CLASSIFICACIO Carrera-Corsa 15 Pòbles 2013


Resultados y estadisticas CORSA 15 POBLES celebrada en Vielha e Mijaran












FINALISTAS: 152
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:43:58
TIEMPO DEL ULTIMO: 4:15:40
TIEMPO MEDIA: 2:43:21
DESVIACION ESTANDAR: 0:28:22
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 3:11:43
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 2:14:59
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 118
PORCENTAJE 77,63
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 4 2.63
ENTRE 2 Y 3 HORAS 112 73.68
ENTRE 3 Y 4 HORAS 33 21.71
ENTRE 4 Y 5 HORAS 3 1.97



Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 112





PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0 0,00%
AGIRO 1 1,41%
ARAN NÒRDIC ESQUÍ CLUB 3 4,23%
ARANRUNNERS 1 1,41%
ASS.ESP. DIEDRE 1 1,41%
ASS.ESP. EKKE LLEIDA 5 7,04%
ATLÈTIC SANTA FE 1 1,41%
AVEFENIX V13.14 1 1,41%
AVINENT C.A. MANRESA 1 1,41%
BANANA RUNNERS 1 1,41%
BURONETS 1 1,41%
BURONET'S TEAM 1 1,41%
C.A. VAL D'ARAN 7 9,86%
C.A.V.A. 1 1,41%
C.E ONTINYENT 1 1,41%
CEG 1 1,41%
CELRÀ, CLUB CICLISTA 1 1,41%
CENTRE EXCTA. ALTA RIBAGORÇA 2 2,82%
CENTRE EXCTA. CIM BELLPUIG 1 1,41%
CENTRE EXCTA. GUISSONENC 1 1,41%
CLUB ALPÍ ARANÈS 1 1,41%
CLUB BTT MONTBIKE 1 1,41%
CLUB ESCALADA I MUNTANYA PARDINYES 1 1,41%
CLUB EXCTA. MADTEAM 1 1,41%
CLUB EXCTA. REDDIS 1 1,41%
CLUB EXCTA. VILALLER 3 4,23%
CLUB SERRA MARINA 1 1,41%
ESTIVAL PARK 2 2,82%
FOT-LEE!!! X_P 1 1,41%
LA COLLA LA PESSIGOLLA 3 4,23%
L'AIRE 1 1,41%
MALH BLANC 1 1,41%
PAÍS DEL CAVA 4 5,63%
PRORUNNERS 5 7,04%
PRORUNNERS BARCELONA 1 1,41%
PRORUNNERS BCN 2 2,82%
SPIRIDON TEAM 1 1,41%
TA TO PAGAO!! 1 1,41%
TIERRA TRAGAME 2 2,82%
TRÈVOL 1 1,41%
TRIATLO CLUB NATACION CATALUÑA 1 1,41%
TRIATLÓ PENEDÈS COSTA DAURADA 2 2,82%
VITALDENT ARAN 1 1,41%
ZANCADAS VALENCIA 1 1,41%
TOTAL 71

CLASIFICACION CATEGORIA: FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 20 SILVIA PUIGARNAU COMA 2:15:31
2 26 MARIBEL MARTIN DE LA IGLESIA 2:18:28
3 32 NURIA RIBALTA FERRER 2:20:59



CLASIFICACION CATEGORIA: MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JAVIER RODRIGUEZ BODAS 1:43:58
2 2 XAVIER FREIXINET ESPINOSA 1:48:02
3 3 JORDI CASTILLO GIRBAU 1:53:19



CLASIFICACION CATEGORIA: VETFEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 126 INMA RODRIGUEZ CORRALES 3:06:10
2 130 CHANTAL DARROUX 3:08:58
3 132 INES ENSEÑAT BESO 3:10:14



CLASIFICACION CATEGORIA: VETMASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 ALEJANDRO ALFAGEME CARRERA 2:03:29
2 17 SALVADOR VIDAL RAICH 2:14:31
3 25 JOSE MANUEL RODRIGUEZ CASAL 2:18:15


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
FEM 26 2:15:31 3:50:10
MASC 94 1:43:58 3:37:40
VETFEM 7 3:06:10 4:15:40
VETMASC 25 2:03:29 3:44:14






CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
JAVIER RODRIGUEZ BODAS
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 1
TIERRA TRAGAME
1:43:58
2
XAVIER FREIXINET ESPINOSA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 2
1:48:02
3
JORDI CASTILLO GIRBAU
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 3
SPIRIDON TEAM
1:53:19
4
JOSE RAMON RODRIGUEZ PALACIN
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 4
ARAN NÒRDIC ESQUÍ CLUB
1:54:39
5
CARLOS PATARRO GARCIA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 5
2:00:10
6
JOAN FALCO CAPDEVILA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 6
VITALDENT ARAN
2:00:20
7
ALEJANDRO ALFAGEME CARRERA
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 1
CLUB EXCTA. VILALLER
2:03:29
8
SERGI BAYOD GIMENO
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 7
2:04:33
9
ERNEST FARGUES LLORET
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 8
CENTRE EXCTA. ALTA RIBAGORÇA
2:05:15
10
NARCIS TORROELLA CAMOS
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 9
CELRÀ, CLUB CICLISTA
2:08:49
11
DANIEL CASABLANCA MOLLA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 10
ZANCADAS VALENCIA
2:10:13
12
DANIEL MARRUGAT SOLE
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 11
PRORUNNERS
2:11:29
13
FRANCISCO JAVIER PERAILES ESCUDERO
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 12
2:12:04
14
XAVI GUTIERREZ RIU
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 13
ARAN NÒRDIC ESQUÍ CLUB
2:13:23
15
DANIEL GARCIA MAYO
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 14
CLUB ALPÍ ARANÈS
2:13:57
16
IACOB TOMA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 15
2:14:20
17
SALVADOR VIDAL RAICH
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 2
CLUB ESCALADA I MUNTANYA PARDINYES
2:14:31
18
IGNASI SEGUI MATAS
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 16
2:15:00
19
NACHO SOS RIPOLLES
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 17
2:15:12
20
SILVIA PUIGARNAU COMA
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 1
CENTRE EXCTA. GUISSONENC
2:15:31
21
FERNANDO EGUREN PELLON
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 18
2:17:03
22
TONI GUTIERREZ RUIZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 19
BANANA RUNNERS
2:17:04
23
PERE SIRAT LOPEZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 20
ASS.ESP. DIEDRE
2:17:43
24
CARLOS FRANCO QUINTANA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 21
2:18:13
25
JOSE MANUEL RODRIGUEZ CASAL
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 3
ARAN NÒRDIC ESQUÍ CLUB
2:18:15
26
MARIBEL MARTIN DE LA IGLESIA
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 2
TIERRA TRAGAME
2:18:28
27
DANIEL ARCUSA COSTA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 22
2:18:28
28
TONI SOLDEVILA TRAVESSET
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 4
ATLÈTIC SANTA FE
2:18:50
29
AYMAR NAVARRO COMBALIE
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 23
2:20:33
30
DAMIAN PEDARROS LUCAS
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 24
C.A. VAL D'ARAN
2:20:40
31
POL CASENY AMIELL
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 25
C.A.V.A.
2:20:41
32
NURIA RIBALTA FERRER
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 3
ASS.ESP. EKKE LLEIDA
2:20:59
33
VALENTIN DE LA CERDA CISTERNES
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 26
2:21:12
34
JAVI LLONCH FERNANDEZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 27
2:21:29
35
MIGUEL PAREDES ARAUJO
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 5
PRORUNNERS BCN
2:21:57
36
ARNAU MOMINO ARMANGUE
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 28
AVINENT C.A. MANRESA
2:22:06
37
JOSE ANTONIO PEREZ DEGANO
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 29
2:22:08
38
TONI DUART CARDUS
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 6
TRIATLÓ PENEDÈS COSTA DAURADA
2:23:07
39
XAVIER SARROCA MESTRES
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 30
CLUB EXCTA. MADTEAM
2:23:12
40
MARC BARES GONZALEZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 31
2:23:19
41
MANEL RODRIGUEZ BARRENA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 32
2:23:19
42
JAIME FORMENT ALBA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 33
2:24:39
43
MANEL CABAU POMAR
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 34
2:24:51
44
ROGER GARCIA SUBIRANA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 35
2:24:57
45
MIGUEL ANGEL JIMENEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 36
C.A. VAL D'ARAN
2:25:55
46
JESUS AURE CALVET
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 37
CLUB BTT MONTBIKE
2:26:09
47
JORDI CARITA SALUDES
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 38
ARANRUNNERS
2:26:13
48
DIEGO ARMENTEROS MORENO
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 7
TRÈVOL
2:26:23
49
JUAN BAREA MARZAL
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 39
2:26:25
50
DAVID BRANQUINHO
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 40
PRORUNNERS
2:26:30
51
ALESSIA BERTOLINO
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 4
TRIATLÓ PENEDÈS COSTA DAURADA
2:26:32
52
PACO GALLART VILLAMOR
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 41
C.A. VAL D'ARAN
2:26:38
53
FRANCESC XAVIER RUIZ EDO
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 42
FOT-LEE!!! X_P
2:26:45
54
ANDREI GABRIEL CILLERO RUIZ
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 8
2:27:10
55
OSCAR MALLADA SUILS
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 43
CLUB EXCTA. VILALLER
2:27:15
56
ALBERT MORENO OZON
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 44
PRORUNNERS BCN
2:27:19
57
NOELIA FONS MURILLO
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 5
2:28:55
58
JORDI SERRANO-CODINA TRISTANY
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 9
2:30:32
59
ALBERTO NART GALLART
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 10
2:30:53
60
FERRAN DELGADO GONZALEZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 45
2:31:04
61
CRISTIAN PENA VILA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 46
C.A. VAL D'ARAN
2:31:07
62
JOSE LUIS GOMEZ PEREZ
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 11
2:31:57
63
IGNASI RIU RIU
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 47
2:32:08
64
DAVID TORRENT BERNADAS
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 12
CLUB SERRA MARINA
2:32:23
65
MERTXE URIBETXEBERRIA GONZALEZ
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 6
AGIRO
2:33:04
66
ANGEL LARA MARTINEZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 48
2:34:43
67
GERARD ARAÑO PEREZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 49
ASS.ESP. EKKE LLEIDA
2:34:44
68
RAUL CAPDEVILA LOPEZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 50
LA COLLA LA PESSIGOLLA
2:35:38
69
FRANCESC TARGA MUNTANE
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 51
LA COLLA LA PESSIGOLLA
2:35:38
70
JOSEP CAPDEVILA LOPEZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 52
2:35:38
71
JORDI QUERALT SEGURA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 53
LA COLLA LA PESSIGOLLA
2:35:38
72
JESUS RODRIGUEZ OTERO
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 54
2:36:06
73
ZUZANA HAKOVA
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 7
MALH BLANC
2:36:30
74
TOMAS FRANCIN SANCHEZ
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 13
ESTIVAL PARK
2:36:39
75
ANDREU PERDICES COS
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 55
2:37:46
76
MIQUEL VIVES USON
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 56
CLUB EXCTA. VILALLER
2:38:22
77
JOAN PEREZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 57
2:39:12
78
JOSE LUIS GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 58
C.E ONTINYENT
2:39:30
79
AURELIO SAEZ SALVADOR
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 59
2:39:36
80
MAITE RODRIGUEZ-MANZANEQUE MARTINEZ
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 8
2:43:34
81
SERGI SATORRES MONTER
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 60
2:43:46
82
JACKIE PEDROLA BOLD
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 9
ESTIVAL PARK
2:43:55
83
ABRAHAM FERNANDEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 14
2:43:59
84
FRAN NART CASTET
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 61
2:43:59
85
NICO CLIMENT MARTI
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 62
2:44:32
86
HECTOR CARDET EZQUERRA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 63
PAÍS DEL CAVA
2:45:20
87
JOSEP MARIA ESTEVE MORGADES
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 64
2:45:25
88
JOAQUIM PORTE JIMENEZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 65
2:45:39
89
VANESSA GOMEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 10
2:46:21
90
DOMENEC ROMERA COT
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 66
2:47:13
91
JAUME VICENS MONSERRAT
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 15
2:47:55
92
JOAN MARC DOLCET SERRA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 67
ASS.ESP. EKKE LLEIDA
2:48:07
93
ANGEL PALAU ROCA
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 16
2:49:15
94
POLICARPIA CHOQUE COLQUE
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 11
2:49:25
95
RICARD SALES MALLAFRE
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 17
CLUB EXCTA. REDDIS
2:49:48
96
JOSE MIGUEL RUACH JIMENEZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 68
CENTRE EXCTA. ALTA RIBAGORÇA
2:49:59
97
FRANCISCO BRENES CARO
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 18
2:50:59
98
MIGUEL ESTERUELAS WILMER
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 69
2:51:04
99
JOSE MANUEL RODRIGUEZ DIAZ
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 19
2:51:07
100
ALMUDENA SALDAÑA GRAGERA
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 12
2:51:08
101
ALEJANDRO VIEJO CARVAJAL
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 70
PAÍS DEL CAVA
2:52:07
102
MANUEL GOMEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 20
2:52:37
103
SERGI BADIA VILAR
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 71
ASS.ESP. EKKE LLEIDA
2:53:42
104
DANIEL LOPEZ CASTRO
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 72
TA TO PAGAO!!
2:53:45
105
FERNANDO BURON MARTINEZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 73
2:55:09
106
RICARD HUERTAS MONFERRER
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 74
2:55:10
107
JUAN MANUEL HERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 75
BURONET'S TEAM
2:55:11
108
ANTONI JOSEP MUÑOZ PEREZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 76
BURONETS
2:55:11
109
JESUS FONT PIJUAN
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 77
ASS.ESP. EKKE LLEIDA
2:55:12
110
JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 78
2:56:00
111
CARLES VALENCIA NAVARRO
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 79
2:57:05
112
EDGAR GEROTINA MORA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 80
C.A. VAL D'ARAN
2:57:11
113
JAVIER IGLESIAS ALVES
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 81
C.A. VAL D'ARAN
2:57:11
114
TONI FERRE CANALS
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 21
2:57:46
115
JOAN PERE VIVES ABELLO
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 82
2:59:54
116
SANDRA SILVA
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 13
PRORUNNERS
2:59:54
117
ORIOL CROS FORNS
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 83
C.A. VAL D'ARAN
3:00:32
118
TONI MARTIN RAMOS
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 22
AVEFENIX V13.14
3:01:46
119
JUAN CASTELLET ROIG
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 84
3:02:01
120
RUBEN CONSUL MANRIQUE
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 85
3:02:28
121
JAVIER TELLOSA BERART
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 86
PAÍS DEL CAVA
3:02:59
122
GERARD FERNANDEZ PEREZ
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 87
3:04:07
123
JOSE ANTONIO PUYALTO CASTILLON
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 88
3:04:25
124
TERESA CARBO VIDAL
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 14
3:05:45
125
MIGUEL ANGEL PALANCA MIR
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 23
TRIATLO CLUB NATACION CATALUÑA
3:05:47
126
INMA RODRIGUEZ CORRALES
CATEGORIA. VETFEM POS. CATEG. 1
L'AIRE
3:06:10
127
ARES HIGUERA BOYA
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 15
3:06:44
128
FRANCESC BOYA ALOS
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 24
3:06:45
129
JOSEP PRUJA QUER
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 89
3:06:49
130
CHANTAL DARROUX
CATEGORIA. VETFEM POS. CATEG. 2
3:08:58
131
SARAI NARBONA CONEJERO
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 16
PRORUNNERS
3:09:08
132
INES ENSEÑAT BESO
CATEGORIA. VETFEM POS. CATEG. 3
3:10:14
133
ISABEL GIRAL CASTILLON
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 17
PRORUNNERS
3:10:16
134
EVA JURADO LOPEZ
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 18
PRORUNNERS BARCELONA
3:10:16
135
RODRIGO AROS OYARZUN
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 90
3:10:28
136
REGINA VINARDELL REQUENA
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 19
3:13:09
137
JOSEP MARIA PARIS MADRONA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 91
PAÍS DEL CAVA
3:19:30
138
MARC ALDAVERT GASOL
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 92
3:19:31
139
MARIA VIDAL MARTI
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 20
3:20:22
140
BEATRIZ BRENES VICENTE
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 21
3:24:46
141
REGINA TORNAMORELL GARCIA
CATEGORIA. VETFEM POS. CATEG. 4
CEG
3:30:04
142
MIQUEL VIDAL DE FERRER
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 93
3:36:48
143
FIORELLA ROIG LOPEZ
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 22
3:37:40
144
SANTIAGO GONZALEZ LARA
CATEGORIA. MASC POS. CATEG. 94
3:37:40
145
JUDITH SAFONT FARRE
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 23
3:37:40
146
MONTSE SOLER FLORES
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 24
CENTRE EXCTA. CIM BELLPUIG
3:43:32
147
CARLOS HIERRO GONZALEZ
CATEGORIA. VETMASC POS. CATEG. 25
3:44:14
148
MILDRED GIL MOLLA
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 25
3:47:40
149
ARIAN RIOS CASOL
CATEGORIA. FEM POS. CATEG. 26
3:50:10
150
JOSEFINA PERELLO CASTELLVI
CATEGORIA. VETFEM POS. CATEG. 5
4:15:36
151
PILAR MORENO QUESADA
CATEGORIA. VETFEM POS. CATEG. 6
4:15:37
152
FELISA GARCIA URRACHI
CATEGORIA. VETFEM POS. CATEG. 7
4:15:40
VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES DE LAS CARRERAS

0 comentarios :

Publicar un comentario