▷ Media Maraton De Santander Resultados 2018 Santander


✔Resultados Media Maraton De Santander celebrada el domingo, 16 de septiembre de 2018 Media Maraton Santander sobre una distancia de 21,09 Km consultar los tiempos realizados. .

.



FINALISTAS: 569
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:13:02
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:29:35
TIEMPO MEDIA: 1:48:04
DESVIACION ESTANDAR: 0:15:18
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:03:21
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:32:46
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 386
PORCENTAJE 67,84
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 447 78.56
ENTRE 2 Y 3 HORAS 122 21.44


Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 447




CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESAS F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 530 MARIA REGINA ARENAS ARRIETA 2:11:36

CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESAS M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 MARCOS DIAZ GOMEZ 1:25:18
2 221 RODOLFO ROMAN ARRUTI 1:42:10
3 311 ALVARO VAQUERO VIADERO 1:48:40

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 37 AROA LAGUNA SASTRE 1:25:58
2 247 JUDIT PETEIRO SALAZAR 1:44:32
3 334 VERONICA FERNANDEZ ALMEIDA 1:49:45


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 DIEGO CUADRADO PIGUEIRAS 1:13:02
2 4 ADRIAN ACEVEDO GARCIA 1:14:51
3 7 PABLO MARTINEZ SERNA 1:18:31

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 IRENE PELAYO GONZALEZ 1:22:06
2 40 REBECA RUIZ DIEZ 1:26:50
3 52 TANIA SAEZ DE LA FUENTE 1:29:05

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 29 CRISTINA ALLES 1:25:02
2 164 NICOLE BERTHOMIEU 1:38:34
3 236 SUMMER SCHLOPY 1:43:32

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 145 MICAELA SANCHO 1:37:22
2 200 ANT\U00D2NIA HERMOSO PUA 1:40:25
3 392 AURORA GONZALEZ 1:54:37

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 MANUEL HERAS MARTINEZ 1:13:45
2 6 AUREL PITON 1:17:28
3 8 FRANCISCO JAVIER TEJA GOMEZ 1:18:33


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 MANUEL GONZALEZ VALLEJO 1:13:59
2 5 ANGEL MIGUEL CASTAZ LUIS 1:17:03
3 11 JAVIER ANTOLIN LOPEZ 1:19:38

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 62 ABEL ANTON 1:29:38
2 63 JOSE ANTONIO CARAVES SOBERADO 1:29:52
3 72 RUFINO MARTINEZ DIAZ 1:31:41

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Promesas F 1 2:11:36 2:11:36
Promesas M 6 1:25:18 1:55:50
Senior F 12 1:25:58 2:08:57
Senior M 105 1:13:02 2:28:30
Veteranas A 30 1:22:06 2:29:35
Veteranas B 16 1:25:02 2:29:25
Veteranas C 7 1:37:22 2:21:34
Veteranos A 191 1:13:45 2:29:25
Veteranos B 143 1:13:59 2:29:35
Veteranos C 58 1:29:38 2:28:28






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 DIEGO CUADRADO PIGUEIRAS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 1

1:13:02
2 MANUEL HERAS MARTINEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 1
1:13:45
3 MANUEL GONZALEZ VALLEJO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 1
1:13:59
4 ADRIAN ACEVEDO GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 2
1:14:51
5 ANGEL MIGUEL CASTAZ LUIS
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 2
1:17:03
6 AUREL PITON
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 2
1:17:28
7 PABLO MARTINEZ SERNA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 3
1:18:31
8 FRANCISCO JAVIER TEJA GOMEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 3
1:18:33
9 ANDER BARRIO DE RIOJA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 4
1:19:01
10 OSCAR MONTOYA AGUILLO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 4
1:19:14
11 JAVIER ANTOLIN LOPEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 3
1:19:38
12 JOSE MARIA TISCAR GIL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 5
1:20:53
13 ANDER ARRAUSI OSUA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 6
1:21:51
14 IRENE PELAYO GONZALEZ
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 1
1:22:06
15 IGOR ORTIZ EXTREMO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 5
1:22:27
16 AURELIO CRESPO SAINZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 4
1:22:41
17 JOSE ANTONIO ANIEVAS CORBACHO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 7
1:22:42
18 IBRAHYM OUYIDIR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 8
1:23:05
19 RUBEN RODRIGUEZ MIGUELEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 6
1:23:24
20 JUAN IBAÑEZ ONANDIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 9
1:23:31
21 OSCAR GONZALEZ LAZARO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 5
1:23:32
22 MANUEL SOBREMAZAS MANCEBO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 7
1:23:33
23 CESAR CONTRERAS MAYORGA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 8
1:23:38
24 PEDRO BALDAZO HERRERO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 6
1:23:45
25 OSCAR EZQUERRA MANTECA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 9
1:24:12
26 SANTI SANTA CRUZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 10
1:24:16
27 FERNANDO SAAVEDRA MARTIN
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 11
1:24:47
28 HUMBERTO OTERO GONZALEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 10
1:24:53
29 CRISTINA ALLES
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 1
1:25:02
30 JOSE LUIS MUJERIEGO GOMEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 7
1:25:05
31 ANTONIO ANTOLIN LOPEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 8
1:25:06
32 MIGUEL GARCIA GONZALEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 9
1:25:14
33 MARCOS DIAZ GOMEZ
CATEG. PROMESAS M - P. CAT. 1
1:25:18
34 JOSE FELIX RENTERIA MENDAZA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 10
1:25:32
35 NACHO RODRIGUEZ VEGA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 12
1:25:33
36 JORGE JUEZ URRUTICOECHEA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 11
1:25:34
37 AROA LAGUNA SASTRE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 1
1:25:58
38 JONATAN SAENZ RUBIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 11
1:26:24
39 PABLO TORRE LOPEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 13
1:26:42
40 REBECA RUIZ DIEZ
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 2
1:26:50
41 MARCO FABIAN CHAMORRO GUEVARA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 12
1:26:55
42 JOSE IGNACIO MARTINEZ LOPEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 14
1:27:00
43 PABLO SAIZ GONZALEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 15
1:27:01
44 DAVID CABARGA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 13
1:27:17
45 EDDIE CUMMINGS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 12
1:27:39
46 ALEJANDRO BARRIUSO DE LA ROCHA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 13
1:27:40
47 LUIS ANGEL SAINZ CAVANILLAS
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 14
1:27:45
48 SANTIAGO SANTOS SALAS
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 15
1:27:50
49 JOSE MANUEL RODRIGUEZ EXTREMERA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 16
1:28:43
50 KOLDO ZABALAANDIKOETXEA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 17
1:28:58
51 DAVID VALLESPIN RUIZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 16
1:29:03
52 TANIA SAEZ DE LA FUENTE
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 3
1:29:05
53 JOSE FERNANDEZ-SAN JULIAN GUTIERREZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 17
1:29:08
54 DANIEL SOLER GANDARILLAS
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 18
1:29:14
55 BRUNO HOUSEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 14
1:29:18
56 VARI FERNANDEZ LOPEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 18
1:29:18
57 VICTOR MUGICA PUENTE
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 19
1:29:19
58 LUIS ANGEL PRUNEDA ZARATE
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 19
1:29:24
59 JOAQUIN MUZZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 20
1:29:27
60 DAVID DOMINGO MARAZUELA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 21
1:29:33
61 JOSE ANGEL FREIRE RANERO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 22
1:29:38
62 ABEL ANTON
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 1
1:29:38
63 JOSE ANTONIO CARAVES SOBERADO
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 2
1:29:52
64 LANDER AZPIAZU GARAY
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 15
1:29:54
65 MAURO GUTIERREZ ESPEJO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 20
1:29:56
66 JOSE ORTIZ DELGADO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 23
1:29:59
67 IBAI BERACIERTO ESPADA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 16
1:30:00
68 IBAN RAJADO PEREZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 24
1:30:03
69 DAVID MOZO GALLEGO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 25
1:30:51
70 MIGUEL BURGA ANRANGO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 26
1:31:27
71 SERGIO JOSE ALVAREZ OROZCO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 27
1:31:34
72 RUFINO MARTINEZ DIAZ
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 3
1:31:41
73 JONATAN SANTAMARIA LOBETO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 17
1:31:50
74 ALEJANDRO PEREZ ASON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 18
1:31:55
75 JUAN LUIS LASQUETTY MANTILLA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 21
1:31:56
76 IOSU ALGUNA IARZA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 19
1:32:01
77 RUBEN GUARDIOLA VELAZQUEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 28
1:32:02
78 ENRIQUE ALONSO ALONSO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 22
1:32:18
79 ADRIAN BLANCO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 20
1:32:24
80 ALEJANDRO GARBI RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 21
1:32:33
81 JOSE ALBERTO RUIZ OJEMBARRENA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 23
1:32:43
82 SERGIO HERRERIA DIAZ-PALACIOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 22
1:32:53
83 JAIME GONZALEZ CAPILLA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 29
1:32:54
84 ISRAEL LLARENA DIEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 24
1:32:59
85 ANGEL SERRANO CEBALLOS
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 25
1:33:09
86 JUAN LUIS CORTIJO LAVIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 23
1:33:10
87 EMILIO MINCHERO GARCIA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 30
1:33:25
88 ANTONIO FARIÑA VARELA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 31
1:33:25
89 XAVI UTRILLA SALV\U00C0
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 24
1:33:26
90 FRANCESC FULLANA BARCELO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 25
1:33:26
91 RAUL CHICOTE GONZALEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 32
1:33:35
92 JAVIER FUENTES PASTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 26
1:33:42
93 ALFONSO RUIZ LOPEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 27
1:33:42
94 GUILLERMO TAZON SERRANO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 26
1:33:53
95 JAVIER DOPAZO LOUZAN
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 27
1:33:55
96 FRANCISCO GARCIA DIAZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 28
1:34:01
97 ALBERTO ARAMBURU GARCIA-PINTOS
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 29
1:34:13
98 JAVIER RUIZ CORREA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 30
1:34:19
99 JOSE ANTONIO CASTELLOTE GRANADOS
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 4
1:34:25
100 GABRIEL SAEZ DE ADANA HERRERO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 33
1:34:25
101 RAUL DE CELIS PRIA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 34
1:34:29
102 JOAQUI ZAMBRUNO MUZZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 31
1:34:31
103 MIKEL MARTINEZ BALENCIAGA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 28
1:34:40
104 CARLOS ALONSO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 29
1:34:40
105 PEDRO VEGA CLIMEN
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 35
1:34:42
106 JOSE MANUEL FERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 30
1:34:43
107 MANUEL ESCALLADA DE LA FUENTE
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 32
1:34:51
108 IGNACIO ALARCON PADELLANO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 36
1:34:52
109 MANUEL SAÑUDO MAZORRA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 37
1:35:00
110 JOSE MARTINEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 31
1:35:02
111 DIEGO CERVERA BENITO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 38
1:35:06
112 RICARDO BARRIONUEVO ORDOÑEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 39
1:35:08
113 ADOLFO LLARENA DIEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 33
1:35:08
114 MARCOS DIAZ FERNANDEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 34
1:35:11
115 JOSE MANUEL DE PRADO RUIZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 40
1:35:18
116 EZEQUIEL SAIZ GOMEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 35
1:35:20
117 JESUS GOMEZ ESTEBAN
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 41
1:35:21
118 RAUL FERNANDEZ GONZALEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 42
1:35:31
119 JOSE MANUEL PEREZ LLAMAS
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 43
1:35:40
120 EDER UJIA AGUIRRE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 32
1:35:46
121 LUIS CRESPO PICOT
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 44
1:35:49
122 DIEGO DE LA HOZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 45
1:35:51
123 CARLOS FERNANDEZ OLMO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 36
1:36:06
124 ALBERTO DEL RIEGO SAN JUAN
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 37
1:36:09
125 BORJA OBREGON SANTAMARIA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 38
1:36:12
126 ALBERTO GONZALEZ NEBREDA
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 5
1:36:14
127 GIULIO EMANUELE
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 46
1:36:17
128 JOSE LUIS LOPEZ ALCALDE
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 47
1:36:28
129 VICTOR AURELIO FERNAMDEZ GUERRA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 33
1:36:31
130 GABRIEL BARAJAS OJEDA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 48
1:36:32
131 OSCAR ALVAREZ TORRES
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 49
1:36:35
132 BRUNO FERNANDEZ GARZON
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 50
1:36:35
133 JOSE ALONSO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 39
1:36:42
134 PEDRO ORTEGA PIRIS
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 40
1:36:46
135 ANDRES GIMENO MARTIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 34
1:36:50
136 JOSE ANGEL LISASO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 51
1:36:52
137 ERNESTO GARCIA USILLOS
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 41
1:36:59
138 RUFINO FERNANDEZ TRASANCOS
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 6
1:37:00
139 JULIAN MARTINEZ LAZARO
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 7
1:37:06
140 JOSE ANTONIO CAGIGAS SOLAR
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 52
1:37:06
141 FRANCISCO GONZALEZ MAESTEGUI
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 42
1:37:12
142 JOSEBA ANDONI GARCIA EGUIA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 53
1:37:12
143 MANUEL GONZALEZ GARCIA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 43
1:37:18
144 FELIPE ZARRALUKI GARZARON
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 54
1:37:18
145 MICAELA SANCHO
CATEG. VETERANAS C - P. CAT. 1
1:37:22
146 ANGEL MARIA GIL MARTIN
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 44
1:37:23
147 MARCOS PORTILLA FARIÑA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 35
1:37:23
148 ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 55
1:37:27
149 JOSE MURIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 36
1:37:41
150 RAUL SALGADO DIEGO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 45
1:37:48
151 MIGUEL ANGEL BERMEJO SERRANO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 46
1:37:49
152 DAVID SOBRINO TEJA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 56
1:37:54
153 EMILIO MUNGUIA LANZA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 57
1:38:02
154 FRANCISCO VUELTA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 47
1:38:02
155 LUIS ANTONIO MEDIAVILLA DIAZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 58
1:38:04
156 DAVID AZNAR PALACIOS
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 59
1:38:06
157 VICTOR NOREÑA GARCIA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 60
1:38:08
158 JAVIER SAIZ BURGALETA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 48
1:38:10
159 PABLO VALENZUELA RODRIGUEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 61
1:38:12
160 PABLO IBARGUREN SEGOVIA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 62
1:38:20
161 SERGIO RIO RASILLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 37
1:38:20
162 JORGE RODRIGUEZ DIEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 63
1:38:29
163 FERMIN PASCUAL SEOANE
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 64
1:38:33
164 NICOLE BERTHOMIEU
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 2
1:38:34
165 JESUS DEL CASTILLO CUESTA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 65
1:38:35
166 JACOBO DIEZ DIAZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 66
1:38:50
167 PEDRO CASTILLO CABRERO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 49
1:38:52
168 IVAN GARBI RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 38
1:38:56
169 ENRIQUE GONZALEZ MERINO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 67
1:38:56
170 JUAN MANUEL PARRA GARCIA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 50
1:39:02
171 OSCAR SANCHEZ ORTIZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 68
1:39:04
172 FRAN CHICO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 51
1:39:05
173 JESUS GARCIA GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 39
1:39:07
174 JOSE ANTONIO GUTIERREZ CRESPO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 40
1:39:07
175 MARIO CASTILLO REVUELTA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 41
1:39:10
176 FRANCISCO SANCHEZ ASTORECA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 69
1:39:14
177 PABLO PATTERSON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 42
1:39:14
178 JAVIER HERGUETA GRACIA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 52
1:39:18
179 JAVIER TORRES GARCIA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 53
1:39:18
180 GORKA ORAA MARTINEZ DE LAZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 54
1:39:22
181 JOSE RAMON FERNANDEZ MEDRANO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 43
1:39:22
182 FERNANDO ORTIGADO ALVAREZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 55
1:39:24
183 JAVIER LOZA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 70
1:39:26
184 ARKAITZ TEJEDO PALACIOS
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 71
1:39:32
185 MANUEL PEREZ DIAZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 56
1:39:34
186 DAVID MUZZ OCEJO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 44
1:39:34
187 RAMON MARQUEZ PECELLIN
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 8
1:39:36
188 JUAN MANUEL CUE BERRIO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 72
1:39:41
189 JOSE LUIS CUE BERRIO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 73
1:39:41
190 GABRIEL ELIAS CANDELA MARTINEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 74
1:39:42
191 FRANCISCO PORTAL LLANEZA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 75
1:39:46
192 MARCO GONZALEZ FERNANDEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 45
1:39:48
193 ALFONSO VIDAL GARCIA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 76
1:39:48
194 MARCOS ALONSO QUINTANILLAA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 46
1:39:48
195 MARIO DA COSTA GARCIA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 77
1:39:53
196 EDUARDO GARCIA MORENO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 78
1:40:14
197 RAFAEL ALVAREZ ESPEJO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 79
1:40:19
198 JAVIER RODRIGUEZ CACHO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 80
1:40:20
199 EDUARDO IBARRA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 81
1:40:20
200 ANT\U00D2NIA HERMOSO PUA
CATEG. VETERANAS C - P. CAT. 2
1:40:25
201 LUIS FRANCISCO SASTRE GUEVARA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 57
1:40:26
202 OSCAR ALMEIDA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 82
1:40:26
203 CARLOS GURPEGUI NAUSIA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 83
1:40:27
204 JUAN CARLOS MENENDEZ MENENDEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 58
1:40:51
205 MIRIAM DE LA ROMANA BACHILLER
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 4
1:40:52
206 MIGUEL ANGEL GARCIA FERNANDEZ
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 9
1:40:53
207 DAVID RODRIGUEZ LAVIN
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 84
1:40:54
208 GUILLERMO LECLERCQ ESCALONA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 59
1:40:56
209 JOSE MANUEL ALONSO LOPEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 85
1:40:57
210 RUBIO SANJUAN SALVADOR
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 10
1:41:04
211 MIGUEL MUNAR RODRIGUEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 86
1:41:08
212 JOSE MANUEL CAMPO ISLA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 87
1:41:16
213 DELIA RAMOS SAMPEDRO
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 5
1:41:18
214 SANTIAGO ESCALANTE JAUREGUI
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 60
1:41:29
215 FRANCISCO MARCOS SAIZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 61
1:41:40
216 MARIO VELO BEZANILLA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 47
1:41:48
217 MIKEL AINGERU LADO PEÑA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 88
1:41:54
218 AITOR MARTINEZ BALENCIAGA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 48
1:41:58
219 PEDRO VILLEGAS RODRIGUEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 89
1:42:00
220 AITOR DIEGO GUTIERREZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 90
1:42:10
221 RODOLFO ROMAN ARRUTI
CATEG. PROMESAS M - P. CAT. 2
1:42:10
222 ANGEL RUIZ DE APODACA ESPINOSA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 62
1:42:16
223 ANTONIO MATEO FERNANDEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 63
1:42:17
224 JUAQUIN RODRIQUEZ FERNANDEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 64
1:42:38
225 MIGUEL IGLESIAS SANTAMARIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 49
1:42:48
226 FRANCISCO JAVIER MAYORAL CALLEJA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 91
1:42:48
227 ALVARO FERNANDEZ VIELBA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 92
1:42:56
228 RAFAEL MERIDA CARABALLO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 65
1:42:57
229 ANDER CASTIÑEIRA SAN MARTIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 50
1:42:57
230 AMADOR BALDAZO HERRERO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 66
1:43:00
231 AMADOR GARCIA RODRIGUEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 67
1:43:04
232 CRISTIAN PEÑA MUZZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 93
1:43:11
233 JUAN IGNACIO CELAYA FUENTES
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 68
1:43:11
234 EMMANUEL MONTARAZ ACERON
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 94
1:43:18
235 DANIEL BAEZA ANTON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 51
1:43:27
236 SUMMER SCHLOPY
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 3
1:43:32
237 ADRIAN LOPEZ MATE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 52
1:43:48
238 ENEKO ECHEVERRIA HERNANDO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 95
1:43:58
239 CESAR DAZBEITIA SAGASTIZABAL
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 96
1:44:07
240 DIEGO GIL RANDEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 97
1:44:15
241 JUAN MANUEL QUEVEDO MORENO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 53
1:44:20
242 SERGIO GIL LLORENS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 54
1:44:21
243 LUIS JAVIER RODRIGUEZ DEL RIO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 69
1:44:25
244 FERNANDO MARTIN MARLASCA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 55
1:44:27
245 JAVI FERNANDEZ FERRERA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 98
1:44:30
246 RUBEN SUAREZ TASCON
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 99
1:44:30
247 JUDIT PETEIRO SALAZAR
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 2
1:44:32
248 IGNACIO RIVAS PRECIADOS
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 100
1:44:36
249 JOSE ANGEL CERRADA CERRADA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 70
1:44:41
250 RICARDO MORENO ALONSO DE CELADA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 101
1:44:43
251 DAVID MORENO GARCIA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 102
1:44:52
252 MANUEL ALONSO ISA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 56
1:44:56
253 ALBERTO SARACHAGA GARCIA
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 11
1:45:00
254 IBAN ANERO TERRRADILLOS
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 103
1:45:06
255 ANTONIO HEDESA GOMEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 104
1:45:07
256 LUIS GUITIERREZ IGLESIAS
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 71
1:45:07
257 JOSE MANUEL MARTINEZ DIEZ
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 12
1:45:07
258 MARIO SAN MIGUEL HARO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 105
1:45:12
259 MAXIMILIANO PALACIOS
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 106
1:45:14
260 RAMON SANCIBRIAN HERRERA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 72
1:45:19
261 F. JAVIER AYESTA
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 13
1:45:20
262 JUAN JOSE ACEVEDO LUIS
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 107
1:45:29
263 FRANCISCO BLANCO VILLAR
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 14
1:45:30
264 ALFONSO ARAMENDIA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 108
1:45:33
265 ALEJANDRO FERNANDEZ
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 15
1:45:36
266 ESTEBAN RODRIGO PROVEDO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 109
1:45:39
267 JUAN JESUS MENCIA ARNAIZ
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 16
1:45:48
268 CARLOS GABRIEL VALDES SAIZQ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 110
1:45:49
269 JOSE MARIA FUENTEVILLA TORRE
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 73
1:45:50
270 JOSE ANTONIO CASTRO TRUCIOS
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 111
1:45:51
271 JUAN MANUEL RAMAJO FALCON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 57
1:45:52
272 DIEGO LOPEZ ARTIGUE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 58
1:45:52
273 MANUEL SANTAMARIA LOPEZ
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 17
1:45:55
274 LUIS ENRIQUE DE LA IGLESIA GARCIA
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 18
1:45:58
275 IKER ZUBILLAGA GAZTAÑAGA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 112
1:45:59
276 UTE STAMMEYER
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 4
1:46:00
277 ALESSANDRO BOVE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 59
1:46:01
278 DAVID PAJARIN ABAD
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 113
1:46:08
279 JOSE IGNACIO INES GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 60
1:46:14
280 PEDRO GONZALEZ RANZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 114
1:46:14
281 SERGIO PARDO CUETO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 115
1:46:14
282 FRANCISCO CARO FERNANDEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 116
1:46:19
283 JAVIER BERMEJO LOPEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 61
1:46:27
284 SAMI KANGASHARJU
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 74
1:46:35
285 LUIS CAMPOS MARTINEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 117
1:46:41
286 JOSE ANGEL GARCIA CAMPOS
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 118
1:46:43
287 GUILLERMO ALVAREZ- ESPEJO AVILA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 119
1:46:43
288 RAUL MAXIMO ORTEGA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 75
1:46:51
289 ALFREFO LANTARON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 62
1:46:53
290 ALVARO PUENTE GALAN
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 76
1:46:57
291 JESUS G AG\U00DCERO HAYA
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 19
1:47:04
292 JOSEPH OZANNE
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 120
1:47:07
293 LUIS EUGENIO IMAZ FRANCO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 77
1:47:08
294 PAMELA NAVARRO PELLON
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 6
1:47:14
295 CARMEN CUTILLAS
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 5
1:47:15
296 CESAR RODRIGUEZ GARCIA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 78
1:47:22
297 LUIS GREGORIO ESPAÑA VILLA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 79
1:47:23
298 JOSE FERNANDO ORDORICA MACHO
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 20
1:47:24
299 NACHO RODR\U00CCGUEZ SUAÑEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 121
1:47:33
300 JUAN LIEDO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 80
1:47:37
301 JOSE ANTONIO MAZA LOPEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 122
1:47:37
302 DAVID BARCENA CALANTE
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 123
1:47:37
303 ENRIQUE RODRIGUEZ ROMERA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 124
1:47:39
304 FELIX GOMEZ GONZALEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 81
1:47:42
305 ALBERTO CEBALLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 63
1:47:51
306 AIMAR BASURKO ASTRAIN
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 82
1:48:00
307 ALFONSO BOLADO DEL CASTILLO
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 21
1:48:05
308 MARIA AUXILIADORA LOPEZ VECINO
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 7
1:48:11
309 ENRIQUE GONZALEZ MATUTE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 64
1:48:12
310 JOSE RAMON GONZALEZ POZO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 83
1:48:12
311 ALVARO VAQUERO VIADERO
CATEG. PROMESAS M - P. CAT. 3
1:48:40
312 AGUSTIN AJA
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 22
1:48:42
313 DAVID GUTIERREZ MARTIN
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 125
1:48:42
314 FERNANDO GUTIERREZ MARTINEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 65
1:48:43
315 FERNANDO NAVARRETE MEJIAS
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 126
1:48:49
316 PABLO CAMUS HELGUERA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 84
1:48:49
317 RAUL RUIZ RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 66
1:48:56
318 EMILIO ALVAREZ GOMEZ
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 23
1:48:59
319 ROBERTO GRIJUELA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 85
1:48:59
320 LUIS ALONSO FERNANDEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 86
1:49:00
321 JUAN IGNACIO SIERRA SOLANA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 87
1:49:01
322 DESIREE RODRIGUEZ CADAVIECO
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 6
1:49:06
323 GUSTAVO COTERO BADA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 127
1:49:10
324 ROBERTO GOMEZ SARO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 88
1:49:11
325 VICTOR BARRIOS COSGAYA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 128
1:49:23
326 ARTURO RUIZ AGUILAR
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 24
1:49:24
327 JOSE MANUEL BARAIBAR DIEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 67
1:49:24
328 MIGUEL ANGEL FRIAS SAIZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 89
1:49:27
329 RAUL ILLANES AYALA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 90
1:49:31
330 JOSE LUIS GOMEZ DE ALCITURRI
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 25
1:49:35
331 MATEO MONASTERIO DELAMER
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 129
1:49:36
332 DANIEL IGLESIAS SANTAMARIA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 130
1:49:41
333 BORJA GAYOL MENDEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 68
1:49:43
334 VERONICA FERNANDEZ ALMEIDA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 3
1:49:45
335 ERIC GONTIER
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 26
1:49:46
336 PIERRE GONTIER
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 27
1:49:46
337 SILVIA VERDE
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 7
1:49:47
338 JAVI CUEVAS
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 91
1:49:47
339 JOSE MARIA SANZ MARTINEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 131
1:49:54
340 MAITE ERRASTI ERRASTI
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 8
1:49:54
341 JESUS RUIZ EGUREN
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 28
1:49:57
342 CESAR CARDENAL OTERO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 132
1:49:59
343 ISMAEL ROSADO POSADA
CATEG. PROMESAS M - P. CAT. 4
1:49:59
344 ALVARO ROSADO POSADA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 69
1:50:00
345 PABLO RESINES MAGALDI
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 133
1:50:00
346 DANIEL PEREZ BARCENA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 70
1:50:00
347 ANTONIO VELAZQUEZ GUIJARRO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 92
1:50:00
348 ALEJANDRO RUIZ MARTINEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 71
1:50:03
349 SERGIO JABALERA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 134
1:50:11
350 JAIME AGUILAR SANCHEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 72
1:50:37
351 ALEJANDRO LOPEZ-TAFALL BASCUÑANA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 93
1:50:40
352 VICTOR GUTIERREZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 135
1:50:40
353 JORGE GIL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 73
1:50:47
354 LUIS SAGASETA ALBAJAR
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 136
1:50:58
355 JOSE MARIA BOLADO LASTRA
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 29
1:51:24
356 ERIC AMERICO SANCHEZ NORIEGA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 137
1:51:25
357 IÑAKI ALONSO TAMAYO
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 30
1:51:25
358 JESUS MARTINEZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 94
1:51:31
359 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SANTOS
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 95
1:51:40
360 MANUEL GOMEZ RUBIZS
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 96
1:51:48
361 JESUS SAINZ SILVESTRE
CATEG. PROMESAS M - P. CAT. 5
1:51:54
362 LUISA MARIA SANTAN CRUZ LLANILLO
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 9
1:52:04
363 FRANCISCO JAVIER RUIZ NOZAL
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 138
1:52:05
364 GERMAN PASCUAL ESCUDERO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 97
1:52:05
365 MIGUEL ANGEL GISLER RICO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 98
1:52:12
366 EVA RECHE CAÑADA
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 10
1:52:13
367 FRANCISCO JAVIER TELLO LOPEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 99
1:52:15
368 MIGUEL LOPEZ FERRERO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 100
1:52:18
369 GERMAN IRUN CASTILLO
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 31
1:52:20
370 LIZ CABELLO TUCTO
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 11
1:52:24
371 ROBERTO ATONDO CARTAGO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 101
1:52:25
372 CARLOS ANTONIO GARCIA PEREZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 139
1:52:51
373 JOSE JULIO PACHECO JIMENEZ
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 32
1:52:52
374 MIGUEL MORON MARTIN
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 140
1:52:52
375 FERNANDO CASUSO MUZZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 102
1:52:57
376 MIGUEL ANGEL PEREZ LOPEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 103
1:53:07
377 ALEJANDRO BARCENA HERNANDEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 74
1:53:19
378 ALBERTO CALDERON CORRALES
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 104
1:53:23
379 ENRIQUE GONZALEZ LLANA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 141
1:53:30
380 LUIS ALFONSO FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 105
1:53:30
381 JESUS MANUEL LOPEZ HUIDOBRO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 106
1:53:35
382 FERNANDO CABEZON ALVAREZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 107
1:53:40
383 ARACELI PRIETO
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 12
1:53:51
384 MANOLO DE LA CAL CICERO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 108
1:53:57
385 PEDRO LOPEZ MOLINILLO
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 33
1:54:11
386 GONZALO LOPEZ LOPEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 142
1:54:11
387 LUZ ALINA LOZANO CORTEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 4
1:54:12
388 IÑIGO DIEZ CERECEDA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 75
1:54:14
389 DIEGO NUÑEZ DEL HOYO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 76
1:54:14
390 JOSE MARIA ESPINOSA LOPEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 143
1:54:15
391 SERGIO GOMEZ HAYA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 77
1:54:17
392 AURORA GONZALEZ
CATEG. VETERANAS C - P. CAT. 3
1:54:37
393 RAQUEL DE MINGO DIAZ
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 13
1:54:38
394 CARLOS RUIZ BRAVO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 78
1:54:39
395 JAVIER MARTINEZ PUERTAS
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 109
1:54:40
396 JORGE ENRIQUE MERINO ANDRES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 79
1:54:40
397 ELENA GARCIA LODOS
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 14
1:54:41
398 ENRIQUE LOPEZ CORTES
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 144
1:54:43
399 MARIANO CORRAL MARTIN
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 34
1:54:46
400 ROBERTO GARCIA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 145
1:54:48
401 NARCISO G\U00DCEMES SAN EMETERIO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 110
1:54:48
402 ALBERTO VAZQUEZ LOMA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 80
1:54:49
403 RAQUEL SAN MARTIN FERNANDEZ
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 15
1:54:54
404 MIKEL PEREZ SANTAMARIA
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 35
1:54:57
405 RAFAEL IZAGUIRRE ROJAS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 81
1:54:57
406 VERONICA FERNANDEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 5
1:54:57
407 FERNANDO BOLIVAR FERNANDEZ
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 36
1:55:18
408 ISABEL SECO OLMEDO
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 8
1:55:23
409 JUAN CARLOS SILVA BRIZUELA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 111
1:55:25
410 JOSE MANUEL MARLASCA PEREDA
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 37
1:55:34
411 FRANCISCO NORIEGA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 112
1:55:39
412 RICARDO TALAVERO LUZURIAGA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 146
1:55:39
413 ENRIQUE JAUREGUIZAR GUZMAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 82
1:55:40
414 GUSTAVO DE JUAN
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 147
1:55:40
415 HEGOI GONZALEZ PUERTAS
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 38
1:55:41
416 JULIO ALVAREZ DE EULATE URALDE
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 148
1:55:42
417 JAVIER BALERDI ARRUEBARRENA
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 39
1:55:45
418 FERMIN CILLEROS BLAZQUEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 149
1:55:47
419 GASTON DEMARIA MARTINEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 150
1:55:49
420 IRANTZU URIARTE GALLASTEGI
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 16
1:55:49
421 PABLO REVUELTA AJA
CATEG. PROMESAS M - P. CAT. 6
1:55:50
422 EMILIO MOLINOS PINO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 151
1:55:50
423 MERCEDES CORDOBA ZATARAIN
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 17
1:55:51
424 JOSE MARIA GARATE CONEJO
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 40
1:55:51
425 FIDEL LOPEZ GONZALEZ
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 41
1:55:52
426 INES GARCIA GARCIA
CATEG. VETERANAS C - P. CAT. 4
1:55:55
427 DANIEL RUBIO SALVADOR
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 152
1:55:56
428 MIGUEL CASTANEDO ALVAREZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 83
1:56:31
429 ANTONIO JAVIER MONTORO MORENO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 84
1:56:46
430 IGNACIO MERINO FERNANDEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 153
1:57:03
431 GUSTAVO MARTINEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 113
1:57:13
432 DIEGO HERNANDEZ MARTIN
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 154
1:57:24
433 SERGIO MARTIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 85
1:57:41
434 JUAN CARLOS NAVARRO FERRANDIZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 114
1:57:42
435 JOSU ELORRIAGA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 115
1:57:44
436 AITZIBER AURREKOETXEA URRUTIA
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 18
1:57:45
437 MARIO SANTOS FUENTES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 86
1:57:49
438 EUSEBIO GOMEZ LORENZO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 155
1:57:52
439 PATXI DE LA CALLE ROMERO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 116
1:57:59
440 IÑIGO LANDIN DIAZ DE CORCUERA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 117
1:58:34
441 FRANCISCO JOSE GARCIA GRACIA
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 42
1:58:38
442 PAUL ANTONY HAMPSON
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 118
1:58:39
443 ANA LOPEZ VECINO
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 19
1:58:40
444 PABLO PACHECO MARQUES
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 156
1:58:41
445 CAR DE DIEGO ESCRIBANO
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 9
1:59:12
446 DAVID CALDERON MARTINEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 157
1:59:32
447 FELIPE CALDERON MARTINEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 158
1:59:33
448 JOSE LUIS LOPEZ GARCIA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 119
2:00:09
449 ALEJANDRO ARAS GRENCE
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 159
2:01:03
450 JAVIER SANCHEZ PRIETO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 87
2:01:09
451 IGNAICIO JAVIER SANCHEZ JULIAN
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 120
2:01:10
452 DEMELSA FALAGAN
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 20
2:01:19
453 JABITXU MARTIN ESPERANZA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 121
2:01:33
454 CARMEN GONZALEZ BABARRO
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 21
2:01:40
455 CHUS DIEZ GOMEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 122
2:02:08
456 ANTONIO SERANDI BLANCO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 123
2:02:10
457 PALOMA ALVAREZ GARCIA
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 22
2:02:14
458 MANEL LEBRON SEGOVIA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 160
2:02:14
459 IGNACIO GARCIA-MONTESINOS DE LA PEÑA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 161
2:02:17
460 FRANCISCO RODRIGUEZ VIRGILI
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 162
2:02:24
461 DANIEL MANRIQUE DIEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 88
2:02:27
462 RUBEN GUDE REDONDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 89
2:02:38
463 LORENA IMAZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 6
2:02:50
464 ASIER BARON DE URTIZBEREA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 163
2:02:52
465 MARIA LAZARO DIEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 7
2:03:00
466 JUAN CARLOS LLAMOSAS CONDE
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 164
2:03:01
467 ALAZNE CASTRO ZABALLA
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 23
2:03:13
468 JAVIER IZQUIERDO RODRIGUEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 124
2:03:42
469 JUAN SANCHEZ VALDIVIELSO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 125
2:03:42
470 IGNACIO MENCHACA OUTOMURO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 165
2:03:50
471 FERNANDO GARCIA-MORENO VILLARRASO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 166
2:03:54
472 PEDRO GOMEZ DE PRADO
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 43
2:04:00
473 DAVID CANTARERO PRIETO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 167
2:04:07
474 JOSE LORENZO GUERRA DIEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 168
2:04:07
475 ZALOA GOIKOETXEA AMURIZA
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 24
2:04:12
476 JOAQUIN MAZARIEGOS BASTERRA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 169
2:04:15
477 ALBERTO CUDELL GARCIA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 170
2:04:24
478 ALFREDO MERINO FERNANDEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 171
2:04:32
479 BEGOÑA DUDAGOITIA JUNQUERA
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 10
2:04:35
480 KIKE LOPEZ LANDA
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 44
2:04:57
481 JOSE TOCA AEDO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 172
2:04:58
482 DIEGO PACHO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 90
2:05:04
483 VICTOR MARTIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 91
2:05:04
484 JESUS Mª. TURISO PEÑA
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 45
2:05:07
485 ROBERTO CUBERO SANJURJO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 126
2:05:09
486 EVA DOMAIKA ANSOLA
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 11
2:05:09
487 IBAN PEREZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 173
2:05:19
488 DIEGO GALINDO ALVAREZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 92
2:05:30
489 CARLOS PANDAL DE PRADO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 93
2:05:52
490 PABLO LOPEZ SOUTO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 174
2:05:55
491 BORJA CASARES IBAÑEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 127
2:06:23
492 PAULA CALZON FERNANDEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 8
2:06:40
493 MARIAN GONZALEZ CAMPO
CATEG. VETERANAS C - P. CAT. 5
2:06:42
494 JOSE LUIS CUEVAS GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 94
2:06:59
495 BEGOÑA DURANTES GOMEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 9
2:06:59
496 LAURA ORGAZ DIAZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 10
2:07:00
497 PASCUAL GONZALEZ LLATA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 128
2:07:04
498 ADRIAN JIMENEZ OLIAS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 95
2:07:21
499 ANTONIO CORNADO QUIBUS
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 46
2:07:33
500 FRANCISCO JAVIER LOPEZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 175
2:07:41
501 JOSE MANUEL MARRAS RODRIGUEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 129
2:07:45
502 LUIS ALBERTO GARCIA GONZALEZ
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 47
2:07:51
503 ANDRES PEREZ COSGAYA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 130
2:07:52
504 ANA ISABEL GONZALEZ RUIZ
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 25
2:07:57
505 DIEGO COLLADO QUIRANTES
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 176
2:07:58
506 JOSE IGNACIO MATEO FERNANDEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 131
2:07:59
507 M ASUNCION PASCUAL CARRA
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 12
2:07:59
508 FRANCISCO JAVIER DONADEO GUIBELALDE
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 48
2:08:03
509 PEPE GARCIA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 132
2:08:25
510 ALBERTO TASCON GARCIA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 133
2:08:40
511 CARLOS BOETSCH DAHUD
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 134
2:08:41
512 NICOLAS REYES RUIZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 96
2:08:41
513 JOSE IVAN FERNANDEZ GOMEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 97
2:08:42
514 JAVIER GUTIERREZ VADILLO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 177
2:08:44
515 MARIA CASTAÑEIRA CARRERA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 11
2:08:57
516 SANDRA BARCIA FERNANDEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 12
2:08:57
517 FRANCISCO PALACIO ARNAIZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 135
2:08:58
518 LUIS HIGUERA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 178
2:08:59
519 CLARA LIAZ SEDANO
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 26
2:09:24
520 JAVIER VAZQUEZ BOURGON
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 179
2:09:25
521 CEFERINO MORENO URIARTE
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 49
2:10:04
522 MARCOS FERNANDEZ POZUETA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 98
2:10:08
523 JESUS ARREDONDO GONZALEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 180
2:10:08
524 JUAN JESUS ZAMANILLO GARCIA
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 50
2:10:08
525 STEPHANE FAUVE
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 181
2:10:13
526 CARLOS SANCHEZ CASTELLVI
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 51
2:10:21
527 JUAN VARGAS BISANTI
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 182
2:10:37
528 DAVID SANCHEZ GRACIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 99
2:11:35
529 PEDRO ARENAS ARRIETA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 100
2:11:35
530 MARIA REGINA ARENAS ARRIETA
CATEG. PROMESAS F - P. CAT. 1
2:11:36
531 NOELIA FALAGAN BERODIA
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 27
2:11:43
532 JESUS SALVADOR ARROYO ALVAREZ
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 52
2:11:50
533 JOSE DANIEL COSGAYA GARCIA
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 183
2:11:57
534 SILVIA TEJERINA GONZALEZ
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 13
2:12:28
535 GUSTAVO CASAL CAO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 184
2:12:29
536 PABLO ORTEGA LOPEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 101
2:13:35
537 JORGE ABAJO SANCHEZ-BRAVO
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 53
2:13:50
538 FERNANDO OBREGON RODRIGUEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 185
2:14:20
539 CARLOS DE FELIPE RUIZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 186
2:16:50
540 MIGUEL MORENO DIAZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 136
2:17:33
541 ANGEL MARTINEZ ROMERO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 187
2:18:02
542 DAVID BUITRAGO COBO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 188
2:18:50
543 ROBERTO CALVO PRIETO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 102
2:19:23
544 JOSE CARLOS RODRIGUEZ DE COS
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 137
2:19:29
545 JUAN CARLOS GOMEZ JIMENEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 138
2:19:44
546 CARLOS EALO LOPEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 139
2:19:45
547 ADOLFO REDAZ XIPELL
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 54
2:19:58
548 JAVIER FDEZ DE BOBADILLA CARCAMO
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 55
2:20:40
549 ANDONI BARAÑANO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 140
2:21:03
550 JAMES HAY
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 103
2:21:28
551 ALEX HAY
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 56
2:21:29
552 ELVIRA JUSTO DEL RIO
CATEG. VETERANAS C - P. CAT. 6
2:21:33
553 CONCEPCION DONADEO GUIBELALDE
CATEG. VETERANAS C - P. CAT. 7
2:21:34
554 NACHO MOLPECERES REVENGA
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 141
2:22:30
555 MARIANO CASTAZ ROTAECHE
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 57
2:22:50
556 ALBERTO SANMIGUEL ESTEBANEZ
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 142
2:23:07
557 RUBEN PONCELA AMOR
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 189
2:23:07
558 ELENA BOLADO
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 28
2:23:07
559 ALICIA FERNANDEZ LAMADRID
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 29
2:23:08
560 TOMAS NAVEDO
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 190
2:23:09
561 ANA JENARO
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 14
2:24:32
562 EMANUEL-CONSTANTIN LAZAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 104
2:24:32
563 MARIA FERNANDEZ AZACETA
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 15
2:25:54
564 RAFAEL MALO MATEO
CATEG. VETERANOS C - P. CAT. 58
2:28:28
565 ALBERTO MOYANO LOZANO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 105
2:28:30
566 CLARA ISABEL DE SIGMARINGA BAYON
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 16
2:29:25
567 JESUS HERNANDEZ DOMINGUEZ
CATEG. VETERANOS A - P. CAT. 191
2:29:25
568 EVA SANZ SALAZAR
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 30
2:29:35
569 FRANCISCO INDA SOTO
CATEG. VETERANOS B - P. CAT. 143
2:29:35
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario