16
607 FRANCISCO ABADIAS VERDUGO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 475
1:07:17
608 CARLOS PÉREZ GINÉS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 476
1:07:18
609 ANTONIO ANGEL MORENO PUERTO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 477
1:07:20
610 EDUARDO PASCUAL LATORRE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 478
1:07:21
611 JOSE MARIA SANCHEZ HERAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 479
1:07:22
612 JOSÉ LUIS NARBAIZA DORADO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 480
1:07:22
613 RUBEN SEVILLANO JIMÉNEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 481
1:07:23
614 EDUARDO MATEO PALACIO RODRÍGUE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 482
1:07:23
615 FRANCISCO JOSÉ SERRANO LUIS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 483
1:07:23
616 LUIS MARIA AGUILAR BLASCO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 67
1:07:24
617 DAVID BENEDICTO BELLIDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 484
1:07:25
618 YOLANDA PÉREZ GÓMEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 15
1:07:26
619 CARLOS CASADO REVUELTA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 485
1:07:28
620 ALBERTO CASADO REVUELTA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 486
1:07:28
621 VICTOR IDOIPE HERRER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 487
1:07:28
622 MIREK GARDZIEJEWSKI
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 488
1:07:28
623 PEDRO RAMOS FIDALGO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 489
1:07:29
624 DAVID LAVIÑA SERRANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 490
1:07:31
625 FERMIN ABELLA MINA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 491
1:07:31
626 JOAQUÍN ORIA LARRIPA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 492
1:07:31
627 PABLO BUISÁN GIRAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 493
1:07:31
628 ISAAC BAQUERO PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 494
1:07:34
629 DIEGO HERAS LLORENTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 495
1:07:36
630 VICTOR GOMEZ GRACIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 496
1:07:37
631 JUAN CARLOS FERNANDEZ FERRACES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 497
1:07:40
632 HECTOR LOPEZ TORRES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 498
1:07:42
633 ANA MARTÍNEZ AZNAR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 53
1:07:42
634 JOSÉ M. GARCÍA PRIOR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 499
1:07:43
635 CARLOS MARTÍNEZ CASANOVA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 500
1:07:44
636 LUIS SALAS CELADA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 501
1:07:45
637 ALBERTO RUBIO BERRAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 502
1:07:45
638 JOSE IGNACIO MIGUEL MARTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 503
1:07:46
639 FERNANDO ADÉ MONGE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 504
1:07:46
640 DANIEL BLASCO PELLEJERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 505
1:07:46
641 ROMAN ROYO HERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 506
1:07:51
642 SAMUEL ÁLVAREZ RODRÍGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 507
1:07:52
643 JOSE LUIS HEREDERO GUAZA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 508
1:07:52
644 PABLO POLO DOMÍNGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 509
1:07:53
645 MIRYAM ALVARADO RIVERA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 54
1:07:55
646 CARLOS YEBRA MONTAÑES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 510
1:07:56
647 DANIEL MARTIN MAINAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 511
1:07:56
648 ELENA MARTINEZ TELLO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 55
1:07:57
649 JORGE MONDURREY CUELLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 512
1:07:59
650 FELIX ELEZ FERNANDEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 68
1:08:00
651 JUAN MARCOS MARTINEZ COSTA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 513
1:08:00
652 JOSE MARCELINO MATEOS CONTRERA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 514
1:08:00
653 MARÍA PILAR CÓLERA SANCHO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 56
1:08:01
654 ISMAEL JORCANO PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 515
1:08:01
655 ALICIA DURAN RAMOS
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 16
1:08:02
656 ALEJANDRO HUERTA BOLEA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 516
1:08:03
657 MARISA PASCUAL MAZA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 57
1:08:05
658 JOSE LUIS MARA ZUECO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 517
1:08:06
659 LUIS BUENO PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 518
1:08:06
660 MICHEL JIMENEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 69
1:08:07
661 JULIO PRADA CAMARERO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 70
1:08:07
662 OSCAR CUBERO GINÉS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 519
1:08:08
663 MARIÁN CASANOVA GENZOR
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 17
1:08:09
664 JAVIER MALLEN CASABONA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 71
1:08:10
665 KARINA BAZURTO PALOMEQUE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 58
1:08:10
666 EDUARDO GUERRA DE ESTEIBAR-LAND
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 520
1:08:13
667 EDUARDO MONTES CAÑETE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 521
1:08:13
668 NACHO HERNÁNDEZ PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 522
1:08:14
669 JESÚS LÁZARO JOVEN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 523
1:08:14
670 MERITXEL CARDONA RUFO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 59
1:08:14
671 BORJA SISON LARENA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 524
1:08:15
672 ROSA DOMINGO LUIS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 60
1:08:15
673 LAURA LETOSA MORENO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 61
1:08:16
674 DANIEL JAVIER CORTÉS VILAPLANA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 525
1:08:16
675 GABRIEL ALCOBER FUERTES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 526
1:08:16
676 ALEJANDRO LOPEZ CARRAMIÑANA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 527
1:08:20
677 JOSÉ LUIS ROBLEDO SILVA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 528
1:08:21
678 JAVIER POVEDANO URES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 529
1:08:24
679 SANDRA PASTOR MEDRANO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 62
1:08:24
680 LUIS ALBERTO MAYORAL MARCOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 530
1:08:29
681 JUAN MIGUEL GIL GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 531
1:08:31
682 JOSE MANUEL INDIA GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 532
1:08:32
683 DOMINGO DOMINGUEZ MORGADE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 533
1:08:32
684 ADOLFO GARCIA TOBAJAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 534
1:08:37
685 DIEGO CHUQUIGUANGA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 535
1:08:38
686 ABEL GUIU GARRIDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 536
1:08:38
687 ENRIQUE MOLINA JIMENEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 537
1:08:38
688 RAUL PASCUAL SORIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 538
1:08:39
689 JAIME VIDAL PEREZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 72
1:08:43
690 GUILLERMO JOSE BRINQUIS ANDRES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 539
1:08:43
691 RUBEN IRANZO SANZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 540
1:08:44
692 JOSÉ IGNACIO GARCÍA MERCADAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 541
1:08:44
693 JESUS JAVIER FERNÁNDEZ REBOLLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 542
1:08:45
694 DIEGO MUÑOZ TENA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 543
1:08:46
695 ERNESTO NAVARRO AGUAS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 73
1:08:46
696 PEDRO GUZMAN NAVARRO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 544
1:08:47
697 RAMONCICO CORTÉS CARNICER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 545
1:08:48
698 DIEGO IZQUIERDO ROMERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 546
1:08:49
699 MARTA FONTECHA PECIÑA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 63
1:08:52
700 JESÚS BIELSA SAURA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 547
1:08:52
701 RUBEN SANCHO CORTES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 548
1:08:52
702 MIGUEL ÁNGEL LARRAZ GARCIA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 74
1:08:54
703 ALFONSO ROCHE BELLIDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 549
1:08:55
704 JORGE CAMPOS MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 550
1:08:56
705 LUIS VICENTE MANERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 551
1:08:58
706 DANIEL ARAGÓN NAVARRO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 552
1:09:00
707 JUAN CARLOS HUESO GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 553
1:09:00
708 DAVID FUENTES GIL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 554
1:09:00
709 JOSÉ LUIS MOYA LAPUERTA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 75
1:09:05
710 CARMELO PINA GADEA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 555
1:09:06
711 CESAR LACASA DOCAMPO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 556
1:09:07
712 RAUL SANZ ESCLARIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 557
1:09:08
713 GERARDO GARCIA CASARES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 558
1:09:09
714 RAMON SEBASTIAN ARTIGAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 559
1:09:10
715 CARLOS ASPAS LARTIGA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 560
1:09:13
716 ALBA GRACIA SIERRA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 64
1:09:13
717 MANUEL LUCIANO CUEVAS RODRIGUE
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 76
1:09:13
718 BEGOÑA CUARTERO ARAGÓN
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 18
1:09:14
719 ALEJANDRA PELIGERO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 65
1:09:14
720 JOSE ANTONIO COUTO RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 77
1:09:16
721 ALBERTO GRACIA LATORRE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 561
1:09:18
722 PASCUAL BURGOS SERRANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 562
1:09:21
723 MIGUEL ANGEL GARCIA GOMEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 563
1:09:21
724 JOSE CARLOS CALLES CASAO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 564
1:09:22
725 SERGIO BERNÉ GUILLÉN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 565
1:09:22
726 RAUL PICO IBAÑEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 566
1:09:22
727 DANIEL PUEBLA ESCOLANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 567
1:09:23
728 IVAN CABELLO JUDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 568
1:09:23
729 FERNANDO MONTEAGUDO ANDREU
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 569
1:09:25
730 BELEN BERDEJO GUILLEN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 66
1:09:25
731 DOMICIO DE LA ALDEA GASULL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 570
1:09:26
732 MAITE ALMAJANO MARTINEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 19
1:09:27
733 ALEJANDRO IBARRA PEÑA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 571
1:09:28
734 ANTONIO EMPERADOR SAU
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 78
1:09:30
735 ALVARO REVILLA CALAVIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 572
1:09:30
736 JORGE REVILLA CALAVIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 573
1:09:31
737 JOSE MARIA BORJABAZ GONZALEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 574
1:09:31
738 INIGO GOMEZ GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 575
1:09:33
739 CARLOS COLLADOS CUBERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 576
1:09:33
740 IGNACIO ANSEDES LÓPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 577
1:09:34
741 CHUS MARQUES PEREZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 20
1:09:35
742 PATRICIA TREVEJO GUTIERREZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 67
1:09:35
743 JOSE IGNACIO GIMENEZ NADAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 578
1:09:37
744 LOURDES MONTANER LAHILLA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 68
1:09:38
745 FERNANDO NAVAL GAINZA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 579
1:09:39
746 MARTA MORENO FAURO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 69
1:09:40
747 GERMAN CONTE PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 580
1:09:41
748 FERNANDO GARCIA SOFIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 581
1:09:44
749 SERGIO TENA RUIZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 582
1:09:46
750 PEDRO J. JUSTES AIZPÚN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 79
1:09:46
751 TOMÁS JESÚS GÁMEZ FERRER
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 80
1:09:46
752 FERNANDO MARQUINO DÍAZ-PORTALE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 583
1:09:48
753 FELIX ANGEL SENDINO MONREAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 584
1:09:49
754 JUJA MARTINEZ GASCON
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 70
1:09:50
755 JOSE LUIS QUINTANA LOSADA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 585
1:09:50
756 JOSE TRULLEN BARCELO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 586
1:09:50
757 RAFAEL SANZ ROYO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 587
1:09:51
758 ANTONIO RUBIO LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 588
1:09:56
759 ENRIQUE RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 589
1:09:56
760 ALFONSO FERRÁNDEZ MOLINERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 590
1:09:57
761 CARLOS IBAÑEZ GRUAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 591
1:09:57
762 MARINA NEIRA GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 71
1:09:57
763 DAVID NAVAL PALLARES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 592
1:09:58
764 DAVID NAVARRO FERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 593
1:09:59
765 FERNANDO UBEDA BUJ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 594
1:09:59
766 RAUL MARTIN BELTRAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 595
1:09:59
767 FRANCISCO DEL RIO ABELLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 596
1:10:00
768 DANIEL MATO MATO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 597
1:10:01
769 JESUS SARRIÁ ALAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 598
1:10:01
770 JOAQUIN FIDALGO PERNIA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 81
1:10:03
771 MARIA JESUS CEBOLLERO PEREZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 72
1:10:03
772 DANIEL CHOLIZ DEL JUNCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 599
1:10:03
773 CRISTINA ORTEGA CASTAN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 73
1:10:03
774 AINARA IÑARRITUIÑARR MARTÍN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 74
1:10:04
775 FÉLIX BROCATE PURI
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 82
1:10:05
776 JESUS LOZANO LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 600
1:10:06
777 ADRIAN AZCONA FLANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 601
1:10:06
778 NORBERTO HERVAS SIMEON
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 83
1:10:06
779 CARLOS PINEDA LAMBÁN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 602
1:10:06
780 ANGEL CARRERA MARQUETA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 603
1:10:07
781 CARMEN VICENTE MARTIN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 75
1:10:07
782 MARIA MANSO DE ZUÑIGA PALLARES
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 76
1:10:08
783 MARÍA VALVERDE DE LA FLOR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 77
1:10:08
784 EDGAR RAMIREZ LABOREO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 604
1:10:09
785 PATRICIA SIMON MARTIN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 78
1:10:09
786 CARLOS MARTIN BORAU
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 84
1:10:12
787 MARINA SÁCHEZ CUADRADO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 79
1:10:12
788 BLAS SATORRA GAVIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 605
1:10:13
789 JAVIER BERGES JIMÉNEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 606
1:10:13
790 MARIA JOSE NACAZA ZAMBRANO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 80
1:10:14
791 LUIS VILLANUEVA MORILLAS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 85
1:10:16
792 JUAN CARLOS NAVARRO ILARRI
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 607
1:10:19
793 CELIA VILLANUEVA OLIVEROS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 81
1:10:19
794 VÍCTOR VILLAR SERRANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 608
1:10:21
795 JOSÉ RAMÓN SERRANO MACÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 609
1:10:22
796 ANTONIO MANRIQUE GOZALO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 86
1:10:22
797 PEDRO JOSÉ HIDALGO GASCÓN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 610
1:10:24
798 SERGIO LAZARO MAINAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 611
1:10:24
799 ANDRES CARTIEL LOPEZ-BLANCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 612
1:10:27
800 JAVIER GIL CORTÉS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 613
1:10:30
801 ANDRES PEÑARANDA ORTEG
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 614
1:10:31
802 RAÚL GARCIA CASTAÑEDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 615
1:10:33
803 ALEJANDRO ALCOLEA NEGRE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 616
1:10:34
804 SERGIO GRACIA ALCOLEA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 617
1:10:35
805 ANTONIO MORENO FRANCES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 618
1:10:37
806 PEDRO CANTIN BEL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 619
1:10:37
807 DANIEL CASTELLOTE COLAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 620
1:10:37
808 FRANCISCO JAVIER RECIO MOLINA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 621
1:10:38
809 JAVIER VELEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 87
1:10:38
810 URSULA MELERO ABEJEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 82
1:10:38
811 MANUEL BALET SALA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 622
1:10:39
812 ALBERTO PENA MENENDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 623
1:10:39
813 MARCOS CALVO ZORRILLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 624
1:10:40
814 FERNANDO TIERNO GALLEGO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 88
1:10:42
815 JOSE DAVID SALMERON EGEA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 625
1:10:43
816 NOELIA CARBO CIRAC
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 83
1:10:44
817 C ROLDAN RAMIREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 626
1:10:44
818 ÓSCAR GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 627
1:10:46
819 PEPE DE BETHENCOURT BOHORQUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 628
1:10:46
820 ARANCHA LÓPEZ MOSTEO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 84
1:10:48
821 ANNA KOROBEYNIKOVA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 85
1:10:48
822 JESÚS PES SANCHO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 89
1:10:49
823 MARCOS VILLACAMPA SANTOLARIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 629
1:10:50
824 MIGUEL ANGEL SIERRA SIERRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 630
1:10:50
825 DOMINGO SOLANAS MARÍN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 631
1:10:51
826 JESUS VAL BURILLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 632
1:10:51
827 JUAN ANTONIO MAYO SAN ADRIÁN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 633
1:10:53
828 SERGIO TAPIA HERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 634
1:10:53
829 JUAN ANTONIO SEVILLA ERLES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 635
1:10:55
830 JOAQUIN JIMENEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 90
1:10:55
831 JOSE LUIS MARTIN AGUILAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 636
1:10:55
832 MIGUEL BERNAL SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 637
1:10:56
833 RUBEN LARRAZ MOYA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 638
1:10:56
834 DAVID LEDESMA CRISTOBAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 639
1:10:56
835 CRISTINA ARENILLAS PONT
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 86
1:10:57
836 SERGIO BONILLA VILLUENDAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 640
1:10:59
837 ALICIA DIAZ-SANTOS SALCEDO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 87
1:10:59
838 SERGIO NAHARRO COSTA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 641
1:11:01
839 MANUEL IVAN LLANTOY PAUCAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 642
1:11:02
840 JOSE MARIA LATASA INES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 643
1:11:03
841 IÑAKI MARTÍNEZ BARROSO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 644
1:11:03
842 JOSE ANGEL LERIN VILLANUEVA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 645
1:11:05
843 FELIX SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 646
1:11:06
844 LUCIA CANDELA DÍAZ PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 88
1:11:06
845 MAREK VRBA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 647
1:11:06
846 JESUS GOMEZ MONEDERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 648
1:11:07
847 LUIS ANTONIO OBEDE GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 649
1:11:07
848 LAURA BLAS JIMENEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 89
1:11:07
849 JOSE MIGUEL BERICAT ESTAREGUI
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 650
1:11:08
850 DAVID CARRASCAL SANGÜESA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 651
1:11:08
851 JORGE RODRIGUEZ ACEVEDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 652
1:11:09
852 CARMELO JIMENEZ BOZAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 653
1:11:10
853 IVAN MARTIN MENCHERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 654
1:11:10
854 RAFAEL LUIS MATEOS CASTILLA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 91
1:11:12
855 JORGE LAMIEL GARGALLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 655
1:11:12
856 FERNANDO DUESO CAMPOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 656
1:11:13
857 DIANA PARALLUELO PUEYO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 90
1:11:13
858 JOSE MIGUEL LAMBEA RUBIO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 657
1:11:13
859 JUAN MUÑOZ DAMIAN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 92
1:11:14
860 TOÑI ORTEGA GRACIA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 21
1:11:15
861 MARIA ROSA ESTEBAN PEREIRA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 22
1:11:15
862 JAVIER SERRANO ROJO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 658
1:11:16
863 ÁNGEL MATÉ ARPA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 659
1:11:18
864 FERNANDO LISBONA OSMA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 660
1:11:19
865 JAVIER RAMOS MONTESA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 93
1:11:19
866 DAVID SANCHO REMON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 661
1:11:20
867 JOSE RAMON LAZARO CORTES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 662
1:11:20
868 PILAR MARCEN MIRAVETE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 91
1:11:21
869 PEPE MARRO BONAFONTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 663
1:11:21
870 DIEGO LÓPEZ PINA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 664
1:11:23
871 RAÚL HERRANZ TORRUBIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 665
1:11:24
872 MIGUEL ÁNGEL LAPEÑA LABORDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 666
1:11:24
873 ALBERTO SIN USE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 667
1:11:24
874 FERNANDO SENANTE PERDIGUER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 668
1:11:24
875 FRANCISCO ANGEL TRUJILLO SERRANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 669
1:11:25
876 RAQUEL VIROSTA JIMÉNEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 92
1:11:26
877 ANA CRISTINA VALLES FUSTERO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 23
1:11:28
878 MARIA MAINER CASANOVA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 93
1:11:28
879 ANGELA GUTIÉRREZ BERGES
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 94
1:11:28
880 MARIA ESTELA CALLEJERO MATEO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 95
1:11:29
881 LUIS PARDO VIRTO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 670
1:11:29
882 JUAN MANUEL SANCHEZ MILLAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 671
1:11:29
883 LUIS ROY
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 672
1:11:29
884 FRANCISCO JAVIER PINILLA GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 673
1:11:29
885 OLGA MARIN RIBA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 24
1:11:30
886 NORA BRU PASCAL
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 25
1:11:31
887 CANDIDO POZA LACALLE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 674
1:11:31
888 MARIA BURILLO VILLUENDAS
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 26
1:11:32
889 DIANA VICENTE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 96
1:11:32
890 LUIS SARRÍA OCTAVIO DE TOLEDO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 94
1:11:33
891 ESTEBAN MAYAYO SINUÉS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 675
1:11:33
892 ANDREA SALAZAR MAJUELO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 97
1:11:35
893 JORGE PINA GARETA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 676
1:11:36
894 SANTIAGO OROZ SANCHO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 677
1:11:36
895 PABLO RUESCA JARABO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 678
1:11:36
896 JULIO A. PARDO PASTOR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 679
1:11:36
897 CLAUDIA LAVINIA TANCAU
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 98
1:11:37
898 MARÍA JOSE PASCUA GONZÁLEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 99
1:11:37
899 SERGIO PÉREZ GAVIRO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 680
1:11:38
900 ANA MARIA VALLES ORTIZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 100
1:11:40
901 DAVID MARÍN HERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 681
1:11:40
902 MARINA CARPENA MEYER
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 101
1:11:40
903 DAVID GASCON MONREAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 682
1:11:40
904 JORGE GARCIA MONTENEGRO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 683
1:11:41
905 LUIS CAMAÑES CRESPO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 95
1:11:42
906 SAMUEL CALVERA SANZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 684
1:11:42
907 ANGELICA MARIA SANTOS TRONCOSO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 102
1:11:42
908 VANESA LASERRADA MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 103
1:11:43
909 PABLO LOREN CABELLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 685
1:11:43
910 BEATRIZ LORENTE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 104
1:11:43
911 JESÚS BARRAGÁN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 686
1:11:45
912 ENRIQUE GARCIA DIEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 687
1:11:46
913 VICTOR MARTINEZ PELEGRIN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 96
1:11:47
914 IZARBE SEVIL MARTIN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 105
1:11:47
915 JAVIER PEREZ MURILLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 688
1:11:47
916 GORETTI PACHECO ACEVEDO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 106
1:11:47
917 JORDI FOLCH FRIGOLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 689
1:11:49
918 ASUN PALACIOS LARROSA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 107
1:11:49
919 DAVID PRADO GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 690
1:11:49
920 VALLE GARCÍA DE NOVALES
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 27
1:11:49
921 NIA EXPÓSITO GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 108
1:11:49
922 OSCAR SAIZ SEBASTIAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 691
1:11:50
923 SARA PERCHES BARRENA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 109
1:11:50
924 DIEGO GOMEZ LOZANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 692
1:11:50
925 SERGIO AZNAR LABODIA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 97
1:11:52
926 PASCUAL GARCIA TORRES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 693
1:11:52
927 FELIX ALMAJANO MARTINEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 98
1:11:53
928 FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ PEÑA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 694
1:11:55
929 OSCAR CUBILLO DEL PRADO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 695
1:11:55
930 DAVID MATEU
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 696
1:11:56
931 RAMÓN TEJEDOR SANZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 99
1:11:59
932 FRANCISCO MARTÍN MARTÍNEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 697
1:11:59
933 FRANCISCO JAVIER BENTUÉ GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 698
1:12:00
934 ALEJANDRO ALAYETO SÁNCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 699
1:12:03
935 EDUARDO SANCHO VICIÉN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 700
1:12:04
936 ANDONI GRASA SANZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 701
1:12:04
937 MARÍA RUIZ ABADÍA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 28
1:12:09
938 MANUEL JOSE BARAHONA DUQUE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 702
1:12:09
939 JOSÉ JAVIER GRACIA SANTOS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 100
1:12:10
940 MARIAN FRANCO SANCHEZ-LAFUENTE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 110
1:12:10
941 CARLOS BAÑOS SEGURA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 703
1:12:11
942 ORIOL MONTALBAN GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 704
1:12:12
943 MARILUZ BALAGUER ALONSO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 111
1:12:12
944 ANTONIO ARROYOS BLANQUEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 101
1:12:13
945 SERGIO GRACIA CALMACHE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 705
1:12:13
946 DIEGO DOMINGO RÚA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 706
1:12:13
947 IGNACIO SANCHEZ MEDALON
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 102
1:12:16
948 ANA MERCADAL ALEGRIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 112
1:12:18
949 DAVID PEÑA PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 707
1:12:19
950 MONICA ABAD
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 113
1:12:20
951 FELIX SANTAMARIA HERCE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 708
1:12:21
952 JUAN IGNACIO GRACIAN PEYROLON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 709
1:12:22
953 BELÉN ESPARCIA SOLERA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 114
1:12:24
954 MEGAN TAEPKE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 115
1:12:25
955 MIGUEL ANGEL LOPE DOMINGO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 103
1:12:26
956 PABLO GÓMEZ BURGIO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 710
1:12:28
957 JAVIER PARDO GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 711
1:12:31
958 JULIAN RUIZ TRAMAZAYGUES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 712
1:12:31
959 MANUEL MORALES TOMEY
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 713
1:12:31
960 JULIE TOURNOUX
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 116
1:12:33
961 ROBERTO OTIN LIGORRED
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 714
1:12:34
962 PABLO MANSO DE ZÚÑIGA GONZÁLEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 104
1:12:34
963 RAUL GIMENEZ RAMOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 715
1:12:35
964 JESÚS DANIEL ORÓS LÁZARO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 716
1:12:36
965 DAVID GALLEGO-CASILDA GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 717
1:12:36
966 CLARA SANCHO LAHOZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 29
1:12:40
967 FABIO MORA TORRES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 718
1:12:40
968 NESTOR PUEY MUÑOZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 719
1:12:40
969 ANDRES ARTO NUIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 720
1:12:40
970 PABLO BAÑOS GAVILAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 721
1:12:41
971 JOSÉ VICENTE HERNÁNDEZ LÁZARO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 722
1:12:42
972 ARMANDO VAQUERO MILLÁN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 723
1:12:44
973 IVONNE HERNANDEZ AMECA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 117
1:12:44
974 GUILLERMO DE LA ALDEA ABENGOCHE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 724
1:12:45
975 YASMINA CAMBRA ALEGRE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 118
1:12:45
976 RAUL GRACIA GARASA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 725
1:12:47
977 SANDRA MEMBRADO GASCON
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 119
1:12:48
978 VICTOR TEJEDOR TEJADA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 726
1:12:48
979 PEDRO JOSE MORENO HERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 727
1:12:50
980 CELESTINO RODRIGUEZ ALONSO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 105
1:12:55
981 MARIANO PALACIOS AZNAR
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 106
1:12:56
982 ENRIQUE VICARIO MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 728
1:12:56
983 FRANCES CAMBRA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 30
1:12:57
984 EDGAR SORIANO MARCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 729
1:13:00
985 CARLOS BARCELONA GOMOLLON
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 107
1:13:00
986 REBECA MENDOZA BERLOSO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 120
1:13:02
987 EVA BARCENILLA MARTÍN-PORTUGUÉS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 121
1:13:05
988 VÍCTOR MÉLIDA VALDIVIESO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 730
1:13:05
989 MARTA ALONSO NÚÑEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 122
1:13:07
990 ANA LÓPEZ TORRES
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 31
1:13:07
991 LOLI LUENGO MOZOTA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 123
1:13:08
992 MARÍA PILAR MAINAR ESTABOLITE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 124
1:13:09
993 ADAM BARREIRO COSTA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 731
1:13:12
994 PABLO SAN JOSE CORTES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 732
1:13:13
995 ANDREA RODRIGUEZ GARCIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 125
1:13:15
996 MARI CARMEN GIMENEZ LISTE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 126
1:13:15
997 CARLOS MOLLA BARCENILLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 733
1:13:20
998 VICTOR VELA VILLALBA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 734
1:13:21
999 JESÚS COLLAZOS GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 735
1:13:22
1000 GEORGIANA DRAGOMIR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 127
1:13:22
1001 CARLOS PEREZ CASEIRAS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 108
1:13:24
1002 ALBERTO CEBOLLADA SOLANAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 736
1:13:25
1003 LAURA JULIA ALONSO MAÑAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 128
1:13:28
1004 JUAN DOMÍNGUEZ INSA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 737
1:13:28
1005 RAMON PALLARES OLIVER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 738
1:13:30
1006 JOSÉ ALBERTO ESCOLAR ROJO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 739
1:13:30
1007 NESTOR BUISAN ALONSO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 740
1:13:32
1008 JAVIER CEREZA GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 741
1:13:37
1009 MARIA TERESA BLANC CERA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 32
1:13:38
1010 MIGUEL RIVERA CAMEO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 742
1:13:39
1011 JAVIER NAVASCUÉS ORTEGA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 743
1:13:40
1012 MARIA TERESA PEREZ VILLAMAYOR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 129
1:13:42
1013 CLARA AGUILAR PEREZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 130
1:13:42
1014 BEGOÑA CORRAL RUBIRA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 33
1:13:42
1015 EVA VERA RODRIGUEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 131
1:13:42
1016 JUAN OCTAVIO TEJERO RIOJA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 109
1:13:44
1017 JESÚS JOSÉ MARTINEZ SANTA ENGRAC
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 110
1:13:44
1018 ALFREDO ZAMORA RADA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 111
1:13:44
1019 JULIA MARTIN GIL
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 132
1:13:46
1020 FRANCISCO JOSE ANTON GONZALEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 112
1:13:46
1021 TOMÁS RUBIO RODRÍGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 744
1:13:46
1022 LUIS OCTAVIO RUBIO RODRÍGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 745
1:13:46
1023 JOAQUIN PEREZ EXPOSITO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 113
1:13:48
1024 JOSE ANTONIO ORTIZ MONTAÑO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 746
1:13:49
1025 JOSE ERNESTO CODINA ALGARRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 747
1:13:49
1026 DIEGO SESMA MARTÍN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 748
1:13:50
1027 CARLOS PEREZ IZQUIERDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 749
1:13:50
1028 MARI CARMEN MOLINA DE LA TORRE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 133
1:13:51
1029 CARLOS RODRIGUEZ VIAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 750
1:13:51
1030 MARIA BERMUDEZ ESPONERA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 134
1:13:52
1031 ENRIQUE MÉNDEZ ALLUÉ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 114
1:13:52
1032 JUAN IGNACIO GIL ARAUZO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 115
1:13:56
1033 JAVIER FERRANDO PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 751
1:13:58
1034 SARA SANCHO KNAPIK
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 135
1:13:58
1035 ALBERTO FERNANDEZ ESQUIVEL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 752
1:14:01
1036 CESAR MIGUEL MUÑIZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 116
1:14:03
1037 LEONOR CRESPO RODRIGUEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 34
1:14:04
1038 MARIA LUISA PASCUAL FABON
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 35
1:14:04
1039 BRUNO PÉREZ-LORENZO PÉREZ-ISABEL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 753
1:14:05
1040 ÁNGEL LUIS FERRERO FERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 754
1:14:06
1041 SCHEREZADE HIGUERAS MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 136
1:14:06
1042 JOSÉ ANTONIO JARDIEL SALINAS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 117
1:14:07
1043 JUAN BLAS SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 755
1:14:07
1044 JUAN CARLOS TEJERO DOMINGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 756
1:14:07
1045 JUAN LUIS BLAS LAINA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 118
1:14:08
1046 VICTOR BARON RAMON
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 119
1:14:11
1047 MARIA PILAR HERNANDEZ MARQUES
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 36
1:14:12
1048 ISABEL RINCON GARCIA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 37
1:14:13
1049 ANTONIO JEREZ VILLAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 757
1:14:15
1050 FRANCISCO JAVIER OÑATE IBÁÑEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 120
1:14:16
1051 CARLOS GARCÍA SALAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 758
1:14:17
1052 DIEGO LAURENTI ANSO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 759
1:14:19
1053 JOSÉ JAVIER RODRIGO GÓMEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 760
1:14:19
1054 JAVIER BOIX FECED
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 761
1:14:19
1055 JOSE MIGUEL LOZANO NIETO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 762
1:14:20
1056 OSCAR NAHARRO COSTA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 763
1:14:20
1057 JOSÉ IGNACIO GARCÍA DEL OLMO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 121
1:14:23
1058 ALEXANDRE CORBELLA GARCIA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 122
1:14:23
1059 MARI CARMEN RAMOS TEJADA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 137
1:14:24
1060 MARTA ARTIGAS DIEST
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 138
1:14:26
1061 JAVIER VERAS SANZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 764
1:14:28
1062 ANTONIO REDONDO CALVO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 765
1:14:30
1063 MANUEL ALMALÉ COMÍN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 123
1:14:31
1064 ALEJANDRO NAVARRO ROMERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 766
1:14:32
1065 VICTORIA ARENERE MENDOZA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 139
1:14:33
1066 VICTOR TOVIO CIERCOLES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 767
1:14:34
1067 JUAN JOSÉ BOIX FECED
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 768
1:14:39
1068 SANTIAGO JAVIER FUERTES LÁZARO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 769
1:14:39
1069 PATRICIA LÓPEZ MOSTEO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 140
1:14:39
1070 KIKE SANJUAN CRUCELAEGUI
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 124
1:14:39
1071 JOSE ANGEL ALINS BARRAU
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 770
1:14:40
1072 ALICIA BAILÓN RODRIGO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 38
1:14:41
1073 ITZIAR OCHOA CABELLO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 141
1:14:42
1074 VIOLETA CALVACHI
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 142
1:14:46
1075 SUSANA LOMBA ARBOS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 143
1:14:47
1076 JOSE ENRIQUE GORDO MOLINA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 125
1:14:47
1077 SILVIA GARCIA LERIN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 144
1:14:47
1078 EDUARDO VELASCO LÓPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 771
1:14:48
1079 FERNANDO SIN BUIL
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 126
1:14:48
1080 ELENA PERALES FERRER
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 145
1:14:48
1081 SUSANA GAZOL ANORO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 39
1:14:49
1082 VICENTE MOROTE GILABERT
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 127
1:14:51
1083 JOSÉ LUIS JIMÉNEZ PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 772
1:14:51
1084 ALEJANDRO SOLANAS SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 773
1:14:52
1085 LAURA CAMPO ALFONSO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 146
1:14:56
1086 JUAN GALLEGO BLANCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 774
1:14:56
1087 CARMEN LABARTA BELLO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 147
1:14:57
1088 PATRICIA SOLANAS SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 148
1:14:57
1089 LORENA HOJAS GASCÓN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 149
1:14:58
1090 IVAN VAQUERO GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 775
1:14:58
1091 VICTORINO RIVEROS LIENLAF
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 128
1:14:58
1092 MIGUEL ANGEL LAFUENTE RIPOLLES
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 129
1:14:58
1093 JAIME GARCÍA PARDOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 776
1:15:00
1094 JUAN FRANCISCO ALMAGRO MOMPEL
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 130
1:15:01
1095 JESUS MANUEL CANTERO EZPELETA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 777
1:15:04
1096 ANTONIO JOSE MANCHA MALUENDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 778
1:15:13
1097 LUIS MIGUEL LORENTE CAMERANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 779
1:15:13
1098 LUIS CARLOS NÚÑEZ MUELAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 780
1:15:14
1099 EVA GARRAPA MARTIN
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 40
1:15:16
1100 ALFREDO MANUEL AZNAR ROMERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 781
1:15:17
1101 ALBERTO SANCHEZ MARTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 782
1:15:18
1102 RAQUEL PELEGRIN LUNA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 150
1:15:18
1103 IGNACIO BALLESTÍN SÁNCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 783
1:15:20
1104 JOSE LUIS CARNICER ESCUSOL
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 131
1:15:20
1105 LAURA CARNICER MUÑOZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 151
1:15:21
1106 PILAR QUIRALTE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 152
1:15:22
1107 ESTEBAN DAMIAN GUTIERREZ MLOT
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 784
1:15:23
1108 CARLOS ADRIÁN MALO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 132
1:15:29
1109 RAMIRO GURREA ALONSO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 133
1:15:29
1110 LUIS ENRIQUE MURILLO RAMIREZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 134
1:15:32
1111 RAQUEL REY SUÁREZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 153
1:15:34
1112 ENRIQUE GOMEZ GOMEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 785
1:15:36
1113 ARMANDO SÁNCHEZ PELLICER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 786
1:15:37
1114 CRISTIAN CAMILO GARCÍA GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 787
1:15:37
1115 JORGE FERRER PASCUAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 788
1:15:37
1116 SERGIO CORREDOR CASTILLON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 789
1:15:37
1117 VICTOR SERRANO ZUECO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 790
1:15:37
1118 MOISED ARIÑO RUBIO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 791
1:15:39
1119 BELEN NAVARRO OLIVAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 154
1:15:40
1120 DANIEL COSTEA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 792
1:15:42
1121 ALBERTO ORCE MANCHON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 793
1:15:42
1122 LUIS FATAS FERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 794
1:15:42
1123 JORGE SÁNCHEZ SERRANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 795
1:15:43
1124 SALVADOR MARQUEZ NATOLI
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 796
1:15:43
1125 MARTA HERNANDEZ GARCES
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 41
1:15:45
1126 OSCAR LOPEZ GIL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 797
1:15:45
1127 ALEJANDRO PEINADO MUÑOZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 798
1:15:45
1128 SERGIO LOPEZ GIL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 799
1:15:45
1129 JORGE RIVAS VALBUENA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 800
1:15:46
1130 LAURA LANCETA ARA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 155
1:15:46
1131 JOSE MARIA MARTIN TREMPS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 801
1:15:46
1132 SERGIO QUILEZ GRACIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 802
1:15:48
1133 ANGEL MARIA SUESCUN LIZARBE
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 135
1:15:50
1134 MARIFÉ GARCÍA LÓPEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 42
1:15:51
1135 JAVIER PÉREZ DELGADO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 803
1:15:52
1136 ELENA ESCRIHUELA CERVERA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 156
1:15:52
1137 SILVA MORALES DEL AMO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 157
1:15:52
1138 RAFAEL BLANCA TORRES
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 136
1:15:54
1139 JORGE LARIO QUILEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 804
1:15:56
1140 JOSÉ Mª MORALES BERBEGAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 805
1:15:58
1141 RUBEN MARTÍN LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 806
1:15:58
1142 AGUSTIN AMORIBIETA LOPEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 137
1:15:59
1143 CLEMENTE BURRIEL PLA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 138
1:16:00
1144 JOSE HERRANDO VILLARROYA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 807
1:16:03
1145 JULIO LIZARANZU FERNANDEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 139
1:16:03
1146 MAITE LAZARO ARRIZABALAGA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 158
1:16:05
1147 LORENZO BERNAL GARULO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 140
1:16:05
1148 BEGOÑA MARTIN GOMEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 43
1:16:06
1149 CRISTINA GARCIA SAMPER
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 159
1:16:06
1150 GEMMA CHAMORRO NARVAEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 160
1:16:07
1151 RUBEN CALVO EMBID
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 808
1:16:09
1152 JUAN JOSÉ CUBERO PERALTA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 809
1:16:12
1153 JORGE DE-VOS TELLERÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 810
1:16:13
1154 JULIÁN ALQUÉZAR TELLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 811
1:16:14
1155 MARTA BORDONABA JUSTE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 161
1:16:18
1156 CESAR REVUELTA SERRANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 812
1:16:18
1157 JOSÉ RAMÓN LANCETA ALASTUEY
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 813
1:16:21
1158 JUAN ROVIRA TOLOSANA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 141
1:16:22
1159 LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 814
1:16:22
1160 CESAR REDONDO MARCOS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 142
1:16:27
1161 RAFAEL ORTIN MELERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 815
1:16:27
1162 ESTEFANIA ANDRES LAMANA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 162
1:16:28
1163 BEATRIZ PERIBAÑEZ VELA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 163
1:16:28
1164 BLANCA UZCATEGUI GIMENEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 44
1:16:29
1165 JUAN IGNACIO ARA MINGUEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 143
1:16:30
1166 ANA CRISTINA LÓPEZ GINER
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 45
1:16:32
1167 JOAQUÍN MARTÍNEZ CABALLERO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 144
1:16:34
1168 JUAN CARLOS SANCLAUDIO PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 816
1:16:39
1169 JOSÉ CARLOS CIRIA COSCULLUELA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 145
1:16:39
1170 MIGUEL ÁNGEL PÉREZ GUTIÉRREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 817
1:16:41
1171 ROBERTO RODRIGO PEREZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 146
1:16:43
1172 JUAN NAVAS MARIN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 147
1:16:44
1173 TAG HAMDI MED FADEL
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 164
1:16:44
1174 Mª JOSÉ DE TORO MIGUEL
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 165
1:16:44
1175 JESÚS TRINCHÁN MONTANEL
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 148
1:16:45
1176 PEDRO PABLO TORRES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 818
1:16:48
1177 FERNANDO SARSA LÁZARO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 819
1:16:49
1178 DOMINGO AGUERRI SAN RAFAEL
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 149
1:16:50
1179 VIOLETA GARCÍA VIÑADO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 166
1:16:51
1180 MARI CARMEN ACED SANCHO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 46
1:16:51
1181 SILVIA MARTIN PEREZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 167
1:16:51
1182 JOSE LUIS CHIVITE LOPEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 150
1:16:54
1183 SONIA RUIZ GAJON
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 168
1:16:57
1184 DUNIA PIQUERO BERNAD
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 169
1:16:58
1185 JAVI JIMENEZ MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 820
1:16:58
1186 CARLOS ALCEGA BOTAYA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 821
1:16:59
1187 CARLOS LAHOZ PARDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 822
1:16:59
1188 ANTONIO BLANCO AZNAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 823
1:17:00
1189 FRANCISCO BINABURO UTRILLAS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 151
1:17:00
1190 MIGUEL VILLALBA MOLINERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 824
1:17:01
1191 TRINIDAD HERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 47
1:17:03
1192 JAVIER GOMEZ HERRERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 825
1:17:05
1193 PATRICIA NAVARRO RAMOS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 170
1:17:07
1194 JAVIER LOPEZ PENON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 826
1:17:07
1195 PEDRO NAVARRO RAMOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 827
1:17:07
1196 OSCAR MADURGA MORENO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 828
1:17:07
1197 JOSE CARLOS ALQUEZAR CAÑO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 152
1:17:08
1198 YOLANDA GARCÍA COCERA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 171
1:17:08
1199 MARÍA SAMPER MARCO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 172
1:17:08
1200 JANE RAMON
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 173
1:17:10
1201 JUAN MELITON MAÑAS BLASCO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 153
1:17:11
1202 MARIO GIL SUBIAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 829
1:17:12
1203 MARINA BOIRA CUEVAS
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 48
1:17:13
1204 JOSE MANUEL CAÑADA POLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 830
1:17:14
1205 ASUNCION MELUS RUBIO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 49
1:17:15
1206 ESTHER LAPEÑA LABORDA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 174
1:17:15
1207 SERGIO DE PRA MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 831
1:17:15
1208 JOSE ANGEL CALVERA BELANCHE
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 154
1:17:19
1209 SERGIO MORENO DIESTRE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 832
1:17:19
1210 EDUARDO CASALS GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 833
1:17:20
1211 FERNANDO CAMPO ESCAÑO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 834
1:17:21
1212 NOEMI RABINAL CASTAN
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 50
1:17:21
1213 OSCAR ANDRES RABINAL CASTÁN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 835
1:17:22
1214 MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ PÉREZ DE ZA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 155
1:17:22
1215 MERCEDES VALTUEÑA MILLÁN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 175
1:17:23
1216 SARA GONZALEZ FERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 176
1:17:25
1217 JOSE ANTONIO BOULLOSA VILLEGAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 836
1:17:27
1218 JOSE EMILIO JIMENEZ GONZALEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 156
1:17:31
1219 ANTONIA PILAR SORIANO GUILLEN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 177
1:17:32
1220 JOSÉ ALBERTO NAYA VILAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 837
1:17:33
1221 ANRICK TROMP
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 838
1:17:35
1222 OSCAR MARCOS AICUA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 839
1:17:35
1223 ARTURO HERNANDEZ ORTEGA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 840
1:17:37
1224 JOSÉ MARÍA ROCHE MONTERDE
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 157
1:17:37
1225 JAVIER VILLASANTE MARIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 841
1:17:37
1226 SUSANA GRACIA GRACIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 178
1:17:38
1227 MIGUEL ANGEL MARTIN FALCES
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 158
1:17:39
1228 ALEJANDRO SEMPERE PADILLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 842
1:17:40
1229 JUANI GONZÁLEZ ALQUÉZAR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 179
1:17:40
1230 ALFONSO MOLLA LORENTE
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 159
1:17:40
1231 JESUS SANCHEZ PARICIO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 843
1:17:42
1232 ANGEL LAFUENTE SINUÉS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 160
1:17:42
1233 PATRICIA AYO GRACIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 180
1:17:42
1234 EVA LACRUZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 181
1:17:43
1235 DANIEL MARTINEZ RAMOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 844
1:17:45
1236 ROSA ROCA PUIGPIQUE
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 51
1:17:47
1237 VICTOR ASIN SOLSONA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 845
1:17:48
1238 JOSE ALEXANDER MEDINA OÑATE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 846
1:17:48
1239 ELENA HERNANDEZ COLERA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 182
1:17:49
1240 VALERIA JUSTES MAYORAL
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 183
1:17:49
1241 JESUS ROY NAVARRO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 847
1:17:49
1242 MARIA PILAR GUIU GALVE
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 52
1:17:51
1243 LOLA EGEA GARCIA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 53
1:17:51
1244 ANA ISABEL GONZALEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 184
1:17:53
1245 PILAR ESTOPIÑA ORTEGA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 185
1:17:54
1246 IVAN PINEDA ESTRADA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 848
1:17:54
1247 ANDRES NOVIALS COPONS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 161
1:18:02
1248 LAURA NOVIALS DE LA FLOR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 186
1:18:02
1249 MARIA ARCAL NAVARRETE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 187
1:18:08
1250 BEATRIZ LOZANO ZATORRE
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 54
1:18:09
1251 PATRICIA GARCIA LUCAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 188
1:18:09
1252 JUAN GONZALEZ GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 849
1:18:10
1253 ADRIANA ESCOBAR GOMEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 189
1:18:11
1254 MARTA NAVARRO ARCEGA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 190
1:18:12
1255 PEDRO A. PARACUELLOS MASSARO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 162
1:18:13
1256 JUAN VELAZQUEZ DIEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 850
1:18:14
1257 SERGIO MADRID BATALLA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 163
1:18:14
1258 CHUS TRASOBARES FAUBELL
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 191
1:18:15
1259 JOSE LUIS MAINAR GIMENO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 164
1:18:16
1260 RAQUEL PEQUERUL MONTAÑES
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 192
1:18:20
1261 DANIEL MONTEJO SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 851
1:18:23
1262 JESÚS RIPOLLÉS NAVARRO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 852
1:18:24
1263 VÍCTOR MANUEL MUÑOZ CANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 853
1:18:24
1264 JOSE ANTONIO LANUZA FORCEN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 854
1:18:25
1265 SHEILA TAYLOR
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 55
1:18:26
1266 MAYTE ZAMBORAIN BURGUETE
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 56
1:18:27
1267 JORGE GUILLEN HERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 855
1:18:28
1268 SARA PLOU GASCA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 193
1:18:28
1269 RAQUEL MIGUELEZ CASADO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 194
1:18:29
1270 ESTHER LACAMBRA FERRERÓN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 195
1:18:30
1271 JAVIER AGUILERA PUIG
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 856
1:18:30
1272 MARIA PILAR URCHAGA ROYO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 196
1:18:31
1273 YOLANDA ANSO PEREZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 197
1:18:31
1274 JOSE RODRIGUEZ ALVAREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 857
1:18:31
1275 JOSE ANTONIO LOPEZ CALAHORRA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 165
1:18:32
1276 SERGIO GALVEZ CEBRIAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 858
1:18:35
1277 BLANCA SALAS AGUARON
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 198
1:18:36
1278 ANA MARTA MORROS BLANCO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 199
1:18:37
1279 BEATRIZ ROMANOS CALVO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 200
1:18:37
1280 LAURA DE COS GARCIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 201
1:18:40
1281 JONATHAN LETOSA FUSTERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 859
1:18:41
1282 JOSE IGNACIO HERNANDEZ GIL
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 166
1:18:41
1283 BEATRIZ ANDU PASAMAR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 202
1:18:41
1284 DIEGO GRANDE ALAGON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 860
1:18:43
1285 MARTA CRISTINA RUESCA FAU
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 203
1:18:44
1286 MARTA PÉREZ ROMERO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 204
1:18:44
1287 GONZALO ALVAREZ FOIX
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 861
1:18:45
1288 MARISA RUBIO MALLEN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 205
1:18:47
1289 MIGUEL ÁNGEL BENITO RUBIO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 167
1:18:48
1290 DAVID BENITO SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 862
1:18:48
1291 MIGUELANGEL LORENTE IBARRE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 863
1:18:51
1292 JOSE JAVIER LORENTE IBARRE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 864
1:18:51
1293 MIGUEL CABALLERO DIAZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 168
1:18:51
1294 FERNANDO ORDUNA LANAU
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 865
1:18:52
1295 MANUEL CABALLERO GURREGUI
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 866
1:18:53
1296 VICTOR CABALLERO PORTERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 867
1:18:53
1297 RAMÓN VICENTE PASCUAL BELLOSTA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 169
1:18:53
1298 PATRICIA MORENO OSES
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 206
1:18:54
1299 CRISTINA SOLÁN GRACIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 207
1:18:57
1300 NACHO MONTORIO GARCÍA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 170
1:18:58
1301 JOSÉ MARÍA SOLÁN BERNAL
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 171
1:18:59
1302 NATALIA LARDIES GIRON
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 208
1:19:00
1303 CRISTIAN BACHILLER ARREGUI
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 868
1:19:00
1304 JORGE JAIME ROYO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 869
1:19:00
1305 ALBERTO ALEN MARTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 870
1:19:00
1306 RAQUEL FERRER LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 209
1:19:01
1307 DAVID SEVILLANO BARRIOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 871
1:19:01
1308 DANIEL PUERTAS ERAUSO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 872
1:19:02
1309 PILAR PEÑALBA PUCH
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 210
1:19:03
1310 RONALD CVRK
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 873
1:19:05
1311 AZUCENA AYUSO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 57
1:19:06
1312 LUIS FERNANDO LANASPA SANTOLARI
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 874
1:19:08
1313 ASCENSION NEVADO PARRA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 58
1:19:10
1314 JONATAN LAHOZ GONZALEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 875
1:19:12
1315 FERNANDO CURA ESCOLAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 876
1:19:12
1316 LUIS BARON JAQUES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 877
1:19:14
1317 RAUL PERALES JIMENEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 878
1:19:18
1318 LUISA ATAURI
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 59
1:19:22
1319 BEATRIZ VILLANUEVA RUIZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 211
1:19:24
1320 SANDRA BONAVISTA DOMINGO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 212
1:19:30
1321 CRISTINA ABIAN NUÑO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 213
1:19:30
1322 DAVID VELA SEVILLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 879
1:19:31
1323 JOSÉ JAVIER ÁLVAREZ LÓPEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 172
1:19:32
1324 CATALINA BARRAZA FLOREZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 214
1:19:33
1325 AMPARO MIRANDA FRANCOS
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 60
1:19:34
1326 ALEJANDRO GAROS LERIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 880
1:19:34
1327 VANESA GARGALLO GIMENEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 215
1:19:40
1328 ESTHER BALAGUER MILLAN
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 61
1:19:41
1329 JORGE GISTAS TEJEDOR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 881
1:19:43
1330 SAMUEL MOÑUX SALVADOR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 882
1:19:43
1331 JUAN CARLOS SANCHEZ-GARNICA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 173
1:19:46
1332 PILAR PEREA ESPINOSA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 62
1:19:47
1333 JESUS FERRER GIMENO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 883
1:19:50
1334 JIMENA LASTRA BARBA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 216
1:19:52
1335 MONTSE ALIOD ROVIRA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 217
1:19:52
1336 PABLO SAURA BARDAJÍ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 884
1:19:53
1337 LUIS ROBLEDO PINA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 885
1:19:53
1338 ALBA NAFRIA CLOS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 218
1:19:54
1339 SERGIO CARCELLER ROMERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 886
1:19:55
1340 JESUS GUINDA GIMENEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 887
1:19:57
1341 VICENTE HERNANDO BALLANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 888
1:19:58
1342 ANDRÉS CAMILO MOLINA ANGULO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 889
1:20:00
1343 NAYRA HERNÁNDEZ SANTANA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 219
1:20:04
1344 MARTA EXTREMERA JUNQUERA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 220
1:20:06
1345 JOSE SAN NICOLAS CAMPOY
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 890
1:20:07
1346 PILAR LÓPEZ BROSETA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 221
1:20:08
1347 RAUL PULIDO NÚÑEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 891
1:20:11
1348 RAQUEL EMBUN FLOR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 222
1:20:11
1349 PABLO MARCO SANZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 892
1:20:12
1350 MANUEL LUJÁN SERRANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 893
1:20:12
1351 SILVIA SIMON FERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 223
1:20:15
1352 MARIAM SIMÓN FERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 224
1:20:15
1353 ELENA GOÑI MASCARAQUE
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 63
1:20:16
1354 JOSE VICENTE SORIA MIGUEL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 894
1:20:17
1355 RUBÉN SANZ MALUENDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 895
1:20:25
1356 JOSE MANUEL SORIANO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 174
1:20:27
1357 ANNA VLASOVA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 64
1:20:29
1358 MARIA PILAR LORENCI PERA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 225
1:20:29
1359 JUAN MIGUEL BINTANED ALBA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 896
1:20:29
1360 CONCHITA GOMEZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 65
1:20:30
1361 CATI RODRIGO GARCIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 226
1:20:31
1362 LAURA MARTINEZ ESPLICARES
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 66
1:20:31
1363 CARLOS MEDIANO ORTIGA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 175
1:20:31
1364 BEATRIZ MARTINEZ CARDIEL
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 227
1:20:33
1365 AZUCENA LON SANCHO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 228
1:20:34
1366 MARTA HERRANZ REDONDO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 229
1:20:39
1367 FERNANDO DE LA CUEVA LANDA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 176
1:20:42
1368 SERGIO REMACHA JIMÉNEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 897
1:20:44
1369 BRENDA RESTREPO RODRIGUEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 230
1:20:51
1370 TERESA ZAS IGLESIAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 231
1:20:51
1371 DAVID FRANCH PARDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 898
1:20:52
1372 HERMINIA MOROTE GILABERT
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 67
1:20:54
1373 CLARA LARA PEREZ MARTÍNEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 232
1:20:58
1374 MERCEDES GARRALAGA LOBERA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 68
1:20:58
1375 EVA BLASCO BURILLO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 69
1:21:00
1376 DIEGO LAHUERTA BLANCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 899
1:21:02
1377 MANUEL PADILLA VILLANOVA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 900
1:21:06
1378 DAVID VICENTE REÑE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 901
1:21:07
1379 VICTOR VICENTE GASPAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 902
1:21:09
1380 CÉSAR LUIS GIL ROYO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 903
1:21:09
1381 ROBERTO SANJUAN SUÑER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 904
1:21:09
1382 MARIAN CALVO ALBA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 70
1:21:09
1383 NIEVES NASARRE DE LETOSA JULIÁN
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 71
1:21:12
1384 DAMASO FUSTERO BERGES
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 177
1:21:12
1385 JUAN CARLOS CARRUESCO PEREZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 178
1:21:12
1386 LORENA CARDONA MURILLO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 233
1:21:13
1387 CARLOS COSCOLLUELA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 905
1:21:14
1388 TATIANA CASAS BADULES
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 234
1:21:14
1389 SONIA FERNÁNDEZ AINOZA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 72
1:21:15
1390 MARIA DEL ROSARIO ORTAS NADAL
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 73
1:21:17
1391 EVA OREA HERGUEDAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 235
1:21:18
1392 EDUARDO CORTÉS PONSA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 906
1:21:20
1393 MANUEL SAZ GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 907
1:21:20
1394 JOSÉ MARÍA ANDREU ROMASANTA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 179
1:21:21
1395 ISABEL GIL GALINOD
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 236
1:21:22
1396 MARIO ORLEANS SÁNCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 908
1:21:22
1397 VICENTE NIETO GUALLAR
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 180
1:21:23
1398 ANDRÉS RUIZ ESCARTIN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 181
1:21:23
1399 GEMA CAVERO NASARRE DE LETOSA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 74
1:21:23
1400 MIGUEL CHUECA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 909
1:21:24
1401 ALEJANDRO ANADON FERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 910
1:21:24
1402 MANUEL JOSE GUZMAN PUENTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 911
1:21:27
1403 MARIANO ENERIZ DEL RIO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 182
1:21:28
1404 LUIS ANTONIO GIL CONDON
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 183
1:21:29
1405 RAFAEL GONZALEZ DEL CASTILLO SANC
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 912
1:21:29
1406 RAFAEL GONZALEZ DEL CASTILLO MAR
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 184
1:21:29
1407 NAIARA LEGARRE LASAOSA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 237
1:21:32
1408 ANGEL TARANCON LAPEÑA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 185
1:21:32
1409 REYES CANALDA PEREZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 75
1:21:36
1410 ENRIQUE SANCHEZ PAVON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 913
1:21:42
1411 MANUEL CARRILLO REINA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 914
1:21:43
1412 BETEL TOBAR MENDEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 76
1:21:45
1413 MARÍA JESÚS DE MIGUEL LÓPEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 77
1:21:45
1414 BEATRIZ MUNILLA HERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 238
1:21:46
1415 JOSE LUIS POMAR MIGUEL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 915
1:21:47
1416 SONIA CERCADILLO PURAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 239
1:21:52
1417 ISABEL AGUILAR SORIANO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 78
1:21:52
1418 CARMEN MARIA ANGUIS CONTRERAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 240
1:21:53
1419 NOELIA BLASCO GONZALEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 241
1:21:54
1420 SYLVIA GONZALEZ TAMBO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 79
1:21:54
1421 SONIA MUÑOZ ARAY
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 80
1:21:57
1422 JAVIER GÓMEZ DE MIGUEL
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 186
1:22:05
1423 ISABEL MAS SAURAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 242
1:22:07
1424 CARLOS BORRUEY LLOP
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 916
1:22:10
1425 JESUS CORRAL PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 917
1:22:12
1426 JUAN JESUS PARRA CRUCES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 918
1:22:13
1427 VIRGINIA MARTINEZ DE MURGUIA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 81
1:22:15
1428 EVA MARÍA COSTAS CASQUEIRO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 243
1:22:16
1429 MARTA LEGUA QUINTANA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 244
1:22:19
1430 INÉS GONZÁLEZ SERRANO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 245
1:22:19
1431 CARLOS MONGUILOD POLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 919
1:22:19
1432 ANA BELEN SOTERAS NAVARRO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 246
1:22:19
1433 NIEVES LABORDA PELEGAY
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 247
1:22:20
1434 JAVIER CHOLIZ MUNIESA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 920
1:22:20
1435 ENRIQUE LOPEZ MUÑOZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 921
1:22:21
1436 JOSE ANTONIO QUINTANA CARO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 187
1:22:24
1437 CHARO ALVAREZ ECHEVERIA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 82
1:22:30
1438 JUAN FRUTOS BENITEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 188
1:22:31
1439 VICENTE MARZO QUILEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 189
1:22:31
1440 BEATRIZ ROBLES SEBASTIAN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 248
1:22:32
1441 JAVIER RATON RAMAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 922
1:22:33
1442 FELIX ALLO FLORES
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 190
1:22:35
1443 ANDRÉS CHAPA HUIDOBRO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 191
1:22:36
1444 LUIS MIGUEL FAURE MORALES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 923
1:22:40
1445 JONATAN TRIGO CASANOVA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 924
1:22:40
1446 CARLOS ÁLVAREZ PÉREZ DE ZABALZA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 192
1:22:40
1447 NIEVES MILLAN
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 83
1:22:41
1448 MARIA SERAL SOLANAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 249
1:22:42
1449 MARIAN AUQUÉ ESCUER
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 84
1:22:43
1450 MANUEL BERNABÉU AGUSTÍN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 193
1:22:47
1451 JOSE MANUEL BENITO PEÑA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 925
1:22:49
1452 CARLOS MALO LARRAYAD
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 926
1:22:51
1453 CARLOS ROCHE ANADON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 927
1:22:51
1454 ESPERANZA RUENZ PORTOLES
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 250
1:22:51
1455 SERGIO SARIÑENA ARRUEGO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 928
1:22:56
1456 ISMAEL TOUIL MUÑOZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 929
1:22:57
1457 MIGUEL MARTÍN ACERETE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 930
1:22:58
1458 CRISTINA GUALLAR GUALLAR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 251
1:23:01
1459 ANA GUARCH RUBIO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 252
1:23:01
1460 LUIS ANTONIO CABOT GUZMAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 931
1:23:07
1461 RAQUEL NAVAS CAMPO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 253
1:23:14
1462 DANI SOLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 932
1:23:14
1463 CARMELO ARNALDES ALAIZA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 194
1:23:17
1464 TEO MACIAS GOMEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 933
1:23:24
1465 ANA MARCEN LAVILLA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 254
1:23:29
1466 MANUEL BARONA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 934
1:23:29
1467 VICTORIA ORDUÑA HERNANEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 255
1:23:30
1468 ENCARNA RODRIGO SANFELIX
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 85
1:23:30
1469 ENRIQUE ARMINGOL LALAGUNA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 195
1:23:34
1470 ADRIAN VICIOSO BALLESTEROS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 935
1:23:44
1471 CARMEN MARTINEZ AZNAR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 256
1:23:45
1472 CHEMA RAMOS MIGUEL
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 196
1:23:45
1473 LUISA MANERO MONCAYO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 257
1:23:49
1474 MARIA DELMAR GARRIDO LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 258
1:23:50
1475 SANDRA BALAGA PASAMAR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 259
1:23:50
1476 SARA ESPUELAS FERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 260
1:23:51
1477 BRUNO JIMÉNEZ CABRERA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 936
1:23:52
1478 MARIA SANCHEZ GARGALLO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 261
1:23:52
1479 ELIAS BALLESTER ALQUEZAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 937
1:23:56
1480 DIEGO FRANCO GUILLEN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 938
1:23:56
1481 MARÍA PARRA BORDERÍAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 262
1:23:56
1482 ESTHER GÓMEZ CABELLO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 263
1:23:58
1483 MARISA SEBASTIÁN PONCE
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 86
1:23:58
1484 ROBERTO DELGADO TARANCON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 939
1:24:00
1485 ALEXANDRA MAINAR ROLDAN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 264
1:24:04
1486 MARTA VILLACAMPA GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 265
1:24:05
1487 AINHOA SUBIRAN MARQUINA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 266
1:24:05
1488 ROSA MARIA SOLER TABERNER
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 87
1:24:06
1489 CRISTINA NAVARRO GISTAU
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 267
1:24:07
1490 ROBERTO LAHUERTA ELIPE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 940
1:24:08
1491 ESPERANZA GUADALUPE CUMBAL GUA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 88
1:24:09
1492 DAVID GOMEZ LACAMARA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 941
1:24:15
1493 TOÑY NAVARRETE CATEDRA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 89
1:24:22
1494 M. VEGA GARRIDO SANTANDER
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 90
1:24:22
1495 CAROLINA TORRES LLANAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 268
1:24:29
1496 JUAN URBANO SOLER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 942
1:24:30
1497 ALBA FRANCO ALVAREZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 269
1:24:30
1498 ANGELA LOPE ALVAREZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 270
1:24:30
1499 ALICIA BALLESTA ALCEGA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 271
1:24:30
1500 TOMAS BUJEDA RAMI
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 943
1:24:31
1501 MARÍA PILAR MARTIN AZARA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 91
1:24:49
1502 JORGE ALONSO VALLEJO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 197
1:24:58
1503 RAFAEL ARRUGA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 944
1:24:58
1504 CRISTINA CARRERA RIO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 272
1:25:02
1505 MIGUEL ANGEL PINA CALVO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 945
1:25:03
1506 ANA VERA LOZANO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 273
1:25:04
1507 MARIA JOSE MARTINEZ SANCHO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 92
1:25:04
1508 JULIA LÓPEZ GIMENO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 93
1:25:04
1509 LAURA GIMENO ARGUAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 274
1:25:05
1510 MARCELA AMESTOY CHIESA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 275
1:25:05
1511 DAVID ELICES CORRALES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 946
1:25:05
1512 MARÍA PILAR VALENTÍN SANZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 276
1:25:06
1513 ALICIA MONSERRAT SÁNCHEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 277
1:25:07
1514 JUAN CARLOS CASTRO RIVERA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 947
1:25:08
1515 VERA CALVO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 948
1:25:09
1516 IÑAKI VILLANÚA VALIENTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 949
1:25:10
1517 BLANCA RAFALES PERUCHA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 278
1:25:12
1518 MARIA PILAR CERVERA CERVERA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 94
1:25:16
1519 BEATRIZ CINCA ORIOL
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 95
1:25:19
1520 OSCAR ALBERICIO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 950
1:25:19
1521 LAURA TURON BERNAD
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 279
1:25:20
1522 ISABEL FERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 280
1:25:20
1523 ADOLFO MARTINEZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 198
1:25:20
1524 LORENA CRESPO GRACIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 281
1:25:21
1525 ALBERTO MARZO GUERRERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 951
1:25:21
1526 CARLOS AZNAR ESPALLARGAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 952
1:25:22
1527 ANA GRAELLS ROMERO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 282
1:25:22
1528 ADRIANA LORENA AGUILAR MANCIPE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 283
1:25:23
1529 PILI ANGULO NAVARRO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 96
1:25:25
1530 SARA REMON OLIVER
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 97
1:25:27
1531 ELENA LAFUENTE MILLAN
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 98
1:25:27
1532 ANA MARIA FERRER MAIRAL
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 99
1:25:28
1533 LORENZO REVUELTO TABAODA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 199
1:25:30
1534 RAUL SAMPIETRO MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 953
1:25:33
1535 ALBA ALVAREZ IZQUIERDO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 284
1:25:34
1536 ANA ATERIDO GALDÓN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 285
1:25:35
1537 MARIA CRESPO VICENTE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 286
1:25:35
1538 RICARDO CORZAN GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 954
1:25:42
1539 JOSÉ CORZÁN GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 955
1:25:42
1540 RAFAEL SALVADOR GRACIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 956
1:25:46
1541 DAVID JIMENEZ GONZALEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 957
1:25:57
1542 MARTA FORCÉN OMEDES
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 287
1:25:57
1543 VIRGINIA MONTAÑES LARRAZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 288
1:25:57
1544 JORGE NAVARRO CALZADA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 958
1:26:00
1545 JORGE PABLO LAZARO ZAPATER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 959
1:26:02
1546 GONZALO DE CARRANZA ARCAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 960
1:26:04
1547 AITOR MARTÍN RAMÍREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 961
1:26:04
1548 EDDY JAVIER LOOR MANOBANDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 962
1:26:05
1549 GUILLERMO ONTORIA MARTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 963
1:26:05
1550 EDUARDO HURTADO LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 964
1:26:05
1551 CRISTIAN RUIZ RUIZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 965
1:26:06
1552 ALBERT PEREZ TORRES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 966
1:26:06
1553 CARLOS GARCIA RIVAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 967
1:26:06
1554 RUBEN MARTITEGUI GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 968
1:26:06
1555 JOSE ANTONIO GALEON MOLINA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 969
1:26:06
1556 ANTONIO RAMIRO RAMIREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 970
1:26:06
1557 EMILIO LUIS GISBERT GASTACA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 971
1:26:06
1558 ALEJANDRO VIDAL PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 972
1:26:07
1559 ANGELICA ALBENDEA CALLEJA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 289
1:26:07
1560 RODRIGO ESQUILAS MUÑOZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 973
1:26:07
1561 SILVIA RAMÍREZ LEE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 290
1:26:07
1562 CARLOS LÓPEZ ORTEGA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 974
1:26:07
1563 JUAN DOMÍNGUEZ PÉREZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 200
1:26:10
1564 JULIAN ROLDAN MARTÍNEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 201
1:26:11
1565 ALEJANDRO MEIZOSO ROMERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 975
1:26:12
1566 MONTSERRAT ALLUÉ BENEDÉ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 100
1:26:13
1567 MONTSE CABALLE ALLUE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 291
1:26:14
1568 DAVID GONZALEZ BONET
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 976
1:26:14
1569 MANUEL ANTONIO GARCIA SEMPERE
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 202
1:26:14
1570 JORGE F. RINCÓN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 203
1:26:18
1571 MANUEL JOSÉ NAVAS BERENGUER
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 204
1:26:18
1572 MANUEL VALIÑO CHERCOLES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 977
1:26:19
1573 JOSE MANUEL VARO BENITO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 978
1:26:19
1574 ANGEL GRACIA EZPELETA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 205
1:26:22
1575 OLGA CRESPO ZARAGOZA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 101
1:26:22
1576 ALICIA PEREZ LAHOZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 292
1:26:22
1577 BELEN PITARQUE LACUEVA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 102
1:26:24
1578 JOSE MARIA LOPEZ SANCHO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 206
1:26:24
1579 FRANCISCO MONTILLA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 207
1:26:25
1580 MARÍA ISABEL CUBERO HERNÁNDEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 103
1:26:26
1581 TERESA MAÑAS BRUGAT
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 104
1:26:26
1582 MARIA ISABEL PÉREZ PAÑART
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 293
1:26:42
1583 ALBERTO DIEZ NAVARRO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 979
1:26:43
1584 DAVID JAIME ROYO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 980
1:26:46
1585 ANA ROIG DAL
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 105
1:26:47
1586 MILAGROS MATEO CATALÁN
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 106
1:26:52
1587 MARIA TERESA BERNE VELA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 107
1:26:53
1588 ANA MARIA COBOS HERNANDEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 108
1:26:53
1589 CARMEN CABEZA ABAD
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 109
1:26:56
1590 SOLEDAD HERRANDO BAGÜÉS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 294
1:26:57
1591 OSCAR HERRANDO BAGÜÉS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 981
1:26:58
1592 ANGEL ROCA RIVAS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 208
1:27:03
1593 JUAN PELLITERO PUJOLA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 209
1:27:04
1594 VÍCTOR MARRONDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 982
1:27:05
1595 JOSE MOLINA CASTILLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 983
1:27:17
1596 LAURA ELENA VALERO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 295
1:27:18
1597 SANDRA ARANDA VAZQUEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 296
1:27:18
1598 RAFAEL MORENO YUS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 210
1:27:24
1599 MARIA VICTORIA OLIETE GARCIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 297
1:27:27
1600 LAURA RAYO DELGADO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 110
1:27:30
1601 MAITE VILLANUEVA PERIZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 111
1:27:31
1602 MARIANGELES PARDO BORREGO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 298
1:27:31
1603 FERNANDO CABEZA GARRIDO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 211
1:27:33
1604 SONIA GIL MARZO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 112
1:27:34
1605 Mª BEATRIZ SIMON LÓPEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 113
1:27:34
1606 MERITXELL LABORDA MONTALBAN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 299
1:27:35
1607 PAULA VILLACAMPA SALINAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 300
1:27:42
1608 ROSA MARIA GALVE CIERCOLES
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 114
1:27:50
1609 MARI CARMEN DE TORO MIGUEL
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 115
1:27:50
1610 SARA NOVELLA ROBRES
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 301
1:27:52
1611 ANA SÁNCHEZ SEIJAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 302
1:27:52
1612 TANIA GARCES VILLANUEVA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 303
1:27:53
1613 CARMEN GUILLÉN CEBRIÁN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 304
1:27:56
1614 SANDRA NAVARRO BOVIO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 305
1:27:56
1615 ANA CARMEN CABEZA DURAN
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 116
1:27:58
1616 ESMERALDA GRASA QUINTIN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 306
1:28:02
1617 INMACULADA FRAJ LATORRE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 307
1:28:02
1618 KARINA ANDREA LOSADA SOSA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 308
1:28:10
1619 Mª JOSE DOMINGO SANCHEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 117
1:28:10
1620 FRANCISCO JUAN REDONDO ALLUE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 984
1:28:12
1621 DIANA GASCÓN SANCERNI
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 309
1:28:13
1622 BEATRIZ LATORRE LÓPEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 310
1:28:13
1623 ESTELA BUENO MONTANEL
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 311
1:28:20
1624 MARTA MUÑOZ HERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 312
1:28:23
1625 JOEL BERTOMEU CURTO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 985
1:28:24
1626 CESAR MATESANZ PASCUAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 986
1:28:24
1627 CÉSAR TORRES BRIZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 987
1:28:25
1628 JAVIER DEL CASTILLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 988
1:28:26
1629 ANGELES MARIA MARCO LACUEVA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 118
1:28:29
1630 MARTA MORÓN OCASO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 313
1:28:31
1631 CRISTINA IBAÑEZ BUIL
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 314
1:28:31
1632 ESTEFANÍA PALOMARES AYERBE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 315
1:28:37
1633 PATRICIA SANCHEZ RODRIGUEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 316
1:28:37
1634 BEATRIZ TOQUERO ANSO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 317
1:28:40
1635 MONICA OREA RUIZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 318
1:28:40
1636 JAVIER MARTIN MATEO PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 989
1:28:40
1637 TERESA LORENZO GARCIA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 119
1:28:43
1638 SANDRA GONZÁLEZ LESAGA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 319
1:28:50
1639 SARA PARRILLA BINUE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 320
1:28:50
1640 OSCAR JOSE SIMON MONTENEGRO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 990
1:28:50
1641 YOLANDA MARCOS HERVELLA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 321
1:28:53
1642 ALFONSO PÉREZ MARQUÉS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 212
1:28:53
1643 FÉLIX HERRARTE CAJAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 991
1:29:14
1644 YOLANDA IBÁÑEZ AGREDA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 120
1:29:16
1645 MARIANO LLORENTE MAQUEDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 992
1:29:20
1646 ARANCHA ALARCON DIAZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 322
1:29:24
1647 HÉCTOR JAVIER PÉREZ RIVED
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 213
1:29:24
1648 FRANCISCO RUIZ GASCON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 993
1:29:24
1649 SARA MARTIN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 323
1:29:26
1650 MYRIAM PEREZ BAUTISTA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 324
1:29:31
1651 VANESSA SOMOVILLA VIÑAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 325
1:29:44
1652 JORGE CHINÉ INFANTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 994
1:29:44
1653 JAIME ASENSIO PEREZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 214
1:29:56
1654 PAUL ENJUANES MARIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 995
1:30:14
1655 RAQUEL GARCÍA SATORRE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 326
1:30:15
1656 DANIEL BAIXAULI BAYO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 996
1:30:18
1657 ANA PEREZ DOLADO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 121
1:30:22
1658 VANESSA FOZ RECAJ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 327
1:30:23
1659 MERCEDES MERLO RODRIGUEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 328
1:30:36
1660 MARIA ARGUEDAS GARCIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 329
1:30:37
1661 CAROLINA ELVIRA ARANDA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 330
1:30:39
1662 PABLO JAVIER FALCONES ORTIZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 997
1:30:49
1663 BEGOÑA BARREDO VELEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 122
1:30:52
1664 LUIS ALBERTO ORGAZ RONCERO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 215
1:30:55
1665 MAYTE IRANZO PUENTE
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 123
1:31:00
1666 TRACEY VESSEY
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 124
1:31:03
1667 JOSE CARLOS ARAMENDIA NEBREDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 998
1:31:10
1668 VISELLACH GUBERT
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 125
1:31:16
1669 IVAN DEL BARRERO CEBOLLADA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 999
1:31:33
1670 FERNANDO JOSE HERNANDEZ LACONC
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1000
1:31:51
1671 ANTONIO FELIX MIÑANA MONTON
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 216
1:32:04
1672 JOSÉ MANUEL SICILIA BENEDÍ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 217
1:32:04
1673 JOSÉ MANUEL OLAVE MELENDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1001
1:32:05
1674 JOAN JOSE PINZOLAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1002
1:32:34
1675 LAURA GARRIDO ALTES
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 331
1:32:35
1676 DAVID RUIZ ABARDIA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 218
1:32:39
1677 AGUSTÍN NOGALES SANTANO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 219
1:32:39
1678 RAUL HERNANDEZ SERRANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1003
1:32:40
1679 RODRIGO HERGUEDAS GONZÁLEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1004
1:32:40
1680 YOLANDA ROLDÁN PADILLO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 332
1:33:12
1681 BELÉN GARCÍA GAY
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 126
1:33:26
1682 Mª PILAR ASENSIO BAZÁN
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 127
1:33:26
1683 Mª PILAR ARAGO SANCHO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 333
1:33:34
1684 CHUS VILLANUEVA AZNAR
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 128
1:33:34
1685 MIGUEL OROS MARTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1005
1:33:42
1686 LEILA BORBON CASTILLO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 334
1:33:43
1687 RAMÓN GÓMEZ AVILÉS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1006
1:33:45
1688 ALFREDO DURANGO LEGANÉS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 220
1:34:11
1689 ANA MARIA GUIU GALVE
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 129
1:34:17
1690 ROSA BARÓN JAQUÉS
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 130
1:35:09
1691 NOELIA MAYORAL GRACIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 335
1:35:10
1692 AVELINA GARIJO MONGRELL
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 336
1:35:16
1693 BLANCA MONTAÑES LATORRE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 337
1:35:17
1694 GABRIEL PORRY CENZANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1007
1:35:22
1695 ANASTASIA LIEBANAS FERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 338
1:35:22
1696 ANTONIO GAMARRA RICO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 221
1:37:35
1697 PILAR DIAGO DIAGO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 339
1:37:35
1698 LORENA GALLIZO GASCÓN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 340
1:37:36
1699 MARIA TERESA ROMERO BLASCO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 131
1:37:37
1700 CLARA ARPA AZOFRA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 132
1:37:38
1701 EVA CORTES CANALES
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 133
1:37:39
1702 PILAR IBAÑEZ CUESTA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 341
1:38:25
1703 SERGIO CONTAMINA GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1008
1:38:26
1704 CESAR RUBIO GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1009
1:40:47
1705 BELEN RAMOS ALONSO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 342
1:41:04
1706 ESPERANZA BELOPE HENAR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 343
1:41:04
1707 RAFAEL MARTÍNEZ CELADA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1010
1:42:03
1708 EVA NOZAL MALLO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 344
1:42:03
1709 RAQUEL NAVARRO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 345
1:43:51
1710 SERGIO AMPUERO CABAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1011
1:43:51
1711 YAW FRIMPONG
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1012
1:43:51
1712 ALBERTO GARCIA COLERA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1013
1:43:51
1713 LUIS CARLOS SÁNCHEZ PONS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1014
1:43:51
1714 JORGE MANGAS HERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1015
1:43:52
1715 VICTOR MANUEL VELA RODRIGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1016
1:43:52
1716 JOSE IGNACIO ALAMILLO FANLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1017
1:43:52
1717 OCTAVIO LORENTE GUERRERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1018
1:43:52
1718 MARIO HERNÁNDEZ DE FRUTOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1019
1:43:52
1719 FRANCISCO JOSE SOLÍS IGLESIAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1020
1:43:52
1720 JONATHAN RAMOS PARDOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1021
1:43:52
1721 JAVIER PEREZ OCAÑA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1022
1:43:52
1722 FRANCISCO GÓMEZ PALOMO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1023
1:43:52
1723 JUAN CARLOS VILCHES VELATTA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1024
1:43:52
1724 RAFAEL ORTEGA MARMOL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1025
1:43:53
1725 PATRICIA GARROTE VILA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 346
1:43:53
1726 SERGIO DIEZ SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1026
1:43:53
1727 ÓSCAR SAINZ HERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1027
1:43:53
1728 CARLOS VELA ESPIAGO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1028
1:43:53
1729 NELSON PÉREZ GONZÁLEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1029
1:43:53
1730 OSCAR GINER GIMENO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1030
1:43:53
1731 FERNANDO SANTAMARÍA COLMENERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1031
1:43:53
1732 M ARROYO GONZALEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1032
1:43:53
1733 ISAAC FALCON GUZMAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1033
1:43:53
1734 DR.MENGUELE SANCHEZ RIVERA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1034
1:45:05
1735 DRA. NUMERICOS BLASCO SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 347
1:45:06
1736 EDUARDO ARIÑO BIEL
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 222
1:45:07
1737 AÍDA MARÍN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 348
1:47:54
1738 JOSE LUIS PINTO RUBIO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1035
1:47:56
1739 ÁNGELA AZNAR AGUD
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 349
1:48:57
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario